Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] достигнут ли котировки акций втб 0,25 рубля (25 копеек) за акцию к 2024 году

Новое сообщение | Новое голосование |
достигнут ли котировки акций втб 0,25 рубля (25 копеек) за акцию к 2024 году
(открытое, автор: Любовь Блауэнштайнер, 25 мар 2022 – 17 апр 2022)
нет22
 
59RUS Натэлла Е. Трест, который НЕ лопнул Astoriya Счастливый бык andrey061274 Князев 10 стульев из дворца ГЭТСБИ Димдимыч Неуч. Simple Bird Ben Gan alexx197 AV DrunkWizard streletc brumby McKeySee Müller TreideR
нет, это бред14
 
МБиржа 5000 Сфинктер Сем Вольный Казак Abstract MarketMaker Dilan22 довольный кот Кофейня на хаях G@lka Catani NеPatriot Сapere forte Акул каракул
только сумасшедший может в это верить11
 
13 ХОМЯК Ищущий avm Obstinate Саймон ... ana_spb Che_012 alexty Джу Axe-effect т-34
какие 25 копеек за акцию? это смешно)3
 
FISH MSTT shortfolio ТМК Наше всё
да17
 
Верховный Торгаш Gargantua Leo_ SARI Going blind SБоб FreeFake adidas_90 Who я! Cosid БАЙ-Мэн Ghostь Ёмбиль Dmitry777 ДОКА массон shum@her
да, и даже намного выше9
 
Samoletttt Великий Трейдер Ленивец. kadr Хомыч MoonL Kirby Zarina MEDI_DU_DU
да, так как у меня есть акции втб11
 
K71 Notarget alxm Пятачокс 139432 АрхiАнгельскiй north_wind_rus Trebax PUAZO Oleodi Jessie Livermore
да, буду покупать акции втб2
 
ОлегНовичок evgen7272
не знаю9
 
SHEVAL mr.pavel Incha МУР.... Bombaher Элли (аккаунт удален)Vert71 MamaKarlo
нет, хочу продать акции втб1
 
BNHD
Всего голосов:99 
1
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
25.03.2022 09:22
Как могут акции ВТБ не достигнуть 0,25 при долларе 1000 рублей?
Ну, вы все пессимисты.
shortfolio
26.03.2022 22:56
Вашей бяке светит в лучшем случае новый выпуск префов, в худшем — допка обычек. Допка будет вблизи номинала (не по 25 к., это уж точно) и погрузит бумагу в боковик на годы.
Саймон ...
28.03.2022 22:17
Как могут акции ВТБ не достигнуть 0,25 при долларе 1000 рублей?
Ну, вы все пессимисты.
Ждем $ ~ 50р
А вот Втб где будет видимо Сам Хряк даже не Знает ..... да думаю ему вообще плевать теперь на акции. Хозяева теперь в не досягаемости, Выводить в Офшоры теперь не получится и Заде теперь в Милан На Шопинг не слетает на своем самолете...
Думаю Хряк все еще на стадии отрицания .... Когда Услышим его заявления Это будет стадия Агрессии и Торгов...
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
04.04.2022 16:02
Как могут акции ВТБ не достигнуть 0,25 при долларе 1000 рублей?
Ну, вы все пессимисты.
Ждем $ ~ 50р
А вот Втб где будет видимо Сам Хряк даже не Знает ..... да думаю ему вообще плевать теперь на акции. Хозяева теперь в не досягаемости, Выводить в Офшоры теперь не получится и Заде теперь в Милан На Шопинг не слетает на своем самолете...
Думаю Хряк все еще на стадии отрицания .... Когда Услышим его заявления Это будет стадия Агрессии и Торгов...
Я не исключаю что будет и 50 за доллар (не исключаю и не более того).
При этом УВЕРЕН, что 1000 рублей за доллар при такой политике несменяемых НЕ МИНОВАТЬ....
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы