Полная версия   Лайт версия
18+

ВК МКПАО / VK (VKCO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 300 301 302 » »»
Volk
01.06.2021 11:54
(аккаунт удален) @ 01.06.2021 11:32
Пробьёт налегке, если додумаются на конференции вопросы и ответы заранее подготовить.
иноагент 🤕потерявший друга 😥
01.06.2021 11:55
проторговали 1700, едем дальше
лоси плечевые хоть уменьшаются.
кого святого благодарить.
усреднили 1466
Kfym
01.06.2021 14:23
Интересно как пойдёт после конференции щас что-то не особо видно.
Посмотрим как закроем основную сегодня.
Kfym
01.06.2021 22:01
Кто смотрел конференцию, чего из интересного озвучили?
Вроде как не плохо закрывают.
Капитан Джек Воробей
02.06.2021 07:25
Я думаю инвест программа хорошая. Точки роста есть. Надо брать. Цена хорошая
Volk
02.06.2021 09:21
Я думаю инвест программа хорошая. Точки роста есть. Надо брать. Цена хорошая
Можно поподробнее, что нового хорошего сказали? Я смотрю на график и вижу, что после окончания конференции в 15:00 бумагу начали раздавать оптимистам. К позитиву можно отнести факт, что юрлица продолжили сокращать свой шорт на срочном рынке и им пока не в тягость отсыпать профитом 399 счастливчиков- физиков. Их количество снизилось незначительно со своего максимума в последние дни, а юрлица сократили свой шорт до уровня 12 мая. На эту дату котировка мыла была ниже отметки 1600. Получается, если фьючерс это не хедж- юрики резали жирного лося и эти темпы явно вчера снизились, так как был закрыт всего лишь 101 контракт.
Считаете цену хорошей, думая что у юриков наступит корнер? Я в этом сомневаюсь, так как объём открытых позиций ничтожно мал и может быть перекрыт одной внебиржевой сделкой.
д.Витя
02.06.2021 10:14
давай давай наяривай
beggar
02.06.2021 11:45
Я думаю инвест программа хорошая. Точки роста есть. Надо брать. Цена хорошая
Можно поподробнее, что нового хорошего сказали? Я смотрю на график и вижу, что после окончания конференции в 15:00 бумагу начали раздавать оптимистам. К позитиву можно отнести факт, что юрлица продолжили сокращать свой шорт на срочном рынке и им пока не в тягость отсыпать профитом 399 счастливчиков- физиков. Их количество снизилось незначительно со своего максимума в последние дни, а юрлица сократили свой шорт до уровня 12 мая. На эту дату котировка мыла была ниже отметки 1600. Получается, если фьючерс это не хедж- юрики резали жирного лося и эти темпы явно вчера снизились, так как был закрыт всего лишь 101 контракт.
Считаете цену хорошей, думая что у юриков наступит корнер? Я в этом сомневаюсь, так как объём открытых позиций ничтожно мал и может быть перекрыт одной внебиржевой сделкой.
Из нового: бла-бла-бла нам трудно, но бизнес супер, 35 минута- бла-бла-бла ожидаем рост бумаги 80℅, вопрос про исключение из голубых фишек- да нам , много других индексов куда входим. Дальше перестал смотреть. Как для меня - жесть, видимо по этому коментарии отключены.
Капитан Джек Воробей
02.06.2021 15:22
Ну все пара падать на 1500)))
Лифтёр
02.06.2021 16:13
https://t.me/invest_day/1073

📣 ВТБ Капитал провел онлайн-конференцию с менеджментом «Mail ru Group», основные тезисы которой я предлагаю вашему вниманию:

✔️ Игровой бизнес демонстрирует высокий темп роста. Компания планирует войти в TOP-25 мировых разработчиков игр.

✔️ Менеджмент видит значительный потенциал роста в сегменте онлайн-образовании и планирует активно инвестировать в развитие данного сегмента.

✔️ Интернет-реклама самый маржинальный бизнес в компании. Ускорение роста экономики в этом году позволит значительно нарастить доходы в этом сегменте, поскольку реклама цикличный бизнес.

✔️ Успешная реализация среднесрочной стратегии развития положительно отразится на капитализации компании. Менеджмент не доволен низким курсом своих ценных бумаг.

✔️ Mail ru и Сбер не собираются «разводиться».

✔️ Компания не планирует выплачивать дивиденды и делает ставку на сделки M&A.

📊 Бумаги Mail ru сейчас торгуются с мультипликатором P/S 3,8х, что на 26,3% ниже среднего пятилетнего значения. К примеру, у Яндекса мультипликатор составляет 7,3х.

👉 Однако моя внутренняя нелюбовь к сервисам MailRu не позволяет мне даже на текущих уровнях добавлять акции в наш модельный портфель. Пусть ещё упадут - тогда подумаем.

#MAIL
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Volk
02.06.2021 16:41
Ну все пара падать на 1500)))
Не на чем падать... Насдак в космосе. Юрики продолжают шорты закрывать. Негатив в конференции похож на попытку выкинуть пугливых инвесторов.
Жаль, что заявили что дивы не дадут. Осваивать деньги всегда приятнее, чем отдавать! Под разворот лицом к инвесторам оставлял свой мыльный хвостик. На выходные уйду в акциях только с остатком полученной прибыли в мыле, так как видится, что будет боковик до самого сопротивления. Время жалко на это печальное зрелище тратить! Удачи всем и профита!
МБиржа 5000
03.06.2021 08:24
https://t.me/invest_day/1073

📣 ВТБ Капитал провел онлайн-конференцию с менеджментом «Mail ru Group», основные тезисы которой я предлагаю вашему вниманию:

✔️ Игровой бизнес демонстрирует высокий темп роста. Компания планирует войти в TOP-25 мировых разработчиков игр.

✔️ Менеджмент видит значительный потенциал роста в сегменте онлайн-образовании и планирует активно инвестировать в развитие данного сегмента.

✔️ Интернет-реклама самый маржинальный бизнес в компании. Ускорение роста экономики в этом году позволит значительно нарастить доходы в этом сегменте, поскольку реклама цикличный бизнес.

✔️ Успешная реализация среднесрочной стратегии развития положительно отразится на капитализации компании. Менеджмент не доволен низким курсом своих ценных бумаг.

✔️ Mail ru и Сбер не собираются «разводиться».

✔️ Компания не планирует выплачивать дивиденды и делает ставку на сделки M&A.

📊 Бумаги Mail ru сейчас торгуются с мультипликатором P/S 3,8х, что на 26,3% ниже среднего пятилетнего значения. К примеру, у Яндекса мультипликатор составляет 7,3х.

👉 Однако моя внутренняя нелюбовь к сервисам MailRu не позволяет мне даже на текущих уровнях добавлять акции в наш модельный портфель. Пусть ещё упадут - тогда подумаем.

#MAIL
Я не догоняю одного там да и везде они говорят что у них экосистема и во главе в контакте . И они прям через умные технологии всякие оттуда будут всякие движения создавать . Да безусловно соц сеть создал Дуров хорошую если бы не отжали скорее всего и дальше бы развивал,. Он же час и перебил напрочь его телегой скоро парень влетит на айпио и ценник будет космический там . Зачем зацикливаться на этом, убивает ваще некоторые вещи пытаются реанимировать труп аськи например - зачем ??? кому он нужен час ???? Стрегите капусту где час хайп -игры,али раша, и др. Вот красавчик Евтушенков еще 4 айпио готовит . Со сбером проекты ваще беда взялись вбухали миллиарды видят развитие обе с разных непонятных углов и телега их еле тащится . Есть положительные моменты - наращивают проекты по образованию , по играм и тп все неплохо и есть развитие. За индекс мосбиржи исключение да согласен там их масса , основное это msci , но оттуда тоже ведь выкинут если не будет роста но там еще время есть скорее всего май 2022 г там решится . За капитализацию , ценник акций и тп их рассуждения что на коротком периоде нельзя вердикт выносить , типа технол компании припали и тп. Вы о чем ребята посмотрите график цены за все время вашего существования . И основное IT технологии это будущее . И нужно делать сегодня что будет актуально завтра , а не заниматься проектами вчерашнего дня.
Kvant
03.06.2021 08:57
Mail.ru Group #MAIL
Служба доставки «Самокат», входит в СП Mail.ru и Сбербанка, летом планирует запуск в США, сообщил основатель компании Вячеслав Бочаров. В Нью-Йорке сервис будет работать под другим брендом. Инвестиции на запуск в США пока не определены.

Источник: kommersant.ru
Volk
03.06.2021 09:53
Mail.ru Group #MAIL
Служба доставки «Самокат», входит в СП Mail.ru и Сбербанка, летом планирует запуск в США, сообщил основатель компании Вячеслав Бочаров. В Нью-Йорке сервис будет работать под другим брендом. Инвестиции на запуск в США пока не определены.

Источник: kommersant.ru
Амазон подрастает пока на предмаркете. Видимо ещё не прочитали данную информацию.
Закрою его тоже сегодня. Лето уже три дня как началось)))
Свидетель
03.06.2021 10:08
Сколько же можно падать
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Kvant
03.06.2021 13:03
Mail.ru Group вместе с ВТБ Лизинг разработают цифровые продукты для МСБ
глава ВТБ Лизинга Дмитрий Ивантер

Сервис позволит полностью оцифровать процесс — от создания заявки до проверки и оформления документов — и сократит время получения услуги с нескольких дней до минут

Экосистемы, в которых пользователь будет получать весь комплекс услуг и продуктов, становятся важной составляющей развития рынка лизинга в России.… Заключение соглашения с Mail.ru Group — логичный и своевременный шаг, который позволит нам благодаря взаимовыгодному сотрудничеству и взаимной заинтересованности создать качественный, надежный и современный сервис

К 22 г ВТБ Лизинг планирует создать автомобильный маркетплейс за 0,5 млрд рублей.
https://smartlab.news/read/3059-mailru-group-vm...
МБиржа 5000
03.06.2021 20:20
Рекомендую к просмотру -за майл где то 9 минута . Один из лучших технарей в Финаме
https://vk.com/video-17555738_456242512
Lector2016
03.06.2021 23:50
Рекомендую к просмотру -за майл где то 9 минута . Один из лучших технарей в Финаме
https://vk.com/video-17555738_456242512
сложно слушать этого товарища, лучшего технаря
МБиржа 5000
04.06.2021 08:48
Рекомендую к просмотру -за майл где то 9 минута . Один из лучших технарей в Финаме
https://vk.com/video-17555738_456242512
сложно слушать этого товарища, лучшего технаря</blockquote

Есть такое дефект речи у него какой то, а так по ТА и фундаменту у него мышление глобальное давно его знаю. Это не детишки с изб которые всякие прогнозы бездумные дают .
Kvant
04.06.2021 09:12
Рекомендую к просмотру -за майл где то 9 минута . Один из лучших технарей в Финаме
https://vk.com/video-17555738_456242512
Что-то у меня не открывается, ошибка пишет.
Так что он говорит ?
«« « 300 301 302 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы