Полная версия   Лайт версия
18+

М.Видео (MVID)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 362 363 364 » »»
калита
17.05.2021 11:25
В акции ПИК сегодня пред отсечкой новые хаи ради 45 рублей дивов при стоимости акции 1025 рублей, а тут сегодня слив на половину дивов за день до отсечки, дивы 38 рублей при стоимости акции 700, то есть у ПИКА дивы больше на 15 %, но акция дороже почти на 50 %,

а теперь вопрос знатокам: ГДЕ СМЕЯТьСЯ и где ЛОГИКА
Тут же не только в дивах дело. У сбера и того меньше.
Надо смотреть какие обороты у пика и м.видео. масштаб компаний.

Но то что М.видео так валят на хороших дивах не понятно и главное кто ?
Мажоры не продавали
Спо было выше.
SPO, возможно, только для видимости прошло успешно. Часть пакета вынуждены были купить мажоры,- вот и льют в рынок, зная что-то , чего миноры узнают потом и выйдут "разочаровавшись", а у мажоров будет на что купить обратно и с прибылью, конечно
калита
17.05.2021 11:51
М.Видео, конечно, не Мэйл, но там то же было SPO и после него котировки просели на 40%... При всеобщем положительном отзыве от инвесткомпаний.
Сейчас момент такой, когда правительство решило заняться поиском "ведьм",- любимым развлечением бюджетников и прочих любителей "получки". Про сети не лестные слова уже сказаны... Наша страна,- наши особенности. У нас, как и прежде виноват бизнес, рискующий своими деньгами, а чиновник благодетель : у нас же и у бизнеса возьмёт, себя не обидит и кому то бросит.
rusland2004
17.05.2021 11:55
М.Видео, конечно, не Мэйл, но там то же было SPO и после него котировки просели на 40%... При всеобщем положительном отзыве от инвесткомпаний.
Сейчас момент такой, когда правительство решило заняться поиском "ведьм",- любимым развлечением бюджетников и прочих любителей "получки". Про сети не лестные слова уже сказаны... Наша страна,- наши особенности. У нас, как и прежде виноват бизнес, рискующий своими деньгами, а чиновник благодетель : у нас же и у бизнеса возьмёт, себя не обидит и кому то бросит.
М.Видео не продаёт товары первой необходимости, поэтому с этой стороны проблем не будет.
Кросс
17.05.2021 12:42
Мне на дают в шорт папиру. Кому дают ?
Втб также не дает, слил после гэпа на 665, остатки к вечеру выйду по рыночной, печенкой чувствую завтра на 620-630 прольют, если откупить, но желания нет
Свидетель
17.05.2021 14:51
SPO, возможно, только для видимости прошло успешно. Часть пакета вынуждены были купить мажоры,- вот и льют в рынок, зная что-то , чего миноры узнают потом и выйдут "разочаровавшись", а у мажоров будет на что купить обратно и с прибылью, конечно
Если мажоры купили какой пакет. Обязаны публиковать об этом. Если продали тоже самое.
Публикаций не было
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Фокусник73
17.05.2021 20:46
Конечно, хорошо, что не полез в отсечку.. НО... чёт папирку хорошо прессуют...
Кросс
18.05.2021 00:36
Конечно, хорошо, что не полез в отсечку.. НО... чёт папирку хорошо прессуют...
Изверги, оставили меня без нового кьюлед 8
недавно заходил в гипермаркет М. Видео народу почти нет, товара битком
Свидетель
18.05.2021 07:57
Изверги, оставили меня без нового кьюлед 8
недавно заходил в гипермаркет М. Видео народу почти нет, товара битком
Если днем в будни зайти в любой тц, так будет))
У М.видео сейчас больше онлайн продажи.
А залы используются как шоурумы, склады, точки выдачи. возможно крупные производители за это доплачивают либо скидки на продукцию.
Вот захотели вы что купить куда смотреть пойдёте?
И тут ещё надо знать по какой арендной ставке берут в аренду. М.видео для любого ТЦ магнит 🧲 посетителей, должны быть низкие. Так как сейчас посмотреть продукцию больше негде.

А вот зачем в одном ТЦ эльдорадо и М.видео. этого понять не могу.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Эбигейл Джонсон
18.05.2021 08:23
Почему не где посмотреть?
Сейчас DNS есть магазин. В Ikea кухонную технику продают. Есть крупные онлайн площадки, холодильник ру и тд с норм ценами.
У М.видео есть конечно свои плюсы, но и куда стремиться вектор явно прослеживается, подзапустили на мой взгляд...
Свидетель
18.05.2021 09:00
Почему не где посмотреть?
Сейчас DNS есть магазин. В Ikea кухонную технику продают. Есть крупные онлайн площадки, холодильник ру и тд с норм ценами.
У М.видео есть конечно свои плюсы, но и куда стремиться вектор явно прослеживается, подзапустили на мой взгляд...
Адресов много холодильник ру где посмотреть можно ? Или надо в другой город ехать ?
Днс формат поменьше, скорее аналог эльдорадо
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Эбигейл Джонсон
18.05.2021 10:01
Так я и пишу что холод ру это онлайн площадка. А на что смотреть то? Последние несколько покупок техники покупал через интернет, сейчас уровень развития дошел до такой степени (фотки, описания, фильтры цен и характеристик, отзывы и тд), что и в магазин не надо заходить смотреть. Понятно что на psp5 смотреть не чего, можно сразу заказывать, а тот же холодильник или стиралку у людей бывает желание в шоу руме глянуть, да я и сам зайду посмотрю. Но при этом шоу румы уходят на второй план, вон pleer ру торгует и дорогой техникой без всякого шоу рума, народ берет не стесняется)))
Я только о том, что конкуренты есть, хочешь в магазине смотри, хочешь не смотри заказывай через интернет.
Sysanin
18.05.2021 11:31
Гендир Изосимов докупил акций М Видео перед отсечкой 14 мая. Больше чем в 2 раза портфель увеличил.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Свидетель
18.05.2021 12:01
Так я и пишу что холод ру это онлайн площадка. А на что смотреть то? Последние несколько покупок техники покупал через интернет, сейчас уровень развития дошел до такой степени (фотки, описания, фильтры цен и характеристик, отзывы и тд), что и в магазин не надо заходить смотреть. Понятно что на psp5 смотреть не чего, можно сразу заказывать, а тот же холодильник или стиралку у людей бывает желание в шоу руме глянуть, да я и сам зайду посмотрю. Но при этом шоу румы уходят на второй план, вон pleer ру торгует и дорогой техникой без всякого шоу рума, народ берет не стесняется)))
Я только о том, что конкуренты есть, хочешь в магазине смотри, хочешь не смотри заказывай через интернет.
О себе выбирал телефон. Почитал посмотрел ревью определился.
Случайно зашёл в м.видео, посмотрел пощупал - выбрал другой))

Монитор выбирал, так же ходил смотрел.

Все покупал не в м.видео.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Buro
18.05.2021 18:55
Гендир Изосимов докупил акций М Видео перед отсечкой 14 мая. Больше чем в 2 раза портфель увеличил.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Вот и хочется понять.
Его логику и логику происходящего, сейчас с акцией.
Sysanin
18.05.2021 19:05
Думаю, что данный гражданин не гонится за минутной прибылью, а инвестирует на месяцы вперед. Просадка в несколько процентов его не смущает. Видимо смотрит в будущее с позитивом. Могу ошибаться.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Buro
18.05.2021 19:52
Думаю, что данный гражданин не гонится за минутной прибылью, а инвестирует на месяцы вперед. Просадка в несколько процентов его не смущает. Видимо смотрит в будущее с позитивом. Могу ошибаться.
Тут вопрос не о прибылях.
А о бумаге в целом. Задерг 800-900 . Размещение 725 и все происходящее сейчас!!!
Обмануть можно. Но кто потом им поверит. БИЗНЕСМЕНЫ Гуцериевы!
cynara
18.05.2021 20:16
Банкам сейчас лишь бы кредиты раздать кому угодно, пока деньги печатают рекой. Кто и как потом эти кредиты обслуживать с доходами населения уровня 2009 года будет и за чей счёт банкет это уже другой вопрос. Как только ЦБ начнет краник закручивать все сразу рухнет. Потом опять окажется куча плохих кредитов, огромные дыры в банках. Этот спектакль уже не первый раз разыгрывают, и с каждым разом аппетиты все больше и больше.
cynara
18.05.2021 20:43
Думаю, что данный гражданин не гонится за минутной прибылью, а инвестирует на месяцы вперед. Просадка в несколько процентов его не смущает. Видимо смотрит в будущее с позитивом. Могу ошибаться.
Тут вопрос не о прибылях.
А о бумаге в целом. Задерг 800-900 . Размещение 725 и все происходящее сейчас!!!
Обмануть можно. Но кто потом им поверит. БИЗНЕСМЕНЫ Гуцериевы!
Если в целом, то бумага сейчас не для инвестора, а для дневного спекулянта. Задернуть ещё могут, но на долгосрок по текущим я бы не брал. На горизонте года двух бумага вернётся к началу последнего цикла, если не ниже. Сейчас вообще во всем мире начнется большой алес. Со сворачивание QE все акции пойдут вниз. Если есть желание рискнуть, то можно где-то ухватить последний вагон. Это же и крипты касается. Крипта живёт за счёт станка.
Свидетель
19.05.2021 10:08
Банкам сейчас лишь бы кредиты раздать кому угодно, пока деньги печатают рекой. Кто и как потом эти кредиты обслуживать с доходами населения уровня 2009 года будет и за чей счёт банкет это уже другой вопрос. Как только ЦБ начнет краник закручивать все сразу рухнет. Потом опять окажется куча плохих кредитов, огромные дыры в банках. Этот спектакль уже не первый раз разыгрывают, и с каждым разом аппетиты все больше и больше.
Когда был подобный спектакль, раз не первый раз ?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Свидетель
19.05.2021 10:11
Тут вопрос не о прибылях.
А о бумаге в целом. Задерг 800-900 . Размещение 725 и все происходящее сейчас!!!
Обмануть можно. Но кто потом им поверит. БИЗНЕСМЕНЫ Гуцериевы!
Мы уже много говорим об этом
В чем обман?
Ген директор купил пакет об этом обязаны публиковать- публикация есть.
Ты думаешь мажор сливает свой пакет и игнорирует обязательную публикацию об этом ?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
«« « 362 363 364 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы