Полная версия   Лайт версия
18+

Дальневосточное морское пароходство (ДВМП, FESH)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3527 3528 3529 » »»
Стармэн_9999.51
25.05.2022 20:46
Если бы не набег публики с рдв, которые не дождались пока 100 рэ, то мы и не падали бы.
Все идет по плану.
Компания работает, порт лидер по обороту, прибыль будет не меньше 21 года, на мой взгляд.
Магомедов скоро нас покинет.
Ну прям сказку нарисовал
alex-26
25.05.2022 20:56
Если бы не набег публики с рдв, которые не дождались пока 100 рэ, то мы и не падали бы.
Все идет по плану.
Компания работает, порт лидер по обороту, прибыль будет не меньше 21 года, на мой взгляд.
Магомедов скоро нас покинет.
Ну прям сказку нарисовал
))))
Все реальность.
Платили бы еще дивы, я б вообще про бумагу не думал. Держал бы годами и не парился.
Но Мага уйдет. Тогда и дивы появятся
ams
26.05.2022 09:48
Участники контейнерного рынка отмечают резкое снижение его объемов в апреле - перевозки могли упасть на 25% за счет сокращения транзита - Ъ
Перелоу
26.05.2022 09:57
Кстати, а что-то мы давненько не делили тот миллиард, насчет которого ФЕСКО обращалась в Лондон, LCIA
Кажется, с той поры когда об этом иске еще кто-то вспоминал, ситуация изменилась настолько, что как-то уже можно этот миллиард не принимать во внимание )
Кмк, если в связи с исков Генпрокуратуры, Магомедова таки избавят от тяжкого бремени прав и обязанностей акционера ДВМП, то как-то все хуже склеивается возврат миллиарда в данную компанию, вам не кажется?
+++ Давайте поделим!!!)))
Преображенский
26.05.2022 10:38
КУКЛяра, знай своё место, не лезь на верх!!
Всем привет, коллеги.
Mr_Elvis
26.05.2022 10:49
Участники контейнерного рынка отмечают резкое снижение его объемов в апреле - перевозки могли упасть на 25% за счет сокращения транзита - Ъ
По данным транспортной компании FESCO, импортные перевозки в этот период сократились на 24%, при этом объем отправок через сухопутные погранпереходы вырос на 43%.

Перевозки могли упасть в объеме на четверть, в основном за счет сокращения транзита на 35–40% как по железной дороге, так и с учетом автомобильных и морских транспортировок.

«Экспортные отправки сократились на 19% относительно апреля прошлого года, но по сравнению с мартом 2022 года экспорт вырос на 12%. Транзитные отправки сократились на 40%. Основное снижение произошло на направлении Азия — Европа», — рассказали в FESCO.
Преображенский
26.05.2022 12:15
КУКЛяра, не старайся, с минуса всё равно не выпустят.
alex-26
26.05.2022 15:55
Перевозки восстановятся. Просто перестройка экономики была в апреле, мае. Эксперты говорят с июля все будет норм.
alex-26
26.05.2022 15:56
Тем временем, компания растет

https://portnews.ru/news/329854/
Преображенский
26.05.2022 18:10
Чё то КУКЛяра наш дёрганый какой-то сегодня. Не может ни как утвердиться - вниз, вверх...))
alex-26
26.05.2022 18:23
Чё то КУКЛяра наш дёрганый какой-то сегодня. Не может ни как утвердиться - вниз, вверх...))
Это не кукляра, а публика с рдв побежала от нас в Газпром
alex-26
26.05.2022 18:23
FESCO приняла участие в международной конференции «Рынок контейнерных перевозок промышленных грузов».

От Группы выступили представители ФЕСКО Интегрированный Транспорт (ФИТ): заместитель директора по продажам Наталья Иванникова, заместитель директора по развитию бизнеса Максим Буханов и начальник отдела продаж экспортных перевозок Дмитрий Мазурчик. Они рассказали об изменениях на экспортном рынке, переориентации евразийских контейнерных потоков и лидирующей роли логистики через Дальний Восток, обозначили тренды развития внутрироссийских перевозок и представили новые сервисы FESCO.

Ниже подготовили для вас основные тезисы из выступлений коллег:

• Объём российского экспортного рынка в 2021 году увеличился до 2 млн TEU за счёт контейнеризации, развития логистических технологий и несырьевого экспорта.

• Снижение вместимости, а также приостановка работы международных грузоперевозчиков в России и сокращение контейнерного оборудования подтолкнули российские компании к активному развитию новых экспортных и импортных сервисов.

• Объём внутрироссийских перевозок за 2022 год вырос на 9% и составил более 300 000 TEU, 20% перевозок от этого объёма было совершено ФИТ.

• В 2022 вырос спрос на новые маршруты. FESCO оперативно отреагировала на запросы грузоотправителей и открыла новые сервисы из Вьетнама и Стамбула, а также железнодорожный сервис Европа — Россия — Европа.
ИнвесторИкс
26.05.2022 22:48
причины?
Не поверите, просто хочется купить пониже.))
Вот так всё просто
Углевод
27.05.2022 11:58
слабый нынче акционер пошел, пугливый..
чуть увидит новости о снижении перевозок - так давай сразу акции в рынок лить.
..Профессору на радость )

Зато когда на новостях о смене владельца крупного пакета акций улетит ФЕСКО в небеса заоблачные, так будет нищий акционер волосья на ...темечке своем рвать
Преображенский
27.05.2022 12:02
слабый нынче акционер пошел, пугливый..
чуть увидит новости о снижении перевозок - так давай сразу акции в рынок лить.
..Профессору на радость )

Зато когда на новостях о смене владельца крупного пакета акций улетит ФЕСКО в небеса заоблачные, так будет нищий акционер волосья на ...темечке своем рвать
И это уже скоро будет...))
И относительно "Профессору на радость" - уже не в радость, я полностью восстановил свой пакет.
Всем привет, коллеги.
Углевод
27.05.2022 12:34
слабый нынче акционер пошел, пугливый..
чуть увидит новости о снижении перевозок - так давай сразу акции в рынок лить.
..Профессору на радость )

Зато когда на новостях о смене владельца крупного пакета акций улетит ФЕСКО в небеса заоблачные, так будет нищий акционер волосья на ...темечке своем рвать
И это уже скоро будет...))
И относительно "Профессору на радость" - уже не в радость, я полностью восстановил свой пакет.
Всем привет, коллеги.
и правильно. я чувствовал, что на 35 надо выйти и перезайти, но поленился/забоялся.
теперь жалею.
Преображенский
27.05.2022 12:39
И это уже скоро будет...))
И относительно "Профессору на радость" - уже не в радость, я полностью восстановил свой пакет.
Всем привет, коллеги.
и правильно. я чувствовал, что на 35 надо выйти и перезайти, но поленился/забоялся.
теперь жалею.
Я значительно выше отдавал.
alex-26
27.05.2022 12:43
ИнвесторИкс
27.05.2022 13:01
И это уже скоро будет...))
И относительно "Профессору на радость" - уже не в радость, я полностью восстановил свой пакет.
Всем привет, коллеги.
и правильно. я чувствовал, что на 35 надо выйти и перезайти, но поленился/забоялся.
теперь жалею.
Закупай сейчас. Контора супер.
Преображенский
27.05.2022 13:33
и правильно. я чувствовал, что на 35 надо выйти и перезайти, но поленился/забоялся.
теперь жалею.
Закупай сейчас. Контора супер.
Логично...
«« « 3527 3528 3529 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы