Полная версия   Лайт версия
18+

РАЗГОВОРЫ У КАМИНА...)))

Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны...
Один нам словно ангел помогает.
Другого искренне поддерживаем мы.
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3484 3485 3486 » »»
Анонимный
02.07.2022 22:37

Оленя спрашивал Олень:
— Что означает слово — лень?
Олень ответил:
— Мы, Олени,
Забыть обязаны
О лени.

Рахлис О.
Если знаешь ты про лень
Значит точно не олень
+++++
Агния Барто

Не заснет никак Сережа,
Он разглядывает лежа
Тонконогого оленя
На лужайке вдалеке —
Тонконогого оленя
Высоко на потолке.

Он красивый, величавый,
Он стоит, подняв рога,
А вокруг темнеют травы,
Расстилаются луга.

Встал Сережа на коленки,
Поглядел на потолок,
Видит — трещинки на стенке,
Удивился он и лег.
.................
Сказал на следующий день,
Когда открыли шторы:
- Я знаю, это был олень,
Но он умчался в горы.
Дoбрый Волk -
02.07.2022 22:54
у меня кот заболел
Глаза загноились
и ещё ранка на лбу, от кого-то получил
Вчера возила в ветлечебницу
выписали капли, таблетки
и ещё укол дали
Надо сделать самой
Как буду делать ,
не знаю!
Доктор кошатный сказал
надо сделать вечером.
Вечер приближается и у меня
дилемма!
Я делал маленьким кроликам в лапку. Они так боялись что даже не пищали и не протестовали. от болезни профилактика
Сейчас нет
и кур нет и гусей нет
некому делать
Джи
02.07.2022 23:10
Баронесса Августа.
02.07.2022 23:27
Как буду делать ,
не знаю!
Доктор кошатный сказал
надо сделать вечером.
Вечер приближается и у меня
дилемма!
Я делал маленьким кроликам в лапку. Они так боялись что даже не пищали и не протестовали. от болезни профилактика
Сейчас нет
и кур нет и гусей нет
некому делать
Я не могла сделать
укол своему котейку!
Я трусиха!
Я себя за это ненавижу!
Я не могла себя перебороть!
Буду кормить таблетками
и капать капли!
Баронесса Августа.
02.07.2022 23:30
Пока, пока)
Увидимся.)
Баронесса Августа.
02.07.2022 23:31
Баронесса Августа.
02.07.2022 23:31
Анонимный
02.07.2022 23:44
Какая вредная эта Кусямка, взяла и переделала сообщение на более язвительное, итак им не до смеха этим инвесторам, так еще она тут про газпром напоминает
Что бы вывести биткоин с биржи, обычно это делается с комиссией, я вывела с премией в 100 баксов с помощью арбитража:
Цена на дефи запаздывала когда биток рос. Я взяла там баксы под залог под 3 процента годовых и купила биток дешевле чем на бирже, на бирже сразу продала столько же и купила токены платформы и вывела на платформу и там поменяла эти токены на баксы.
Так повтирила 16 раз.
В итоге я через 2-3 часа вывела всё, погасила залоговый кредит и около 100 баксов лишних у меня ещё осталось.

Есть люди которые зарабатывают арбитражом, ловя разницу на разных биржах, дефи. Арбитражёры называются

Вот у меня тоже уже есть опыт)

На централизованных биржах у меня уже совсем ничего не осталось)
Ну я пон одно, пока в реальном секторе у всех все перло и было ништяк, народ с жирка'с кидал и в эту хрень -крипту деньжилки лишни, оно и росло як на дрожжах, кааааак тока в реале бизнесу кирдык начал приходить, те же криптоводы и кинулись лить битка и спасать реал и выводить в реал, и вся шняга посыпалась как карточный домик, эти основные типа битка и эфира типа защитные активы щитаюцца у них, типа базовые, они канеш последними лягут когда от этих всех непоняток типа лун да таких же беспонтовых но понтовых останется один скам.
Анонимный
03.07.2022 00:24
Анонимный
03.07.2022 06:27
Что бы вывести биткоин с биржи, обычно это делается с комиссией, я вывела с премией в 100 баксов с помощью арбитража:
Цена на дефи запаздывала когда биток рос. Я взяла там баксы под залог под 3 процента годовых и купила биток дешевле чем на бирже, на бирже сразу продала столько же и купила токены платформы и вывела на платформу и там поменяла эти токены на баксы.
Так повтирила 16 раз.
В итоге я через 2-3 часа вывела всё, погасила залоговый кредит и около 100 баксов лишних у меня ещё осталось.

Есть люди которые зарабатывают арбитражом, ловя разницу на разных биржах, дефи. Арбитражёры называются

Вот у меня тоже уже есть опыт)

На централизованных биржах у меня уже совсем ничего не осталось)
Ну я пон одно, пока в реальном секторе у всех все перло и было ништяк, народ с жирка'с кидал и в эту хрень -крипту деньжилки лишни, оно и росло як на дрожжах, кааааак тока в реале бизнесу кирдык начал приходить, те же криптоводы и кинулись лить битка и спасать реал и выводить в реал, и вся шняга посыпалась как карточный домик, эти основные типа битка и эфира типа защитные активы щитаюцца у них, типа базовые, они канеш последними лягут когда от этих всех непоняток типа лун да таких же беспонтовых но понтовых останется один скам.
Ну, это сугубо субЪективное мнение
Анонимный
03.07.2022 06:33
Сообщение удалено автором 03.07.2022 в 06:33.
Джи
03.07.2022 06:33
Сообщение удалено автором 04.07.2022 в 01:40.
Анонимный
03.07.2022 08:48
Сообщение удалено автором 03.07.2022 в 09:14.
Анонимный
03.07.2022 09:03
Сообщение удалено автором 03.07.2022 в 09:05.
Анонимный
03.07.2022 09:04
Сообщение удалено автором 03.07.2022 в 09:40.
Анонимный
03.07.2022 09:25

Оленя спрашивал Олень:
— Что означает слово — лень?
Олень ответил:
— Мы, Олени,
Забыть обязаны
О лени.

Рахлис О.
Если знаешь ты про лень
Значит точно не олень
Анонимный
03.07.2022 09:40
Джи @ 03.07.2022 06:33  (сообщение удалено)
Анонимный
03.07.2022 20:07
Ну я пон одно, пока в реальном секторе у всех все перло и было ништяк, народ с жирка'с кидал и в эту хрень -крипту деньжилки лишни, оно и росло як на дрожжах, кааааак тока в реале бизнесу кирдык начал приходить, те же криптоводы и кинулись лить битка и спасать реал и выводить в реал, и вся шняга посыпалась как карточный домик, эти основные типа битка и эфира типа защитные активы щитаюцца у них, типа базовые, они канеш последними лягут когда от этих всех непоняток типа лун да таких же беспонтовых но понтовых останется один скам.
Ну, это сугубо субЪективное мнение
Ъ Сонькина фишка
Анонимный
03.07.2022 21:36
Привет, Леньтюшки!
Где стишки?
Анонимный
03.07.2022 21:46
Если знаешь ты про лень
Значит точно не олень
Лось... огромные рога, большие глаза...
Довелось раз побывать на успешной охоте с отцом (правда финал в машине проспала)
«« « 3484 3485 3486 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы