Полная версия   Лайт версия
18+

Энергия РКК (RKKE)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 246 247
Lapochka Inc.
11.04.2024 12:08
Кому как и мне нравятся мультяшные картинки после запуска? Сразу видно - весчь и подготовились заранее..
Lapochka Inc.
11.04.2024 12:14
Особенно мне нравится фраза - рыскание в норме, интересно, чего он там рыскает..
niasnikot
11.04.2024 12:16
браво молодци!!!гоним на 50к теперя)
niasnikot
11.04.2024 12:17
Ракета "Ангара А5" стартовала с космодрома Восточный


https://ria.ru/20240411/raketa-1939299593.html
Alaudae
11.04.2024 12:18
Поздравляю всех.Россия вступает в Новую Эпоху полетов термоядерных ракет
Lapochka Inc.
11.04.2024 12:19
Нравятся Мули российской фонды, задорные они, ракета не летит - сливают, ракета летит - сливают.. Не фонда, а дурдом какой-то..
Андрей Лиса
11.04.2024 12:28
Акции все прилетели?
Lapochka Inc.
11.04.2024 12:31
Акции все прилетели?
Да нет, конечно, скорее всего, порастут сейчас, ливанули мальца для проформы. Но просто, с точки зрения человека со здоровой психикой, купил человек акции по 38000 рублей, а спустя 19 минут, да на хороших новостях, эта акция уже на 3000 рублей дешевле торгуется.. Цирк!
_Снайпер_
11.04.2024 12:40
Кому как и мне нравятся мультяшные картинки после запуска? Сразу видно - весчь и подготовились заранее..
На днях илон Маск снова запустил ракету, с первого раза улетела и трансляция была четкая в прямом эфире с корпуса ракеты, уровни облаков было видно до самого выхода в открытый космос. И ракету в космосе тоже транслировали с наружных камер. Видимо четкий сигнал шел по ихнему скайлинку. Нам бы такое тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=XQmOtyG5z2Q
Lapochka Inc.
11.04.2024 13:16
Нам точно всё показали? А то глядя на нынешние цены акций RKKE создаётся противоположное впечатление.
Lapochka Inc.
11.04.2024 13:24
Нам точно всё показали? А то глядя на нынешние цены акций RKKE создаётся противоположное впечатление.
Уж насколько даже я наученный, а всё равно, раз за разом, удивляюсь российской фонде, насколько она может быть нелогична и неадекватна. Бедные люди, которые пришли на биржу недавно, это же какие минуса они хапать должны.
An Yan
11.04.2024 16:01
Они точно ту ракету запустили? Здесь стартанули к звёздам,но только морским...
Lapochka Inc.
11.04.2024 17:11
Красиво льют, образцово-показательно, уже минус 5000 от цены сегодняшнего удачного запуска. Видимо, ракета двойного назначения была, и после космоса она ещё тестируется и в виде подводной лодки..
Lapochka Inc.
11.04.2024 17:26
У меня нет минусов в этой бумаге, но это не дело, надоело наблюдать за этим цирком, направлю обращения в Центральный Банк Российской Федерации, в Федеральную службу по финансовым рынкам (ФСФР) и прокуратуру.
Напишите мне в личку те, кто в крайние несколько дней хапанул минуса в этой бумаге.
Ак-47
11.04.2024 20:52
У меня нет минусов в этой бумаге, но это не дело, надоело наблюдать за этим цирком, направлю обращения в Центральный Банк Российской Федерации, в Федеральную службу по финансовым рынкам (ФСФР) и прокуратуру.
Напишите мне в личку те, кто в крайние несколько дней хапанул минуса в этой бумаге.
Внимательнее всех будут читать жалобу в Спортлото, если туда отправите.
Никто никого не обманывал, вам так и ответят. Зато все с обезьянами акциями остались. https://mfd.ru/forum/post/?id=22329158
До следующего дня инвестора Космотнавтики.
Так бывает. Игра не окончена. На бирже проигрывает тот, кто не умеет ждать.
Ну и - вовремя соскакивать
Lapochka Inc.
11.04.2024 22:46
У меня нет минусов в этой бумаге, но это не дело, надоело наблюдать за этим цирком, направлю обращения в Центральный Банк Российской Федерации, в Федеральную службу по финансовым рынкам (ФСФР) и прокуратуру.
Напишите мне в личку те, кто в крайние несколько дней хапанул минуса в этой бумаге.
Внимательнее всех будут читать жалобу в Спортлото, если туда отправите.
Никто никого не обманывал, вам так и ответят. Зато все с обезьянами акциями остались. https://mfd.ru/forum/post/?id=22329158
До следующего дня инвестора Космотнавтики.
Так бывает. Игра не окончена. На бирже проигрывает тот, кто не умеет ждать.
Ну и - вовремя соскакивать
Не в соскоке одном своевременном дело, а в самоуважении, манипуляторы тоже должны уважать людей, которые помогают им в их планах, а не сливать всё по тупому, использовав людей как использованный презерватив.
Речь идёт об элементарном уважении к нам. Если уж на нас делают деньги, то, как минимум, пусть хотя бы относятся никак к тряпкам и быдлу.
Alaudae
12.04.2024 00:51
Поход на 50 никто не отменял,обычное дело трясут попутчиков
Лиса_Алиса
12.04.2024 08:31
Путин поручил найти средства на развитие космической ядерной энергетики
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66185abd9a79471a...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
12.04.2024 08:35
Как чувствовал что будет сёдня рост и взял вчера под закрытие 100 лотов
Lapochka Inc.
12.04.2024 10:39
У меня нет минусов в этой бумаге, но это не дело, надоело наблюдать за этим цирком, направлю обращения в Центральный Банк Российской Федерации, в Федеральную службу по финансовым рынкам (ФСФР) и прокуратуру, по вопросам манипуляции акциями RKKE.
Напишите мне в личку те, кто в крайние несколько дней хапанул минуса в этой бумаге.
Надеюсь, что с манипуляторов отдельно спросят за то, что они вытворяют с акциями RKKE в день российской космонавтики. Это надо же так страну позорить, при вчерашнем то удачном запуске.
Alaudae
12.04.2024 11:05
добавил по 32
Ак-47
12.04.2024 12:44
Внимательнее всех будут читать жалобу в Спортлото, если туда отправите.
Никто никого не обманывал, вам так и ответят. Зато все с обезьянами акциями остались. https://mfd.ru/forum/post/?id=22329158
До следующего дня инвестора Космотнавтики.
Так бывает. Игра не окончена. На бирже проигрывает тот, кто не умеет ждать.
Ну и - вовремя соскакивать
Не в соскоке одном своевременном дело, а в самоуважении, манипуляторы тоже должны уважать людей, которые помогают им в их планах, а не сливать всё по тупому, использовав людей как использованный презерватив.
Речь идёт об элементарном уважении к нам. Если уж на нас делают деньги, то, как минимум, пусть хотя бы относятся никак к тряпкам и быдлу.
Это просто - спекуляции. Ничего нового.
Почему вы решили, что вас должны уважать как-то? И - как должно выражатсья это уважение? - дать вам слиться и заработать на других?
Ведь биржа не производит денег, здесь простое перетекание из рук в руки, и всегда кто-то останется у корыта. Зарабатывают только брокеры и сама биржа путём отъёма комиссий.
Уважать вас при этом никто не обязался - ни вас, ни меня.
Рынок должен предполагать открытость и равные правила, строго регулируемые.
А Биржа давно уже не рынок, а игра краплёными картами с шулером на его поле по его "правилам". ЦБ забил на мнипуляторов, поверьте. НИКОГО не прилвекли к ответственности. И доказать манипулирование крайне трудно, если идёт обычная спекуляция.
Вы недооцениваете эффект толпы. Группы сговариваются в телеграмм и прочих ресурсах, потом широко двигают рекламу, типа подбрасывания "тайных намёков", народ с деньгами и отсутствием знаний куда применить деньги видит только название - "Энергия! космос!" - это крррруто!
и после небольшого пампа пошла заливка цены. Зачем всё пересказывать ...
Ну, вы поняли...
Это игра. Немного специфичная, но не сложнее игры в карты с шулерами, надо понять блеф и использовать.
Я не стал влазить в эту игру, посмотрел и убедился в правилах)) Может в следующий раз... Здесь она коротко происходит, было поздновато входить.
Разгоны случаются в ней периодически - эксплуатируют само название и новости.
А может и заказ брокерам был, кто знает - была закрытая подписка и слили в стакан ещё акций - приподняли отрасль на ровном месте))
Такие разгоны раз в декаду, смотрите график.
Ну, может в этот раз забросит на уровень повыше просто дрейфовать...
Путин поручил найти средства на развитие космической ядерной энергетики
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66185abd9a79471a...
ну вот! - влили в стакан акций и нашлись средства на некотрое время. Потом ещё разгонов пару, потом допку принесут, может даже открытую для всех. Но скорее всего опять закрытую, стратегическое всётки...
Похоже под новость о запуске Ангары хомякам сгрузили то, что купили по закрытой допке. Мажоры там участвовать не стали, а вот крупные спекули взяли 3555 акций по 8608 рубликов. Продали получается дороже 30 тысяч, итого чистыми 80 миллионов как с куста
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
информация о закрытой допке даже здесь на ветке, но никто не берёт в расчёт в игре..
Надо изучать весь блеф.
_Снайпер_
12.04.2024 12:56
Сообщение удалено автором 12.04.2024 в 22:32.
Lapochka Inc.
12.04.2024 18:07
Не в соскоке одном своевременном дело, а в самоуважении, манипуляторы тоже должны уважать людей, которые помогают им в их планах, а не сливать всё по тупому, использовав людей как использованный презерватив.
Речь идёт об элементарном уважении к нам. Если уж на нас делают деньги, то, как минимум, пусть хотя бы относятся никак к тряпкам и быдлу.
Это просто - спекуляции. Ничего нового.
Почему вы решили, что вас должны уважать как-то? И - как должно выражатсья это уважение? - дать вам слиться и заработать на других?
Ведь биржа не производит денег, здесь простое перетекание из рук в руки, и всегда кто-то останется у корыта. Зарабатывают только брокеры и сама биржа путём отъёма комиссий.
Уважать вас при этом никто не обязался - ни вас, ни меня.
Рынок должен предполагать открытость и равные правила, строго регулируемые.
А Биржа давно уже не рынок, а игра краплёными картами с шулером на его поле по его "правилам". ЦБ забил на мнипуляторов, поверьте. НИКОГО не прилвекли к ответственности. И доказать манипулирование крайне трудно, если идёт обычная спекуляция.
Вы недооцениваете эффект толпы. Группы сговариваются в телеграмм и прочих ресурсах, потом широко двигают рекламу, типа подбрасывания "тайных намёков", народ с деньгами и отсутствием знаний куда применить деньги видит только название - "Энергия! космос!" - это крррруто!
и после небольшого пампа пошла заливка цены. Зачем всё пересказывать ...
Ну, вы поняли...
Это игра. Немного специфичная, но не сложнее игры в карты с шулерами, надо понять блеф и использовать.
Я не стал влазить в эту игру, посмотрел и убедился в правилах)) Может в следующий раз... Здесь она коротко происходит, было поздновато входить.
Разгоны случаются в ней периодически - эксплуатируют само название и новости.
А может и заказ брокерам был, кто знает - была закрытая подписка и слили в стакан ещё акций - приподняли отрасль на ровном месте))
Такие разгоны раз в декаду, смотрите график.
Ну, может в этот раз забросит на уровень повыше просто дрейфовать...
Путин поручил найти средства на развитие космической ядерной энергетики
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66185abd9a79471a...
ну вот! - влили в стакан акций и нашлись средства на некотрое время. Потом ещё разгонов пару, потом допку принесут, может даже открытую для всех. Но скорее всего опять закрытую, стратегическое всётки...
Похоже под новость о запуске Ангары хомякам сгрузили то, что купили по закрытой допке. Мажоры там участвовать не стали, а вот крупные спекули взяли 3555 акций по 8608 рубликов. Продали получается дороже 30 тысяч, итого чистыми 80 миллионов как с куста
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
информация о закрытой допке даже здесь на ветке, но никто не берёт в расчёт в игре..
Надо изучать весь блеф.
Могли бы и не тратить своё время на изложение мне прописных истин, это в целом.
А в частности - у каждой проблемы имеется фамилия, имя, отчество (Сталин). А в наш электронный век это прозвучало бы так - у каждой проблемы имеется фамилия, имя, отчество и IP.
Контролирующие органы могут привлекать кого то или не привлекать, но когда в эти самые органы придут обращения, они всё равно будут работать. Другое дело как - спустя рукава или добросовестно, но работать, и это будет всем лучше, чем быть просто терпилой.
Обращение не удовлетворят, минимум, при проверке всё равно с кого-то и что-то снимут, в качестве компенсации, поскольку мы с Вами понимаем, что без манипуляции точно не обошлось, а обращение то имеется, а ему либо ход давать надо, либо по старинке всё решать..
Ак-47
12.04.2024 18:22
Это просто - спекуляции. Ничего нового.
Почему вы решили, что вас должны уважать как-то? И - как должно выражатсья это уважение? - дать вам слиться и заработать на других?
Ведь биржа не производит денег, здесь простое перетекание из рук в руки, и всегда кто-то останется у корыта. Зарабатывают только брокеры и сама биржа путём отъёма комиссий.
Уважать вас при этом никто не обязался - ни вас, ни меня.
Рынок должен предполагать открытость и равные правила, строго регулируемые.
А Биржа давно уже не рынок, а игра краплёными картами с шулером на его поле по его "правилам". ЦБ забил на мнипуляторов, поверьте. НИКОГО не прилвекли к ответственности. И доказать манипулирование крайне трудно, если идёт обычная спекуляция.
Вы недооцениваете эффект толпы. Группы сговариваются в телеграмм и прочих ресурсах, потом широко двигают рекламу, типа подбрасывания "тайных намёков", народ с деньгами и отсутствием знаний куда применить деньги видит только название - "Энергия! космос!" - это крррруто!
и после небольшого пампа пошла заливка цены. Зачем всё пересказывать ...
Ну, вы поняли...
Это игра. Немного специфичная, но не сложнее игры в карты с шулерами, надо понять блеф и использовать.
Я не стал влазить в эту игру, посмотрел и убедился в правилах)) Может в следующий раз... Здесь она коротко происходит, было поздновато входить.
Разгоны случаются в ней периодически - эксплуатируют само название и новости.
А может и заказ брокерам был, кто знает - была закрытая подписка и слили в стакан ещё акций - приподняли отрасль на ровном месте))
Такие разгоны раз в декаду, смотрите график.
Ну, может в этот раз забросит на уровень повыше просто дрейфовать...


ну вот! - влили в стакан акций и нашлись средства на некотрое время. Потом ещё разгонов пару, потом допку принесут, может даже открытую для всех. Но скорее всего опять закрытую, стратегическое всётки...


информация о закрытой допке даже здесь на ветке, но никто не берёт в расчёт в игре..
Надо изучать весь блеф.
Могли бы и не тратить своё время на изложение мне прописных истин, это в чцелом.
А в частности - у каждой проблемы имеется фамилия, имя, отчество (Сталин). А в наш электронный век это прозвучало бы так - у каждой проблемы имеется фамилия, имя, отчество и IP.
Контролирующие органы могут привлекать кого то или не привлекать, но когда в эти самые органы придут обращения, они всё равно будут работать. Другое дело как - спустя рукава или добросовестно, но работать, и это будет всем лучше, чем быть просто терпилой.
Обращение не удовлетворят, минимум, при проверке всё равно с кого-то и что-то снимут, в качестве компенсации, поскольку мы с Вами понимаем, что без манипуляции точно не обошлось, а обращение то имеется, а ему либо ход давать надо, либо по старинке всё решать..
Спекуляция тоже манипуляция, игра терминов.
В каждой акции найдёте признаки. Не забудьте упомянуть там в органы про Росбнак, Руснефть, ОВК, ГТМ и ещё пару десятков акций, где народ засадили и откатили.
Но не питайте иллюзий. Вам отписку скинут и всё на этом.
Ну а в остальном - да, не буду тратить время на изложение, вам видней, вы жопытней
Lapochka Inc.
12.04.2024 18:33
Могли бы и не тратить своё время на изложение мне прописных истин, это в чцелом.
А в частности - у каждой проблемы имеется фамилия, имя, отчество (Сталин). А в наш электронный век это прозвучало бы так - у каждой проблемы имеется фамилия, имя, отчество и IP.
Контролирующие органы могут привлекать кого то или не привлекать, но когда в эти самые органы придут обращения, они всё равно будут работать. Другое дело как - спустя рукава или добросовестно, но работать, и это будет всем лучше, чем быть просто терпилой.
Обращение не удовлетворят, минимум, при проверке всё равно с кого-то и что-то снимут, в качестве компенсации, поскольку мы с Вами понимаем, что без манипуляции точно не обошлось, а обращение то имеется, а ему либо ход давать надо, либо по старинке всё решать..
Спекуляция тоже манипуляция, игра терминов.
В каждой акции найдёте признаки. Не забудьте упомянуть там в органы про Росбнак, Руснефть, ОВК, ГТМ и ещё пару десятков акций, где народ засадили и откатили.
Но не питайте иллюзий. Вам отписку скинут и всё на этом.
Ну а в остальном - да, не буду тратить время на изложение, вам видней, вы же опытней
Я не понаслышке знаю про документоведение, поэтому ясно понимаю внутренний принцип функционирования государственной система - куда направить обращение, чтобы оно нашло максимальный отклик. Может кто-то своих денег обратно и не получит, но вот сам манипулятор конкретно потратится, когда этот вопрос разрешать будет.
А ещё, они просто страну позорят, на день космонавтики, на более-менее растущем рынке, да и на такой хорошей новости - так некрасиво с акциями RKKE поступать.
Старик Хоттабыч
12.04.2024 19:01
Ак-47
12.04.2024 19:13
Спекуляция тоже манипуляция, игра терминов.
В каждой акции найдёте признаки. Не забудьте упомянуть там в органы про Росбнак, Руснефть, ОВК, ГТМ и ещё пару десятков акций, где народ засадили и откатили.
Но не питайте иллюзий. Вам отписку скинут и всё на этом.
Ну а в остальном - да, не буду тратить время на изложение, вам видней, вы же опытней
Я не понаслышке знаю про документоведение, поэтому ясно понимаю внутренний принцип функционирования государственной система - куда направить обращение, чтобы оно нашло максимальный отклик. Может кто-то своих денег обратно и не получит, но вот сам манипулятор конкретно потратится, когда этот вопрос разрешать будет.
А ещё, они просто страну позорят, на день космонавтики, на более-менее растущем рынке, да и на такой хорошей новости - так некрасиво с акциями RKKE поступать.
Вам виднее. Не хочу бессмысленно спорить о бессмысленном.
Желаю успехов вам! Потом поделитесь, может всё эзменится
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
14.04.2024 08:38
Борисов назвал тяжелую ракету «Ангара-А5» «строптивой девушкой»

https://www.youtube.com/watch?v=09lmZUp5RcE
_Снайпер_
14.04.2024 20:08
Сейчас ракеты очень сильно нужны. Во всех направлениях.
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
14.04.2024 22:47
Мантуров: на создание ракеты для полетов к Луне и Марсу выделят 600 млрд рублей

https://www.kommersant.ru/doc/6647505
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
14.04.2024 22:54
Сообщение удалено автором 16.04.2024 в 19:02.
1-st kotopes
16.04.2024 12:36
На дне падения 2-я большими свечками закупились - 160 и 169 лотов. Закупают. Но надо больше закупать.
Посмотрим на сколько вырастим сегодня
1-st kotopes
16.04.2024 12:57
RKKE падает 4 дня подряд, ожидаем роста
1-st kotopes
16.04.2024 13:16
Больших лотов на продажу в стакане нет, нужен бесстрашный инвестор, тогда взлетим
Мы и так конечно взлетим, но с ним быстрее
Skipper!!!
16.04.2024 18:59
отскок случается, когда его никто не ждет!
«« « 246 247
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы