Полная версия   Лайт версия
18+

СПБ Биржа, б. Санкт-Петербургская биржа (SPBE)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 566 567
igorvlas
26.07.2024 14:19
Надеюсь сегодня завтра нормально попадаем
Вы,батенька, не Баффет, а спекулянт. Завтра обязательно попадаем)
Warren Edward Buffett
26.07.2024 15:29
Надеюсь сегодня завтра нормально попадаем
Вы,батенька, не Баффет, а спекулянт. Завтра обязательно попадаем)
Ультра коротко срочный инвестор
Warren Edward Buffett
26.07.2024 16:20
Вы,батенька, не Баффет, а спекулянт. Завтра обязательно попадаем)
Ультра коротко срочный инвестор
Кукл сначало поднял , а потом опустил , чтоб было безболезненно для вас , а вы кукла нет, кукла нет
RLD
26.07.2024 19:18
ДЕПУТАТЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ БИРЖЕВЫЕ ТОРГИ КРИПТОВАЛЮТОЙ ПОД КОНТРОЛЕМ ЦБ - ЗАКОНОПРОЕКТ - ИФ

Внесены и одобрены поправки в закон "Об организованных торгах", согласно которым ЦБ с 1 сентября сможет утвердить программу ЭПР для проведения организованных торгов цифровой валютой в РФ.

В программе должен быть прописан порядок допуска (прекращения допуска) цифровых валют в качестве товара к организованным торгам и определены требования к организаторам торговли, которые смогут проводить торги цифровой валютой, в том числе определены случаи, когда услуги по проведению организованных торгов цифровой валютой могут оказываться торговой системой.
RomanPetrovich
26.07.2024 19:37
ДЕПУТАТЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ БИРЖЕВЫЕ ТОРГИ КРИПТОВАЛЮТОЙ ПОД КОНТРОЛЕМ ЦБ - ЗАКОНОПРОЕКТ - ИФ
А там речь про СПБ биржу есть?
Или с чего все решили что биржа в приоритете?
Я просто давно не следил за нрврстями
дед Скрудж
26.07.2024 20:25
ДЕПУТАТЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ БИРЖЕВЫЕ ТОРГИ КРИПТОВАЛЮТОЙ ПОД КОНТРОЛЕМ ЦБ - ЗАКОНОПРОЕКТ - ИФ
А там речь про СПБ биржу есть?
Или с чего все решили что биржа в приоритете?
Я просто давно не следил за нрврстями
Ранее был комментарий от менеджмента, что если примут соответствующее законодательство по крипте, то СПб биржа готова организовывать торги на базе своей площадки. Вот и зашевелилась бумага под вечер на этой новости

https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/cr...
дед Скрудж
26.07.2024 20:35
В Госдуме допустили переход СПБ Биржи на криптовалюты. Как это возможно

15 ноя 2023, 20:44 В Госдуме допустили переход СПБ Биржи на криптовалюты и ЦФА — как это возможно Среди новых инструментов, на которые могла бы перестроиться площадка, председатель комитета Госдумы по финрынкбу Анатолий Аксаков назвал криптовалюты и ЦФА. Эксперты оценили, насколько это реалистичный сценарий.
Работа СПБ Биржи в условиях санкций может быть переориентирована на торговлю новыми инструментами, в том числе бумагами подсанкционных компаний, криптовалютами, цифровыми финансовыми активами (ЦФА), а также на работу на внешних рынках дружественных стран. Об этом РБК Pro заявил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
дед Скрудж
26.07.2024 20:42
Глава СПБ Биржи заявил о готовности торговать криптовалютой
12 октября 2023

Торговая площадка допускала запуск собственной криптобиржи, но столкнулась с противодействием регуляторов

СПБ Биржа готова запустить торги биткоином и другими криптовалютами, как только такая торговля будет легализована в России. Об этом в кулуарах Уральской конференции Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) рассказал глава площадки Роман Горюнов.

«Когда в Российской Федерации разрешат криптовалюту, мы будем первыми, кто будет ею торговать», — заявил он.

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/crypto/n...
Seefuture
26.07.2024 20:53
эпично, что на фоне жести от цб так рванула
медведебык
26.07.2024 20:55
Почему все пишут о 2023 годе, сейчас же 2024 год
Seefuture
26.07.2024 21:01
Почему все пишут о 2023 годе, сейчас же 2024 год
ДЕПУТАТЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ БИРЖЕВЫЕ ТОРГИ КРИПТОВАЛЮТОЙ ПОД КОНТРОЛЕМ ЦБ - ЗАКОНОПРОЕКТ - ИФ


это сегодня новость
RomanPetrovich
26.07.2024 21:04
Почему все пишут о 2023 годе, сейчас же 2024 год
Ни от биржи, ни от правительства еще нет информации кто в итоге возьмёт на себя роль экспериментатора.
Наши возьмут и назначат мосбиржу, хотя по идее должна быть спб биржа
Хулиганы
26.07.2024 21:06
Все таки есть бозя на небесах.
Seefuture
26.07.2024 21:11
Почему все пишут о 2023 годе, сейчас же 2024 год
Ни от биржи, ни от правительства еще нет информации кто в итоге возьмёт на себя роль экспериментатора.
Наши возьмут и назначат мосбиржу, хотя по идее должна быть спб биржа
Есть большие проблемы с трансграничными переводами. Надо быстрее запускать ЦФА и криптовалюты.
дед Скрудж
26.07.2024 21:12
Почему все пишут о 2023 годе, сейчас же 2024 год
Ни от биржи, ни от правительства еще нет информации кто в итоге возьмёт на себя роль экспериментатора.
Наши возьмут и назначат мосбиржу, хотя по идее должна быть спб биржа
Глава комита ГД по финансовым рынкам уже обмолвился в конце прошлого года, что это будет СПб биржа, вопрос был лишь в подготовке соответствующего законопроекта. Кажется, наконец-то разродились!😀
Мир в экономике
26.07.2024 21:23
эпично, что на фоне жести от цб так рванула
в чем жесть от ЦБ?
в высокой инфляции ЦБ виноват? в раздуты госрасходах? или в том, что ОФЗ даже под 15% никто брать не хочет?
Seefuture
26.07.2024 21:32
эпично, что на фоне жести от цб так рванула
в чем жесть от ЦБ?
в высокой инфляции ЦБ виноват? в раздуты госрасходах? или в том, что ОФЗ даже под 15% никто брать не хочет?
Я не знаток инфляции, но по мне она всегда высокая была, что помню. Как будто с 16 до 18 изменит ситуацию? Как-будто есть один инструмент с борьбой инфляции только ставка ЦБ?
Зачем так обижать инвесторов на фонде.
Мир в экономике
26.07.2024 21:40
в чем жесть от ЦБ?
в высокой инфляции ЦБ виноват? в раздуты госрасходах? или в том, что ОФЗ даже под 15% никто брать не хочет?
Я не знаток инфляции, но по мне она всегда высокая была, что помню. Как будто с 16 до 18 изменит ситуацию? Как-будто есть один инструмент с борьбой инфляции только ставка ЦБ?
Зачем так обижать инвесторов на фонде.
вы считаете, что в России один ЦБ должен сдерживать инфляцию? а миллионы граждан и сотни тысяч предприятий могут принимать решения, будто завтра конец света?!

рублёвая инфляция - результат нашей общей деятельности, все приложили руку. а то, что фонда красная- так она и без ставки должна быть на дне. удивительно, что люди держат этот шлак
Seefuture
26.07.2024 21:50
Я не знаток инфляции, но по мне она всегда высокая была, что помню. Как будто с 16 до 18 изменит ситуацию? Как-будто есть один инструмент с борьбой инфляции только ставка ЦБ?
Зачем так обижать инвесторов на фонде.
вы считаете, что в России один ЦБ должен сдерживать инфляцию? а миллионы граждан и сотни тысяч предприятий могут принимать решения, будто завтра конец света?!

рублёвая инфляция - результат нашей общей деятельности, все приложили руку. а то, что фонда красная- так она и без ставки должна быть на дне. удивительно, что люди держат этот шлак
фонда под давлением именно из-за ставки цб. С одной стороны они зазывают в фонду с другой повышают ставку. Как будто при понижении все не побегут тратить и снова разгонять инфляцию.
Ольга_72
26.07.2024 21:53
Я не знаток инфляции, но по мне она всегда высокая была, что помню. Как будто с 16 до 18 изменит ситуацию? Как-будто есть один инструмент с борьбой инфляции только ставка ЦБ?
Зачем так обижать инвесторов на фонде.
рублёвая инфляция - результат нашей общей деятельности, все приложили руку. а то, что фонда красная- так она и без ставки должна быть на дне. удивительно, что люди держат этот шлак
Как я понимаю, бизнес работает более охотно и эффективней при низкой ставке. Многие аналитики высказались, что повышение ставки вред для нашей экономики, и сьела весь рост, который 2 года был.
RLD
26.07.2024 22:54
На самой спб бирже уже по 146р 🔥
КАЦ
27.07.2024 00:58
Криптой торговать 😂
КАЦ
27.07.2024 01:01
На самой спб бирже уже по 146р 🔥
Там и 17000₽ нарисуют 😂
Warren Edward Buffett
27.07.2024 03:31
Ну вот , ночью дорисовал график пока народ вышел. На следующей неделе всем раздаст на верхах , и вниз потащит
Я же говорю нету денег у него людей тащить на верх, а вы риски , ожидания
TerkinA
27.07.2024 03:41
Ну вот , ночью дорисовал график пока народ вышел. На следующей неделе всем раздаст на верхах , и вниз потащит
Я же говорю нету денег у него людей тащить на верх, а вы риски , ожидания
Денег нет в прямом смысле. Они по ходу больше 2 триллионов фнб пробакланили, отсюда и посадки и слова преза об экономии.

Физикам пока если они в + се пора валить с фонды.
Warren Edward Buffett
27.07.2024 04:51
Ну вот , ночью дорисовал график пока народ вышел. На следующей неделе всем раздаст на верхах , и вниз потащит
Я же говорю нету денег у него людей тащить на верх, а вы риски , ожидания
Денег нет в прямом смысле. Они по ходу больше 2 триллионов фнб пробакланили, отсюда и посадки и слова преза об экономии.

Физикам пока если они в + се пора валить с фонды.
Ой что будет , по миру пойдем
RLD
27.07.2024 09:47
На самой спб бирже уже по 146р 🔥
Там и 17000₽ нарисуют 😂
А кто против? Все только за.. чем больше нарисуют тем дороже народ там и продаст)
«« « 566 567
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы