Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 46824 46825
Анат20
29.06.2022 21:51
John117
29.06.2022 21:59
Всем доброй ночи! Дивы будут, не могут их не дать или перенести, для ГП позорно будет менять на своем сайте картинку с красивыми монетами дивидендов За что сейчас переживаю, так это за провокации, подобные 3-м неделям назад.
Tagan002
29.06.2022 22:02
Силуанов ляпнул про интервенции. )))
Силуанов заявил, что для снижения курса рубля будут закупать дружественную валюту, и рубль будет ослабляться к дружественной валюте, и соответственно ослабляться к доллару по кроскурсу дружественных валют. Токсичные доллары и евро минфин закупать не будет.
какими надо быть чтобы чтобы укреплять чужую валюту вместо своей
довольный кот
29.06.2022 22:06
Всем доброй ночи! Дивы будут, не могут их не дать или перенести, для ГП позорно будет менять на своем сайте картинку с красивыми монетами дивидендов За что сейчас переживаю, так это за провокации, подобные 3-м неделям назад.
Им фиолетово шо там хто думает и не только
D-V-Zamir
29.06.2022 22:14
Силуанов заявил, что для снижения курса рубля будут закупать дружественную валюту, и рубль будет ослабляться к дружественной валюте, и соответственно ослабляться к доллару по кроскурсу дружественных валют. Токсичные доллары и евро минфин закупать не будет.
+.отлично.а то 51 и ниже стало напрягать.
D-V-Zamir
29.06.2022 22:18
Хм,мне показалось,или сегодня на закрытии не было этой конской плиты на продажу,которая не давала расти?все чтоль,кукла сдулся,завтра вверх!!!))))
она ложная 150000 лот ? вчера держали 203 и убрали с ходу- видел когда скидывал спекульские по 302,5 .
НоZичек
29.06.2022 22:32
Дорогой друг, у меня в прошлом году 6 центнеров яблок 11 деревьев и 2 груши, переработаны в сок под заморозку, сделал из этого же сока 150 литров своего вина, остальное засушил и варенье... Оборудование имеется...
и все еще не пригласил в гости!!! на недельку нам хватит наверное литров 50
В 2019 году, когда начал соображать что как нибудь кризис то и случится...
Подписался под Сергея Блинова, это экономист в одной компании где делают Мощные машины...
С тех пор и копил КЭШ от разных доходов - Дивы....
Вот теперь их и использовал на покупки типа внизу, хотя не ясно низ это или третье дно в проблемных компаниях... Тут как говорится если попал то попал.... Риск это Риск.... Дело благородное если умеешь это дело иметь...
Если масштабно не мыслить, то всяко можно проиграть даже свой менталитет, За считанную неделю...
Elmarit
29.06.2022 22:35
А вы не слышали про валютные войны Китая с США. Когда китайцы снижали курс своей валюты для повышения конкурентоспособности своих товаров, а США были страшно недовольны?
SHEVAL
29.06.2022 22:36
и все еще не пригласил в гости!!! на недельку нам хватит наверное литров 50
Подписался под Сергея Блинова, это экономист в одной компании где делают Мощные машины...
Вот теперь их и использовал на покупки типа внизу, хотя не ясно низ это или третье дно в проблемных компаниях... Тут как говорится если попал то попал.... Риск это Риск.... Дело благородное если умеешь это дело иметь...
тему то не меняй, я про вино
Себастьян Перейра
29.06.2022 22:36
Во сколько завтра собрание?
Пишут, что решение объявят не раньше второй половины дня, а то и после закрытия...
all978
29.06.2022 22:39
Так, понятно! Коррекция, значит... 307, 45 - пробой! Думаю,выше, ране обозначенных, мною целей не пойдет... А потом опять в стойло!
пойдёт
Пошел?
НоZичек
29.06.2022 22:44
Скажу правду, но ты не поверишь....
Друзья просят продать для своих жен, подруг и просто еще для кого...
Я не продаю, я могу только подарить их женам и подругам 1 бутылку максимум...
Так что, какие 50 литров, здрасти, прилетели...
Имею способность наслаждаться только своими напитками, они никогда и ни кому не продаются...
Анат20
29.06.2022 22:58
А вы не слышали про валютные войны Китая с США. Когда китайцы снижали курс своей валюты для повышения конкурентоспособности своих товаров, а США были страшно недовольны?
Так у Китая и США экономики на 40% завязаны друг с другом. В добавок всему Китай и так по всему миру демпингует.
SHEVAL
29.06.2022 23:10
Имею способность наслаждаться только своими напитками, они никогда и ни кому не продаются...
так я же пробу чисто снять литров 50 и харе. мы много не пьем ))
НоZичек
29.06.2022 23:16
Ну так и снимай виртуально, я не против....
У тебя если команда есть, то не про мою честь...
Мой огород не вспашешь и траву не скосишь...
Я уж как ни будь сам справлюсь...
Анат20
29.06.2022 23:26
Возьмём индийский рупий. Чтоб рубль слабел по отношению к рупию, надо чтоб этот рупий имел спрос у нас на внутреннем рынке. А кто его будет покупать и зачем?
Доллар у нас скупали как резервную валюту. Поезжай в любую страну мира и там доллар в хождении.
А с рупием куда я уеду? Только в индию!
НоZичек
29.06.2022 23:34
Возьмём индийский рупий. Чтоб рубль слабел по отношению к рупию, надо чтоб этот рупий имел спрос у нас на внутреннем рынке. А кто его будет покупать и зачем?
Доллар у нас скупали как резервную валюту. Поезжай в любую страну мира и там доллар в хождении.
Если Китай центр притяжения, то и РФ к нему будет стремиться...
Сделаем 1 Рубль = 1 Юаню, и будем тупо это держать....
Так что 1 Рубль будет = 1 Юаню...
Тут и я буду доволен....

Зеленый фантик типа Бакса = туалетная бумага на века...
Печатают и печатают, скупают все что хотят и даже то чего не хотят - свои слабые ЦБ...
Главное скупают Заводы, Компании, Города, Острова, и полустраны....
Грабят всех санкциями, типа Золотовалютные запасы РФ!!!!
SHEVAL
29.06.2022 23:49
Ну так и снимай виртуально, я не против....
У тебя если команда есть, то не про мою честь...
Мой огород не вспашешь и траву не скосишь...
Я уж как ни будь сам справлюсь...
злой какой а, сразу видно - газпромовской закалки!
SHEVAL
29.06.2022 23:50
вот машинки ихиевые к нам повезут, у них полляма, у нас по 5! Все довольны! и капитал попрет на выход
Джу
29.06.2022 23:51
я прошлой осенью считал, мне супруга тоже мол - да они нужны. По итогу все собрали, тыквы и прочий сгнивший хлам на 1-2 центнера сразу не брал в расчет, картоху и лук купил по осени на общей истерии подешевке. Остальное все вышло порядка 70 тысяч. (считая соленья, компоты, не считая варенья) Потом говорю - и бегать каждый раз в магазин. Нежели раз в неделю в погреб слазить и все достать! И не считаем что все лето и всю осень ты ешь в неограниченных количествах помидоры и огурцы, мало того, меняешь их на млоко деревенское. Фрукты и ягоды не считаю, там астрономия будет. Позапрошлый год яблок выкинул около 3-4 центнеров, все еще сушеных полно.
И это я еще не массово не солю рыбу и не копчу мясо, вот дом куплю - там начнется
Дорогой друг, у меня в прошлом году 6 центнеров яблок 11 деревьев и 2 груши, переработаны в сок под заморозку, сделал из этого же сока 150 литров своего вина, остальное засушил и варенье... Оборудование имеется...
Загуглил в среднем цена кг яблок 100-150р. Берем сильно усредненный вариант 130р. 600кг = 78000р., насколько знаю тут же никто не торгует в убыток кроме меня. Раз в год условно закупить на такое копьё. Для супер успешных держателей акций Газпрома разве много?
Только не нужно заливать про то что это свои без пестицидов или "это романтика" - горбатиться собирать всё это дело, ездить, содержать, ухаживать, обрезать.

У меня с детства тошнота от всего этого дачного. Наездился, насобирался. Сейчас даже такой нищеброд как я может и себя фруктами/овощами обеспечить и родителей в довесок в любое время года. Стоит всё это реально копьё (зимой чуть дороже помидоры/огурцы не буду юлить, но всё еще терпимо). Нафига пыхтеть здоровье и время гробить в земле самому? Есть большие производства, где это поставлено на конвейер, вот там пусть и выращивают. Я без подкола или злобы, просто не понимаю зачем?
G@lka
30.06.2022 00:00
Когда акционеры утверждают дивы?
завтра, 30-го ))
После закрытия биржи)
SHEVAL
30.06.2022 00:06
Загуглил в среднем цена кг яблок 100-150р. Берем сильно усредненный вариант 130р. 600кг = 78000р., насколько знаю тут же никто не торгует в убыток кроме меня. Раз в год условно закупить на такое копьё. Для супер успешных держателей акций Газпрома разве много?
Только не нужно заливать про то что это свои без пестицидов или "это романтика" - горбатиться собирать всё это дело, ездить, содержать, ухаживать, обрезать.

У меня с детства тошнота от всего этого дачного. Наездился, насобирался. Сейчас даже такой нищеброд как я может и себя фруктами/овощами обеспечить и родителей в довесок в любое время года. Стоит всё это реально копьё (зимой чуть дороже помидоры/огурцы не буду юлить, но всё еще терпимо). Нафига пыхтеть здоровье и время гробить в земле самому? Есть большие производства, где это поставлено на конвейер, вот там пусть и выращивают. Я без подкола или злобы, просто не понимаю зачем?
ну овер много конечно обьем, но полтонны с огорода помидор и огурцов за сезон это не каторга, это так, прикола ради. Также по 2-3 мешка свеклы и моркови - там ваще делать неча! Фрукты сами растут, ягоды ток собирать и варенье. Если в своем доме то удовольствие и поел и дети довольны. Если с квартиры гонять на дачу то да - как говорит нынешняя молодежь, лучше в тренажерку, а потом на стройке помочь не могут - мускулы не те развиты, так они и не нужны особо та!
Чтобы жить в доме надо менять менталитет. 33 года на избе не проваляешься, получая дивы ГП
SHEVAL
30.06.2022 00:07
завтра, 30-го ))
После закрытия биржи)
с 16:00 до 18:00 новость мелькнет, спорим?
НоZичек
30.06.2022 00:11

А представь что с 2019 я решил РУБЛЬ не тратить, От див например, А яблок собрал кучу, и сделал 250 литров вина. Т.к. не понимал как оно выстоит хотя бы один год. Просто раздал чтобы не превратилась в уксус часть. Улетело просто в миг. Пока постигал науку. 2020 год яблок особо не было. Но 2021 год все деревья были в яблоках и грушах. Смог выжать кучу сока, заморозить сок и когда холодильники были заполнены, куда девать остальной сок. Пришлось делать вино.
Ну и сделал так что как в магазине. Бутылка 0,7 закупорено корковой пробкой, и закрыта термоколпачком, буквально термо феном.... Все было куплено в соответствующем магазине по продаже алкопродукции...
SHEVAL
30.06.2022 00:22
я тут подумал, может Зеля не посланник запада? Может он от Путина?
Встречи не боится, вякает как и ранее по клоунски, весь мир ржет ужет, подрывает устои ЕС и США, ведет их за собой на заклание.
А может так и надо? он же сам спровоцировал на ровном месте, не ну чесна! Это или полный имбицил, или еще полнее. Мало того, нациков всех отправил, дал в первую неделю слинять половине страны (а мобилизация при нападении? а родину защищать???)

Чот я покумекали начал по другому на этот театр смотреть, не сша тут правит бал, и тем паче, не ЕС!
А уж его требование исключить РФ из генасамблеи ООН! Ну ваще картина маслом.
Как там по военному называется? Гамбит чтоли?
«« « 46824 46825
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы