Полная версия   Лайт версия
18+

Росбанк (ROSB)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 460 461 462 » »»
ХОТЭЙ
29.03.2024 13:15
В РосБанке График Блюющую Собаку Изобразить Вполне Может.

А Золото На Север и Золотушников Погнали,
Полю Чуть Прикупил... 2+3 Лота...

В Поле Ждём Новую Дивполитику и Оманца в Совете Директоров
Так тарить или нет росбанк, я пока скинул его с портфеля
до 117 можно смело тарить.... с целью 129... а там и 150 нарисуется после снятия ограничений
Lave
29.03.2024 13:21
А соллерс? 😀
Ну было дело.

)))
нифига вы следите друг за другом прям

у меня твёрдое ощущение, что ММ Росбанка тоже пишет сообщения на этой ветке
Warren Edward Buffett
29.03.2024 13:25
Ну было дело.

)))
нифига вы следите друг за другом прям

у меня твёрдое ощущение, что ММ Росбанка тоже пишет сообщения на этой ветке
Интересно кто из нас ?
Недовольный всем
29.03.2024 13:27
нифига вы следите друг за другом прям

у меня твёрдое ощущение, что ММ Росбанка тоже пишет сообщения на этой ветке
Интересно кто из нас ?
Так, нужен образец крови и паяльная лампа. Сейчас вычислим.
ХОТЭЙ
29.03.2024 13:29
Я пока вижу что пара олухов примерно 5-10 тысяч лотов распипсовывают в диапазоне 115-119.....

в продажу ниже 119 встают только эти отжиматели......

пока дергальщики в РНзапсиб и Руссинцесте... надо просто брать по рынку.... это они пытаются удержать... чтобы с текущих уровней потом набирать не дороже 118...

Поэтому и плитка первая на 118,2 стоит...
ХОТЭЙ
29.03.2024 13:32
Сообщение удалено администратором admin 29.03.2024 в 16:41.
Причина: грубости
Миру Мир
29.03.2024 13:33
Ну и Сам Постит и Помогают...

С Красной Мордой,
МБ

А? ЛАВ ДуМалось Ранее = Так Это Сама Бронебойная,
Ну Вы Поняли , .Вспомнил, Воеводина

Lave
нифига вы следите друг за другом прям

у меня твёрдое ощущение, что ММ Росбанка тоже пишет сообщения на этой ветке
Недовольный всем
29.03.2024 13:35
Если тут кто и есть в стакане, так они беднее церковных мышей. Будут в игру кукла лезть, он их разденет.
иллюзионист
29.03.2024 13:44
прикупил еще..
OCTOBER
29.03.2024 13:52
прикупил еще..
куда тебе )))
лучше бы ТЗА прикупил ))
ХОТЭЙ
29.03.2024 14:09
Если тут кто и есть в стакане, так они беднее церковных мышей. Будут в игру кукла лезть, он их разденет.
Ты опять всем недоволен?
ХОТЭЙ
29.03.2024 17:38
Это кто у нас тут такой с тонкой душевной организацией Админу стучит?

Буратос это ты что ли?
Lapochka Inc.
29.03.2024 17:44
Ну было дело.

)))
нифига вы следите друг за другом прям

у меня твёрдое ощущение, что ММ Росбанка тоже пишет сообщения на этой ветке
Кончено, они читают подобные Форумы (да и таких ресурсов в Рунете на пальцах одной руки пересчитать можно), не для науки наблюдают, а чтобы просто понимать настроения людей в отношении акций, за которые они ответственны, кто то из них просто ради развлечения наблюдает. Когда у них настроение хорошее, могут даже и подыгрывать своим любимчикам.
У меня так в Соллерс было, я ещё днём ценовой уровень закрытия озвучиваю, а акция закрывается ровно посередине, то есть я озвучиваю (цифра произвольная), например, 840-841 рублей (именно так, в пределах одного рубля), а Муль "ложит" закрытие дня ровно по 840,5 рублей (к слову, чтобы понимать, как ювелирно они могут закрывать акции). И так было два дня подряд. Совпадение ли это?
ХОТЭЙ
29.03.2024 17:49
нифига вы следите друг за другом прям

у меня твёрдое ощущение, что ММ Росбанка тоже пишет сообщения на этой ветке
Кончено, они читают подобные Форумы (да и таких ресурсов в Рунете на пальцах одной руки пересчитать можно), не для науки наблюдают, а чтобы просто понимать настроения людей в отношении акций, за которые они ответственны, кто то из них просто ради развлечения наблюдает. Когда у них настроение хорошее, могут даже и подыгрывать своим любимчикам.
У меня так в Соллерс было, я ещё днём ценовой уровень закрытия озвучиваю, а акция закрывается ровно посередине, то есть я озвучиваю (цифра произвольная), например, 840-841 рублей (именно так, в пределах одного рубля), а Муль "ложит" закрытие дня ровно по 840,5 рублей (к слову, чтобы понимать, как ювелирно они могут закрывать акции). И так было два дня подряд. Совпадение ли это?
Мы вас любим просто... и подкрепляем ваши хотелки .... чтобы вы себя чувствовали умными и богатыми...


Думай только... о 10 планках почаще....
ХОТЭЙ
29.03.2024 17:52
сегодня планка на 127,6... советую собирать и не высовываться....


все кто выше 129 сидит отсеклись....
20 лямов... и абздец....
Lapochka Inc.
29.03.2024 17:54
А, я что сюда зашёл то (выше отвлёкся на ответ о манипуляторах). Хотел сказать, что закрытие дня на уровне 119 рублей и выше вполне может явиться первым признаком смены тренда на рост.
ХОТЭЙ
29.03.2024 17:57
А, я что сюда зашёл то. Хотел сказать, что закрытие дня на уровне 119 рублей и выше вполне может явиться первым признаком смены тренда на рост.
Ну вот что ты так мелко мыслишь то?

это как-то для шлака не подобающе... закрываться на годовой средней....
ХОТЭЙ
29.03.2024 18:00
А, я что сюда зашёл то. Хотел сказать, что закрытие дня на уровне 119 рублей и выше вполне может явиться первым признаком смены тренда на рост.
поменьше дротьте и будет планка
Lapochka Inc.
29.03.2024 18:04
А, я что сюда зашёл то. Хотел сказать, что закрытие дня на уровне 119 рублей и выше вполне может явиться первым признаком смены тренда на рост.
Ну вот что ты так мелко мыслишь то?

это как-то для шлака не подобающе... закрываться на годовой средней....
Именно сейчас я мыслю разумно, чтобы не давать людям напрасной надежды и не провоцировать людей на покупки, если, вдруг, Муль захочет ниже свозить. Поэтому я просто обозначаю ориентиры, которые помогают людям, которые уже находятся в бумаге, понимать, что происходит, чтобы они лишний раз нервы себе не делали.
ХОТЭЙ
29.03.2024 18:06
Ну вот что ты так мелко мыслишь то?

это как-то для шлака не подобающе... закрываться на годовой средней....
Именно сейчас я мыслю разумно, чтобы не давать людям надежды и не провоцировать людей на покупки, если, вдруг, Муль захочет ниже свозить. Поэтому я просто обозначаю ориентиры, которые помогают людям, которые уже находятся в бумаге, понимать, что происходит, чтобы они лишний раз нервы себе не делали.
это после того как попытался пролить ниже 115 и откупил выше 118?

Может надо просто как все приличные люди покупать и ждать 240 рублей?
«« « 460 461 462 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы