Полная версия   Лайт версия
18+

ОР Групп / ОРГ / Обувь России (ORUP) — акции

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2482 2483 2484 » »»
Ď0Ђρыύ
05.05.2022 14:56
🥾 OR Group (Обувь России) допустила очередной технический дефолт, не выплатив купоны по двум выпускам облигаций на 4.8 млн рублей.
Бутерброд Зильбербордович
09.05.2022 00:13
https://ria.ru/20220503/putin-1786637894.html?u...
Так, документ запрещает совершать сделки и исполнять обязательства перед зарубежными физическими и юридическими лицами, попавшим под ответные санкции, а также вывозить из страны сырье и продукцию в пользу таких лиц.
Правительству поручается в десятидневный срок составить перечень соответствующих лиц.


Теперь зеленый свет обуви, ждем одобрении кредитов и господдержки )))
Бутир, перелогинься)))
Показать в полный размер
Обувщик
09.05.2022 15:49
Бутир, перелогинься)))
Показать в полный размер
Какие люди в честь праздника

Подскажи куда нам теперь денежки нести
Бутерброд Зильбербордович
09.05.2022 21:51
Показать в полный размер
Какие люди в честь праздника

Подскажи куда нам теперь денежки нести
😉 коль у тебя остался лавандосик, то ты везунчик
FISH MSTT
10.05.2022 19:28
Всем привет
Манимейкер
11.05.2022 12:51
Бутир, перелогинься)))
Показать в полный размер
Вот жулик. Это ты значит решил переждать в армии, чем все закончится с ОР и гАнтошей, хитро придумано) гАнтошу на нары, а когда фемида явится за бутиром, то где бутир? а нет бутира, он подсуден военному суду)
Бутерброд Зильбербордович
11.05.2022 13:15
Показать в полный размер
Вот жулик. Это ты значит решил переждать в армии, чем все закончится с ОР и гАнтошей, хитро придумано) гАнтошу на нары, а когда фемида явится за бутиром, то где бутир? а нет бутира, он подсуден военному суду)
Влажные фантазии хвостатый 😄
Alex_E
11.05.2022 18:07
Вернулся бз и сразу гадость притащил. Фу.
Димдимыч
12.05.2022 09:51
Вернулся бз и сразу гадость притащил. Фу.
БЗ поднакопил лавандосика и решил дать Антону второй шанс...
И вправду, история идёт по спирали

Всем привет!
Стойкий
16.05.2022 22:42
Богатство
Covid-19
17.05.2022 10:17
Богатство
Стойкий, у тебя что инсайд есть? че такой довольный?
Стойкий
17.05.2022 12:19
Богатство
Стойкий, у тебя что инсайд есть? че такой довольный?
Нет ничего. Просто довольный.
На этот раз в этой фразе была ирония отчаяния
Но ничего, жду, держусь
Бутерброд Зильбербордович
17.05.2022 14:20
Вернулся бз и сразу гадость притащил. Фу.
БЗ поднакопил лавандосика и решил дать Антону второй шанс...
И вправду, история идёт по спирали

Всем привет!
У БЗ усё заморожено. Заморская актива усадила меня на пятую точку ровно приказала сидеть 😉
Димдимыч
17.05.2022 14:25
БЗ поднакопил лавандосика и решил дать Антону второй шанс...
И вправду, история идёт по спирали

Всем привет!
У БЗ усё заморожено. Заморская актива усадила меня на пятую точку ровно приказала сидеть 😉
А я то всё гадал кому Тоха Навигатор впарил
Манимейкер
17.05.2022 16:29
БЗ поднакопил лавандосика и решил дать Антону второй шанс...
И вправду, история идёт по спирали

Всем привет!
У БЗ усё заморожено. Заморская актива усадила меня на пятую точку ровно приказала сидеть 😉
Кто бы мог подумать, что вложения Стойкого в обувку будут более ликвидны, нежели вложения бутира в забугорный шлак)
Бутерброд Зильбербордович
19.05.2022 22:08
У БЗ усё заморожено. Заморская актива усадила меня на пятую точку ровно приказала сидеть 😉
Кто бы мог подумать, что вложения Стойкого в обувку будут более ликвидны, нежели вложения бутира в забугорный шлак)
😄 какие мы умные куды бы деться. Лучше поведай хде тебе хвост прищемили 😆😆 не стесняйся тут усе свои
Манимейкер
20.05.2022 09:59
Кто бы мог подумать, что вложения Стойкого в обувку будут более ликвидны, нежели вложения бутира в забугорный шлак)
😄 какие мы умные куды бы деться. Лучше поведай хде тебе хвост прищемили 😆😆 не стесняйся тут усе свои
Я после открытия нашей биржи - баксы и еврики взял с плечом, норм получилось)
Бутерброд Зильбербордович
21.05.2022 10:00
😄 какие мы умные куды бы деться. Лучше поведай хде тебе хвост прищемили 😆😆 не стесняйся тут усе свои
Я после открытия нашей биржи - баксы и еврики взял с плечом, норм получилось)
Показать в полный размер
Ждём $ по 20. Терпи немножко осталось))
Манимейкер
21.05.2022 21:12
Я после открытия нашей биржи - баксы и еврики взял с плечом, норм получилось)
Показать в полный размер
Ждём $ по 20. Терпи немножко осталось))
Так продал давно) В день, когда объявили о комиссии 12 проц. слил остатки, думал вниз пойдет, ан нет) Эх бутир, бутир, я же учил тебя арифметике, тебе не выгоден будет бакс по 20, твои инвестиции заморожены по цене 80 руб, а когда разморозят, ты уже получишь 20 руб. Еще одна неудачная инвестиция))) Сейчас новый лохотрон появился Stepn NFT называется, ты я помню криптой интересовался, так вот тема как раз для тебя
Бутерброд Зильбербордович
23.05.2022 18:47
Показать в полный размер
Ждём $ по 20. Терпи немножко осталось))
Так продал давно) В день, когда объявили о комиссии 12 проц. слил остатки, думал вниз пойдет, ан нет) Эх бутир, бутир, я же учил тебя арифметике, тебе не выгоден будет бакс по 20, твои инвестиции заморожены по цене 80 руб, а когда разморозят, ты уже получишь 20 руб. Еще одна неудачная инвестиция))) Сейчас новый лохотрон появился Stepn NFT называется, ты я помню криптой интересовался, так вот тема как раз для тебя
Юмор смотрю не про тебя 🏋️😄
крипта точно не мое мысли были майнить но выхлоп смешной. Сдавать бутылки выгодней
«« « 2482 2483 2484 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы