Полная версия   Лайт версия
18+

Открытие ФК Банк, б. Номос-Банк

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 36 37
SAGITTARIUS
23.04.2019 19:54
ожидал справедливого выкупа, не ожидал снятия с торгов без предупреждения, на тот момент сам был сотрудником ФК Открытие, было понятно, что банк, брокера и страховую спасут, теперь жаль, что не успел продать и что вообще полез туда.... облиги я слить успел с минимальными потерями, черт попутал взял и оставил акции...
на тот момент банк просто внаглую отжали у владельцев! изнутри знал, что описанных ЦБ проблем не было и поводов для санации, там был чисто политический нюанс
1. Справедливая цена акций Открытия: НОЛЬ.
2. Банк, брокера спасли, но не акционеров, которые получили в соотвествии со стоимостью акций.
3. Облиги ФК Открытия как раз сливать не нужно было, их все выкупили по 100%
вы хоть бред то не несите про выкупы, выкупили у него... кто, когда и зачем бы это делал в лице ЦБ
может еще и субборды открытия у вас выкупили???
SAGITTARIUS
23.04.2019 19:56
... ожидал справедливого выкупа, не ожидал снятия с торгов без предупреждения, на тот момент сам был сотрудником ФК Открытие ...
да уж...
получается сами же сотрудники Открытия абсолютно некомпетентны в финансовых вопросах ...
хотя призваны как раз помогать народным массам в этом. Печально.
Насколько я помню, целую неделю можно было акцули по 6XX рублей продать "счастливчикам" (это когда уже было ясно, что разводнят капитал в миллиарды раз). В итоге разводнили в септиллион раз, что впрочем не имеет значения
получается, что вы то смешиваете мух с котлетами! я совершенно про другое писал! научитесь читать и правильно понимать информацию, разбирающийся в рынке и финансовых вопросах))))

как попугай одно и тоже повторять в каждом посте про 600 руб не нужно!
Червонец_Сеятель
23.04.2019 20:43
... ожидал справедливого выкупа, не ожидал снятия с торгов без предупреждения, на тот момент сам был сотрудником ФК Открытие ...
да уж...
получается сами же сотрудники Открытия абсолютно некомпетентны в финансовых вопросах ...
Насколько я помню, целую неделю можно было акцули по 6XX рублей продать "счастливчикам" (это когда уже было ясно, что разводнят капитал в миллиарды раз). В итоге разводнили в септиллион раз, что впрочем не имеет значения
Есть подозрение, что это не сотрудник открытия.
А если действительно сотрудник, то не удивительно, что банк обанкротился!
kuklolyub
23.04.2019 21:29
1. Справедливая цена акций Открытия: НОЛЬ.
2. Банк, брокера спасли, но не акционеров, которые получили в соотвествии со стоимостью акций.
3. Облиги ФК Открытия как раз сливать не нужно было, их все выкупили по 100%
вы хоть бред то не несите про выкупы, выкупили у него... кто, когда и зачем бы это делал в лице ЦБ
Уважаемый Saggitarius! Но облигации банка Открытие действительно либо выкупили по 100%, либо доходность по ним равна 8-10% в данный момент, что совершенно адекватно доходностям других банков. Просто взгляните в Quik! Или Вы попутали банк Открытие с холдингом Открытие???
ps: кроме субордов, естественно
SAGITTARIUS
24.04.2019 11:50
Уважаемый Saggitarius! Но облигации банка Открытие действительно либо выкупили по 100%, либо доходность по ним равна 8-10% в данный момент, что совершенно адекватно доходностям других банков. Просто взгляните в Quik! Или Вы попутали банк Открытие с холдингом Открытие???
я ничего не попутал, я и не писал, что были облигации БАНКА, я писал про сам холдинг!
Читайте внимательно!!!! ОБА!!!

вообще весь мозг вые"ли, как будто я целое состояние просрал в акциях открытия))))) хоть цену вопроса спросили! я их покупал по 700 в кол-ве 65 шт., говновопрос, просто обидно, чт0 ЦБ РФ вроде, как представляющий интересы гос-ва, сам нарушает законы и кидает миноритарных акционеров в пылу ЛИПОВОЙ борьбы с мажоритариями!
SAGITTARIUS
24.04.2019 11:57
да уж...
вы хоть вопрос знаете изнутри? за что внаглую отжали банк?
как часто подобным образом поступают с банком входящим на тот момент в ТОП-10 со всеми вытекающими отсюда последствиями???
то, что вам на уши навешали не есть правда, не читайте "советских" газет и не смотрите зомбоящик! на заборе тоже кое что написано, но его там нет на самом деле!!!
kuklolyub
24.04.2019 13:39
вы хоть вопрос знаете изнутри? за что внаглую отжали банк?
как часто подобным образом поступают с банком входящим на тот момент в ТОП-10 со всеми вытекающими отсюда последствиями???
то, что вам на уши навешали не есть правда, не читайте "советских" газет и не смотрите зомбоящик! на заборе тоже кое что написано, но его там нет на самом деле!!!
Зачем так нервничать?
Касательно Открытия у меня другая информация. Уж откуда она получена, из "советских ли газет" или от бабушек, теперь не важно. Я то не сотрудник, но кое-какие активы из Открытия вывел заранее летом. Это был чирий на теле банковской системы; если б его не вскрыли, то он бы лопнул и забрызгал бы всю экономику РФ. А кто был прав - на это время само ответило.

ps: да и кстати, слухи от "бабушек" - вполне надежный источник информации; вспомним про сотрудника Альфа-банка (по фамилии Гаврилов?), который обозначил список четырех проблемных топ-банков; как его тогда охаяли и с работы уволили... а человек оказался прав
Червонец_Сеятель
24.04.2019 14:04
я ничего не попутал, я и не писал, что были облигации БАНКА, я писал про сам холдинг!
Читайте внимательно!!!! ОБА!!!

вообще весь мозг вые"ли, как будто я целое состояние просрал в акциях открытия))))) хоть цену вопроса спросили! я их покупал по 700 в кол-ве 65 шт., говновопрос, просто обидно, чт0 ЦБ РФ вроде, как представляющий интересы гос-ва, сам нарушает законы и кидает миноритарных акционеров в пылу ЛИПОВОЙ борьбы с мажоритариями!
Чем это руководствовались "инвесторы", покупающие банковскую акцию по 700 руб, по которой никогда не платились дивиденды
8ИА* Important Инвестор
08.05.2019 10:38
Сообщение удалено автором 21.02.2020 в 10:55.
allecs
14.06.2019 12:07
слухи. У меня счет в Открытии. Вчера менял Анкету у своего Брокера (компания средней руки). Когда проверяли, девушка как то обмолвилась: мол, счет в Открытии... Типо, скоро вновь обновлять Анкету придется... На моё удивление сказала, что ВТБ согласился забрать Открытие.. Вдруг кому из вас интересно...
Червонец_Сеятель
30.08.2019 17:50
Как ФК Открытие заманивает на «дешевый» кредит

https://zen.yandex.ru/media/id/5ce3a934ecf3ff00...
телия
25.12.2019 11:02
Сообщение удалено администратором admin 27.12.2019 в 14:11.
Причина: клон
Пумба
12.02.2020 21:48
Ничего, скоро опять на ipo выйдет
вельф
01.09.2020 15:39
Сообщение удалено администратором admin 01.10.2020 в 23:13.
Dayneris
01.11.2020 05:49
Надо свами разобраться мне. Всплыл вопрос после изучения ВТБ.
Какой навар можно здесь получить или убыток.
the great depression 2
03.11.2020 13:24
пару дней назад зашёл в лк налоговой, вошёл в свой профиль, там сейчас появилась информация о банковских счетах, увидел в числе прочего банк открытие, хотя я там никогда не был. сегодня через личный кабинет сбербанка вошёл на сайт объединенного кредитного бюро и запросил свой кредитный отчет. в отчёте указано следующее:
Кто запрашивал мою кредитную историю?: Общее количество запросов: 5
ПАО Банк «ФК Открытие» Дата запроса октябрь 2020 года Причина запроса Проверка клиента Сумма кредита ₽ 0
ПАО Банк «ФК Открытие» Дата запроса июнь 2020 года Причина запроса Проверка клиента Сумма кредита ₽ 0
ПАО Банк «ФК Открытие» Дата запроса март 2020 года Причина запроса Другое Сумма кредита ₽ 0
АО «Тинькофф Банк» Дата запроса 2017 год Причина запроса Проверка клиента Сумма кредита ₽ 0
АО «Тинькофф Банк» Дата запроса 2015 год Причина запроса Заявление на получение кредита Сумма кредита ₽ 0
ни в тинькофф, ни в открытие я никогда не обращался и насколько мне известно, данные запросы в бюро кредитных историй подают только при участии клиента, коим я не являюсь и не являлся. сегодня отправил жалобу в центробанк, посмотрим что ответят...
проверьте себя тоже! уверен что найдёте много чего интересного и в лк налоговой и в кредитном отчёте!

где смотреть:
1) личный кабинет налоговой, нажимаете на свою фамилию, выбираете вкладку сведения о банковских счетах
2) объединенное кредитное бюро, вход через госуслуги, либо через сбербанк: https://ucbreport.ru/cabinet
есбург
25.12.2020 13:02
Сообщение удалено администратором admin 14.04.2021 в 12:17.
the great depression 2
26.12.2020 10:58
пришёл ответ от центробанка:

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер
65
27.12.2020 23:12
пришёл ответ от центробанка:

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Сильно! Будешь подавать в суд?
the great depression 2
17.01.2021 12:39
Сильно! Будешь подавать в суд?
а смысл? моральный вред? три копейки? время дороже, просто внёс эти банки в свой персональный чёрный список, раньше их не знал, теперь тем более буду стороной их обходить...
у меня вот раньше были банковские и брокерские счета в финаме, но финам почему-то не стал рыться в моих кредитных отчётах, а тинькофф и открытие, о которых я ничего и не знал до этого случая, стали...
Червонец_Сеятель
22.05.2021 08:16
Михаил Задорнов - приватизация, банки и растраты бюджетных денег

https://zen.yandex.ru/media/cervonets/mihail-za...
«« « 36 37
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы