Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 27995 27996 27997 » »»
Morro
18.05.2022 20:27
⚡ СД Газпром нефти рекомендовал финальный дивиденды за 2021 год 16 руб. на акцию.

А прогноз от Дохода был 52 р
Гп ждем 52? ( или ближе к 25?)
о чом и говорили весь день большевики Morro
Morro
18.05.2022 20:37
Банк России отменил запрет на короткие продажи по российским акциям и бумагам иностранных эмитентов , осуществляющих экономическую деятельность на территории России. Речь идет о таких компаниях, как, например, «Яндекс», TCS или X5

у вас можэт нерезиденты?
Нет, мне SPCE и Allakos нравились, очень летали хорошо. Финам такие помойки не дает в шорт, пришлось на других переключится.
добро пожаловать в девственность галактики
да вы батенька 个 鸟
не поймите неправильно это ещо переводится как член я вообщемто за активное замусоривание коцмаца
но это действительно ... ориегенальный выбор)
Maxut
18.05.2022 20:45
Нет, мне SPCE и Allakos нравились, очень летали хорошо. Финам такие помойки не дает в шорт, пришлось на других переключится.
добро пожаловать в девственность галактики
да вы батенька 个 鸟
не поймите неправильно это ещо переводится как член я вообщемто за активное замусоривание коцмаца
но это действительно ... ориегенальный выбор)
Спасибо
Morro
18.05.2022 21:05
добро пожаловать в девственность галактики
да вы батенька 个 鸟
не поймите неправильно это ещо переводится как член я вообщемто за активное замусоривание коцмаца
но это действительно ... ориегенальный выбор)
Спасибо
но! шортить вам ее не дадут)
https://www.virgingalactic.com/
Maxut
18.05.2022 21:51
Спасибо
но! шортить вам ее не дадут)
https://www.virgingalactic.com/
Ну и не жалко.
Как говорилось в одном фильме - ну и с ним, с плащом
Zimnyaja
18.05.2022 21:55
Всем привет! Как вы тут? Все живы?
Мюллер
18.05.2022 22:08
Всем привет! Как вы тут? Все живы?
О! Модератрица! А мы тут скучаем "за Вами"...
Zimnyaja
18.05.2022 22:35
О! Модератрица! А мы тут скучаем "за Вами"...
Не знаю, не знаю... Никто не пишет, не звонит))))
MoonL
18.05.2022 22:39
К 25 10-13%
Отговорятся потерей СП-2
Спишут задним числом на убытки прошлых периодов
А по итогам 22 когда гайропка одумается и СП2 запустят от безысходности
Будет уже совсем другая история
Не факт, что запустят. Могут обойтись имеющимися газопроводами + спг + будут наращивать вэс и сэс. А нам придется строить новые газопроводы в Азию, вот туда и пойдут дивы. Если этой осенью не запустят и зиму смогут перебиться, то не запустят никогда. Потому дед и делает все на Украине, чтобы додавить Европу до запуска хотя бы одной нитки.
ZOV Братец
18.05.2022 22:50
К 25 10-13%
Отговорятся потерей СП-2
Спишут задним числом на убытки прошлых периодов
А по итогам 22 когда гайропка одумается и СП2 запустят от безысходности
Будет уже совсем другая история
Не факт, что запустят. Могут обойтись имеющимися газопроводами + спг + будут наращивать вэс и сэс. А нам придется строить новые газопроводы в Азию, вот туда и пойдут дивы. Если этой осенью не запустят и зиму смогут перебиться, то не запустят никогда. Потому дед и делает все на Украине, чтобы додавить Европу до запуска хотя бы одной нитки.
Вечный корректен донельзя
17 веток основных газопроводов
Куча газораспределительных станций
Компрессорных
На территории, где идёт жёсткая бойня
Я бы ужеипанул бы однозначно
MoonL
18.05.2022 22:53
Я бы ужеипанул бы однозначно
все впереди
MoonL
18.05.2022 22:54
завтра 2400 пробьём походу
чем больше анализирую, тем больше не верится в дивы 52 по гп. Думаю от 0 до 25. Бюджет обойдется, там и так профицит, да и фнб и звр если что в ход пойдут.
ZOV Братец
18.05.2022 22:56
Я бы ужеипанул бы однозначно
все впереди
Вечный ждёт начала концерта бандерложьей стаи😉
bayad
18.05.2022 23:54
А прогноз от Дохода был 52 р
Гп ждем 52? ( или ближе к 25?)
26
bayad
18.05.2022 23:57
В финаме значит торгуются в америке, а у тинька в санкт-петербурге.
Хрень какая-то
Все верно у Финама прямой доступ. У других (например, Тинькофф) либо через СПБ (далее напрямую) за доллары либо через Мосбиржу за рубли или доллары (далее клиринг, т.е. фактически сейчас заморозка)
ZOV Братец
19.05.2022 00:04
В финаме значит торгуются в америке, а у тинька в санкт-петербурге.
Хрень какая-то
Все верно у Финама прямой доступ. У других (например, Тинькофф) либо через СПБ (далее напрямую) за доллары либо через Мосбиржу за рубли или доллары (далее клиринг, т.е. фактически сейчас заморозка)
Получается Финамка интерееесный
Нано условия поизучать пристально
bayad
19.05.2022 00:06
<
я вообще не понимаю, для чего поставлять в страну военную технику, в которой уже нет ни воздушних сил, ни пво. Любые поставки несложно уничтожить еще до их применения.
Не сказал бы что нет воздушных сил. Сообщения о сбитых самолетах регулярно появляются. Значит, что-то летает, если сбивают. Да и ПВО уничтожают вплоть до С-300. Значит, тоже еще есть. Кроме того, нужно еще отследить технику. Да и за каждой пушкой или каждым танком особого смысла за сотни километров бомбардировщик гонять смысла мало. Не говоря уже о высокоточном оружии.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6284ac089a794752...

18 мая, 11:46 6 276
Минобороны заявило о сбитых Су-25 и МиГ-29 Украины
По заявлению Минобороны, за сутки российские военные сбили штурмовик Су-25, истребитель МиГ-29 и два тактических бомбардировщика Су-24
bayad
19.05.2022 00:10
ВТБ - сделка в этом году.
Карта мир в Турции принимается. Турпоток в Турцию будет огромный в этом году. Уверен. Очень много "мировских" карт в Сбере. Спрашивал в ВТБ, когда кредитки Мир будут выдавать, говорят процесс идёт. Очень скоро.
Копейки они на картах зарабатывают. У бабушек под 3% брать депозиты, потребкредиты под 30% выдавать - вот это бизнес
Maxut
19.05.2022 00:21
В финаме значит торгуются в америке, а у тинька в санкт-петербурге.
Хрень какая-то
Все верно у Финама прямой доступ. У других (например, Тинькофф) либо через СПБ (далее напрямую) за доллары либо через Мосбиржу за рубли или доллары (далее клиринг, т.е. фактически сейчас заморозка)
Спасибо за разъяснение, а то сомнения меня грызли
zub30
19.05.2022 01:08
Раньше я голосовал за демократов, потому что они были (в основном) партией добра. Но они стали партией разделения и ненависти, поэтому я больше не могу их поддерживать и буду голосовать за республиканцев», — написал Маск в Twitter.

Как пишет New York Post, Маск раскритиковал администрацию президента США Джо Байдена за отсутствие значительных достижений в стране.

«Похоже, эта администрация мало что делает», — сказал он.
«« « 27995 27996 27997 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы