Полная версия   Лайт версия
18+

virgin galactic spce

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 18 19
Мир в экономике
21.06.2023 11:05
Чего толку полёты,когда акции заблокированы.
ну я инвестор, например. мне важно видеть перспективу на 5-10 лет.

акции вообще (если кто изучал экономику по западным учебникам) покупают минимум на 10 лет. Это облигации до 5 лет норм
kuklolyub
23.06.2023 12:21
Нет я больше не поведусь. Я этой крысе бренсону больше не доверяю. Опять допку устроит на хайпе. Пусть в прибыль выйдет сначала
БКС пишет: сразу 2 допки
Красавец
Станок
24.06.2023 16:31
Так и знал. Чтоб он сдох, гадина
БКС пишет: сразу 2 допки
Красавец
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
25.06.2023 10:40
Нет я больше не поведусь. Я этой крысе бренсону больше не доверяю. Опять допку устроит на хайпе. Пусть в прибыль выйдет сначала
БКС пишет: сразу 2 допки
Красавец
привет касатик! как дела?
Мир в экономике
25.06.2023 12:04
Так и знал. Чтоб он сдох, гадина
БКС пишет: сразу 2 допки
Красавец
акции, если что, выпускают не для того, что б физики играли, а для финансирования бизнеса.
https://youtu.be/LRG6FvfCm8E?t=196
акция - это и риск тоже. но, если допка идёт на Дело и эффективно осваивается, то в перспективе мы получим хорошую отдачу.
Давайте посмотрим, как разместятся, кто купит. Если допка в пользу крупного фонда или крутой компании, то это позитив
kuklolyub
29.06.2023 23:09
Да, ребята!!!
Сегодня впервые смотрел прямой эфир полета их корабля.
Было интересно, за что людей просят выложить 250000$ (или сколько там полет стОит).
Лажа ПОЛНАЯ.
То есть сначала долго взлетают, потом отсоединяются, людей резко закидывают на 100+ км (это даже не космос), там они болтаются в невесомости около минуты, снова пристегиваются и начинают падать. ВСЁ.
За это время они только и успели, что вытащить и помахать флагом.
Между тем обещают в рекламе 2 часа захватывающего полета, а по факту там минута полукосмоса, остальное - взлет и посадка.
Зато людей громко назвали АСТРОНАВТАМИ
Не думаю, что на планете Земля найдется хотя бы сотня чудаков, готовых выложить xxx тыс $ за этот горе-аттракцион.
Это кукан и для акционеров и для недо"астронавтов"
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
29.06.2023 23:20
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
29.06.2023 23:33
💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀🩵💀
Мир в экономике
30.06.2023 10:30
Да, ребята!!!
Сегодня впервые смотрел прямой эфир полета их корабля.
Было интересно, за что людей просят выложить 250000$ (или сколько там полет стОит).
Лажа ПОЛНАЯ.
То есть сначала долго взлетают, потом отсоединяются, людей резко закидывают на 100+ км (это даже не космос), там они болтаются в невесомости около минуты, снова пристегиваются и начинают падать. ВСЁ.
За это время они только и успели, что вытащить и помахать флагом.
Между тем обещают в рекламе 2 часа захватывающего полета, а по факту там минута полукосмоса, остальное - взлет и посадка.
Зато людей громко назвали АСТРОНАВТАМИ
Не думаю, что на планете Земля найдется хотя бы сотня чудаков, готовых выложить xxx тыс $ за этот горе-аттракцион.
Это кукан и для акционеров и для недо"астронавтов"
сотни хватит, что б прибыль выйти.

меня восхищает, что частная компания, привлекая капитал на бирже (а не воруя из налогов граждан) запускает куда-то что-то.
Очевидная победа рыночной экономики
kuklolyub
30.06.2023 10:39
Да, ребята!!!
Сегодня впервые смотрел прямой эфир полета их корабля.
Было интересно, за что людей просят выложить 250000$ (или сколько там полет стОит).
Лажа ПОЛНАЯ.
То есть сначала долго взлетают, потом отсоединяются, людей резко закидывают на 100+ км (это даже не космос), там они болтаются в невесомости около минуты, снова пристегиваются и начинают падать. ВСЁ.
За это время они только и успели, что вытащить и помахать флагом.
Между тем обещают в рекламе 2 часа захватывающего полета, а по факту там минута полукосмоса, остальное - взлет и посадка.
Зато людей громко назвали АСТРОНАВТАМИ
Не думаю, что на планете Земля найдется хотя бы сотня чудаков, готовых выложить xxx тыс $ за этот горе-аттракцион.
Это кукан и для акционеров и для недо"астронавтов"
сотни хватит, что б прибыль выйти.

меня восхищает, что частная компания, привлекая капитал на бирже (а не воруя из налогов граждан) запускает куда-то что-то.
Очевидная победа рыночной экономики
ну да, ну да
100 чел - это всего 25 млн$ выручки
минус расходы
а они в квартал 100+ млн$ тратят, если мне не изменяет память

1000 хватит, да где столько дураков взять; да и кораблей понадобится с десяток

ps: это если ничего не развалится, как батискаф
Мир в экономике
30.06.2023 12:56
сотни хватит, что б прибыль выйти.

меня восхищает, что частная компания, привлекая капитал на бирже (а не воруя из налогов граждан) запускает куда-то что-то.
Очевидная победа рыночной экономики
ну да, ну да
100 чел - это всего 25 млн$ выручки
минус расходы
а они в квартал 100+ млн$ тратят, если мне не изменяет память

1000 хватит, да где столько дураков взять; да и кораблей понадобится с десяток

ps: это если ничего не развалится, как батискаф
да, согласен, бизнес дикий. лично я всегда покупал то, что сам использую. ну типа Crocs или Amazon.

я вот сам бы никогда не полетел. но надо смотреть дальше: такие проекты (для богатых) двигают прогресс вперёд. частник ищет новые пути, ищет оптимизацию, ищет возможности для продажи своего продукта.

это круто
kuklolyub
30.06.2023 17:50
это круто
Брэнсон одобряет
Брэнсону нравятся спонсоры
Мир в экономике
03.07.2023 16:49
это круто
Брэнсон одобряет
Брэнсону нравятся спонсоры
вы погуглите, что такое АО, историю появления, экономический смысл и права акционеров в GB

хотя, я погуглю про иски от британских инвесторов к компании. может и есть поводы
managerMSK
03.07.2023 20:46
Брэнсон одобряет
Брэнсону нравятся спонсоры
вы погуглите, что такое АО, историю появления, экономический смысл и права акционеров в GB

хотя, я погуглю про иски от британских инвесторов к компании. может и есть поводы
про объединенную авиастроительную компанию лучше почитать - из государственных источников информация надежнее, чем из логова врага, Англии. Грядет восстановление отрасли после развала СССР предателями, по военной авиации мощности уже расширены, гражданская уже профинансирована. Пока врага бьем - будем истребители и бомбардировщики строить, а после Победы и до космического туризма руки дойдут.

Ну и по котировкам все видно, кто в теме тот поймет.
Мир в экономике
17.07.2023 13:16
Ричард Брэнсон попросил Великобританию снять санкции с Олега Тинькова

Основатель корпорации Virgin Group заявил, что знает Олега Тинькова 20 лет, и считает, что его включили в санкционный список по ошибке.
KVL
01.08.2023 16:56
Сообщение удалено администратором admin 02.08.2023 в 13:19.
Причина: флуд
KVL
01.08.2023 17:02
сотни хватит, что б прибыль выйти.

меня восхищает, что частная компания, привлекая капитал на бирже (а не воруя из налогов граждан) запускает куда-то что-то.
Очевидная победа рыночной экономики
ну да, ну да
100 чел - это всего 25 млн$ выручки
минус расходы
а они в квартал 100+ млн$ тратят, если мне не изменяет память

1000 хватит, да где столько дураков взять; да и кораблей понадобится с десяток

ps: это если ничего не развалится, как батискаф
Наберет потихоньку дегенератов. Батискаф из фольги к Титанику наглядный пример. Смотреть в форточку с фонариком за 250000$. Думаю если скоро организуют ныряние в дерьмо в пузыре, за 150000$, и туда найдутся покупатели.
Мир в экономике
02.08.2023 08:54
ну да, ну да
100 чел - это всего 25 млн$ выручки
минус расходы
а они в квартал 100+ млн$ тратят, если мне не изменяет память

1000 хватит, да где столько дураков взять; да и кораблей понадобится с десяток

ps: это если ничего не развалится, как батискаф
Наберет потихоньку дегенератов. Батискаф из фольги к Титанику наглядный пример. Смотреть в форточку с фонариком за 250000$. Думаю если скоро организуют ныряние в дерьмо в пузыре, за 150000$, и туда найдутся покупатели.
многие считают, что прогресс двигают военные разработки, но не мало открытий и, что важнее, новых продуктов появляется благодаря вот таким "развлечениям" для богатых.

если в будущем надо будет спасать экипаж какой-нибудь британской подлодки с глубины, то опыт таких частных запусков может пригодиться. а может и сами частные батискафы помогут.
KVL
02.08.2023 10:39
Наберет потихоньку дегенератов. Батискаф из фольги к Титанику наглядный пример. Смотреть в форточку с фонариком за 250000$. Думаю если скоро организуют ныряние в дерьмо в пузыре, за 150000$, и туда найдутся покупатели.
многие считают, что прогресс двигают военные разработки, но не мало открытий и, что важнее, новых продуктов появляется благодаря вот таким "развлечениям" для богатых.

если в будущем надо будет спасать экипаж какой-нибудь британской подлодки с глубины, то опыт таких частных запусков может пригодиться. а может и сами частные батискафы помогут.
Если это шутка хорошо. Иначе это как бред назвать сложно. Прогресс двинуть могут фанаты своего увлечения. Батискафы все уже изобретены нормальные. И кто их изобретал известно. И до ума кто доводил. Есть одно но, он стоит очень очень очень дорого. И производство сложное и долгое. Частные которые опускались на говнобатискафе от диванных ИТ инженеров, имели одно желание наварить бабок по легкому с дегенератов. И заказывать в России нормальный батискаф у них денег нет, еще и корабль для обслуживания в комплекте. А не баржа с покрышками и баклажками пустыми.
KVL
02.08.2023 10:44
Сообщение удалено администратором admin 02.08.2023 в 13:20.
Причина: выяснение отношений, троллинг
KVL
02.08.2023 10:46
Сообщение удалено администратором admin 02.08.2023 в 13:19.
Причина: выяснение отношений, троллинг
Станок
14.08.2023 23:05
А вот оно что. Теперь понятно почему Тинькофф так пиарил эту помойку у себя в приложении и торговал в семь утра когда был скам
Ричард Брэнсон попросил Великобританию снять санкции с Олега Тинькова

Основатель корпорации Virgin Group заявил, что знает Олега Тинькова 20 лет, и считает, что его включили в санкционный список по ошибке.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Мир в экономике
15.08.2023 00:47
А вот оно что. Теперь понятно почему Тинькофф так пиарил эту помойку у себя в приложении и торговал в семь утра когда был скам
Ричард Брэнсон попросил Великобританию снять санкции с Олега Тинькова

Основатель корпорации Virgin Group заявил, что знает Олега Тинькова 20 лет, и считает, что его включили в санкционный список по ошибке.
Тинь много помоек пиарил.
они ещё с этими див.аристократами носились в пандемию))

но версия прикольная
Мир в экономике
28.09.2023 14:50
KVL
03.12.2023 09:36
Миллиардер Брэнсон заявил, что больше не намерен вкладывать деньги в Virgin Galactic.

ft.com
kuklolyub
04.12.2023 12:01
Сообщение удалено автором 04.12.2023 в 12:03.
Причина: повтор
kuklolyub
04.12.2023 12:02
Миллиардер Брэнсон заявил, что больше не намерен вкладывать деньги в Virgin Galactic.

ft.com
Ну вот чуйка у меня на разводил 100%-ная
...
лично у меня никаких сомнений нет, что уйдет на 0 цена
ибо денюжку доверчивые лоси Бренсону сдали, а дальше - трава не расти; еще и за их счет в космос прокатился
...
Мир в экономике
05.12.2023 10:27
Миллиардер Брэнсон заявил, что больше не намерен вкладывать деньги в Virgin Galactic.

ft.com
Ну вот чуйка у меня на разводил 100%-ная
...
лично у меня никаких сомнений нет, что уйдет на 0 цена
ибо денюжку доверчивые лоси Бренсону сдали, а дальше - трава не расти; еще и за их счет в космос прокатился
...
один случай из одного - это 100% да

а мы тут пересматриваем Друзей, в эпизоде в Лондоне и Брэнсон и его Virgin Airlines... У чувака тогда расцвет империи был, он был как Маск сегодня, как известный предприниматель.
но вот, кто рискует постоянно, конечно, попадает и в неудачи.

Вот Баффет давно не рискует и остался легендой, хотя под конец уже не мало лажал (но кто вспомнит?)))
kuklolyub
05.12.2023 10:59
Ну вот чуйка у меня на разводил 100%-ная
один случай из одного - это 100% да
на разводил у меня пока 100 из 100
гостинец, мясничий, роллманн - по первому же посту
и много чего еще
Мир в экономике
05.12.2023 16:18
один случай из одного - это 100% да
на разводил у меня пока 100 из 100
гостинец, мясничий, роллманн - по первому же посту
и много чего еще
а с самого начала не понятно было? это я про роллтон ваш. я такое даже не наблюдал.

а Вэрджн из других стран и других секторов, это вы там развод увидели, а я вижу просто один из неудавшихся бизнесов.
не должно 1000 из 1000 компаний добиваться успеха, а на западных биржах тысячи ipo в год.
не 5-10, как в России
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
30.03.2024 23:24
ну вот и всё - приплыли

29.03.2024 19:05 Об исключении ценных бумаг из Списка ценных бумаг, допущенных к торгам, и о прекращении торгов ценными бумагами

В соответствии с Правилами листинга ПАО Московская Биржа Председателем Правления "29" марта 2024 года приняты следующие решения:


Исключить с 01.04.2024 в связи с наступлением иных существенных событий, которые могут повлиять на проведение торгов ценными бумагами на Бирже, а именно в связи с отсутствием возможности проведения торгов ценными бумагами согласно перечню в Основном режиме.
Прекратить с 01.04.2024 торги в ПАО Московская Биржа ценными бумагами, указанными в пункте 1.


Данное решение носит технический характер. Торги указанными ценными бумагами в Основном режиме не осуществляются с 28.02.2022.
Подробнее на Московской бирже: https://www.moex.com/n68656?nt=0
«« « 18 19
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы