Полная версия   Лайт версия
18+

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 8786 8787 8788 » »»
Руди
02.07.2022 18:47
рынок хороший, это мы уровень теряем
Я не понимаю, что такое хороший рынок

Вчера базарчик потерял в капитализации ровно сумму див, от которых отреклись сбер+газик.

Не понимаю почему это хорошо или плохо.
Это просто так есть.
Это содержание и качество.
...уж какие есть
не иначе Романовского смотришь, прямо его слова ))
Руди
02.07.2022 18:50
это точно! вчера как посыпались вопли про "рашнрынок", прям вспомнила старые-добрые времена))
прежние тренды и чемпионы - фсё
впереди другие тренды и другие чемпионы
но кого-то оставят играться в темном подвале

в РФ не было фондового рынка в том виде, как он есть у англо-саксов
Даже не как у европцев.
Фондовый рынок РФ - это absurdum
А сейчас это наглядно проявляется
слушай, да если нас равнять с ними, то мы всегда будем "не такими" и с левой резьбой, но это не значит же что их старье лучше нашего бодренького молоденького рынка. Наш-то вон - всех в тонусе держит, никакого кисляка
Руди
02.07.2022 18:52
не знаю, почему ты говоришь "сейчас".. было тыщу раз и раньше такое, и с газиком точно такие разводы были
да и про англо-саксов..разве не в байке про ротшильдов что-то есть про то, как он "качал" рынок на новостях про ватерлоо.. наши как раз-таки его методами и пользуются.. я была в стороне, но задали вопрос и я залезла не ветку газика вчера. просто капец - с разлетом в 5 мин: "дадут дивы" - "не дадут" - "нет, дадут" и т.д
настолько эпичного по масштабам грабежа и по тому как обставлено все было, не было никогда.
газпром составлял 36% портфелей физиков. подготовка к этим дивам шла 3 года.
посадили надолго, это точно.... ну что, вспоминаем попадалово с мечелом и мелкими шажками выводим убытки в ноль
Dupre
04.07.2022 22:44
Как вы тут?, Камаз предстань пред мной.... ))
Dupre
04.07.2022 22:45
Олд, зарисуй вью, без магедона в обьективе....
Dupre
04.07.2022 22:46
Что за Доминоха тут у вас?....... в РЫБУ ИГРАЕТЕ?....))
Руди
05.07.2022 10:14
Что за Доминоха тут у вас?....... в РЫБУ ИГРАЕТЕ?....))
это ШоЛо
oldschool
05.07.2022 18:57
Олд, зарисуй вью, без магедона в обьективе....
тактически все неплохо, стратегически не очень. дальше полгода туман.
магедон гораздо ближе чем кажется, как сегодня мы видим. всё красное к баксу. ртс -8%
рецессия на носу, а у нас бакс на уровнях 2014 года. (был) комбинация интересная.
я затарен валютными инструментами хорошенько, акции не сбрасываю, но постепенно от балласта избавляюсь.
рецессия по нам ударит одновременно с санкциями, тк необходимость в нас упадет. остается только верить что наступила новая реальность где рынок будет за продавцами комодов, я как то в это не верю
Руди
06.07.2022 08:32
Олд, зарисуй вью, без магедона в обьективе....
тактически все неплохо, стратегически не очень. дальше полгода туман.
магедон гораздо ближе чем кажется, как сегодня мы видим. всё красное к баксу. ртс -8%
рецессия на носу, а у нас бакс на уровнях 2014 года. (был) комбинация интересная.
я затарен валютными инструментами хорошенько, акции не сбрасываю, но постепенно от балласта избавляюсь.
рецессия по нам ударит одновременно с санкциями, тк необходимость в нас упадет. остается только верить что наступила новая реальность где рынок будет за продавцами комодов, я как то в это не верю
грустно -то как. нужно искать другое место для инвестиций, не биржу
Доминопосыпалось...Да нет пока
06.07.2022 11:51
тактически все неплохо, стратегически не очень. дальше полгода туман.
магедон гораздо ближе чем кажется, как сегодня мы видим. всё красное к баксу. ртс -8%
рецессия на носу, а у нас бакс на уровнях 2014 года. (был) комбинация интересная.
я затарен валютными инструментами хорошенько, акции не сбрасываю, но постепенно от балласта избавляюсь.
рецессия по нам ударит одновременно с санкциями, тк необходимость в нас упадет. остается только верить что наступила новая реальность где рынок будет за продавцами комодов, я как то в это не верю
тактическими действиями стратегических ошибок не исправить
Доминопосыпалось...Да нет пока
06.07.2022 11:57
грустно -то как. нужно искать другое место для инвестиций, не биржу
неужто тебе только сейчас это стало понятно???
для меня с первого дня на бирже было понятно, что это такая захватывающая игра.
реальные инвестиции всегда были вне биржевых инструментов.
в порследние годы также вкладывался в то, чем занимаются дети
не знаю, будут ли значительные дивиденды от этого.
но зато испытывааешь истинноге удовольствие от процесса
KVik
06.07.2022 12:01
грустно -то как. нужно искать другое место для инвестиций, не биржу
неужто тебе только сейчас это стало понятно???
для меня с первого дня на бирже было понятно, что это такая захватывающая игра.
реальные инвестиции всегда были вне биржевых инструментов.
в порследние годы также вкладывался в то, чем занимаются дети
не знаю, будут ли значительные дивиденды от этого.
но зато испытывааешь истинноге удовольствие от процесса
о, вот это интересно.. я с первого дня думаю, ради чего все это, но так и не собралась моя сила воли сдвинуться в сторону движений.. у меня мысли а-ля юнибаккен были, а ты во что вложился?
Доминопосыпалось...Да нет пока
06.07.2022 12:07
Т0 - приход на биржу
Т1=Т0+5 лет - это учеба
Т2=Т1+3 года - стажёр
Т3=Т2+5 лет - специализация, опыт и первые успехи
Т4=Т3+2 года - развитие новых компетенций, новые вызовы
Т5=Т4+10лет - монетизация накопленных знаний и навыков, создание капитала
Т6=Т5+5лет - консалтинг и ...смена деятельности

Руди, ты на каком этапе?
Доминопосыпалось...Да нет пока
06.07.2022 12:20
о, вот это интересно.. я с первого дня думаю, ради чего все это, но так и не собралась моя сила воли сдвинуться в сторону движений.. у меня мысли а-ля юнибаккен были, а ты во что вложился?
в основном в детей
а себе купил еще хату, хотя и не планировал. но уж так сложилось
я шучу, говоря супруге, что вложился бы в коз и баранов.
она говорит, что мне быстро надоест гулять по холмам.
я отвечаю, что проблема не в этом, а в том, что нет денег на покупку земли на Корсике или в южной Баварии
Доминопосыпалось...Да нет пока
06.07.2022 12:29
рассылка от BARRON'S (для меня kosten-frei)

Oil Prices Steady Around $100 After Sharp Dive on Recession Worry


Oil prices stabilized at just above $100 a barrel on Wednesday after a widespread drop in commodity prices on concerns that a coming recession will dent demand.

West Texas Intermediate, the U.S. benchmark, traded up 1.5% at $100.94 a barrel. Brent crude, the international standard, rose 2% to $104.82.

The prospect of recession in much of the world appears to be growing amid the fastest
inflation since the 1970s and an aggressive campaign of interest-rate hikes from central
banks. At least seven major economies, including the U.S., will experience contraction
in the coming year, Nomura predicts.

The slight recovery in crude prices on Wednesday follows a drop of almost 10% on
Tuesday, bringing down the gains for the year to around 30% after the war in Ukraine
threatened to cut off supplies from Russia, one of the biggest exporters. Prices are
down from above $120 as recently as mid-June.
Copper prices on the London Metal Exchange dropped as much as 5.1% to the lowest
level since December 2020 on Wednesday.
Analysts at Citi see oil prices sliding to $65 a barrel this year and as low as $45 in 2023
if a recession materializes in the U.S., assuming oil-exporting countries don’t intervene
to lower production.

Оставлю тут
Просто любопытно насколько они налажают
KVik
06.07.2022 12:32
о, вот это интересно.. я с первого дня думаю, ради чего все это, но так и не собралась моя сила воли сдвинуться в сторону движений.. у меня мысли а-ля юнибаккен были, а ты во что вложился?
в основном в детей
а себе купил еще хату, хотя и не планировал. но уж так сложилось
я шучу, говоря супруге, что вложился бы в коз и баранов.
она говорит, что мне быстро надоест гулять по холмам.
я отвечаю, что проблема не в этом, а в том, что нет денег на покупку земли на Корсике или в южной Баварии
ты про своих детей говоришь, а не детей в общем?..я всегда считала, что у тебя один сын, если что))
Доминопосыпалось...Да нет пока
06.07.2022 12:55
Сообщение удалено автором 06.07.2022 в 15:40.
Доминопосыпалось...Да нет пока
06.07.2022 15:44
ОБЪЕМ ТОРГОВ ЮАНЕМ НА МОСБИРЖЕ ПРЕВЫСИЛ ОБЪЕМ ПО ЕВРО
oldschool
06.07.2022 16:37
тактически все неплохо, стратегически не очень. дальше полгода туман.
магедон гораздо ближе чем кажется, как сегодня мы видим. всё красное к баксу. ртс -8%
рецессия на носу, а у нас бакс на уровнях 2014 года. (был) комбинация интересная.
я затарен валютными инструментами хорошенько, акции не сбрасываю, но постепенно от балласта избавляюсь.
рецессия по нам ударит одновременно с санкциями, тк необходимость в нас упадет. остается только верить что наступила новая реальность где рынок будет за продавцами комодов, я как то в это не верю
грустно -то как. нужно искать другое место для инвестиций, не биржу
спекулировать всегда можно будет. про инвестиции сейчас конечно сложно говорить.
недвига и авто подорожали в 3 раза в долларах. остается только бизнес.
Доминопосыпалось...Да нет пока
07.07.2022 09:09
ОГГ вот это составчик!
https://www.youtube.com/watch?v=NBdXAnyz9vE
«« « 8786 8787 8788 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы