Полная версия   Лайт версия
18+

рыночные заявки становятся лимитными

Новое сообщение | Новая тема |
1
131607
28.09.2021 07:51
В квике покупая по рынку (на открытии), обнаруживаю что нереализованные заявки становятся лимитными. Почему не реализуются по рынку (пусть и с проскальзыванием)?
kuklolyub
28.09.2021 16:46
В квике покупая по рынку (на открытии), обнаруживаю что нереализованные заявки становятся лимитными. Почему не реализуются по рынку (пусть и с проскальзыванием)?
Потому что на срочном рынке ВСЕ заявки лимитные. Понятия "купить по рынку" на срочном рынке нет. Это введено в Quik, а алгоритм quikа по-видимому подставляет вместо рыночного ценника ценник лучшего предложения на момент выставления заявки
131607
28.09.2021 18:04
В квике покупая по рынку (на открытии), обнаруживаю что нереализованные заявки становятся лимитными. Почему не реализуются по рынку (пусть и с проскальзыванием)?
Потому что на срочном рынке ВСЕ заявки лимитные. Понятия "купить по рынку" на срочном рынке нет. Это введено в Quik, а алгоритм quikа по-видимому подставляет вместо рыночного ценника ценник лучшего предложения на момент выставления заявки
откуда такая инфа? Вы хотите сказать, что когда я бью по рынку, кто то должен исполнить мою заявку, а не я исполняю чью то?
131607
28.09.2021 18:14
Потому что на срочном рынке ВСЕ заявки лимитные. Понятия "купить по рынку" на срочном рынке нет. Это введено в Quik, а алгоритм quikа по-видимому подставляет вместо рыночного ценника ценник лучшего предложения на момент выставления заявки
откуда такая инфа? Вы хотите сказать, что когда я бью по рынку, кто то должен исполнить мою заявку, а не я исполняю чью то?
Типа если в данную секунду я не купил, а купил кто то другой, то на след-е заявки (выше) моя не распространяется?
kuklolyub
28.09.2021 19:39
Потому что на срочном рынке ВСЕ заявки лимитные. Понятия "купить по рынку" на срочном рынке нет. Это введено в Quik, а алгоритм quikа по-видимому подставляет вместо рыночного ценника ценник лучшего предложения на момент выставления заявки
откуда такая инфа? Вы хотите сказать, что когда я бью по рынку, кто то должен исполнить мою заявку, а не я исполняю чью то?
еще раз...
нету рыночных ордеров на FORTS
Это сервер Quik брокера преобразует рыночную в лимитную, а затем отсылает на биржу. Если в тот момент, пока заявка из сервера Quik идет на биржу, лучшие предложения съедят, то Ваша преобразованная в лимитную останется висеть.
Рыночные есть на фондовом рынке, там другой движок.
Откуда такая любовь к рыночным??? С ними можно очень здорово попасть. Вас Quik брокера оберегает
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы