Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 28497 28498 28499 » »»
ZOV Братец
06.08.2022 23:35
В пекинском метро. Девушка и парень ждут поезда. Парень высоким тоном к девушке:
— Чу мин сянь дуф хе!
Девушка задумчиво отвечает:
— Ян фан си.
Парень, злясь, громко:
— Дау шан фан, да фан ню, ян шан го зин!
Девушка отвечает:
— Жи куан гуа хе, шу ен гу шинь ху!

Прямо так внимательно читаете, как будто понимаете по-китайски?!
Идите работать!
Tusa
07.08.2022 00:03
Сообщение удалено автором 07.08.2022 в 00:05.
Причина: Ответ найден
ZOV Братец
07.08.2022 00:04
Tusa
07.08.2022 00:10
Все, я поехала в театр, в Кабардинку. Всем приятных выходных. 🤗
Привет. Лет пять наверно подряд отдыхали с семьей в Кабардинке в санатории «Надежда»- хорошее место. Казалось вдоль и поперёк объездили ближайшие населенные пункты, а в театре не были… Хорошего вечера!
Его только в прошлом году вроде как открыли, ну в общем недавно, в Старом парке. Зал не большой, но очень уютный. Само здание красивое, особенно вечером с подсветкой. Впечатление осталось самое приятное. Надо на органную музыку туда съездить.
Tusa
07.08.2022 00:12
В пекинском метро. Девушка и парень ждут поезда. Парень высоким тоном к девушке:
— Чу мин сянь дуф хе!
Девушка задумчиво отвечает:
— Ян фан си.
Парень, злясь, громко:
— Дау шан фан, да фан ню, ян шан го зин!
Девушка отвечает:
— Жи куан гуа хе, шу ен гу шинь ху!

Прямо так внимательно читаете, как будто понимаете по-китайски?!
Идите работать!
🤣🤣🤣🤣. А ведь вчитывалась
brumby
07.08.2022 05:17
доброго утра всем папиным бродягам и маминым симпатягам!
умер дядька на даче под Дмитровом, сейчас решают где хоронить - Мск или Дмитров
покупал билеты для мамы Крск-Мск-Крск - с багажом без нескольких рублей 40000 (можно было дешевле, если С7 в Домик прилетающий, но надо было в Шарик, а это только Пингвин).
теперь переживаю, что ей нервы истреплют с дележом наследства - московские родственники, они такие...
Мюллер
07.08.2022 07:29
Всем привет, мои изумрудные!
День в Мск обещает быть жарким....
N 3
07.08.2022 08:41
Доброе утро! У нас тоже жара до 35, дождя недели 2 не было. Тайга горит уже неделю (смог, пепел на машинах).
https://yandex.ru/video/preview/852607776683595...
brumby
07.08.2022 09:25
а мне одному Доярка (Дайнерис) в личку пишет истерично несколько сообщений о крах ММК?
Tusa
07.08.2022 09:37
а мне одному Доярка (Дайнерис) в личку пишет истерично несколько сообщений о крах ММК?
Вероятно пока только вам.
Всем здравствуйте
ZOV Братец
07.08.2022 09:56
а мне одному Доярка (Дайнерис) в личку пишет истерично несколько сообщений о крах ММК?
Ланка появилась?
Типа УРА!
Это тебе, профессор доцент, не голопузая студенточка!
ZOV Братец
07.08.2022 10:01
Доброе утро друзья-товарищи!
В 9 утра явилась ненаглядная и минут 15 выдавала мне задание на сегодня....
Такая вот вышла побудка.
И ведь не пошлёшь никуда.
Иначе день точно будет испорчен.
Сударыни, берегите своих мужчин!
https://youtu.be/2umDPNTsqcs
Андрюшенька-Душенька
07.08.2022 10:45
Доброго вам.
Немного о рынке.
А куда податься бедному ...
А вы знаете, неплохие объемы ходят в Сургутах, обособливо отметил бы обычку. Там даже небольшое превосходство покупателей сидит.
Ммк, так, со стороны.Одно за, на недельках трендовая в зоне перепроданости. Покупателей нет. Продавцы пока давят на одних и тех же объемах, не увеличивая их. Вот и все.
Андрюшенька-Душенька
07.08.2022 10:53
Доброе утро друзья-товарищи!
В 9 утра явилась ненаглядная и минут 15 выдавала мне задание на сегодня....
Такая вот вышла побудка.
И ведь не пошлёшь никуда.
Иначе день точно будет испорчен.
Сударыни, берегите своих мужчин!
https://youtu.be/2umDPNTsqcs
А тебе задания устно или письменно выдают?
Требуй письменно, и с графами не выполнил, выполнил, но плохо, и благодарность.
Не, когда их прижучит, благодарности они направо и на лево раздают, но устно, а потом, когда за премией приходишь, они уж и не помнят, когда их объявляли.
Мюллер
07.08.2022 11:11
Прокатился по магазинам и рыночкам.. в Москве парит как в русской бане.. Пришла СМСка по поводу грозы, ливня с градом и прочих ужасов...
ZOV Братец
07.08.2022 11:17
Прокатился по магазинам и рыночкам.. в Москве парит как в русской бане.. Пришла СМСка по поводу грозы, ливня с градом и прочих ужасов...
Сука, скорей бы этот ливень, град и прочая ужасть.
Пока солнце жарит, чтоб его так.
И этак.
Мюллер
07.08.2022 11:34
НЕБОЖЕНА
Я довольно давно для себя определила признаки уязвимых и одновременно не пропащих мужчин. Это редкий зверь, но найти его можно. Так-то если мужчина при деньгах, под сорок и не занят - то это верный признак того, что с ним что-то не то. Но только если он не соответствует трем признакам Отчаявшегося Одиного Мужчины (ООМ). Во-первых, у него должна быть собака (небольшая, максимум - лабрадудль), это значит, что ответственный. Во-вторых, он должен курить трубку, это значит, что он размеренный и спокойный. В-третьих, коллекционировать и слушать винил. Это означает, что мужчина кропотливый и с тонкой душой. Но все три признака вместе означают, что мужчина богат и невероятно одинок (даже если в браке).

Теперь как познакомлюсь в интернете с мужчиной, то быстренько чекаю его на три эти признака. И вот попался мне один такой, из Тулы. Как только сложилась картинка, решилась к нему ехать. О Туле я знала мало. Там Ясная Поляна, пряники и кремль. Но рискнула, тем более, что туда теперь «Ласточка» ходит. Думаю, потеряю, если что, сутки.
Я довольно давно для себя определила признаки уязвимых и одновременно не пропащих мужчин. Это редкий зверь, но найти его можно. Так-то если мужчина при деньгах, под сорок и не занят - то это верный признак того, что с ним что-то не то. Но только если он не соответсвует трем признакам Отчаявшегося Одиного Мужчины (ООМ). Во-первых, у него должна быть собака (небольшая, максимум - лабрадудль), это значит, что ответственный. Во-вторых, он должен курить трубку, это значит, что он размеренный и спокойный. В-третьих, коллекционировать и слушать винил. Это означает, что мужчина кропотливый и с тонкой душой. Но все три признака вместе означают, что мужчина богат и невероятно одинок (даже если в браке).

Теперь как познакомлюсь в интернете с мужчиной, то быстренько чекаю его на три эти признака. И вот попался мне один такой, из Тулы. Как только сложилась картинка, решилась к нему ехать. О Туле я знала мало. Там Ясная Поляна, пряники и кремль. Но рискнула, тем более, что туда теперь «Ласточка» ходит. Думаю, потеряю, если что, сутки.

Схожу с поезда и вижу своего кавалера: неказистый, зато на «гелике». На поводке - такса, в зубах «пенька». Встречает и сразу говорит: «Поехали в кремль». Ну, здрасьте, думаю. Сейчас будет экскурсия. А оказалось - едем в ресторан. В Туле прям в Кремле, оказывается, первоклассный кабак, называется Bottega Italiana (https://instagram.com/bottegaitaliana.tulakremlin) (это Генриха Карпина и il FORNO Group). Кавалер мой сразу с козырей заходит: ешь местный сыр, у них тут своя сыроварня, ешь пиццу вот, она с сыром, а вот к сыру пей шампанское. Ну, я-то в сыре понимаю. Мой не совсем друг Олег Сирота мне всё про сыр как-то рассказал. В Туле сыр оказался хороший. Так что к концу вечера я была начинена сыром и напоена «вдовой» под самое горлышко, хоть в печку местную лезь блюдом от шефа. Готовая уже в номера ехать.

И тут меня очень удивил кавалер. Поехали, говорит, смотреть красоты вечерней тульской природы! Ну, это романтично, думаю, может, стог там или какой-то домик за городом.

Поехали. Оказалось, что меня везут в загородный отель, который назывался Just WOOD (https://instagram.com/justwood_hotel). Место недурное, никогда бы не подумала, что так порадуюсь отсутствию промышленности в регионе - тишина там за городом изумительная.

Приехали - и опять меня тащит в местный ресторан. Я уже перекатываюсь, но иду - прикидываю, хватит ли сил на стакан вина? И тут мне подали что-то такое, от чего аппетит мой вернулся, да как! Подали мне маринованную редиску! Боже, что за овощ… Подходит к нам шеф и говорит: у нас всё локальное, желаете ли вариацию крошки-картошки? Отвечаю: мечите всё на стол! Я никогда не думала, что в тульских лугах и лесах можно найти столько ингредиентов для соуса. Короче, в местное шале закатился уже сытый московский колобок. Закатился и от тишины, воздуха этого чистейшего, еды этой прекрасной, сразу уснул.

Проснулась утром. На подушке - букет ромашек, а в телеге - сообщение. Мол, делишки поехал решать, то-сё. Отдыхай, сколько хочешь, за всё заплочено, сырники возьми на завтрак. Я с кровати не так, чтоб слезла - упала. И побрела завтракать. Со светлой душой и ощущением какой-то веры в себя. Решила, что скоро опять сюда приеду.
Схожу с поезда и вижу своего кавалера: неказистый, зато на «гелике». На поводке - такса, в зубах «пенька». Встречает и сразу говорит: «Поехали в кремль». Ну, здрасьте, думаю. Сейчас будет экскурсия. А оказалось - едем в ресторан. В Туле прям в Кремле, оказывается, первоклассный кабак, называется Bottega Italiana (https://instagram.com/bottegaitaliana.tulakremlin) (это Генриха Карпина и il FORNO Group). Кавалер мой сразу с козырей заходит: ешь местный сыр, у них тут своя сыроварня, ешь пиццу вот, она с сыром, а вот к сыру пей шампанское. Ну, я-то в сыре понимаю. Мой не совсем друг Олег Сирота мне всё про сыр как-то рассказал. В Туле сыр оказался хороший. Так что к концу вечера я была начинена сыром и напоена «вдовой» под самое горлышко, хоть в печку местную лезь блюдом от шефа. Готовая уже в номера ехать.

И тут меня очень удивил кавалер. Поехали, говорит, смотреть красоты вечерней тульской природы! Ну, это романтично, думаю, может, стог там или какой-то домик за городом.

Поехали. Оказалось, что меня везут в загородный отель, который назывался Just WOOD (https://instagram.com/justwood_hotel). Место недурное, никогда бы не подумала, что так порадуюсь отсутствию промышленности в регионе - тишина там за городом изумительная.

Приехали - и опять меня тащит в местный ресторан. Я уже перекатываюсь, но иду - прикидываю, хватит ли сил на стакан вина? И тут мне подали что-то такое, от чего аппетит мой вернулся, да как! Подали мне маринованную редиску! Боже, что за овощ… Подходит к нам шеф и говорит: у нас всё локальное, желаете ли вариацию крошки-картошки? Отвечаю: мечите всё на стол! Я никогда не думала, что в тульских лугах и лесах можно найти столько ингредиентов для соуса. Короче, в местное шале закатился уже сытый московский колобок. Закатился и от тишины, воздуха этого чистейшего, еды этой прекрасной, сразу уснул.

Проснулась утром. На подушке - букет ромашек, а в телеге - сообщение. Мол, делишки поехал решать, то-сё. Отдыхай, сколько хочешь, за всё заплочено, сырники возьми на завтрак. Я с кровати не так, чтоб слезла - упала. И побрела завтракать. Со светлой душой и ощущением какой-то веры в себя. Решила, что скоро опять сюда приеду.
Хон Гиль Дон
07.08.2022 12:19
Мосбиржа отложила открытие фондового рынка для «дружественных» нерезидентов

Мосбиржа с 8 августа не допустит нерезидентов из дружественных стран к фондовому рынку
имхо нужно к каждому 1 дружественному нерезиденту приставить 1 куратора из ФСБ,
чтобы консультировал его и следил, чтобы не продавал и не шортил )

за это выписывать бонусы РЖЖ и самолётные )

если 1 неделю не продавал и не шортил пироженку )

если дружественный нерезидент из Китая, то мороженку )

давайте вместе обсудим эту идею, может что-то нужно изменить или добавить )
дилан
07.08.2022 12:23
а мне одному Доярка (Дайнерис) в личку пишет истерично несколько сообщений о крах ММК?
Хон Гиль Дон
07.08.2022 12:42
в социальных сетях пишут, что в Великобритании началось большое расследование по товариществам с ограниченной ответственностью (ELP) и их связи с террористическими организациями )
«« « 28497 28498 28499 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы