Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Услугами какого Брокера Вы пользуетесь!

Новое сообщение | Новое голосование |
Услугами какого Брокера Вы пользуетесь!
(открытое, автор: 11Z9Z6, 7 июл 2021 – 22 июл 2021)
1.АО "Тиньков Банк"5
 
Tolonez Sollo80 160119 63653 Guru1982
2.ФГС БКС9
 
SuperPuper Князев HeBe3yXa Sedoy prof Kilimandzaro fangorner Жадный до денег Прощание славянки (аккаунт удален)
3.ВТБ18
 
ice__ Kawai Александр Дюпре faramund Cherokee ltd бруклин ВБ 130902 Вук VM Антон Павлович жадный инвестор xabaxaba Кросс Дракон Горыныч andrey061274 Temny Ник Тесла
4.Группа Банка "ФК Открытие"9
 
Smiling G@lka Scrooge_ Пробой kissam evgeniy0808 Авантаж 74924 Tamplier1978
5.АО"АЛЬФА БАНК"3
 
shortfolio Кофейня на хаях Maddy666
6.ООО "АТОН"3
 
Amigoart МУДРЫЙ НЕУД PUAZO
7АО.ФИНАМ"9
 
Going blind EldarM А это ,Я, Толян! ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА реформатор Meador72 Patriot86reg Старый лось $ega
8.Сбербанк22
 
Гневный Гопцадрицепс ka13er довольный кот Figus TIMI Лёхич antoscha sham tnm Vежливый Лабрадор TPSK Ig033 Vasylij (аккаунт удален)RomanPetrovich БАЙ-Мэн Лаврентий Палыч LinaKogan (аккаунт удален)luton
9.ООО"АЛОР+"4
 
Обожженныйгтл ДиСпЕтЧеР Лосевод Бельдыев neznaika509
10.Другой Брокер16
 
dalvator mfd111 GrafFikNafik (67420) бешенный хомяк БродЯг MATPOC888 risk/idea Brend Pro alm Transus Srez Ромаха TNT OCTOBER Mikalas Слил деппозит
Всего голосов:98 
1
(аккаунт удален)
07.07.2021 11:51
Аккаунт пользователя удален
Going blind
07.07.2021 12:20
Я с ФИНАМом с конца 2007 года... Есть как плюсы, так и минусы...
Минусы:
1. Минимальная комиссия за сделку 41,3 р. (если сумма сделки менее 117 000 р.)Лично у меня здесь имеются преференции, так как жирный клиент. Правда приходится каждый год эту преференцию продлевать, подписывая заявление.
2. Комиссия с купонов по облигациям 0,236%
3. Комиссия с дивидендов 1,18% (не знаю, как у других брокеров, так что возможно это и не минус)
4. Бывает, что на денёк задерживают выплату купонов по облигациям.
Плюсы:
1. Обожаю торговую программу ТРАНЗАК, КВИКом никогда не пользовался.
2. Хоть с купонов по облигациям и снимают комиссию, но зато при покупке бумаг, если на них уже висит НКД, то этот НКД сальдируется как минус, что учитывается в конце года при расчёте налогооблагаемой базы.
3. При обращении к представителю любые возникающие вопросы решаются очень быстро и качественно.

Здрасте!!!...
МУДРЫЙ НЕУД
08.07.2021 11:51
4 брокера пока. основной - Атон
Атон
Сбер
Финам
Тинькофф
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
09.07.2021 02:23
Я с ФИНАМом с конца 2007 года... Есть как плюсы, так и минусы...
Минусы:
1. Минимальная комиссия за сделку 41,3 р. (если сумма сделки менее 117 000 р.)Лично у меня здесь имеются преференции, так как жирный клиент. Правда приходится каждый год эту преференцию продлевать, подписывая заявление.
2. Комиссия с купонов по облигациям 0,236%
3. Комиссия с дивидендов 1,18% (не знаю, как у других брокеров, так что возможно это и не минус)
4. Бывает, что на денёк задерживают выплату купонов по облигациям.
Плюсы:
1. Обожаю торговую программу ТРАНЗАК, КВИКом никогда не пользовался.
2. Хоть с купонов по облигациям и снимают комиссию, но зато при покупке бумаг, если на них уже висит НКД, то этот НКД сальдируется как минус, что учитывается в конце года при расчёте налогооблагаемой базы.
3. При обращении к представителю любые возникающие вопросы решаются очень быстро и качественно.

Здрасте!!!...
Финам и только Финам . Есть еще счет в БКС ( кто бы как не считал а БКС по прежнему крупнейший брокер в СНГ ) - но по прежнему основные обороты делаю через Транзак Финама . а БКС держу на втором месте с его Квиком и навязчивой рекламой .

В дополнение к минусам Финама их комиссия на пополнение счета от своего имени с р/сч и карточек других банков - цельных 3% взимают и это беспредел на мой взгляд , и гораздо дешевле домчаться в ближайший офис с их кассой и внести бесплатно и без процентов наличку.
В Сбере комиссии выше , ВТБ программы глючат чаще чем у других брокеров , Открывашка гос.структура и этим все сказано , а будующее за Тинькоф - вот только для этого им еще нужно кучу времени и сильно постараться прежде чем выбьются в лидеры на биржевых рынках.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
09.07.2021 18:15
Открытие...
А его даже в данном топ 10 нет... ГЫ...
shortfolio
09.07.2021 18:27
Сообщение удалено автором 22.11.2022 в 22:31.
Причина: каскадное удаление :)
Доминопосыпалось...Да нет пока
10.07.2021 15:25
Если вы не вип, то вам пофиг какой брокер из топовой 5-7ки.
Для брокеров вы все мясо.
Такова реальность.
Не стоит её приукрашивать, рассуждая о том, где лучше обслуживание и комиссии.
бешенный хомяк
16.07.2021 20:28
Я с ФИНАМом с конца 2007 года... Есть как плюсы, так и минусы...
Минусы:
1. Минимальная комиссия за сделку 41,3 р. (если сумма сделки менее 117 000 р.)Лично у меня здесь имеются преференции, так как жирный клиент. Правда приходится каждый год эту преференцию продлевать, подписывая заявление.
2. Комиссия с купонов по облигациям 0,236%
3. Комиссия с дивидендов 1,18% (не знаю, как у других брокеров, так что возможно это и не минус)
4. Бывает, что на денёк задерживают выплату купонов по облигациям.
Плюсы:
1. Обожаю торговую программу ТРАНЗАК, КВИКом никогда не пользовался.
2. Хоть с купонов по облигациям и снимают комиссию, но зато при покупке бумаг, если на них уже висит НКД, то этот НКД сальдируется как минус, что учитывается в конце года при расчёте налогооблагаемой базы.
3. При обращении к представителю любые возникающие вопросы решаются очень быстро и качественно.

Здрасте!!!...
КИТ-Финанс с 2014 г.
1. комиссия 0,048% если до 1млн сделка, если больше то 0,032%, если больше 7,5 млн 0,025%
если в течение месяца сделок нет, то платишь 200р. Если сделок мало (комиссий на 50р), то из 200-50=150 к оплате за месяц
2. не в курсе
3 комиссии с дивидендов нет
4. работа через квик, своей программы нет
5. Поддержкой доволен, на все вопросы отвечают
Дракон Горыныч
17.07.2021 21:15
Открывашка, БКС, Финам-про скандалы этой троицы даже доказывать ничего не нужно, достаточно загуглить..Для меня самое главное надежность. Я пользуюсь ВТБ и IB. Наверное Сбер надежнее ВТБ, но то как глючит Сбер перед большим движем это уже притча. И это тоже доказывать не нужно, достаточно почитать этот форум...
(аккаунт удален)
19.07.2021 09:46
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
19.07.2021 10:51
Аккаунт пользователя удален
$ega
20.07.2021 21:48
В дополнение к минусам Финама их комиссия на пополнение счета от своего имени с р/сч и карточек других банков - цельных 3% взимают и это беспредел на мой взгляд , и гораздо дешевле домчаться в ближайший офис с их кассой и внести бесплатно и без процентов наличку.
Пополняю без комиссии межбанковским переводом с Тинькофф на счет в Финам-банке. Или с карты на карту в личном кабинете Финам-банка (карта бесплатная)
Из недостатков считаю много берут за маржиналку - 16% на тарифах Инвестор и Стратег
OCTOBER
20.07.2021 22:46
Если вы не вип, то вам пофиг какой брокер из топовой 5-7ки.
Для брокеров вы все мясо.
Такова реальность.
Не стоит её приукрашивать, рассуждая о том, где лучше обслуживание и комиссии.
все брокеры едины и по надежности, и по условиям по сути ))
а также всем на вас похер, если у вас нет ярда, хотя бы ))
если есть ярд, то тоже похер, но гораздо меньше чем если его нет ))
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы