Полная версия   Лайт версия
18+

ФИНАМ при выводе средств сообщение о закрытии счета (39 ФЗ О рынке ЦБ)

Новое сообщение | Новая тема |
1
w3xgamer
06.01.2018 21:33
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.

У меня Брокер Финам.
Хочу вывести с брокерского счета сумму. При попытке сделать это пишет следующее

"Обращаем ваше внимание на то, что в случае вывода денежных средств с этого счета, договор ИИС будет расторгнут в соответствии с требованиями 39 ФЗ О рынке ЦБ."

Я нашел этот закон, почитал раздел про брокерскую деятельность и не нашел там ничего на тему закрытия ИИС при выводе средств.

Да и вообще, как-то глупо вроде получается. Ты вносишь деньги на брокерский счет, чтобы куда-то вложить, получить от этого отдачу, а затем, в случае если ты решаешь не реинвестировать эту отдачу, а получить её себе - то ты выводишь деньги со счета.
А так что получается - зашел на рынок и не выходить теперь с него?
I >_< I
17.07.2018 09:47
Это просто "брокер" такой. Особо понравилось - в самый интересный момент торги по нужным инструментам были недоступны. Волшебная магия.
хрю
16.03.2019 21:56
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.

У меня Брокер Финам.
Хочу вывести с брокерского счета сумму. При попытке сделать это пишет следующее

"Обращаем ваше внимание на то, что в случае вывода денежных средств с этого счета, договор ИИС будет расторгнут в соответствии с требованиями 39 ФЗ О рынке ЦБ."

Я нашел этот закон, почитал раздел про брокерскую деятельность и не нашел там ничего на тему закрытия ИИС при выводе средств.

Да и вообще, как-то глупо вроде получается. Ты вносишь деньги на брокерский счет, чтобы куда-то вложить, получить от этого отдачу, а затем, в случае если ты решаешь не реинвестировать эту отдачу, а получить её себе - то ты выводишь деньги со счета.
А так что получается - зашел на рынок и не выходить теперь с него?
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы