Полная версия   Лайт версия
18+

ООО СКАРТЕЛ сотового оператора YOTA держит меня в цифровом рабстве

Новое сообщение | Новая тема |
1
RUBAS
22.02.2024 10:34
ООО СКАРТЕЛ сотового оператора YOTA держит меня в цифровом рабстве нарушая закон РФ

ООО СКАРТЕЛ отказывается письменно с подписью и печатью заверить мне, выслав мою копию договора с ООО СКАРТЕЛ компании YOTA , в чате службе поддержки , где я могу проверить свои персональные данные .

25.12.2024 я написал заявление на перенос номера с YOTA в МТС.

До сих пор мне МТС шлет сообщения, что у ООО СКАРТЕЛ компании YOTA мои паспортные данные не соответствуют.

YOTA не дает проверить мои паспортные данные, указанные у сотового оператора . Это просто ужас какой то !!!

я обращался в 10 точек продаж разный компании YOTA, и все они подтверждают, что мои паспортные данные верны !!!

В России есть кто нибудь, кто выбрался с сотовым номером из рабства компании YOTA ?

ООО СКАРТЕЛ очень хитро придумала , что бы не отпускать клиентов к конкуренту.

1 . YOTA не даёт копию договора обслуживания, что бы проверить свои данные.

2. YOTA не даёт копию распечатки о моих данных анкеты, которые сверяются с анкетой , присылаемой из МТС для переноса номера.

3. YOTA в точках продаж только устно без подписи сотрудника подтверждает мой паспорт , что называется на словах. А это даёт возможность сотруднику YOTA обманывать устно , что паспортные данные верны.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы