Полная версия   Лайт версия
18+

Аптечная сеть 36,6 (Аптеки, APTK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 6812 6813
Brskr
18.04.2024 15:13
если не удержим 13,8-14 р откроются новые горизонты
как вариант 8,5-9 может положить. и все это произойдет в рамках восходящего тренда. вот красавцы.
Доллар по 40?
18.04.2024 15:15
Чего? Нормально все. Внизу 14,00 , а вверху 30,00
А точно снизу 14? А не 12 или 10 на пример?
Внизу 0 вообще
Могут и в отрицательные укатать
С нефтью же было
Brskr
18.04.2024 15:26
да зачем?..
примерно так
Показать в полный размер
буду держать и покупать)
д.Витя
18.04.2024 15:36
да зачем?..
примерно так
Показать в полный размер
буду держать и покупать)
что там?? не открывается
д.Витя
18.04.2024 15:37
если не удержим 13,8-14 р откроются новые горизонты
как вариант 8,5-9 может положить. и все это произойдет в рамках восходящего тренда. вот красавцы.
удержим!!! За нами Москва
д.Витя
18.04.2024 15:39
если не удержим 13,8-14 р откроются новые горизонты
как вариант 8,5-9 может положить. и все это произойдет в рамках восходящего тренда. вот красавцы.
нельзя туда. Ещё на год затянется расторговка. Развязка близка. Народ устал- а это к переменам
ПРОСТАК🏆
18.04.2024 17:06
А когда следующий отчёт?
Не знаете?
Brskr
18.04.2024 17:32
Сообщение удалено автором сегодня в 18:52.
139451
18.04.2024 18:18
Зашевелилась
139451
18.04.2024 19:19
А когда следующий отчёт?
Не знаете?
Нам бы годовой дождаться, а так август/сентябрь
Анюта ня
18.04.2024 19:50
Самое время начать движение, пока все про неё забыли. Но и до годовой ничего может не случиться. Сама я на неё уже забила большой гвоздь. Может окунут ещё вниз, хотя смысла в этом не вижу. Всё пуганные уже сдались на походе к 12. К его мастурбациям тоже адаптировались здесь присутствующие. Если кто там взял - уже в стояке вероятно сдал. Ну если есть уже позиция--отвезёт на 12, сдадитесь? Я нет, так как сильно достал уже. Вот если 19 - 21, новеньких набрать, а потом на 12,-тогда да, есть смысл, но и опять же я там встану с покупкой и ещё больше, чем сейчас есть.
Jessie Livermore
18.04.2024 20:01
Ртутные градусники.
Анюта ня
18.04.2024 20:01
В прошлом году в июне началось, может и в этом тоже в июне под отчёт.
Анюта ня
18.04.2024 20:06
Надо забить уже, забыть и сидеть спокойно. Куда б оно ни двигались. Сама думала уже не раз- сдам заразу, но нет - душевные муки не позволяют, не могу. Срослась с ней. Поэтому решение--сижу, чтобы там ни было.
139451
18.04.2024 20:36
Надо забить уже, забыть и сидеть спокойно. Куда б оно ни двигались. Сама думала уже не раз- сдам заразу, но нет - душевные муки не позволяют, не могу. Срослась с ней. Поэтому решение--сижу, чтобы там ни было.
Ждём 50 рублём для начала
74RU
18.04.2024 20:38
Самое время начать движение
Писал уже не единожды - флет вот что может быть на ближайший год, а то и два. Идей для роста нет
по типа ЭсЭфАй с выкупом казначеек и IPO или дивы или байбэк, а народу здесь здесь набилось как селедки в бочке.
Все видят что компания мягко скажем не выживает типа Мечела или Системы (которые кстати X-ы делают в предбанкротном состояни. а тот же ОР перед делистингом несколько Х-ов в обе стороны сделал на объемах), а наиборот развивается .
Но самому руководству Аптек на капитализацию кампании видимо плевать с высокой колокольни.
Возможно (и скорее всего) в бумаге есть покупатель - иначе чем объяснить объемы за последние два года?!
Но вот когда это покупатель наберет позу и с каких уровней отпустит котировки в свободный взлет - ХЗ.
Анюта ня
18.04.2024 20:41
Надо забить уже, забыть и сидеть спокойно. Куда б оно ни двигались. Сама думала уже не раз- сдам заразу, но нет - душевные муки не позволяют, не могу. Срослась с ней. Поэтому решение--сижу, чтобы там ни было.
Ждём 50 рублём для начала
Ждемс. Он такой, долго запрягает, да быстро едет.
Анюта ня
18.04.2024 21:08
Самое время начать движение
Писал уже не единожды - флет вот что может быть на ближайший год, а то и два. Идей для роста нет
по типа ЭсЭфАй с выкупом казначеек и IPO или дивы или байбэк, а народу здесь здесь набилось как селедки в бочке.
Все видят что компания мягко скажем не выживает типа Мечела или Системы (которые кстати X-ы делают в предбанкротном состояни. а тот же ОР перед делистингом несколько Х-ов в обе стороны сделал на объемах), а наиборот развивается .
Но самому руководству Аптек на капитализацию кампании видимо плевать с высокой колокольни.
Возможно (и скорее всего) в бумаге есть покупатель - иначе чем объяснить объемы за последние два года?!
Но вот когда это покупатель наберет позу и с каких уровней отпустит котировки в свободный взлет - ХЗ.
Ну я бы так не сказала, что прям совсем нет. Рсбу - рост в 2 раза выручки, убытка почти нет. Изменения г/г есть существенные. Мсфо посмотрим, как расходы учли на покупку новых аптек, прибыль там или убыток. Руководство сменилось, все сразу и быстро в такой большой машине сделать не возможно. Исправляют все по порядку- сначала финку, потом и капитализация будет интересна. Наоборот не получится никак- не прокатит, наоборот эффект будет. Посмотрим по отчету, что там с пакетом их акций- продали или докупили, публиковать эту инфо они не хотят, хотя должны о покупках и продажах сообщатьВажно, что появились симптомы выхода из боковика. А перед выходом всегда штормит. Но и тут ещё фишка в том, что про неё никто ничего не пишет никогда, ни про отчёт, ни про что то ещё. Нет заказов таких у аналитиков, пока нет.
74RU
18.04.2024 21:22
Ну я бы так не сказала, что прям совсем нет.
Так я про развитие конторы писал - небо и земля что было еще 5 лет тому назад и что сейчас.
Дело то в другом - бумажка никому не нужна. Ни стороннему маркетмейкеру, ни самому владельцу компании. Это по типа ВТБ - вроде всегда дёшево и дивы могут быть через три года неплохие, а покупать по текущим нет никакого желания. И так уже на протяжении более чем 15 лет.
Анюта ня
18.04.2024 22:12
Ну я бы так не сказала, что прям совсем нет.
Так я про развитие конторы писал - небо и земля что было еще 5 лет тому назад и что сейчас.
Дело то в другом - бумажка никому не нужна. Ни стороннему маркетмейкеру, ни самому владельцу компании. Это по типа ВТБ - вроде всегда дёшево и дивы могут быть через три года неплохие, а покупать по текущим нет никакого желания. И так уже на протяжении более чем 15 лет.
Это да, бумаги в инфо пространстве вообще не существует. Слишком сильно они всех накидали. Поэтому в них никто не верит. Или наоборот плюётся и мечтает избавиться. Это все очень хорошо для внезапного роста. Посмотрим. В движение сильное вниз не верю, но готова принять, возможна перерисовка в рамках большого равностороннего треугольника, но смысла не вижу, уже писала почему. В гипку на малых тф тоже не верю- это фигура разворота, а следовательно должно быть перед ней движение, которое она разворачивает и она не может быть больше, чем само движение, которое она разворачивает, как это у нас сейчас. И головешка у неё в потолке и малые плечи,, чтоб фр быть. Так что как то так. Поживём - увидим.
«« « 6812 6813
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы