Полная версия   Лайт версия
18+

Философский вопрос к спекулянтам

Новое сообщение | Новая тема |
1
sergey87
22.06.2013 16:04
Ну вот скажите мне - Вы реально что-то зарабатываете?? 50-100-150 годовых?? Пытаясь поймать отскоки, новости, просиживая у монитора каждый день, выжигая свои мозги, глаза и нервы ?? Каков ваш результат за пол года -год?
Просто ни разу не слышал о миллионерах-краткосрочных-спекулянтах. Все кто обогатились на бирже - это ребята buy&hold! Знаю-знаю : "Наш фондовый рынок это ;%;"№%, на нем так не получиться...."
Но все-таки?
шило.
22.06.2013 16:27
можно,но сложно: я вот например в 2010 г. заработал 54% (это мой первый год на рынке) в 2011-2012 % по 15-20,в этом не знаю как будет,рынок плохой,зарабатывать тяжко,если пойдут деньги и заработок усилится)
Анонимный
22.06.2013 16:35
\\\\\\\
Просто ни разу не слышал о миллионерах-краткосрочных-спекулянтах.
\\\\\\\

Ну тогда слушай!

Все мы миллионеры краткосрочные спекулянты очень сильно обогатились на бирже. Нас очень много, 10 человек.
Но мы никогда не хвалимся своим огроменным умопомрачительным богатством. Про нас не знают наши демократические СМИ и демократические СМИ всех демократических стран всего демократического мира. Потому что тогда всем людЯм во всем мире сразу захочется придти на рынок РФ и начать краткосрочно спекулировать.

Еще вопросы есть?
sergey87
22.06.2013 16:51
Еще вопросы есть?
к тебе - нет. все и так понятно.
Анонимный
22.06.2013 16:52
sergey8722.06.2013 16:51))))))))

Не обижайся)))
Капитан Жеглов
22.06.2013 18:55
Ну вот скажите мне - Вы реально что-то зарабатываете?? 50-100-150 годовых?? Пытаясь поймать отскоки, новости, просиживая у монитора каждый день, выжигая свои мозги, глаза и нервы ?? Каков ваш результат за пол года -год?
Просто ни разу не слышал о миллионерах-краткосрочных-спекулянтах. Все кто обогатились на бирже - это ребята buy&hold! Знаю-знаю : "Наш фондовый рынок это ;%;"№%, на нем так не получиться...."
Но все-таки?
Мой результат минус 100% , незнаю, может кто и зарабатывает больше !
sergey87
22.06.2013 19:38
Ну вот скажите мне - Вы реально что-то зарабатываете?? 50-100-150 годовых?? Пытаясь поймать отскоки, новости, просиживая у монитора каждый день, выжигая свои мозги, глаза и нервы ?? Каков ваш результат за пол года -год?
Просто ни разу не слышал о миллионерах-краткосрочных-спекулянтах. Все кто обогатились на бирже - это ребята buy&hold! Знаю-знаю : "Наш фондовый рынок это ;%;"№%, на нем так не получиться...."
Но все-таки?
Мой результат минус 100% , незнаю, может кто и зарабатывает больше !
скажите тогда, зачем вы здесь?
Капитан Жеглов
22.06.2013 19:40
скажите тогда, зачем вы здесь?
Чтобы передать свою накопленную мудрость потомкам !
шило.
22.06.2013 19:42
скажите тогда, зачем вы здесь?
Чтобы передать свою накопленную мудрость потомкам !
(аккаунт удален)
22.06.2013 19:53
Аккаунт пользователя удален
портос
22.06.2013 19:56
Так демо-счет и свои деньги это совершенно разные вещи! На демо-счете то все, обычно, выигрывают...
sergey87
22.06.2013 19:59
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Глупо ждать результата через год от начала работы.
Нет такой деятельности, где опыт приобретается мгновенно.
На все нужно время. А будете вы рисковать живыми деньгами или потренируетесь на демо-счете - это ваш выбор.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Полностью согласен. Как и в любом деле - у каждого как получается.
Просто вопрос скорее к опытным трейдерам и немного в другом. В принципе соотнести два вида торговли и понять что есть зло...
(аккаунт удален)
22.06.2013 20:00
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
22.06.2013 20:02
Аккаунт пользователя удален
sergey87
22.06.2013 20:07
(аккаунт удален) @ 22.06.2013 20:02
ок-ок
Анонимный
22.06.2013 23:18
Молодчик, зарегился на форуме, новую тему забахал и давайте опытные трейдера ему отвечайте-разъясняйте))))

Может он вообще этот форум вчера в инете нашел))) Человек в поиске, так сказать. То ли ему трейдером стать, то ли массажистом, то ли ментоном? Где денег за год можно больше получить...????
Анонимный
22.06.2013 23:29
В общем, посмотрел я сейчас твой профиль.

Зарегился ты 24 мая. По постам судя - сейчас в поиске.

Что тебе хочу сказать - не кидайся сломя голову свои деньги просерать. Сейчас как раз время хорошее - лето. Стандартное снижение и возможность и отдохнуть и посмотреть на летние торги и закупиться аккуратно.

Будешь работать ПОСТОЯННО (и не полгода-год) - всЁ у тебя будет. Не стесняйся спрашивать, но не наглей, люди всегда помогут.
А веток и так очень много по этой теме для начинающих там спрашивай, и в ветке каждой акции, какие тебя интересуют, тоже вопрос можешь задать опытным трейдерам (или просто тем, кто постоянно торгует). Ребята нормально к начинающим относятся. И вообще, к тем кто интересуется торговлей.
sergey87
23.06.2013 10:08
В общем, посмотрел я сейчас твой профиль.

Зарегился ты 24 мая. По постам судя - сейчас в поиске.

Что тебе хочу сказать - не кидайся сломя голову свои деньги просерать. Сейчас как раз время хорошее - лето. Стандартное снижение и возможность и отдохнуть и посмотреть на летние торги и закупиться аккуратно.

Будешь работать ПОСТОЯННО (и не полгода-год) - всЁ у тебя будет. Не стесняйся спрашивать, но не наглей, люди всегда помогут.
А веток и так очень много по этой теме для начинающих там спрашивай, и в ветке каждой акции, какие тебя интересуют, тоже вопрос можешь задать опытным трейдерам (или просто тем, кто постоянно торгует). Ребята нормально к начинающим относятся. И вообще, к тем кто интересуется торговлей.
спс, кэп!
Капитан Жеглов
23.06.2013 14:32
Вот что я скажу, если хочешь по быстрому поиметь с биржи деньжат, то даже не надейся, лучше положи в банк. Если не планируешь задержаться здесь как минимум лет на 5 то лучше нечего и начинать, иначе только потеряешь время, деньги и нервы. Биржа это инструмент для отъёма денег сильными мира у таких как ты, я, да и большинства людей присутствующих на этом форуме. Все пишут как они выигрывают, но никто не пишет как лихо проигрывают.
sergey87
23.06.2013 21:58
Вот что я скажу, если хочешь по быстрому поиметь с биржи деньжат, то даже не надейся, лучше положи в банк. Если не планируешь задержаться здесь как минимум лет на 5 то лучше нечего и начинать, иначе только потеряешь время, деньги и нервы. Биржа это инструмент для отъёма денег сильными мира у таких как ты, я, да и большинства людей присутствующих на этом форуме. Все пишут как они выигрывают, но никто не пишет как лихо проигрывают.
так деньги пока в банке и лежат ) только процент не айс вот в чем трабла)
МаксМэн
23.06.2013 22:26
Ну вот скажите мне - Вы реально что-то зарабатываете?? 50-100-150 годовых?? Пытаясь поймать отскоки, новости, просиживая у монитора каждый день, выжигая свои мозги, глаза и нервы ?? Каков ваш результат за пол года -год?
Просто ни разу не слышал о миллионерах-краткосрочных-спекулянтах. Все кто обогатились на бирже - это ребята buy&hold! Знаю-знаю : "Наш фондовый рынок это ;%;"№%, на нем так не получиться...."
Но все-таки?
Главное мы живы и живем а в жизни все бывает!
Добрый волк
23.06.2013 23:12
Ну вот скажите мне - Вы реально что-то зарабатываете?? 50-100-150 годовых?? Пытаясь поймать отскоки, новости, просиживая у монитора каждый день, выжигая свои мозги, глаза и нервы ?? Каков ваш результат за пол года -год?
Просто ни разу не слышал о миллионерах-краткосрочных-спекулянтах. Все кто обогатились на бирже - это ребята buy&hold! Знаю-знаю : "Наш фондовый рынок это ;%;"№%, на нем так не получиться...."
Но все-таки?
Мой результат минус 100% , незнаю, может кто и зарабатывает больше !
Для начала смени свой лоховской ник и начинай писать нормальные посты. Больше думай, а пока только тем и занимаешься, что с Фишером отношения выясняешь. Не будь посмешищем на форуме
витя букин
24.06.2013 08:22
скажите тогда, зачем вы здесь?
Чтобы передать свою накопленную мудрость потомкам !
У тебя есть потомки?
Я им не завидую!
sotik
24.06.2013 09:14
Процитированное сообщение не найдено.
sotik
24.06.2013 09:44
Процитированное сообщение не найдено.
Лука что ты несешь в штатах начинается бычий рост и там должно быть по Баффету купил и держи даже если не знаешь что то для этого сойдет и индекс,
а по и прочим недоразвитым странам скажу, что цикл комодитес закончился и поэтому на целое дисятилетие боковик
sergey87
24.06.2013 19:39
Лукамор, дай Вам Бог здоровья!

В таком случае для себя вижу единственно возможный вариант - это копить деньги в ожидание очередной Ж... простите, кризиса. Дабы соскрести со дна Сбер
p.s. Эх...жаль...а как все красиво было в книгах))
sergey87
24.06.2013 19:42
Да и еще...может тупо уйти на американский ФР? Для этого, я так понимаю, нужно открывать счет напрямую там через и-нет? Есть у кого опыт?)
Анонимный
24.06.2013 19:59
sergey87
24.06.2013 19:42

Этоо ты "плавно" подвел к очень "тупому" вопросу..
Анонимный
24.06.2013 20:00
"философскому"
sotik
24.06.2013 21:21
Процитированное сообщение не найдено.
Неохото рыть в инете и искать высказывания Бафета про начало бычьего цикла и ты тут
при микроснижения доу засвистел инвестор , или твой сбер рос в 700раз не снижаясь
Линч
25.06.2013 16:22
Процитированное сообщение не найдено.
Фондовый сечин ))))
Линч
25.06.2013 16:28
Процитированное сообщение не найдено.
Лука, могу подтвердить, тоже читал подобные цитаты Баффета недавно
sergey87
25.06.2013 21:21
Процитированное сообщение не найдено.
хм...то бишь это что-то вроде микро-кризиса? а потом рост металлургов и угольщиков?
(аккаунт удален)
12.06.2016 22:42
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
12.06.2016 22:45
Аккаунт пользователя удален
МУДРЫЙ НЕУД
22.02.2017 01:09
Ну вот скажите мне - Вы реально что-то зарабатываете?? 50-100-150 годовых?? Пытаясь поймать отскоки, новости, просиживая у монитора каждый день, выжигая свои мозги, глаза и нервы ?? Каков ваш результат за пол года -год?
Просто ни разу не слышал о миллионерах-краткосрочных-спекулянтах. Все кто обогатились на бирже - это ребята buy&hold! Знаю-знаю : "Наш фондовый рынок это ;%;"№%, на нем так не получиться...."
Но все-таки?
нормально капуста рубится. но глаза, нервы и мозги выжигаются. а позвоночник в жопе уже... в общем не айс
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы