Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 18885 18886 18887 » »»
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
21.05.2022 10:07
29.04.2022
Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 3 июня 2022 года. Список лиц, имеющих право на участие в собрании, будет составлен по состоянию на 10 мая 2022 года.

Акционеры смогут голосовать по вопросам, вынесенным на рассмотрение ГОСА, в электронном виде в мобильном приложении «Акционер ВТБ» и на сайте ВТБ Регистратора с 11 мая по 2 июня включительно
А шо таки в заочной форме?
Боятся шо побьют?
Или беспокоятся за свой мосх под натиском неотносящихся к делу вопросов?
Таки правильно делают....
А я бы в этом годе с удовольствием посетил собрание....
Занял бы место поближе....Ну чтобы посмотреть в честные патриотические глаза орденоносца....
Таких как я десяток и орденоносцу и очки не помогут - дурно станет....
Может это спрогнозировали?
Молодцы, хоть это спрогнозировали знаменитые вэтэбэшные аналитики....
Это уже мем вровень со знаменитыми британскими учеными....
pif1
21.05.2022 10:38
29.04.2022
Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 3 июня 2022 года. Список лиц, имеющих право на участие в собрании, будет составлен по состоянию на 10 мая 2022 года.

Акционеры смогут голосовать по вопросам, вынесенным на рассмотрение ГОСА, в электронном виде в мобильном приложении «Акционер ВТБ» и на сайте ВТБ Регистратора с 11 мая по 2 июня включительно
может 10% от прибыли дадут на дивы ...
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
21.05.2022 10:45
29.04.2022
Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 3 июня 2022 года. Список лиц, имеющих право на участие в собрании, будет составлен по состоянию на 10 мая 2022 года.

Акционеры смогут голосовать по вопросам, вынесенным на рассмотрение ГОСА, в электронном виде в мобильном приложении «Акционер ВТБ» и на сайте ВТБ Регистратора с 11 мая по 2 июня включительно
может 10% от прибыли дадут на дивы ...
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На этот год как минимум.
Теперь узри опережающий индикатор, который показывает, что надежду таки можно подобрать и отряхнуть от пыли.
https://www.banki.ru/banks/ratings/

Если там отчет на февраль 2022 ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ (не крайним...я не ошибся), только тогда (не раньше) надежду поднимай, отряхивай.
А до этого пусть валяется себе дурилка патриотическая (я о надежде если шо)....
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
21.05.2022 11:17
Сообщение удалено автором 21.05.2022 в 11:17.
Причина: rep
Skob
21.05.2022 14:11
Цену на российскую нефть они хотят устанавливать? Уха-ха-ха
Единственное, что будет способен сделать этот картель потребителей - это потребить друг друга... А точнее, американцы там потребят всех, да и всё... Потому что всё, что бы ни делали американцы направлено на то, чтобы сожрать всех, кто повелся у них на поводу. Другого смысла в действиях американцев никогда не было и не будет. Факт.
по РБК говорили что амеры с ЕС создают картель потребителей нефти где будут устанавливать цену на нефть из России ...
Insider(Lat.)
21.05.2022 15:55
Доброе утро!
Хотела написать дамы и господа, но решила, что в данной ситуации, такое обращение не уместно.
Так что всем просто ДОБРОГО УТРА!
А теперь главный вопрос: родилось какое-то разумное объяснение вчерашнему падению?
Пин до сы валятся. Причем адово-такого с 32 года не было.. а у нас условный рефлекс по академику павлову)

ps удивительно но слово пин досы на мфд зацензурено видимо ошибка
База Спокойствия
21.05.2022 16:47
ещё не напродавались?? я бы с удовольствием лучше услышал что наши хотят закончить спец к 1 июня. Если рынок без шортов не хочет расти, значит он начнет расти с шортами. Доллар будет расти на плечевиках, и надо уже выбираться из болота...
Сегодня на Россия24, Шойгу сказал, что спецоперация движется к завершению. Вопрос насколько быстро движется, и как это на котировках отразится.
Странная формулировка. Все в этом мире движется к завершению. Ничто не идёт к началу.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
21.05.2022 16:49
Сегодня на Россия24, Шойгу сказал, что спецоперация движется к завершению. Вопрос насколько быстро движется, и как это на котировках отразится.
Странная формулировка. Все в этом мире движется к завершению. Ничто не идёт к началу.
Все течет, все меняется..
Кислый ананас
21.05.2022 17:45
ВТБ только начал вставать на ноги, но похоже в результате февральских событий Банк неизбежно превращается в мумию.

Возможно осенью, акционеров желающих сохранить свою долю в банке попросят довнести.
Кислый ананас
21.05.2022 17:51
Текущие котировки конечно не отражают действительность, необходимо переписывать лои.
Михадонщик
21.05.2022 21:10
Акцию поколбасит конечно , спору нет ... При самом негативном сценарии , можно допустить , что в моменте , когда негативные факторы наслоятся один на другой , акцию проткнет чуть ниже 0.015 ...
О , что тут будет - со всех щелей повылазят гонщики АДА , будут цитировать себя же - типа , вот почитайте , я же говорил , яяя , предупреждал , говорил вам я , это был кто ? Я , да да , - я тот , кто предвидел - кто предвидел ? Правильно , я ... А вы что делали ? Вы меня не слушали ...
Вы не слушали когда Я говорил истину , я знал, предупреждал тоже я - зналзналзнал ... ...
.
Это будет апофеоз армагедона - и к сожалению , именно в этот момент многие будут плеваться и выскакивать , вместо того , чтоб покупать ...
Это негативный сценарий , но есть же ещё и позитивный .
При самом позитивном и рубль будет сильным и Америка будет падать , а мы в противоход пойдем вверх - а потом отпадает Америка и мы ещё и вместе с ними в рост пойдем . думаете , не может такого быть ? Очень даже может ... Мы то отпадали .
А может быть ещё один сценарий , тоже позитивный -
Если совпадет несколько факторов , то каждые 100 лотов ВТБ будут стоить =1000 долларов .
Кстати , это очень даже может быть ...
Для этого регулятору просто ничего не надо делать - не надо пытаться ослабить рубль хотя бы до осени - пусть отпустят его , пусть рубль , как валюта , станет подтвержден хотя б одним лишь газом ...
Racer
21.05.2022 21:38
Текущие котировки конечно не отражают действительность, необходимо переписывать лои.
Вот замечаю я Вас в разных топиках и ни в одном позитива как-то не просматривается...
Кислый ананас
21.05.2022 21:55
Акцию поколбасит конечно , спору нет ... При самом негативном сценарии , можно допустить , что в моменте , когда негативные факторы наслоятся один на другой , акцию проткнет чуть ниже 0.015 ...
О , что тут будет - со всех щелей повылазят гонщики АДА , будут цитировать себя же - типа , вот почитайте , я же говорил , яяя , предупреждал , говорил вам я , это был кто ? Я , да да , - я тот , кто предвидел - кто предвидел ? Правильно , я ... А вы что делали ? Вы меня не слушали ...
Вы не слушали когда Я говорил истину , я знал, предупреждал тоже я - зналзналзнал ... ...
.
Это будет апофеоз армагедона - и к сожалению , именно в этот момент многие будут плеваться и выскакивать , вместо того , чтоб покупать ...
Это негативный сценарий , но есть же ещё и позитивный .
При самом позитивном и рубль будет сильным и Америка будет падать , а мы в противоход пойдем вверх - а потом отпадает Америка и мы ещё и вместе с ними в рост пойдем . думаете , не может такого быть ? Очень даже может ... Мы то отпадали .
А может быть ещё один сценарий , тоже позитивный -
Если совпадет несколько факторов , то каждые 100 лотов ВТБ будут стоить =1000 долларов .
Кстати , это очень даже может быть ...
Для этого регулятору просто ничего не надо делать - не надо пытаться ослабить рубль хотя бы до осени - пусть отпустят его , пусть рубль , как валюта , станет подтвержден хотя б одним лишь газом ...
Это какой такой позитивный? Банк потерял огромную часть капитала, идут военные действия, Запад припечатал со всех сторон и не отпустит ни при каком сценарии.
Экономика встает (тот же Автоваз на 72% сократил производство в апреле).
Единственный способ сгладить остановку экономики - печатный станок.
При запуске печатного станка многие думают, что банки пойдут в рост из-за переоценки/девальвации рубля, только для банков это снова огромные убытки.
Кислый ананас
21.05.2022 21:56
Текущие котировки конечно не отражают действительность, необходимо переписывать лои.
Вот замечаю я Вас в разных топиках и ни в одном позитива как-то не просматривается...
А есть основания для позитива?
Я реалист. Анализирую цифры и факты.
Михадонщик
21.05.2022 22:10
Текущие котировки конечно не отражают действительность, необходимо переписывать лои.
«В 2021 году группа ВТБ добилась рекордных результатов по динамике объемов бизнеса, по показателям прибыльности и эффективности, а также по скорости трансформации и технологических изменений, существенно превзойдя стратегические ориентиры.

Чистая прибыль за 2021 год составила 327 млрд рублей
Рыночн. капитализация на 20 мая 2022 года
244,62 млрд рублей
https://www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-...
ВТБ стоит дешевле годовой прибыли - когда он ещё так стоил ?
Вообще , есть ли акции компаний , стоимость которых дешевле годовой прибыли ...
Есть , - и это ВТБ ...
Куда она ещё должна упасть - какие лои? Мы уже пробили все лои лоёв ...
Мы получали второе дно в подарок , потом бились голов об второе дно и оно опять шло нам навстречу и ... Опять провал и нас всасывало ниже - куда ещё то ?
ВТБ собрал в себя все страхи , включая спецоперацию , двойной бутерброд из санкций ,- и черт знает что ещё - вот всё что есть негативного , всё отыграно в падении - не просто отыграно , а с запасом , включая страхи допок , делистинга итд -
Так на чем ещё мы должны падать ?
Кислый ананас
21.05.2022 22:34
Текущие котировки конечно не отражают действительность, необходимо переписывать лои.
«В 2021 году группа ВТБ добилась рекордных результатов по динамике объемов бизнеса, по показателям прибыльности и эффективности, а также по скорости трансформации и технологических изменений, существенно превзойдя стратегические ориентиры.

Чистая прибыль за 2021 год составила 327 млрд рублей
Рыночн. капитализация на 20 мая 2022 года
244,62 млрд рублей
https://www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-...
ВТБ стоит дешевле годовой прибыли - когда он ещё так стоил ?
Вообще , есть ли акции компаний , стоимость которых дешевле годовой прибыли ...
Есть , - и это ВТБ ...
Куда она ещё должна упасть - какие лои? Мы уже пробили все лои лоёв ...
Мы получали второе дно в подарок , потом бились голов об второе дно и оно опять шло нам навстречу и ... Опять провал и нас всасывало ниже - куда ещё то ?
ВТБ собрал в себя все страхи , включая спецоперацию , двойной бутерброд из санкций ,- и черт знает что ещё - вот всё что есть негативного , всё отыграно в падении - не просто отыграно , а с запасом , включая страхи допок , делистинга итд -
Так на чем ещё мы должны падать ?
Ну капитализация с префами чуть меньше 800 млрд. руб. И в текущей ситуации вероятность, что их постепенно выкупят ничтожно мала.
Давайте по порядку, прибыль за 2021 год 300+ миллиардов.

Теперь давайте оценим что произошло в результате февральских событий.

1. На балансе было ценных бумаг на сумму более 3 трлн. руб. Они упали в цене на 20%, 30%, 50%.
Возьмем в среднем к примеру 25%, это на выходе 800 млрд. убытков.
Это уже покрывает капитал (если считать вместе с префами).

Едем дальше
2. Подняли ключевую ставку, ставки по старым клиентам оставили старые, привлечение подорожало вслед за ростом ключевой ставки. Если ЧПМ обнулилась в апреле, мае уже хорошо, а то и в минус ушла. А затраты никуда не делись.

3. Зарубежный бизнес схлопнулся

4. Доходное направление ВТБ капитал развалилось, клиентов передали в РСХБ и Альфу.

5. Ну и вишенка на торте. Экономика схлопывается, клиенты платить перестают, а кредитный портфель порядка 14 триллионов. Размер резервов будет стремительно нарастать несмотря на послабления ЦБ по мере роста неплатежей.

Поэтому и отчетность не будут публиковать. Не могут же они показать реальный масштаб катастрофы.

От банка остались рожки да ножки.
Insider(Lat.)
21.05.2022 22:35
Чего-то все грустные какие то и я бы сказал пришибленнные )
Михадонщик
21.05.2022 22:49
«В 2021 году группа ВТБ добилась рекордных результатов по динамике объемов бизнеса, по показателям прибыльности и эффективности, а также по скорости трансформации и технологических изменений, существенно превзойдя стратегические ориентиры.

Чистая прибыль за 2021 год составила 327 млрд рублей
Рыночн. капитализация на 20 мая 2022 года
244,62 млрд рублей
https://www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-...
ВТБ стоит дешевле годовой прибыли - когда он ещё так стоил ?
Вообще , есть ли акции компаний , стоимость которых дешевле годовой прибыли ...
Есть , - и это ВТБ ...
Куда она ещё должна упасть - какие лои? Мы уже пробили все лои лоёв ...
Мы получали второе дно в подарок , потом бились голов об второе дно и оно опять шло нам навстречу и ... Опять провал и нас всасывало ниже - куда ещё то ?
ВТБ собрал в себя все страхи , включая спецоперацию , двойной бутерброд из санкций ,- и черт знает что ещё - вот всё что есть негативного , всё отыграно в падении - не просто отыграно , а с запасом , включая страхи допок , делистинга итд -
Так на чем ещё мы должны падать ?
От банка остались рожки да ножки.
.
Сильное заявление .
Вы столько всего перечислили , без ссылок , совсем непонятно , это ваши мысли или всё это официальная информация ?
Мне достаточно того , что в ВТБ обслуживается Армия и МВД , только поэтому Банк стоит дороже в разы сегодняшней капитализации .
Ок - сегодня 21.05.22 - цена ВТБ- 0,018875
Вы говорите про рожки да ножки , лои , номинал , допку и делистинг -
А я говорю , что быстрее , чем будет цена номинала или допка , быстрее будет 1000 долларов за сто лотов .
Insider(Lat.)
21.05.2022 22:50
Скотландия собралась выходить из состава лондона к концу 23 года) официально) и еще есть шин пен партия в ирландии которая победила и тоже хочет выходить и присоеденятся к основной ирландии)) Внимание вопрос. Как Лондону на все вот тут здесь реагировать?
единственный вариант был у маргарет тетчер- и Борян всячески взял его воборот)))

сам выход шотландии это причина (Одно мелкое это)и повод для мировой войны- потому что мы все понимаем сидя в клеслах - а как оно по другому то разрулить? Никто не хочет терять власть доброе имя и красивые изображения на постерах- для народа.

А он выходил из ЕС кто то думает просто так?
Insider(Lat.)
21.05.2022 22:58
От банка остались рожки да ножки.
.
Сильное заявление .
Вы столько всего перечислили , без ссылок , совсем непонятно , это ваши мысли или официальная информация ?
Мне достаточно того , что в ВТБ обслуживается Армия и МВД , только поэтому Банк стоит дороже в разы сегодняшней капитализации .
Ок - сегодня 21.05.22 - цена ВТБ- 0,018875
Вы говорите про рожки да ножки , лои , номинал , допку и делистинг -
А я говорю , что быстрее , чем будет цена номинала или допка , быстрее будет 1000 долларов за сто лотов .
Ну это примерно как сбербанк закрыть... если речь встанет так- то......
ТО..
) ну в принципе вссе в школе из ак стреляли и знают сколько таблеток сйодом жрать)))
«« « 18885 18886 18887 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы