Полная версия   Лайт версия
18+

ВК МКПАО / VK (VKCO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 705 706 707 » »»
МБиржа 5000
25.05.2022 08:25
Картина та же по фьючам юрики все в шорт, но есть отчаянных 8 контрактов в лонг. Ранее как то заявлялось что это инорезы так старались, ну короче время потверждает что осн шортисты это наши конторы
Kvant
25.05.2022 12:59
VK #VKCO

VK запустил российский магазина мобильных приложений RuStore

VK при поддержке Минцифры запустил бета-версию российского магазина мобильных приложений RuStore. Сейчас пользователям доступно более 100 приложений, включая популярные сервисы, приложения мобильных операторов, игры и маркетплейсы. Кроме того, разработчикам открыт личный кабинет для загрузки приложений. RuStore доступен для мобильных устройств с операционной системой Android, скачать его можно на официальном сайте rustore.ru

Источник: vk.company
испанец
25.05.2022 20:12
VK #VKCO

VK запустил российский магазина мобильных приложений RuStore

VK при поддержке Минцифры запустил бета-версию российского магазина мобильных приложений RuStore. Сейчас пользователям доступно более 100 приложений, включая популярные сервисы, приложения мобильных операторов, игры и маркетплейсы. Кроме того, разработчикам открыт личный кабинет для загрузки приложений. RuStore доступен для мобильных устройств с операционной системой Android, скачать его можно на официальном сайте rustore.ru

Источник: vk.company
Надеюсь, что это будет как то монетизироваться.
$ega
27.05.2022 10:17
Картина та же по фьючам юрики все в шорт, но есть отчаянных 8 контрактов в лонг. Ранее как то заявлялось что это инорезы так старались, ну короче время потверждает что осн шортисты это наши конторы
И за 2 дня не поменялась. Неужели еще раз макнут? Где же юрики планируют фиксить свои шорты?
$ega
27.05.2022 10:19
Алиэкспресс по обороту за 2021 из топ 5 маркетплейсов - 3 % . Яндекс Маркет -3 %. Озон -11 %. ВБ -20 % .Сбермега Маркет пока 1 % . Но похоже с 2022 результаты будут хуже этот совместный бизнес с ВК по мне последние просто приводят в утопию . Даже простой проект постаматов алишки в стране накрылся , сокращение сотрудников -40 % это может и наоборот хорошо . Контора конечно не умрет но свет в тоннеле все дальше.
Этот актив лонговая поза самая большая ошибка за 15 лет на рынке . Но радует что 70 % убытка за счет перекладки уже отыграл .
А то что теперь Алишка в новом приложении накручивает 15% на курсе обмена это трэш. Обороты еще упадут. Жадность отечественных бизнесменов безгранична!
испанец
27.05.2022 11:43
Алиэкспресс по обороту за 2021 из топ 5 маркетплейсов - 3 % . Яндекс Маркет -3 %. Озон -11 %. ВБ -20 % .Сбермега Маркет пока 1 % . Но похоже с 2022 результаты будут хуже этот совместный бизнес с ВК по мне последние просто приводят в утопию . Даже простой проект постаматов алишки в стране накрылся , сокращение сотрудников -40 % это может и наоборот хорошо . Контора конечно не умрет но свет в тоннеле все дальше.
Этот актив лонговая поза самая большая ошибка за 15 лет на рынке . Но радует что 70 % убытка за счет перекладки уже отыграл .
А то что теперь Алишка в новом приложении накручивает 15% на курсе обмена это трэш. Обороты еще упадут. Жадность отечественных бизнесменов безгранична!
Так у нас с Али заработка то ни о чем, я так понимаю. Только за счет того что видимо есть договор по рефальным переходам и не более. Я правильно понимаю? Ну и дешевле Али все равно инструмента нет.
$ega
27.05.2022 14:25
А то что теперь Алишка в новом приложении накручивает 15% на курсе обмена это трэш. Обороты еще упадут. Жадность отечественных бизнесменов безгранична!
Так у нас с Али заработка то ни о чем, я так понимаю. Только за счет того что видимо есть договор по рефальным переходам и не более. Я правильно понимаю? Ну и дешевле Али все равно инструмента нет.
Я так понимаю что ВК с Али имеет копейки, но теперь будут иметь 15% за счет разницы курсов. Похоже для этого и замутили переход на новое приложение. И платеж через Киви теперь невозможен. Люди еще пока как то умудряются платить через старое приложение, или заходить через ВПН, но думаю скоро и эти лазейки прикроют.

зы. Вот например РОСО М4
https://aliexpress.ru/item/1005002731577138.htm...
173$ или 13677 р
курс 79 р, а на бирже 66.
13 р разница это 20%, даже не 15%
К кому попадет эта разница как думаете?
$ega
27.05.2022 15:57
А реально на алибабе это тел стоит 34 доллара!!
https://www.alibaba.com/product-detail/Poco-M4-...
испанец
27.05.2022 16:32
А есть у кого нибудь серьезный анализ бизнеса за последний год?
Если было, поделитесь ссылкой.
Инвестер
28.05.2022 23:54
А реально на алибабе это тел стоит 34 доллара!!
https://www.alibaba.com/product-detail/Poco-M4-...
Это дешевая подделка, а не оригинал, на экран стоит просто взглянуть. На Али такого гов.. хватает, причем на все оригинальные модели разных производителей, и на Авито такое гов... за 5000-7000 умудряются толкать лохам под видом оригинала.
$ega
30.05.2022 09:54
А реально на алибабе это тел стоит 34 доллара!!
https://www.alibaba.com/product-detail/Poco-M4-...
Это дешевая подделка, а не оригинал, на экран стоит просто взглянуть. На Али такого гов.. хватает, причем на все оригинальные модели разных производителей, и на Авито такое гов... за 5000-7000 умудряются толкать лохам под видом оригинала.
Ну да, похоже). Оригинал около163$
https://www.alibaba.com/product-detail/In-Stock...
sanek_investr
30.05.2022 13:24
на почту отчет пришел от кита о состоянии счета....а почему интересно в нем нет цены приобретения бумаг в сбере, а только рыночная стоит
Я установил Квик от кита финанса, там в квике этих помоечных акций нет и счёт даже нельзя выбрать. Пароль двухфакторки приходит на почту, а не через телефон. Помоечная контора даже прибыль не может генерировать, и дивы не платит. Мрази. Да ещё устроили геморрой с переводом. Поэтому всем рекомендую акции не покупать вообще никакие, если только прольют фонду до уровня 2008 года.
sanek_investr
30.05.2022 14:53
У кого брокер открытие, можете ли вы купить и продать акции ВК? В брокере Сбера перевели акции в кит финанс.
Инвестер
30.05.2022 14:55
У кого брокер открытие, можете ли вы купить и продать акции ВК? В брокере Сбера перевели акции в кит финанс.
Без вариантов, Открытие в SDN-списке.
sanek_investr
30.05.2022 15:04
У кого брокер открытие, можете ли вы купить и продать акции ВК? В брокере Сбера перевели акции в кит финанс.
Без вариантов, Открытие в SDN-списке.
И как тогда усреднять эту туалетную бумагу? Через всяких говноброкеров, типа кита финанса или инвест палаты, с их туманными комиссиями и сомнительной репутацией.
sanek_investr
30.05.2022 15:35
Ещё вопрос. Депозитарные расписки ВКонтакте будут конвертировать в акции или нет? По идее компания российская провластная, а ее акции хранятся хрен знает где. Очередное кидалово.
kuklolyub
30.05.2022 17:00
У кого брокер открытие, можете ли вы купить и продать акции ВК? В брокере Сбера перевели акции в кит финанс.
нельзя
vetall
30.05.2022 17:55
на почту отчет пришел от кита о состоянии счета....а почему интересно в нем нет цены приобретения бумаг в сбере, а только рыночная стоит
Я установил Квик от кита финанса, там в квике этих помоечных акций нет и счёт даже нельзя выбрать. Пароль двухфакторки приходит на почту, а не через телефон. Помоечная контора даже прибыль не может генерировать, и дивы не платит. Мрази. Да ещё устроили геморрой с переводом. Поэтому всем рекомендую акции не покупать вообще никакие, если только прольют фонду до уровня 2008 года.
Да, так и есть...беда какая то
sanek_investr
30.05.2022 19:41
У кого брокер открытие, можете ли вы купить и продать акции ВК? В брокере Сбера перевели акции в кит финанс.
нельзя
1)В инвестпалате как завести деньги и сколько денег за внесение стоит? Хочу завести и постепенно усреднять, так как от говна все равно надо будет избавляться, а для этого придется усреднять.
2)кто выводил, какая комиссия берется?
МБиржа 5000
31.05.2022 08:34
А есть у кого нибудь серьезный анализ бизнеса за последний год?
Если было, поделитесь ссылкой.
Да нету таких , сам согаз в шоке я думаю поэтому и не было пресс релиза планов по развитию и тп. Убытки мега ,проскальзовала уже инфа о мутных схемах , с одной стороны хорошо что отдали газпрому эти спасут но пока это гос машина очухается убытки еще на лярдов 30-50 могут . Было бы лучше если бы рулил газпромбанк , эти серьезнее бы взялись. Короче пока полный трэш.
«« « 705 706 707 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы