Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 28496 28497 28498 » »»
Marko
06.08.2022 17:04
Если морж, то да. Хотя муж как то купался 10.10. Но это скорее исключение из правил. Есть отели с бассейном с морской подогревающейся водой. Прикольно там в январе - феврале.
у нас Енисей КРУГЛЫЙ ГОД +1+3
Но зимой свой цимус по имени ШУГА, вот она так приятно обжигает горло, когда ты в прорубе сидишь после бани. Сам Енисей не замерзает, но заводи и бухты дают нам радость льда и проруби.
Marko
06.08.2022 17:05
у нас Енисей КРУГЛЫЙ ГОД +1+3
Но зимой свой цимус по имени ШУГА, вот она так приятно обжигает горло, когда ты в прорубе сидишь после бани. Сам Енисей не замерзает, но заводи и бухты дают нам радость льда и проруби.
Marko
06.08.2022 17:06
Не притворяйся, всё ты знаешь. Дубак как дубак. Стоишь в шортах ешь горох с грядки, а шерсть на ногах торчком. 😊😉😊 как то так.
А я ожидал, Мороз и солнце, день чудесный...
Или, гимназистки ....ну рыхлый снег с ...
А горохом не увлекайся, не он конечно немного согреет, но....
Зелёный не работает, как ты предположил. Сектор Газа с ним не сделать.
Андрюшенька-Душенька
06.08.2022 17:12
А я ожидал, Мороз и солнце, день чудесный...
Или, гимназистки ....ну рыхлый снег с ...
А горохом не увлекайся, не он конечно немного согреет, но....
Зелёный не работает, как ты предположил. Сектор Газа с ним не сделать.
Успокоил. Но ты не увлекайся, не забыл вероятно , что на танцы сегодня в соседнее село собрались.
Marko
06.08.2022 17:23
Зелёный не работает, как ты предположил. Сектор Газа с ним не сделать.
Успокоил. Но ты не увлекайся, не забыл вероятно , что на танцы сегодня в соседнее село собрались.
Ой ли, похлесть себя веником в бане и на боковую. Тут уж не до танцев. Байкать надо. 🤗🥰😙
Marko
06.08.2022 17:26
Про Израиль уже видели. Опять ракетами стреляют по ГАЗЕ.

🇺🇸🇮🇱ПОСОЛ США В ИЗРАИЛЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ИЗРАИЛЬСКУЮ ВОЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ В СЕКТОРЕ ГАЗА:

🗣"Соединенные Штаты твердо верят, что Израиль имеет право на самооборону. Мы поддерживаем контакты с разными сторонами и призываем стороны к спокойствию".

ВОТ ВАМ И ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, КТО ПРАВЕЕ, ЧЕМ МЫ.
Мюллер
06.08.2022 17:39
Мюллер
06.08.2022 17:43
Андрюшенька-Душенька
06.08.2022 20:11
Глянул Газпром.
Объемы на продажу шикарные проходили, и лишь к концу они резко сдали обороты. А вот кто хотел бы поднять имидж акции , не увидел. Трендовая на всех графиках, на юг. Даже не ведаю, на чем она может отскочить, неужели на продавцах. Но если даже так и будет, это плохой знак.
Женщины, будьте людьми, дайте мужикам футбол посмотреть. И откуда у вас такая аллергия на данный вид спорта
Прокурор
06.08.2022 20:56
Делаю вывод, по Мамбе, ну кто час дурака пропускает, Будет тяжело в понедельник.
В понедельник, ну кто похитрее и в пятницу играл против толпы, окажется свидетелем шортокрыла.
Отскок это шортокрыл чтоли?
Прокурор
06.08.2022 20:56
Глянул Газпром.
Объемы на продажу шикарные проходили, и лишь к концу они резко сдали обороты. А вот кто хотел бы поднять имидж акции , не увидел. Трендовая на всех графиках, на юг. Даже не ведаю, на чем она может отскочить, неужели на продавцах. Но если даже так и будет, это плохой знак.
Женщины, будьте людьми, дайте мужикам футбол посмотреть. И откуда у вас такая аллергия на данный вид спорта
На 150 можно брать будет!
N 3
06.08.2022 20:58
Все, я поехала в театр, в Кабардинку. Всем приятных выходных. 🤗
Привет. Лет пять наверно подряд отдыхали с семьей в Кабардинке в санатории «Надежда»- хорошее место. Казалось вдоль и поперёк объездили ближайшие населенные пункты, а в театре не были… Хорошего вечера!
ZOV Братец
06.08.2022 21:06
emen
06.08.2022 21:29
слушайте сегодня читал в новостях про допуск нерезов из дружественных стран 8августа, так там какие то непонятки в связи с постановлением Путина о запрете продаж акций стратегических компаний.
кто то пишет что пока им разрешат торговать только на срочном рынке, кто то пишет другое . короче я не понял
emen
06.08.2022 21:31
Мосбиржа 8 августа допустит клиентов-нерезидентов только к срочному рынку
emen
06.08.2022 21:31
Мосбиржа отложила открытие фондового рынка для «дружественных» нерезидентов

Мосбиржа с 8 августа не допустит нерезидентов из дружественных стран к фондовому рынку
emen
06.08.2022 21:39
кстати про отдых на море в сентябре

моя мать пенсионерка была года 3 назад в Лазаревском ( конец октября , начало ноября ) дней 20 , говорила что не купалась только дня 3-4, не знаю конечно но думаю что вода была градусов 20 и ниже, в 14 конечно купаются только моржи а в 18 вполне можно и окунуться особенно если солнце припекает.
Русинтер
06.08.2022 22:05
Мосбиржа отложила открытие фондового рынка для «дружественных» нерезидентов

Мосбиржа с 8 августа не допустит нерезидентов из дружественных стран к фондовому рынку
Да, все верно Вы пишите, было сказано «дата начала торгов на фонде нерезами будет указана позже». Не претендую на точность, но смысл таков.

Доброго всем вечера, господа и дамы ОНТшники!
ZOV Братец
06.08.2022 22:45
ZOV Братец
06.08.2022 22:45
«« « 28496 28497 28498 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы