Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Вас устраивает банзаааай в качестве модератора ветки "Интрадей и не только ....."?

Новое сообщение | Новое голосование |
Вас устраивает банзаааай в качестве модератора ветки "Интрадей и не только ....."?
(открытое, автор: банзаааай, 19 янв 2016 – 25 янв 2016)
1
как хотелось к звЁздам...
19.01.2016 19:23
Ты чудесный модератор.
Только слишком лояльный к ....часто
Miss Marpl
19.01.2016 20:00
Сообщение удалено автором 19.01.2016 в 20:22.
Причина: Банзай справляется на пять , внимателен , доброжелателен , что ещё .
brodsky.izya
19.01.2016 20:40
Интрадей - ветка живая и нервная, она без флуда и лямура засохнет.
Карик
19.01.2016 21:06
Сообщение удалено автором 01.03.2016 в 00:08.
банзаааай
19.01.2016 21:50
Чтобы не было недопонимания и критика была конструктивной, перечислю предлагаемые правила ветки "Интрадей и не только ......", которые дополняют общие правила для форума:

Будут удаляться следующие комментарии:

1. Пропаганда, обсуждение политики и власти (Публикацию политических новостей, которые могут повлиять на ФР сюда не включаем).
2. Пропаганда, обсуждение религий и вероисповеданий, т.к. это личное дело каждого.
3. Транслировать чужие статьи/мнения, не относящиеся к торговле на ФР (копипаст без своего комментария к нему).
4. Не вставлять в комментарий чужие длинные статьи (простыни). Предлагается просто написать заголовок темы и оставить ссылку на источник, сопровождая своим комментарием.
5. Не обсуждать на ветке ошибки в русском языке, допущенные другим форумчаниным.

И отдельно моя просьба - не флудить на посторонние темы (темы не связанные с торговлей на ФР) во время торгов. Пожалуйста!
Элека
19.01.2016 23:31
Чтобы не было недопонимания и критика была конструктивной, перечислю предлагаемые правила ветки "Интрадей и не только ......", которые дополняют общие правила для форума:

Будут удаляться следующие комментарии:

1. Пропаганда, обсуждение политики и власти (Публикацию политических новостей, которые могут повлиять на ФР сюда не включаем).
2. Пропаганда, обсуждение религий и вероисповеданий, т.к. это личное дело каждого.
3. Транслировать чужие статьи/мнения, не относящиеся к торговле на ФР (копипаст без своего комментария к нему).
4. Не вставлять в комментарий чужие длинные статьи (простыни). Предлагается просто написать заголовок темы и оставить ссылку на источник, сопровождая своим комментарием.
5. Не обсуждать на ветке ошибки в русском языке, допущенные другим форумчаниным.

И отдельно моя просьба - не флудить на посторонние темы (темы не связанные с торговлей на ФР) во время торгов. Пожалуйста!
Банзайчик..., Отдельный пунт вычеркни...
не будет флуда... на Интрадее..., не будет в ветке смысла....
честно, читаю эту ветку ... только флуд! про рынок... я отдельно каждого в сообщениях читаю... моих избранных...
банзаааай
20.01.2016 00:29
Дорогая Электра, я не запрещаю флуд на ветке
... тот пункт - это моя просьба. Проясню смысл, а то вы не первая, кто неправильно меня поняли. Есть темы для флуда, которые не связаны вообще с ФР (например: домашние животные, видео-клипы, погода и пр.) и их я предлагаю оставить вне торгового времени, а есть флуд, который напрямую связан с торговлей, с ФР (например: шутки для поднятия настроения трейдеров; кто-то проспал начало торгов; заразы, вы почему молчите?; человек Э...? и пр.) - это в любое время. Это моя субъективная оценка!
...
И отдельно моя просьба - не флудить на посторонние темы (темы не связанные с торговлей на ФР) во время торгов. Пожалуйста!
Банзайчик..., Отдельный пунт вычеркни...
не будет флуда... на Интрадее..., не будет в ветке смысла....
честно, читаю эту ветку ... только флуд! про рынок... я отдельно каждого в сообщениях читаю... моих избранных...
Карик
23.01.2016 15:13
Сообщение удалено автором 01.03.2016 в 00:20.
банзаааай
24.01.2016 23:15

Да! Спасибо всем, всем, всем проголосовавшим, кто не остался в стороне!!!!!!!!!
Карик @ 23.01.2016 15:13  (сообщение удалено)
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы