Полная версия   Лайт версия
18+

Открытие ФК Банк, б. Номос-Банк

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 36 37
SAGITTARIUS
23.04.2019 19:54
ожидал справедливого выкупа, не ожидал снятия с торгов без предупреждения, на тот момент сам был сотрудником ФК Открытие, было понятно, что банк, брокера и страховую спасут, теперь жаль, что не успел продать и что вообще полез туда.... облиги я слить успел с минимальными потерями, черт попутал взял и оставил акции...
на тот момент банк просто внаглую отжали у владельцев! изнутри знал, что описанных ЦБ проблем не было и поводов для санации, там был чисто политический нюанс
1. Справедливая цена акций Открытия: НОЛЬ.
2. Банк, брокера спасли, но не акционеров, которые получили в соотвествии со стоимостью акций.
3. Облиги ФК Открытия как раз сливать не нужно было, их все выкупили по 100%
вы хоть бред то не несите про выкупы, выкупили у него... кто, когда и зачем бы это делал в лице ЦБ
может еще и субборды открытия у вас выкупили???
SAGITTARIUS
23.04.2019 19:56
... ожидал справедливого выкупа, не ожидал снятия с торгов без предупреждения, на тот момент сам был сотрудником ФК Открытие ...
да уж...
получается сами же сотрудники Открытия абсолютно некомпетентны в финансовых вопросах ...
хотя призваны как раз помогать народным массам в этом. Печально.
Насколько я помню, целую неделю можно было акцули по 6XX рублей продать "счастливчикам" (это когда уже было ясно, что разводнят капитал в миллиарды раз). В итоге разводнили в септиллион раз, что впрочем не имеет значения
получается, что вы то смешиваете мух с котлетами! я совершенно про другое писал! научитесь читать и правильно понимать информацию, разбирающийся в рынке и финансовых вопросах))))

как попугай одно и тоже повторять в каждом посте про 600 руб не нужно!
Червонец_Сеятель
23.04.2019 20:43
... ожидал справедливого выкупа, не ожидал снятия с торгов без предупреждения, на тот момент сам был сотрудником ФК Открытие ...
да уж...
получается сами же сотрудники Открытия абсолютно некомпетентны в финансовых вопросах ...
хотя призваны как раз помогать народным массам в этом. Печально.
Насколько я помню, целую неделю можно было акцули по 6XX рублей продать "счастливчикам" (это когда уже было ясно, что разводнят капитал в миллиарды раз). В итоге разводнили в септиллион раз, что впрочем не имеет значения
Есть подозрение, что это не сотрудник открытия.
А если действительно сотрудник, то не удивительно, что банк обанкротился!
kuklolyub
23.04.2019 21:29
1. Справедливая цена акций Открытия: НОЛЬ.
2. Банк, брокера спасли, но не акционеров, которые получили в соотвествии со стоимостью акций.
3. Облиги ФК Открытия как раз сливать не нужно было, их все выкупили по 100%
вы хоть бред то не несите про выкупы, выкупили у него... кто, когда и зачем бы это делал в лице ЦБ
может еще и субборды открытия у вас выкупили???
Уважаемый Saggitarius! Но облигации банка Открытие действительно либо выкупили по 100%, либо доходность по ним равна 8-10% в данный момент, что совершенно адекватно доходностям других банков. Просто взгляните в Quik! Или Вы попутали банк Открытие с холдингом Открытие???
ps: кроме субордов, естественно
SAGITTARIUS
24.04.2019 11:50
вы хоть бред то не несите про выкупы, выкупили у него... кто, когда и зачем бы это делал в лице ЦБ
может еще и субборды открытия у вас выкупили???
Уважаемый Saggitarius! Но облигации банка Открытие действительно либо выкупили по 100%, либо доходность по ним равна 8-10% в данный момент, что совершенно адекватно доходностям других банков. Просто взгляните в Quik! Или Вы попутали банк Открытие с холдингом Открытие???
ps: кроме субордов, естественно
я ничего не попутал, я и не писал, что были облигации БАНКА, я писал про сам холдинг!
Читайте внимательно!!!! ОБА!!!

вообще весь мозг вые"ли, как будто я целое состояние просрал в акциях открытия))))) хоть цену вопроса спросили! я их покупал по 700 в кол-ве 65 шт., говновопрос, просто обидно, чт0 ЦБ РФ вроде, как представляющий интересы гос-ва, сам нарушает законы и кидает миноритарных акционеров в пылу ЛИПОВОЙ борьбы с мажоритариями!
SAGITTARIUS
24.04.2019 11:57
да уж...
получается сами же сотрудники Открытия абсолютно некомпетентны в финансовых вопросах ...
хотя призваны как раз помогать народным массам в этом. Печально.
Насколько я помню, целую неделю можно было акцули по 6XX рублей продать "счастливчикам" (это когда уже было ясно, что разводнят капитал в миллиарды раз). В итоге разводнили в септиллион раз, что впрочем не имеет значения
Есть подозрение, что это не сотрудник открытия.
А если действительно сотрудник, то не удивительно, что банк обанкротился!
вы хоть вопрос знаете изнутри? за что внаглую отжали банк?
как часто подобным образом поступают с банком входящим на тот момент в ТОП-10 со всеми вытекающими отсюда последствиями???
то, что вам на уши навешали не есть правда, не читайте "советских" газет и не смотрите зомбоящик! на заборе тоже кое что написано, но его там нет на самом деле!!!
kuklolyub
24.04.2019 13:39
Есть подозрение, что это не сотрудник открытия.
А если действительно сотрудник, то не удивительно, что банк обанкротился!
вы хоть вопрос знаете изнутри? за что внаглую отжали банк?
как часто подобным образом поступают с банком входящим на тот момент в ТОП-10 со всеми вытекающими отсюда последствиями???
то, что вам на уши навешали не есть правда, не читайте "советских" газет и не смотрите зомбоящик! на заборе тоже кое что написано, но его там нет на самом деле!!!
Зачем так нервничать?
Касательно Открытия у меня другая информация. Уж откуда она получена, из "советских ли газет" или от бабушек, теперь не важно. Я то не сотрудник, но кое-какие активы из Открытия вывел заранее летом. Это был чирий на теле банковской системы; если б его не вскрыли, то он бы лопнул и забрызгал бы всю экономику РФ. А кто был прав - на это время само ответило.

ps: да и кстати, слухи от "бабушек" - вполне надежный источник информации; вспомним про сотрудника Альфа-банка (по фамилии Гаврилов?), который обозначил список четырех проблемных топ-банков; как его тогда охаяли и с работы уволили... а человек оказался прав
Червонец_Сеятель
24.04.2019 14:04
Уважаемый Saggitarius! Но облигации банка Открытие действительно либо выкупили по 100%, либо доходность по ним равна 8-10% в данный момент, что совершенно адекватно доходностям других банков. Просто взгляните в Quik! Или Вы попутали банк Открытие с холдингом Открытие???
ps: кроме субордов, естественно
я ничего не попутал, я и не писал, что были облигации БАНКА, я писал про сам холдинг!
Читайте внимательно!!!! ОБА!!!

вообще весь мозг вые"ли, как будто я целое состояние просрал в акциях открытия))))) хоть цену вопроса спросили! я их покупал по 700 в кол-ве 65 шт., говновопрос, просто обидно, чт0 ЦБ РФ вроде, как представляющий интересы гос-ва, сам нарушает законы и кидает миноритарных акционеров в пылу ЛИПОВОЙ борьбы с мажоритариями!
Чем это руководствовались "инвесторы", покупающие банковскую акцию по 700 руб, по которой никогда не платились дивиденды
(аккаунт удален)
08.05.2019 10:38
Аккаунт пользователя удален
allecs
14.06.2019 12:07
слухи. У меня счет в Открытии. Вчера менял Анкету у своего Брокера (компания средней руки). Когда проверяли, девушка как то обмолвилась: мол, счет в Открытии... Типо, скоро вновь обновлять Анкету придется... На моё удивление сказала, что ВТБ согласился забрать Открытие.. Вдруг кому из вас интересно...
Червонец_Сеятель
30.08.2019 17:50
Как ФК Открытие заманивает на «дешевый» кредит

https://zen.yandex.ru/media/id/5ce3a934ecf3ff00...
телия
25.12.2019 11:02
Сообщение удалено администратором admin 27.12.2019 в 14:11.
Причина: клон
Пумба
12.02.2020 21:48
Ничего, скоро опять на ipo выйдет
вельф
01.09.2020 15:39
Сообщение удалено администратором admin 01.10.2020 в 23:13.
Причина: клон
Dayneris
01.11.2020 05:49
Надо свами разобраться мне. Всплыл вопрос после изучения ВТБ.
Какой навар можно здесь получить или убыток.
(аккаунт удален)
03.11.2020 13:24
Аккаунт пользователя удален
есбург
25.12.2020 13:02
Сообщение удалено администратором admin 14.04.2021 в 12:17.
Причина: клон
(аккаунт удален)
26.12.2020 10:58
Аккаунт пользователя удален
65
27.12.2020 23:12
(аккаунт удален) @ 26.12.2020 10:58
Сильно! Будешь подавать в суд?
(аккаунт удален)
17.01.2021 12:39
Аккаунт пользователя удален
Червонец_Сеятель
22.05.2021 08:16
Михаил Задорнов - приватизация, банки и растраты бюджетных денег

https://zen.yandex.ru/media/cervonets/mihail-za...
Gargantua
03.08.2021 13:12
ЦБ РФ НАЧИНАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПОКУПКУ БАНКА "ОТКРЫТИЕ" - СООБЩЕНИЕ ЦБ

да кому сдалось вашэ гавно, Э...кантора мошеннегов и разгонял
Gargantua
03.08.2021 13:29
ПРОДАЖА КОНТРОЛЯ В "ОТКРЫТИИ" СТРАТЕГУ, ЕСЛИ ЦБ ПРЕДПОЧТЕТ ЭТОТ ВАРИАНТ РЫНКУ, СОСТОИТСЯ УЖЕ В 2021 ГОДУ - ДОКУМЕНТАЦИЯ
kuklolyub
03.08.2021 13:35
ПРОДАЖА КОНТРОЛЯ В "ОТКРЫТИИ" СТРАТЕГУ, ЕСЛИ ЦБ ПРЕДПОЧТЕТ ЭТОТ ВАРИАНТ РЫНКУ, СОСТОИТСЯ УЖЕ В 2021 ГОДУ - ДОКУМЕНТАЦИЯ
только вот акции уже пропали
Червонец_Сеятель
03.08.2021 16:37
ПРОДАЖА КОНТРОЛЯ В "ОТКРЫТИИ" СТРАТЕГУ, ЕСЛИ ЦБ ПРЕДПОЧТЕТ ЭТОТ ВАРИАНТ РЫНКУ, СОСТОИТСЯ УЖЕ В 2021 ГОДУ - ДОКУМЕНТАЦИЯ
только вот акции уже пропали
Акции новые напечатали
Gargantua
03.08.2021 16:58
ПРОДАЖА КОНТРОЛЯ В "ОТКРЫТИИ" СТРАТЕГУ, ЕСЛИ ЦБ ПРЕДПОЧТЕТ ЭТОТ ВАРИАНТ РЫНКУ, СОСТОИТСЯ УЖЕ В 2021 ГОДУ - ДОКУМЕНТАЦИЯ
только вот акции уже пропали
ну да...для миноров делистинг, а для ЦБ нет такой буквы в этом слове
Червонец_Сеятель
03.08.2021 17:39
только вот акции уже пропали
ну да...для миноров делистинг, а для ЦБ нет такой буквы в этом слове
А что, были такие миноры, которые по доброй воле покупали акции старого ФК Открытия?
Червонец_Сеятель
12.10.2021 13:20
К возвращение Открытия на публичный рынок готовы?

Планируете покупать?

Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - Наиболее предпочтительным и вероятным вариантом продажи Центробанком акций банка "Открытие" остается IPO, сказал журналистам глава "Открытия" Михаил Задорнов.
Gargantua
22.10.2021 15:46
НАБИУЛЛИНА: IPO ОСТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ БАЗОВЫХ СЦЕНАРИЕВ ПРОДАЖИ АКЦИЙ "ОТКРЫТИЯ"

ну нет, ну как...почему? Просто в открытую уже харкают минорам в рожу....нормальное явление это?
бл это ужас...вы чё о5 это гавно будете загонять с р\е 1258? Вы серьёзно, парни!!!???
начнём с чистого листа...закончим как обычно
Червонец_Сеятель
17.06.2022 13:12
О продаже банка "Открытие". Набиуллина, ты не права.

https://zen.yandex.ru/media/cervonets/o-prodaje...
клод
22.12.2022 19:31
Сообщение удалено администратором admin 23.12.2022 в 17:16.
нагил
27.12.2022 16:41
Сообщение удалено администратором admin 27.12.2022 в 17:35.
Причина: клон
kuklolyub
27.12.2022 20:52
что ж...
"красиво" с Открытием прокинули народ
сначала отобрали по одной квадрасикстильонной доле копейки, а через четыре года продали почти по прежней цене
iamvads
28.12.2022 14:05
что ж...
"красиво" с Открытием прокинули народ
сначала отобрали по одной квадрасикстильонной доле копейки, а через четыре года продали почти по прежней цене
А разве с народа брали 550 млрд. рублей на санацию банка?
kuklolyub
28.12.2022 17:42
что ж...
"красиво" с Открытием прокинули народ
сначала отобрали по одной квадрасикстильонной доле копейки, а через четыре года продали почти по прежней цене
А разве с народа брали 550 млрд. рублей на санацию банка?
Конечно!
Тут акции раньше стоили 1000+ рублей за штучку.
Потом ЦБ размыл это какой-то мегаквадрасикстильонной допкой, Открытие стало принадлежать ЦБ, а через несколько лет его продали втбэшникам.
Которые в свою очередь две недели назад прокинули держателей субордов на сумму, примерно эквивалентную стоимости Открытия.
Что имеем в итоге:
а) Открытие перешло в нужные руки;
б) акционеры Открытия остались с дыркой от бублика;
в) держатели субордов ВТБ остались с маааленьким кусочком бублика.
Красиво!
МУДРЫЙ НЕУД
06.07.2023 17:45
банк ЗАКРЫТИЕ. конец в 25 году
«« « 36 37
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы