Полная версия   Лайт версия
18+

Высокодоходные облигации

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3012 3013 3014 » »»
de aguirre
24.09.2021 15:22
«Война всех против всех»?

Тогда в ЮтЭйр должны понимать, что «на всякую хитрую ж... найдётся х... с винтом»
ну разве мимо тут пройдёшь. будучи истинно просветлённым воблом родины любимой.

на каждого с винтом есть... андрей зарменович!

Показать в полный размер

Показать в полный размер

и на большие.
и на маленькие. винты

андрейзарменович! андрей зарменовичч!! андрей зарменовичччч!!!!!
превеличайший μάρτυρας!!!
!AVE!AVE!AVE!
Mediaholder
24.09.2021 15:34
«Война всех против всех»?

Тогда в ЮтЭйр должны понимать, что «на всякую хитрую ж... найдётся х... с винтом»
В Википедии вот что указано:
Открытый индивидуализм (англ. open individualism; сокр. от открытый индивидуальный взгляд на тождество личности) — точка зрения в философии, согласно которой все люди являются одной и той же личностью.[1] Предполагается, что чувство субъективности «я это я», «я существую здесь и сейчас» это свойство человеческого сознания, которое одинаково у всех людей.

К примеру, если я возьму и отрежу сам себе ухо, то нельзя сказать, что я поступил несправедливо. Я поступил просто очень глупо.
Я так понимаю, вывод облигаций к кипрский офшор это отсыл к древнегреческой философии?
de aguirre
24.09.2021 15:42
Я так понимаю, вывод облигаций к кипрский офшор это отсыл к древнегреческой философии?
ко двору фараона туту. или хуфу.

андрейзарменович! андрей зарменовичч!! андрей зарменовичччч!!!!!
zavhozz
24.09.2021 15:51
В Википедии вот что указано:
Открытый индивидуализм (англ. open individualism; сокр. от открытый индивидуальный взгляд на тождество личности) — точка зрения в философии, согласно которой все люди являются одной и той же личностью.[1] Предполагается, что чувство субъективности «я это я», «я существую здесь и сейчас» это свойство человеческого сознания, которое одинаково у всех людей.

К примеру, если я возьму и отрежу сам себе ухо, то нельзя сказать, что я поступил несправедливо. Я поступил просто очень глупо.
Я так понимаю, вывод облигаций к кипрский офшор это отсыл к древнегреческой философии?
Ага, наверно )).

Еще можно Джисуса процитировать из его знаменитой Нагорной проповеди:
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить."
Александр Скромный
24.09.2021 20:10
«Война всех против всех»?

Тогда в ЮтЭйр должны понимать, что «на всякую хитрую ж... найдётся х... с винтом»
ну разве мимо тут пройдёшь. будучи истинно просветлённым воблом родины любимой.

на каждого с винтом есть... андрей зарменович!

Показать в полный размер

Показать в полный размер

и на большие.
и на маленькие. винты

андрейзарменович! андрей зарменовичч!! андрей зарменовичччч!!!!!
превеличайший μάρτυρας!!!
!AVE!AVE!AVE!
Не те, совсем не те вертолёты в стране падают.
Mediaholder
24.09.2021 21:07
Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU - ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" привлечет в банке "Россия" 12-летний кредит на 12 млрд руб., соответствующий договор подписан 17 сентября, сообщили в пресс-службе компании.

Сумма кредита с учетом начисленных процентов за весь срок действия составит 21,47 млрд руб., сообщается в раскрытии "ЮТэйр". Долг необходимо погасить до 28 декабря 2032 года. По уплате основного долга и процентов "предусмотрен льготный период", уточняется в пресс-релизе компании.

До конца октября "ЮТэйр" и банк "Россия" также планируют урегулировать условия погашения задолженности в связи с ранее привлеченными синдицированными кредитами.

"После этого проводимая работа по оптимизации условий всей кредитной задолженности "ЮТэйр" будет завершена", - сказано в сообщении.

В 2015 году находившаяся на грани банкротства "ЮТэйр" привлекла два синдицированных кредита на общую сумму 42,6 млрд руб. Изначально в синдикат входили 11 банков (крупнейшими по сумме выданных кредитов были "Траст", "Россия", Сбербанк ) - к концу прошлого года большую часть долгов "ЮТэйр" перед ними выкупила "Россия"
Большая поддержка была оказана акционерами авиакомпании. В июле 2021 года общее собрание акционеров согласовало дополнительную эмиссию акций авиакомпании. Это позволит улучшить финансовые и кредитные метрики Группы.

Авиакомпания «ЮТэйр» играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири.

https://www.utair.ru/about/news/yuteyr-prodolzh...
СigarMan
25.09.2021 01:03
Размес 24.09.2021
iПетрИнжP1 (выпуск 500 000)
Cегодня 500 000 (100.00%)
Было 0 (0.00%)
Стало 500 000 (100.00%)💥

МаниМен 03 (выпуск 2 000 000)
Cегодня 17 979 (0.90%)
Было 431 400 (21.57%)
Стало 449 379 (22.47%)

ПКБ 1Р-02 (выпуск 1 500 000)
Cегодня 1 500 000 (100.00%)
Было 0 (0.00%)
Стало 1 500 000 (100.00%)💥
de aguirre
26.09.2021 11:04
Не те, совсем не те вертолёты в стране падают.
гак не те?
от упал Показать в полный размер андрею зарменовичу на стол. он его и за винт. га!
андрейзарменович! андрей зарменовичч!! андрей зарменовичччч!!!!!
превеличайший μάρτυρας!!!
!AVE!AVE!AVE!
Червонец_Сеятель
27.09.2021 10:06
Облиги Татфондбанка помните ?

КАЗАНЬ, 27 сен /ПРАЙМ/. Вахитовский районный суд Казани в понедельник начнет оглашать приговор бывшему председателю правления Татфондбанка Роберту Мусину, которого обвиняют в шести эпизодах злоупотребления полномочиями на 53 миллиарда рублей.
Мусин был заключен под стражу 3 марта 2017 года по подозрению в мошенничестве с кредитом Центробанка РФ в особо крупном размере. Позднее были возбуждены дела по статьям о злоупотреблении полномочиями, шесть из них были выделены в отдельное производство, вину по ним Мусин частично признал. Приволжский районный суд Казани 26 января 2018 года по ходатайству следствия изменил Мусину меру пресечения на домашний арест.
Вахитовский райсуд начал рассматривать по существу дело в отношении Мусина в августе 2019 года.
Гособвинение в ходе судебных прений запросило для Мусина наказание 14 лет 9 месяцев в колонии общего режима. Также гособвинение предложило лишить Мусина права занимать должности в организациях, связанных с выполнением управленческих, организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций, сроком на два года, а также лишить его государственной награды – медали ордена за заслуги перед отечеством второй степени. Гособвинение в полном объеме поддержало удовлетворение гражданского иска АСВ к Мусину на сумму 47,2 миллиарда рублей.
По версии следствия и гособвинения, с января 2013 года по декабрь 2016 года обвиняемый использовал свои полномочия вопреки законным интересам Татфондбанка для извлечения выгод и преимуществ для себя и других лиц. В частности, как установлено, он неоднократно давал подчиненным указания необоснованно выдавать подконтрольным ему фирмам кредиты, которые затем не выплачивались, ряд компаний деятельность вообще не вели. Обвинение полагает также, что доказана вина Мусина в выводе залогового имущества по ранее выданным кредитам.
По мнению следствия, действия обвиняемого повлекли причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан, организаций, а также интересам общества и государства. Общий ущерб от действий Мусина, как установлено следствием, составляет 53 миллиарда рублей.
Юрист.
27.09.2021 10:28
Облиги Татфондбанка помните ?

КАЗАНЬ, 27 сен /ПРАЙМ/. Вахитовский районный суд Казани в понедельник начнет оглашать приговор бывшему председателю правления Татфондбанка Роберту Мусину, которого обвиняют в шести эпизодах злоупотребления полномочиями на 53 миллиарда рублей.
Мусин был заключен под стражу 3 марта 2017 года по подозрению в мошенничестве с кредитом Центробанка РФ в особо крупном размере. Позднее были возбуждены дела по статьям о злоупотреблении полномочиями, шесть из них были выделены в отдельное производство, вину по ним Мусин частично признал. Приволжский районный суд Казани 26 января 2018 года по ходатайству следствия изменил Мусину меру пресечения на домашний арест.
Вахитовский райсуд начал рассматривать по существу дело в отношении Мусина в августе 2019 года.
Гособвинение в ходе судебных прений запросило для Мусина наказание 14 лет 9 месяцев в колонии общего режима. Также гособвинение предложило лишить Мусина права занимать должности в организациях, связанных с выполнением управленческих, организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций, сроком на два года, а также лишить его государственной награды – медали ордена за заслуги перед отечеством второй степени. Гособвинение в полном объеме поддержало удовлетворение гражданского иска АСВ к Мусину на сумму 47,2 миллиарда рублей.
По версии следствия и гособвинения, с января 2013 года по декабрь 2016 года обвиняемый использовал свои полномочия вопреки законным интересам Татфондбанка для извлечения выгод и преимуществ для себя и других лиц. В частности, как установлено, он неоднократно давал подчиненным указания необоснованно выдавать подконтрольным ему фирмам кредиты, которые затем не выплачивались, ряд компаний деятельность вообще не вели. Обвинение полагает также, что доказана вина Мусина в выводе залогового имущества по ранее выданным кредитам.
По мнению следствия, действия обвиняемого повлекли причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан, организаций, а также интересам общества и государства. Общий ущерб от действий Мусина, как установлено следствием, составляет 53 миллиарда рублей.
Да, я их покупал, помню. Не верил в крушение.
Юнисервис Капитал
27.09.2021 12:27
Смена участников ООО «Круиз»

Информация об изменении состава участников и размеров долей в уставном капитале юридического лица опубликована 22.09.2021 г. на странице эмитента на сайте Интерфакс: https://e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=...

Сервис «Грузовичкоф» объявил об изменении состава участников и размеров долей в уставном капитале юридического лица ООО «Круиз».

В соответствующих сообщениях на сайте Интерфакс компания информирует о том, что вместо трех участников (Купаев Рафаиль Фаритович, размер доли — 90%; Купаев Фирзан Фаритович, размер доли — 5%; Перминов Михаил Валерьевич, размер доли — 5%) с 21.09.2021 года в уставном капитале ООО «Круиз» становится два участника: 90% у ООО «МегаТонна» (ИНН: 7811761922), единственным участником которой является Купаев Фирзан Фаритович, и 10% у Купаева Рафаиля Фаритовича, являющегося генеральным директором ООО «Круиз.
«По сути, руководство и владельцы остались прежними. Произошла юридическая реорганизация, которая позволит через ООО „МегаТонна“ управлять бизнесом в отраслях, отличных от грузовых перевозок. Это позволит увеличивать общую стоимость бизнеса под управлением, что соответствует долгосрочной стратегии выхода на IPO.» — прокомментировал данные преобразования в компании генеральный директор ООО «Круиз» Купаев Рафаиль Фаритович.
СigarMan
27.09.2021 13:18
Да никто не верил... Как сейчас помню: сидел в 15-м накануне шухера... тут стали проседать котиры Пересвета (тоже никто не верил). Я из ТатФБ стал перекладываться в Пересвет, толи 3-й, толи 4-й... уже не помню, там боле-менее ликвидность была. Так вот, по тому выпуску, что я тарил, ОСВО не прошло (видать много мелких сидело) и через год его по 100% погасили... Вот это было БИНГО💰! Ну, а ТФБ тоже завалился и там джек-пот никому не выпал...
Да, я их покупал, помню. Не верил в крушение.
СigarMan
27.09.2021 13:24
План на неделю
Выплаты купонов
25.09.2021 - СофтЛайн Трейд-001Р-04 (8,9%)
27.09.2021 - Генетико БО-01 (14%)
27.09.2021 - Электрощит-Стройсистема БО-П02 (13%)
27.09.2021 - ФПК Гарант-Инвест 002Р-02 (10%)
27.09.2021 - АБЗ-1 001Р-01 (12%)
27.09.2021 - Солтон БO-01 (13%)
27.09.2021 - Голдман Групп 001Р-02 (11,5%)
28.09.2021 - Атомстройкомплекс-Строительство 01 (11,75%)
28.09.2021 - МФК КарМани БО-001-02 (14,5%)
28.09.2021 - ЮниМетрикс 01 (12,5%)
28.09.2021 - Эбис БО-П01 (12%)
28.09.2021 - ДиректЛизинг 001Р-06 (11,5%)
28.09.2021 - ВсеИнструменты.ру БО-03 (9%)
28.09.2021 - ФПК Гарант-Инвест 002Р-03 (10,5%)
28.09.2021 - МФК ЦФП (Viva Деньги) 01 (13,5%)
29.09.2021 - АПРИ Флай Плэнинг-БО-П01 (16%)
29.09.2021 - СуперОкс БО-П01 (15%)
29.09.2021 - Ультра БО-П01 (15%)
30.09.2021 - ГК Самолет БО-П03 (9,5%)
30.09.2021 - Пионер-лизинг БО-П02 (12,75%)
30.09.2021 - ТД Мясничий БО-П03 (13,5%)
30.09.2021 - Новосибирскхлебопродукт БО-П01 (12%)
30.09.2021 - Сибирское стекло БО-П02 (12,5%)
30.09.2021 - МФК Займер 01 (12,75%)
30.09.2021 - Круиз (ГрузовичкоФ-Центр) БО-01 (12%)
30.09.2021 - Элит Строй (Страна Девелопмент) 01 (12%)
01.10.2021 - ПР-Лизинг 001Р-03 (12%)
01.10.2021 - ОР (Обувь России) 001Р-02 (12%)
01.10.2021 - Татнефтехим 01 (12,5%)

Погашения
29.09.2021 - Ультра БО-П01 (частичное, 7,14% от номинала)
30.09.2021 - ТД Мясничий БО-П03 (частичное, 2,85% от номинала)
01.10.2021 - Татнефтехим 01 (частичное, 33,33% от номинала)

Оферты
27.09.2021 - ПР-Лизинг 001Р-03 (расчетная дата выкупа, 04.10.2021 - дата выкупа)
28.09.2021 - Атомстройкомплекс-Строительство 01 (окончание приема заявок, 30.09.2021 - дата выкупа, новый купон 9,5%)
ArTwoD
27.09.2021 16:02
Облиги Татфондбанка помните ?

КАЗАНЬ, 27 сен /ПРАЙМ/. Вахитовский районный суд Казани в понедельник начнет оглашать приговор бывшему председателю правления Татфондбанка Роберту Мусину, которого обвиняют в шести эпизодах злоупотребления полномочиями на 53 миллиарда рублей.
Мусин был заключен под стражу 3 марта 2017 года по подозрению в мошенничестве с кредитом Центробанка РФ в особо крупном размере. Позднее были возбуждены дела по статьям о злоупотреблении полномочиями, шесть из них были выделены в отдельное производство, вину по ним Мусин частично признал. Приволжский районный суд Казани 26 января 2018 года по ходатайству следствия изменил Мусину меру пресечения на домашний арест.
Вахитовский райсуд начал рассматривать по существу дело в отношении Мусина в августе 2019 года.
Гособвинение в ходе судебных прений запросило для Мусина наказание 14 лет 9 месяцев в колонии общего режима. Также гособвинение предложило лишить Мусина права занимать должности в организациях, связанных с выполнением управленческих, организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций, сроком на два года, а также лишить его государственной награды – медали ордена за заслуги перед отечеством второй степени. Гособвинение в полном объеме поддержало удовлетворение гражданского иска АСВ к Мусину на сумму 47,2 миллиарда рублей.
По версии следствия и гособвинения, с января 2013 года по декабрь 2016 года обвиняемый использовал свои полномочия вопреки законным интересам Татфондбанка для извлечения выгод и преимуществ для себя и других лиц. В частности, как установлено, он неоднократно давал подчиненным указания необоснованно выдавать подконтрольным ему фирмам кредиты, которые затем не выплачивались, ряд компаний деятельность вообще не вели. Обвинение полагает также, что доказана вина Мусина в выводе залогового имущества по ранее выданным кредитам.
По мнению следствия, действия обвиняемого повлекли причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан, организаций, а также интересам общества и государства. Общий ущерб от действий Мусина, как установлено следствием, составляет 53 миллиарда рублей.
Да, я их покупал, помню. Не верил в крушение.
А когда их уже спишут? Болтаются всё ещё на балансе. Или ожидается выплата конфискованным имуществом?
Mediaholder
27.09.2021 16:46
Да, я их покупал, помню. Не верил в крушение.
А когда их уже спишут? Болтаются всё ещё на балансе. Или ожидается выплата конфискованным имуществом?
Списание, в дату ликвидации юр. лица по итогам конкурсного производства.
Коло-бок
27.09.2021 16:48
Да, я их покупал, помню. Не верил в крушение.
А когда их уже спишут? Болтаются всё ещё на балансе. Или ожидается выплата конфискованным имуществом?
Если бы конфискованным имуществом - было бы славно. Я бы не против за долги забрать квартиру в центре Казани.
Много краденых средство было вложено как раз в землю и строительство недвижимости.
Но всё то, что наидут и конфискуют-будут с аукциона по процедуре реализовывать, как по закон и прописано и с поступивших денег гасить долги. Там в 1 очереди зарплата и налоги, затем вкладчики, а облигационеры-в самом конце. Хотя, по хорошему, я не вижу разницы в статусе вкладчиков и облигационеров - и те и другие дали в долг под % свои сбережения банку, в обоих случаях - разновидности займа банку. Но почему то у нас считается, что вклады - это последнее, на похороны отложеное, а вот Облигации - то жирные зажиточные кулаки излишки положили. При таком подходе как можно требовать развития облигационного рынка в стране?
Короче-пока идут выплаты 1 очереди. Представитель облигацинеров - небезызвестный "Регион", вся инфа там
Енот Полоскун
27.09.2021 17:04
Здравствуйте..
Если кто знает, подскажите пожалуйста, сколько составляет временный промежуток от загрузки документов в kad.arbitr, с целью присоединения к арбитражному процессу до включения в сам список присоединившихся...
Заранее Спасибо
1. От загрузки до подтверждения загрузки (приходит на е-мейл) проходит неск. часов (в рабочий день).
2. От подтверждения загрузки до появления "заявления о присоединении" в карточке дела проходит до двух дней.
3. Само включение в список должно идти на ближайшем судебном заседании.
1. Обычно проходит несколько секунд - приходит письмо "отправлено в суд" и это подтверждение загрузки, а вот уже письмо "зарегистрировано в суде" может приходить и несколько дней, особенно если заявление подано в пятницу днем или вечером.

2. в карточке дела может неделями не появляться информация, зависит от сотрудника - это все вбивается вручную.

3. включение идет на ближайшем заседании, все правильно!
Енот Полоскун
27.09.2021 17:11
Когда нечего сказать по делу - пости котика :

МОСКВА, 22 сен -- ПРАЙМ. Российская авиакомпания "ЮТэйр" разрешила перевозить кошек и собак на пассажирских креслах, сообщает пресс-служба перевозчика.
"ЮТэйр" вводит новые возможности для тех, кто путешествует с животными, и с сентября начинает перевозить кошек и собак на пассажирских креслах -- на соседнем от хозяина месте у окна. Чтобы забронировать кресло для питомца, на этапе покупки пассажиру нужно оформить авиабилет на два места -- на себя и на животное", -- говорится в сообщении.
Уточняется, что для безопасности питомцу на борту потребуется жесткий контейнер размером до 55 40 40 сантиметров с надежным запирающим устройством, переноска должна закрепляться ремнями безопасности на все время полета, а вес животного вместе с переноской не должен превышать 20 килограммов.
На очереди к перевозке барашки, бычки и кони!
Юрист.
27.09.2021 17:31
Да никто не верил... Как сейчас помню: сидел в 15-м накануне шухера... тут стали проседать котиры Пересвета (тоже никто не верил). Я из ТатФБ стал перекладываться в Пересвет, толи 3-й, толи 4-й... уже не помню, там боле-менее ликвидность была. Так вот, по тому выпуску, что я тарил, ОСВО не прошло (видать много мелких сидело) и через год его по 100% погасили... Вот это было БИНГО💰! Ну, а ТФБ тоже завалился и там джек-пот никому не выпал...
Да, я их покупал, помню. Не верил в крушение.
Я помню, брал по 25 Пересвет и все ждал ракету. Продал потом. Если бы тогда я знал))
СigarMan
27.09.2021 18:53
Размес 27.09.2021
МаниМен 03 (выпуск 2 000 000)
Cегодня 10 848 (0.54%)
Было 449 379 (22.47%)
Стало 460 227 (23.01%)
«« « 3012 3013 3014 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы