Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Юг, б. МРСК Юга (MRKY)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1689 1690 1691 » »»
-Sergey-
12.03.2021 10:00
Еще одно видео. На сей раз назвал человека лх педальным. Все неугомонится. Надо продолжать банить его оскорбления.
Для начала, надо перестать тут рекламировать его ролики, я вот например и не слышал о нём пока вы тут не стали их постить.
MarketMaker
12.03.2021 10:47
Сообщение удалено администратором admin 13.03.2021 в 12:50.
Причина: грубости
Олег Юрьевич
12.03.2021 12:22
У Гусева с логикой вообще беда, да и сама подача его высказываний строится в стиле "безумный дед в трамвае", одни эмоции, наложенные на мысли пораженного старческой деменцией мозга. Местный сумасшедший, если коротко.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Виктор...
12.03.2021 12:46
Ну, что вы тут все на Сумотори набросились??... Он 15-20 лет тому назад был ведущим аналитиком ВТБ-24... Дебила на такую должность не назначат...

Воот.
Олег Юрьевич
12.03.2021 13:02
Ну, что вы тут все на Сумотори набросились??... Он 15-20 лет тому назад был ведущим аналитиком ВТБ-24... Дебила на такую должность не назначат...

Воот.
Никто не говорит что 15-20 лет назад он был дебилом, но надо понимать, что людям свойственно стареть и терять чувство реальности. У нас телевизор кишит такими примерами)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
(аккаунт удален)
12.03.2021 18:47
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
12.03.2021 18:48
Аккаунт пользователя удален
Старый Еврей
16.03.2021 09:02
Тебя Неуд, как обычного терпилу нахлобучили твои же ´друзья´. Выбрали момент и нахлобучили. Россети это ловушка и повод, а раз ты единственный из куклов, которого тут нахлобучили, то по тебе и били. И если ты этого до сих пор не понял, то всё закономерно. И это не последняя оплеуха.
Тут тебе не там, это джунгли - ты уснул, тебя сожрали.

Открой в Тинькове счёт, получи десятку и начинай всё сначала.
Сургут
16.03.2021 21:28
(аккаунт удален) @ 12.03.2021 18:47
Классический сбор бумаги ... видно что работал «СпеЦ» ...

Задрал цену , ему накидали ... потом отпустил ... цена упала , теперь Он докупает и усредняется ...

Как для Юга , то сейчас каждый день проходят обороты выше среднего ... можно набрать пакет .

P/S . Вопрос ; а кто же скидывает такой объём бумаги да и по такой цене ?

— Предположу что Фермач выходит , он свои 50000 лотов набрал со средней меньше 0.03 копеек . На то время это был 1% от компании ... но за 5 лет допками этот объём размыли в три раза ... вот и психанул Юрик ...

🧐
-Sergey-
18.03.2021 14:39
Тебя Неуд, как обычного терпилу нахлобучили твои же ´друзья´. Выбрали момент и нахлобучили. Россети это ловушка и повод, а раз ты единственный из куклов, которого тут нахлобучили, то по тебе и били. И если ты этого до сих пор не понял, то всё закономерно. И это не последняя оплеуха.
Тут тебе не там, это джунгли - ты уснул, тебя сожрали.

Открой в Тинькове счёт, получи десятку и начинай всё сначала.
Есть ещё вариант, что что-то в акции готовится и кто-то тут позу собирает и вот чтобы отпугнуть спекулей залётных и предложили эту бумагу ЦБ для показательной акции.
Старый Еврей
19.03.2021 09:44
Тебя Неуд, как обычного терпилу нахлобучили твои же ´друзья´. Выбрали момент и нахлобучили. Россети это ловушка и повод, а раз ты единственный из куклов, которого тут нахлобучили, то по тебе и били. И если ты этого до сих пор не понял, то всё закономерно. И это не последняя оплеуха.
Тут тебе не там, это джунгли - ты уснул, тебя сожрали.

Открой в Тинькове счёт, получи десятку и начинай всё сначала.
Есть ещё вариант, что что-то в акции готовится и кто-то тут позу собирает и вот чтобы отпугнуть спекулей залётных и предложили эту бумагу ЦБ для показательной акции.
Я зашёл, жду движения. Раз Неуда тут нет, то толк будет ))
Олег Юрьевич
20.03.2021 01:48
Я зашёл, жду движения. Раз Неуда тут нет, то толк будет ))
Раз Старый тут, то будет как в Тантале))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Золотой Китат
20.03.2021 05:41
Я зашёл, жду движения. Раз Неуда тут нет, то толк будет ))
Раз Старый тут, то будет как в Тантале))
Рос Юг за 2019-2020г. терпет убытки, дивов не будет в этом году, многие не платят Югу за энергию,а руководстово Юга не может взять с них по счету или не хочет. Рынок вниз, вслед за ним Юг потянут вот перспективы могут и такие быть. Смотрите отчеты о работе Юга и делайте выводы брать акции или не брать.
OCTOBER
20.03.2021 10:05
Ну, что вы тут все на Сумотори набросились??... Он 15-20 лет тому назад был ведущим аналитиком ВТБ-24... Дебила на такую должность не назначат...

Воот.
время=деменция=деградация
как бы такова селявми
(аккаунт удален)
25.03.2021 17:44
Аккаунт пользователя удален
МУДРЫЙ НЕУД
25.03.2021 17:45
эту бумагу я НИКОГДА не куплю... никогда в жизни больше ни лота
-Sergey-
25.03.2021 19:13
эту бумагу я НИКОГДА не куплю... никогда в жизни больше ни лота
А я ещё сегодня докупил. Минусы знают все - я напишу о плюсах.

1. График. Если открыть на месяцах и провести линию по лоям, то сейчас как раз на тренде.
2. Последнеи 2-а года капитал положителен, в отличие от прошлых лет.
3. По статистики Арсагеры, в прошлом году сильно выросло качество корпоративного управления - было 85 - стало 124.

В сумме, это может дать кратный рост в потенциале.
МУДРЫЙ НЕУД
25.03.2021 20:24
эту бумагу я НИКОГДА не куплю... никогда в жизни больше ни лота
А я ещё сегодня докупил. Минусы знают все - я напишу о плюсах.

1. График. Если открыть на месяцах и провести линию по лоям, то сейчас как раз на тренде.
2. Последнеи 2-а года капитал положителен, в отличие от прошлых лет.
3. По статистики Арсагеры, в прошлом году сильно выросло качество корпоративного управления - было 85 - стало 124.

В сумме, это может дать кратный рост в потенциале.
может и так. но ЦБ очень хорошо отбивает желание торговать такими
-Sergey-
26.03.2021 11:36
А я ещё сегодня докупил. Минусы знают все - я напишу о плюсах.

1. График. Если открыть на месяцах и провести линию по лоям, то сейчас как раз на тренде.
2. Последнеи 2-а года капитал положителен, в отличие от прошлых лет.
3. По статистики Арсагеры, в прошлом году сильно выросло качество корпоративного управления - было 85 - стало 124.

В сумме, это может дать кратный рост в потенциале.
может и так. но ЦБ очень хорошо отбивает желание торговать такими
период покупка-продажа должен быть хотя бы месяц - и уже ни под какую разгонную группу в телеграмме не притянут. там все эпизоды короткие, иначе народ деньги морозить не хочет.

ЦБ выступил против внутридневной/внутринедельной спекуляции, иначе всем бы досталось кто покупал акцию и ранее. Спокойно можешь набирать порциями и скидывать каждую порцию через период. Чтобы разрыв был в месяц и более между покупкой и продажей, по фифо. ЦБ же не запретил торговать бумагой вообще - преодолей страх и купи её, в телеге всех шуганули, мало реально что повтор тут будет. цб бояться, на бирже не торговать))
(аккаунт удален)
26.03.2021 11:41
Аккаунт пользователя удален
«« « 1689 1690 1691 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы