Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 16908 16909 16910 » »»
Тринадцатый
17.06.2021 00:40
А по моему изба идет лесом
Изба объявила 2021 год в ВТБ Годом фундаментального анализа, так что извините ­— разглядывать цвет свечек здесь некому. А если кто будет усердствовать в теханализме — получит плиту на продажу.
Куколд ВТБ
17.06.2021 04:11
Рано.
Когда на 55 по вашему мнению?
В августе 2023 года! Обещаю!
pif1
17.06.2021 05:03
Когда на 55 по вашему мнению?
В августе 2023 года! Обещаю!
раньше будет и выше....
didi
17.06.2021 08:25
Когда на 55 по вашему мнению?
Во втором полугодии, если повезет. Надо теперь дождаться, когда угомонятся рисовальщики треугольников и ловцы отскоков.
Как это можно обьяснить? Если только не тем, что пролили (понервировали новеньких лонгустов) и своим кому то дали подтарить.......
Изба объявила 2021 год в ВТБ Годом фундаментального анализа, так что извините ­— разглядывать цвет свечек здесь некому. А если кто будет усердствовать в теханализме — получит плиту на продажу.
Доброе утро! Но вы меня прям так определили к технарям моментально ))) Давно не занимаюсь разукрашиванием графиков, по моему мнению все это настолько эфимерно, да и обучают нас этому везде уж поверьте не зря, как бараны на убой. Так что извольте. Вчера вечером я показал на графике маленькую манипуляцию, коих масса. А сидеть придумывать под это фундаментал, ну вот это конечно сверх кощунство. Я понимаю, что для новичков возможно это звучит как обьяснение движений, да и дяди с рейтингом, да и такие умные слова..... Но увольте, нельзя выбрасывать и тот факт, что здесь так же находятся кукарелки от изб.....))) не так ли?
-=FEO=-
17.06.2021 08:54
Когда на 55 по вашему мнению?
Во втором полугодии, если повезет. Надо теперь дождаться, когда угомонятся рисовальщики треугольников и ловцы отскоков.
Как это можно обьяснить? Если только не тем, что пролили (понервировали новеньких лонгустов) и своим кому то дали подтарить.......
Изба объявила 2021 год в ВТБ Годом фундаментального анализа, так что извините ­— разглядывать цвет свечек здесь некому. А если кто будет усердствовать в теханализме — получит плиту на продажу.
"Во втором полугодии, если повезет. Надо теперь дождаться, когда угомонятся рисовальщики треугольников и ловцы отскоков."

Всем доброе утро.
Второе полугодие через 15 дней...
а чем вас напрягают рисовальщики и ловцы отскоков?
Да вываливайте свою плиту.... или боитесь претензий по манипулированию?
я так понимаю кому-то выгодно до продажи открывахи или решения с префами цену держать в районе 0,05...

как то любой хотел бы свою "плиту" продать подороже... а не пугать ею народ )))
будут новости хорошие, мы все ваши плиты сгрызём за час...
shortfolio
17.06.2021 09:13
Так что извольте. Вчера вечером я показал на графике маленькую манипуляцию, коих масса.
Чем меньше таймфрейм, тем больше найдете таких "манипуляций". Бумага — на грани второсортного неликвида, чего хотите? Когда здесь встречается покупатель для крупного сливаемого объема, это само по себе чудо.
Но увольте, нельзя выбрасывать и тот факт, что здесь так же находятся кукарелки от изб.....))) не так ли?
Избы ведут просветительскую работу.
didi
17.06.2021 09:25
Так что извольте. Вчера вечером я показал на графике маленькую манипуляцию, коих масса.
Чем меньше таймфрейм, тем больше найдете таких "манипуляций". Бумага — на грани второсортного неликвида, чего хотите? Когда здесь встречается покупатель для крупного сливаемого объема, это само по себе чудо.
Но увольте, нельзя выбрасывать и тот факт, что здесь так же находятся кукарелки от изб.....))) не так ли?
Избы ведут просветительскую работу.
Покупатель крупный здесь уже давно сидит, а дают подтарить еще кому необходимо. На грани не на грани, а посмотрите стат по покупке этой бумаги за месяц, за неделю, только прибавляется народик. Фаза какая? Правильно разгон, сажаем в лодку.
На маленькие таймфреймы ни кто и не смотрит, да и если смотреть все будет тоже самое, манипуляции покажет лишь обьем, да и тот иногда рисуют.
-=FEO=-
17.06.2021 09:27
Так что извольте. Вчера вечером я показал на графике маленькую манипуляцию, коих масса.
Чем меньше таймфрейм, тем больше найдете таких "манипуляций". Бумага — на грани второсортного неликвида, чего хотите? Когда здесь встречается покупатель для крупного сливаемого объема, это само по себе чудо.
Но увольте, нельзя выбрасывать и тот факт, что здесь так же находятся кукарелки от изб.....))) не так ли?
Избы ведут просветительскую работу.
По программе и заказу Министерства Образования!
shortfolio
17.06.2021 09:30
Покупатель крупный здесь уже давно сидит, а дают подтарить еще кому необходимо.
Просто для справки: "крупным покупателем" здесь грезят года 3, с тех пор как бумага сорвалась с 6 копеек. И вывод из этого простой: наблюдения за свечками и стаканами не заменяют анализа фундаментала. Точка.
didi
17.06.2021 09:39
Покупатель крупный здесь уже давно сидит, а дают подтарить еще кому необходимо.
Просто для справки: "крупным покупателем" здесь грезят года 3, с тех пор как бумага сорвалась с 6 копеек. И вывод из этого простой: наблюдения за свечками и стаканами не заменяют анализа фундаментала. Точка.
Диалог был не про фундаментал, Никто не спорит вещь весомая, но опять же не то так у нас это представлено. В чем у нас фундаментал? залезть на сайт раскрытия информации, послушать новости, все это сопаставить, проанализировать......этого мало, очень мало, и это только название от фундаментального анализа.
Такие как мы "утырки"))) вечно лезим куда не надо и ломаем картинку хорошо нарисованную и обьясненную, но увы ... а вот теперь точка и притоп ногой.
Spekulator76
17.06.2021 09:50
Чем меньше таймфрейм, тем больше найдете таких "манипуляций". Бумага — на грани второсортного неликвида, чего хотите? Когда здесь встречается покупатель для крупного сливаемого объема, это само по себе чудо.



Избы ведут просветительскую работу.
Покупатель крупный здесь уже давно сидит, а дают подтарить еще кому необходимо. На грани не на грани, а посмотрите стат по покупке этой бумаги за месяц, за неделю, только прибавляется народик. Фаза какая? Правильно разгон, сажаем в лодку.
На маленькие таймфреймы ни кто и не смотрит, да и если смотреть все будет тоже самое, манипуляции покажет лишь обьем, да и тот иногда рисуют.
"Прибавляется народик" - никогда не служил поводом для роста, как правило везут на разгрузку.
didi
17.06.2021 09:57
Покупатель крупный здесь уже давно сидит, а дают подтарить еще кому необходимо. На грани не на грани, а посмотрите стат по покупке этой бумаги за месяц, за неделю, только прибавляется народик. Фаза какая? Правильно разгон, сажаем в лодку.
На маленькие таймфреймы ни кто и не смотрит, да и если смотреть все будет тоже самое, манипуляции покажет лишь обьем, да и тот иногда рисуют.
"Прибавляется народик" - никогда не служил поводом для роста, как правило везут на разгрузку.
Вы путаете понятие, Прибавляется народик и Набит битком народик.
Insider(Lat.)
17.06.2021 10:06
Во втором полугодии, если повезет. Надо теперь дождаться, когда угомонятся рисовальщики треугольников и ловцы отскоков.



Изба объявила 2021 год в ВТБ Годом фундаментального анализа, так что извините ­— разглядывать цвет свечек здесь некому. А если кто будет усердствовать в теханализме — получит плиту на продажу.
Доброе утро! Но вы меня прям так определили к технарям моментально ))) Давно не занимаюсь разукрашиванием графиков, по моему мнению все это настолько эфимерно, да и обучают нас этому везде уж поверьте не зря, как бараны на убой. Так что извольте. Вчера вечером я показал на графике маленькую манипуляцию, коих масса. А сидеть придумывать под это фундаментал, ну вот это конечно сверх кощунство. Я понимаю, что для новичков возможно это звучит как обьяснение движений, да и дяди с рейтингом, да и такие умные слова..... Но увольте, нельзя выбрасывать и тот факт, что здесь так же находятся кукарелки от изб.....))) не так ли?
Привет) Я Чехов а вы сударь, извольте, но просто Толстой =)
А так все верно по всем пунктам... ну кроме рейтингов... но это мое имхо ) основанное ниначем а просто на наблюдениях так как здесь с 12 года) а так в целом все в точку
didi
17.06.2021 10:10
Доброе утро! Но вы меня прям так определили к технарям моментально ))) Давно не занимаюсь разукрашиванием графиков, по моему мнению все это настолько эфимерно, да и обучают нас этому везде уж поверьте не зря, как бараны на убой. Так что извольте. Вчера вечером я показал на графике маленькую манипуляцию, коих масса. А сидеть придумывать под это фундаментал, ну вот это конечно сверх кощунство. Я понимаю, что для новичков возможно это звучит как обьяснение движений, да и дяди с рейтингом, да и такие умные слова..... Но увольте, нельзя выбрасывать и тот факт, что здесь так же находятся кукарелки от изб.....))) не так ли?
Привет) Я Чехов а вы сударь, извольте, но просто Толстой =)
А так все верно по всем пунктам... ну кроме рейтингов... но это мое имхо ) основанное ниначем а просто на наблюдениях так как здесь с 12 года) а так в целом все в точку
Доброго дня! я не хотел задеть людей с рейтингом, там про них немного в другом контексте сударь. И вы прекрасно меня поняли, судя по вашей тонкой манере анализирования действий закулисья.
pif1
17.06.2021 10:13
пойду на дивы не знаю чего делать ....есть пакет ...жду 0,08....
Nickey
17.06.2021 10:13
на дневках откатали нижнюю точку. поддержка активна, покупки по стакану пошли.
Куколд ВТБ
17.06.2021 10:14
В августе 2023 года! Обещаю!
раньше будет и выше....
Раньше было выше! Теперь тоже будет, но не скоро!
Insider(Lat.)
17.06.2021 10:17
Так что извольте. Вчера вечером я показал на графике маленькую манипуляцию, коих масса.
Чем меньше таймфрейм, тем больше найдете таких "манипуляций". Бумага — на грани второсортного неликвида, чего хотите? Когда здесь встречается покупатель для крупного сливаемого объема, это само по себе чудо.
Но увольте, нельзя выбрасывать и тот факт, что здесь так же находятся кукарелки от изб.....))) не так ли?
Избы ведут просветительскую работу.
Как то я полгода шортил втб)) чуть меньше года назад - в итории ветки все есть)) потом полгода лонговал)) тоже с 5 плечом Я не понимаю в чем проблема то ну извини если с обьемом бабла проблемы и надо вот здесь и сейчас и не получается на пол года)) ну это косяк в собственном тайм риск и все остальное менеджменте) а не "папир виноват") "и не куча новых людей " - а это ктсати очень существенный фактор)) За 20 год новых визиков пришло на мамбу больше чем за все предыдущие 20 лет - это уже официальная статистика) А следовательно эти 4 миллиона влияют на устоявшееся болото. В одоном августе прошлого года полмиллиона брокерские счета открыли)) из каждой табуретки втб мои инвестиции сбер инвестиции и тинькофф-пройди лотерею и мы тебе папир подарим))
Insider(Lat.)
17.06.2021 10:19
Привет) Я Чехов а вы сударь, извольте, но просто Толстой =)
А так все верно по всем пунктам... ну кроме рейтингов... но это мое имхо ) основанное ниначем а просто на наблюдениях так как здесь с 12 года) а так в целом все в точку
Доброго дня! я не хотел задеть людей с рейтингом, там про них немного в другом контексте сударь. И вы прекрасно меня поняли, судя по вашей тонкой манере анализирования действий закулисья.
Ну рейтинги меня вообще не волнуют))
Просто накапало за 10 лет)
pif1
17.06.2021 10:20
раньше будет и выше....
Раньше было выше! Теперь тоже будет, но не скоро!
не скоро это сколько?
«« « 16908 16909 16910 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы