Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 28463 28464 28465 » »»
Tusa
02.08.2022 01:02
Экс-директор «Яндекса» Тигран Худавердян подал иск к Совету ЕС в Европейский суд из-за санкций — он заявил, что не поддерживает спецоперацию на Украине, и что санкции против него вводить нельзя

Бывший гендиректор «Яндекса» и экс-член совета директоров Тигран Худавердян подал в Европейский суд иск к Совету ЕС из-за персональных санкций, введенных против него Евросоюзом. Потребовав их отмены, Худавердян в иске, опубликованном на сайте суда, заявил, что не поддерживает спецоперацию России на Украине. По его мнению, у ЕС просто не было оснований и доказательств для внесения в санкционный список.

Впрочем, как раз и опасаясь этих «доказательств», Худавердян практически сразу после начала боевых действий российских войск на Украине, в марте, ушел со всех постов в «Яндексе», лишь бы избежать хоть тени сопричастности к действиям своей страны, в которой он более 15 лет сыто и безбедно строил карьеру в ее главном IT-гиганте.
Вот бесит! Имеют здесь нехилые бабки, карьеру делают, а в случае малого кипиша, как крысы.
zub30
02.08.2022 01:03
Представитель генсека ООН Дюжаррик заявил, что Антониу Гутерриш получил запросы от России и Украины о расследовании удара по Еленовке

Также он сообщил, что в ООН изучают, есть ли «необходимые условия для такого расследования».

Ранее первый зампред РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Россия ждет реакции международной организации на обстрел следственного изолятора в Еленовке, где содержались украинские военные, среди которых более 50 погибли, еще 75 — ранены. Он добавил, что российские дипломаты уже сообщили Гутерришу об ответственности Украины за удар по СИЗО.
zub30
02.08.2022 01:04
Экс-директор «Яндекса» Тигран Худавердян подал иск к Совету ЕС в Европейский суд из-за санкций — он заявил, что не поддерживает спецоперацию на Украине, и что санкции против него вводить нельзя

Бывший гендиректор «Яндекса» и экс-член совета директоров Тигран Худавердян подал в Европейский суд иск к Совету ЕС из-за персональных санкций, введенных против него Евросоюзом. Потребовав их отмены, Худавердян в иске, опубликованном на сайте суда, заявил, что не поддерживает спецоперацию России на Украине. По его мнению, у ЕС просто не было оснований и доказательств для внесения в санкционный список.

Впрочем, как раз и опасаясь этих «доказательств», Худавердян практически сразу после начала боевых действий российских войск на Украине, в марте, ушел со всех постов в «Яндексе», лишь бы избежать хоть тени сопричастности к действиям своей страны, в которой он более 15 лет сыто и безбедно строил карьеру в ее главном IT-гиганте.
Вот бесит! Имеют здесь нехилые бабки, карьеру делают, а в случае малого кипиша, как крысы.
реально противно....до сих пор плач вексельберга слышу
FreeFake
02.08.2022 01:09
Ещё раз про Бкс брока.. Про их сегодняшние проблемы..

В пт по севке вышел в ноль, без поз.

Сегодня утром обнаруживаю, что в меня открыты якобы шорты примерно в том количестве, что было в пт. 65 шт
Купил/продал одну акцию севки.
Причём одна куплена была каким то чудесным образом на СПб бирже, при том, что у меня табл в квике - почти всё из ммвб мамбы.
Ну, купил/продал....думаю... Потом они сами разберутся, приведут в порядок...

Балуюсь втб и яшей... Яша (нецензурные слова) прокатило меня слегка... Потом начал на яше отыграваться... В лёгкий плюс...

И вдруг опять непонятным чудесным образом у меня в портфеле лонг севки в 170 лотов(или 168) по цене пятницы.... 🤣🤦‍♂️😎
С пт если в лонг - то, естественно, в плюс...

Мысли жадные в голове... Прибыль же.. 🤣😎🤦‍♂️😄Надо крыть...! И другие мысли - это же не мои деньги 🤣
Звонил брокеру раза три, час точно тупо ждал.. Нет ответа..
Продал 170 лотов с прибылью в 3800 рэ 🤣

Дозвонился до брока, пока звонил - как раз торговал яшей.
Сделки по яше как раз в этот момент зависли...
Типа нет сдс, ограничения по лимитам.. Нету дэнэг... 😄🤦‍♂️😎
Короче я продал эти 170 лотов, так как зависли сдс, лимиты, хотя ничего подобного не было в течение торговли часов до 15.40мск
Потом ещё раз звонил броку- напрямую спрашиваю - вы меня потом как закроете? Принудительно? В минус или плюс? 🤣🤦‍♂️😎
Они вообще не вкуривают, как так получилось..
Хотя сделки прошли...
Завтра сам закрою... Хотя будет досадно, если все эти сделки не засчитают...
По севке - по итогу получилось, что у меня шорт на 168 штук🤣😎 по цене 743 около.
Это по ому, что ты путаешь в одну кучу две совершенно разные услуги, которые предоставляет тебе брокер. Первая это, собственно, брокерское обслуживание, второе это учёт по репо.
Вот и получилось, что по первому пункту все работало в обычном режиме, ты кидаешь брокеру ордер, то есть поручение на куплю/продажу, а он его исполняет, если выполнены для этого все условия. Ну, а по второму были проблемы на сервере брокера. Они их обычно устраняют в течение короткого времени, так как у них есть дамп базы и записаны все сделки.

Доброй ночи товарищи особенные национальные торговцы.
По идее репо сделки не отображаются в таблице сделок в квике.
Они "там"... Их не "видно".
Они видны только в отчётах
А эти все были в таблице сделок
N 3
02.08.2022 05:31
Доброе утро всем! Десантуру с праздником! Нефть меньше 100.
Бурсак
02.08.2022 06:17
Доброе утро.
Удачи и профита всем.
brumby
02.08.2022 06:32
доброго интересного торгового дня всем папиным бродягам и маминым симпатягам!
поволатилим на Пелоське или прям отвесно?
brumby
02.08.2022 06:34
Привет всем!
А я что-то (давно) за депозиты (рублевые,(валютных у меня давно нет, рублевых тоже нет) переживаю.
а у меня есть пока - еще 21% у Бяки и 20% у Открывашки не кончились
вот в сентябре надо думать
brumby
02.08.2022 06:36
бакс получается на Пелоське припал?
галдеж и понты - верх канала там 64-65, где мы с Князевым хотели продать, а не 62 как у этого типа
Снежанна
02.08.2022 06:55
Доброе утро. Удачной торговли
LAVR Угрюмый
02.08.2022 07:15
Доброе утро Всём!!!
Со всеми сегодня Праздниками Вас!
Слава ВДВ!!!
Gargomel
02.08.2022 07:27
Доброе утро обитателям ветки. ВДВ поздравляю с праздником
MoonL
02.08.2022 07:37
Всем доброго утра и хорошего дня!
Рост не получается.
ZOV Братец
02.08.2022 07:38
Доброе утро товарищи!
С нами Бог и два парашюта!
Za ВДВ!
С праздником СТРАНА!
Всем добра и мирного неба!
https://youtu.be/5WlF6w_rhqc
robusta
02.08.2022 07:40
Доброе утро всем всем
В День воздушно-десантных войск поздравляю всех тех, кто служил в этих войсках и хочу пожелать, чтобы парашют жизни всегда раскрывался в нужных высотах, местах и ситуациях!
По рынку... Отскок закончен, пора вниз...
Marko
02.08.2022 07:46
Бодрое утро.

Десант от ВДВ с ПРАЗДНИКОМ !!!
ZOV Братец
02.08.2022 07:52
FreeFake
02.08.2022 07:52
Доброго утра/дня всем!
С Праздником ВДВ...!
Кирпичи головой просьба сильно не бить, в фонтанах можно искупаться..!

По рынку - наша мамба не смогла преодолеть 2185-2188.
В пт был непонятный задёрг, пн это исправил, а сегодня должны подтвердить нисходящий боковик.
Подбирать/усрелняться папиры ещё рано, - субъективно, личное мнение
N 3
02.08.2022 07:58
Верхняя граница диапазона ставки Федеральной резервной системы (ФРС) США на конец 2022 года составит 3,2%, а в 2023-2024 годах будет на уровне 2,5%, прогнозирует Банк России в докладе о денежно-кредитной политике.
ФРС не готова к решительной борьбе с инфляцией
В то же время депозитная ставка Европейского центрального банка по итогам года будет на уровне 0,5%, в 2023 году — 1%, а в 2024 году — 1,3% годовых.
https://1prime.ru/banks/20220801/837666140.html
Schlosser
02.08.2022 08:21
Доброе утро.
«« « 28463 28464 28465 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы