Полная версия   Лайт версия
18+

Впечатления, мнения и отзывы о ФИНАМе

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 17 18 19
ivan111
23.10.2019 06:30
Уважаемый Финам! Когда сделаете исторический график?

Сделаете - депо открою в Финаме.

Не сделаете - буду только языком трепать в ленте. И не занимайтесь бестолковой работой - не кидайте мне всё это гавно на почту, а то в спам поставлю, надоели.
ivan111
23.10.2019 06:41
Финам, ну чего это за муть голубая? Ну вам самим не стыдно? Ну сделайте за эти 100 штук исторический график....
Ну чего вы позоритесь? И ведь я не один такой, это массовая рассылка у вас. Ну, что такое, детский сад, право-слово...
===========================================
Иван, здравствуйте!


Торгуйте прибыльно
Контролируйте риск
И получите в управление счет с суммой до $ 100 000!

Try2BFunded — программа отбора проп-трейдеров на NYSE, NASDAQ, LSE и XETRA для тех, кто уверен в своем трейдерском таланте! Докажите, что вы гуру биржевой торговли — умеете прибыльно торговать и контролировать риск, и получите до $ 100 000 в управление.

Оставить заявку прямо сейчас
ivan111
25.10.2019 09:18
Новость
Котировки "Сургутнефтегаза" продолжают рост в отсутствие новостей. Обыкновенные акции подорожали на 6,8%, подойдя к максимуму августа 2006 года, привилегированные на 1,3%, свидетельствуют данные ... Подробнее

Комментарий
https://www.finam.ru/analysis/marketnews/na-che...
МУДРЫЙ НЕУД
25.10.2019 09:20
Новость
Котировки "Сургутнефтегаза" продолжают рост в отсутствие новостей. Обыкновенные акции подорожали на 6,8%, подойдя к максимуму августа 2006 года, привилегированные на 1,3%, свидетельствуют данные ... Подробнее

Комментарий
https://www.finam.ru/analysis/marketnews/na-che...
финамка сама же и скупает свое гавно. иначе при таких дивах оно бы никогда не выросло
на обычку дивы там 1% уже
хрю
14.02.2020 11:26
14 февраля хороший день.Финам ударные подделки документов делает.Даже налоговая пользуется услугами профессионалов...
ivan111
30.03.2020 11:00
Финам неправильные котиры сегодня даЁт. Вообще не обновляет котиры просто и всё...
ivan111
23.04.2020 10:25
\\\
«Финам» снял мой депозит в 400 тысяч рублей и повесил на меня дополнительный долг 2,1 млн рублей, - говорит другой трейдер, потерявший все. - К сожалению, у меня нет имущества для погашения 2,1 млн рублей долга. Ситуация для меня сравнительна принудительной ипотеке. Если не будет пересмотра условий торгов, и долг сохранится, я потеряю все: имущество, семью, понимание родственников».
Около 200 пострадавших с убытками от нескольких сотен тысяч до 1,5 млн рублей готовят жалобу в ЦБ и обращение в Прокуратуру.
\\\
https://mfd.ru/forum/post/?id=18373611#18373611
\\\
https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary...
115486
23.04.2020 11:41
Это у Всех брокеров так сейчас.
ivan111
27.04.2020 11:11
Финам неправильные котиры сегодня даЁт. ЛЭСК уже +30%.
ivan111
15.06.2020 15:43
ivan111
16.06.2020 11:29
Глубокоуважаемый Финам!

А вот не обЪясните нам, физикам на фонде, почему при одном и том же капитализме, одинаковом для всего мира, вы, фондовые капиталисты, оцениваете российские активы на российской фонде сейчас и в предыдущие 30 лет с того времени, как вы уже фонду в России построили, в десятки, сотни и тысячи раз дешевле, чем аналогичные ЗАБУГОРНЫЕ активы, которыми торгуете?

https://mfd.ru/forum/post/?id=18609810#18609810
ivan111
17.06.2020 12:20
кхе-кхе...
ivan111
19.06.2020 16:45
Глубокоуважаемые избы!

Короче, раз БКС не шевелится, то я предлагаю такую рекомендацию для обогащения по заранее утверждЁнному плану для Финама.

Давайте совместными усилиями меня, потому что я самый великий бот в мире, форума МФД, потому что форум МФД самый великий форум по акцулькам в России и Финама, как одной из самых больших спекулятивных изб в России - давайте совместными усилиями выкупим контрольник Калуги по текущей рыночной цене.
У Калуги справедливая цена акцульки и, соответственно, апсайд до 200 руб, а выручка около 24 млрд руб, компашка прибыльная, активов дохрена, а капа всего 5% от одной годовой выручки.

Если мы контрольник Калуги выкупим, то я буду очень доволен, потому что об народе забочусь, потому что народ в Калуге застрял и не может выскочить, у него терпежа не хватает, а обЪёмы маленькие, а при скупке весь папир у народа по текущим спокойно выкупят и народ будет спокоен.
При этом форум МФД обеспечит самый великий в России охват аудитории спекулей, трейдеров и вообще народа, потому что он и так его забесплатно обеспечивает, а тут все об нЁм ещЁ больше узнают.
А Финам, как одна из самых больших спекулятивных изб в России, купит папир по 11 руб, потом мы все вместе назначим свой СД в Калуге и переведЁм все денежные потоки Калуги на Финам-банк. Т.е. все платежи в Калужскую СК будут идти через Финам-банк (вся выручка на 24 млрд. руб) и из Калужской СК все расходы тоже будут идти через Финам-банк (все расходы почти на 24 млрд. руб) и все остатки тоже будут лежать в Финам-банке.
Ну, и остальные ништяки тоже для Финама будут идти.

Ну, и обогатимся, конечно, тоже все вместе в процессе торговли, у папира-то в Калуге справедливая цена 200 руб минимум, если папира вырастет с текущих, то почти 20 концов все получат прибылей, кто захочет...
ivan111
20.06.2020 17:00
Глубокоуважаемые физики!

Избы сами засели на рынке пиндасни - и вас туда усиленно затаскивают, ликвидность за счЁт вас в пиндасне повышают.
А в пиндасне на фонде компашки торгуются на уровне 3-8-40 ГОДОВЫХ выручек. А на российской фонде компашки торгуются на уровне 3% от ОДНОЙ годовой выручки.

Так что своей головой думайте, а не избяной, когда на американскую фонду лезете.
https://mfd.ru/forum/post/?id=18628423#18628423
grineo
22.06.2020 11:55
Сообщение удалено администратором admin 17.02.2021 в 10:34.
mag
22.06.2020 12:25
Сообщение удалено автором 12.07.2020 в 10:09.
ivan111
23.06.2020 13:24
Глубокоуважаемые избы!

Короче, раз БКС не шевелится, то я предлагаю такую рекомендацию для обогащения по заранее утверждЁнному плану для Финама.

Давайте совместными усилиями меня, потому что я самый великий бот в мире, форума МФД, потому что форум МФД самый великий форум по акцулькам в России и Финама, как одной из самых больших спекулятивных изб в России - давайте совместными усилиями выкупим контрольник Калуги по текущей рыночной цене.
У Калуги справедливая цена акцульки и, соответственно, апсайд до 200 руб, а выручка около 24 млрд руб, компашка прибыльная, активов дохрена, а капа всего 5% от одной годовой выручки.

Если мы контрольник Калуги выкупим, то я буду очень доволен, потому что об народе забочусь, потому что народ в Калуге застрял и не может выскочить, у него терпежа не хватает, а обЪёмы маленькие, а при скупке весь папир у народа по текущим спокойно выкупят и народ будет спокоен.
При этом форум МФД обеспечит самый великий в России охват аудитории спекулей, трейдеров и вообще народа, потому что он и так его забесплатно обеспечивает, а тут все об нЁм ещЁ больше узнают.
А Финам, как одна из самых больших спекулятивных изб в России, купит папир по 11 руб, потом мы все вместе назначим свой СД в Калуге и переведЁм все денежные потоки Калуги на Финам-банк. Т.е. все платежи в Калужскую СК будут идти через Финам-банк (вся выручка на 24 млрд. руб) и из Калужской СК все расходы тоже будут идти через Финам-банк (все расходы почти на 24 млрд. руб) и все остатки тоже будут лежать в Финам-банке.
Ну, и остальные ништяки тоже для Финама будут идти.

Ну, и обогатимся, конечно, тоже все вместе в процессе торговли, у папира-то в Калуге справедливая цена 200 руб минимум, если папира вырастет с текущих, то почти 20 концов все получат прибылей, кто захочет...
ivan111
26.06.2020 12:51
Впечатления, мнения и отзывы о ФИНАМе

Посетителей - три
ivan111
02.07.2020 16:10
Нихочит ФИНАМ через свой банк бабло гонять, хочет ВТБ отдать всЁ, видиимо...
ivan111
21.07.2020 17:55
Финам, сдарова. Я жду, жду... А ответа всЁ нету...Какое-то создаЁтся впечатление не очень о Финаме...
«« « 17 18 19
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы