Полная версия   Лайт версия
18+

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10138 10139 10140 » »»
Преображенский
16.06.2021 21:49
У меня тоже есть доходная часть окромя биржи. Часть из неё запускаю сюда если вижу необходимость, или начинаю набор новой бумаги.
Ну, а пипсую я всегда. И не вижу в этом ни чего предосудительного, за исключением того, что в иные дни народ с толку сбиваю.
Но каждый здесь делает то, что умеет.
А в чём амеры то ориентир? Ну я могу согласиться, если это глобалка какая то, а так то что?
Главное - чтобы получалось Как говорится "смотри на табло".
У амеров я имел ввиду именно "глобалку", т.е. индексы, ведь наши индексы всегда ходят за NYSE, LSE и пр., отслеживают их глобальные движения.
Больше они мне на нашем рынке ни зачем не нужны...
Извините, коллега, не соглашусь.
Хождение за их индексами давно в прошлом.
И глобалка на нас влияет не амеровская, а мировая.
Правда начальная стадия почти всегда от них, или с их подачи.
Stranniks
16.06.2021 21:50
Ну видимо таков спрос сегодня. Индонезия окончательно отказалась от СУ-35 в пользу Рафале.
Цо-то мало)))
Да пи..т он как Троцкий
Агроном'
16.06.2021 21:51
*Тёмный*
16.06.2021 22:09
Номинал то хоть увидим в этом году?
Для меня это как отправная точка. Что выше - это уже показатель, есть улучшения, а как болтаемся внизу, то хоть какие новости, не воспринимаются серьёзно.
Скорее бы новых самолётов, да в регионы. Летать есть кому.
Кстати, кто разбирается, как наш график - не сильно испорчен?
Arturik
16.06.2021 23:01
Номинал то хоть увидим в этом году?
Для меня это как отправная точка. Что выше - это уже показатель, есть улучшения, а как болтаемся внизу, то хоть какие новости, не воспринимаются серьёзно.
Скорее бы новых самолётов, да в регионы. Летать есть кому.
Кстати, кто разбирается, как наш график - не сильно испорчен?
Все там отлично и ничего не испорчено, последняя неделя июня или первая неделя июля и будет очередной взлёт.
Стармэн_9999.51
17.06.2021 00:02
Номинал то хоть увидим в этом году?
Для меня это как отправная точка. Что выше - это уже показатель, есть улучшения, а как болтаемся внизу, то хоть какие новости, не воспринимаются серьёзно.
Скорее бы новых самолётов, да в регионы. Летать есть кому.
Кстати, кто разбирается, как наш график - не сильно испорчен?
Такая фетишизация номинала здесь совсем лишняя. Вот номинал купюры - это её стоимость, а номинал акции вообще не показатель и никакой роли не играет. Есть куча компаний, которые много лет торгуются ниже номинала, при этом прекрасно себя чувствуют. И другая куча, которые выше, некоторые в десятки тысяч раз. И ничего... Это влияет, как правило, на внутренние процедуры эмитентов, а нас не касается.
*Тёмный*
17.06.2021 06:35
Номинал то хоть увидим в этом году?
Для меня это как отправная точка. Что выше - это уже показатель, есть улучшения, а как болтаемся внизу, то хоть какие новости, не воспринимаются серьёзно.
Скорее бы новых самолётов, да в регионы. Летать есть кому.
Кстати, кто разбирается, как наш график - не сильно испорчен?
Такая фетишизация номинала здесь совсем лишняя. Вот номинал купюры - это её стоимость, а номинал акции вообще не показатель и никакой роли не играет. Есть куча компаний, которые много лет торгуются ниже номинала, при этом прекрасно себя чувствуют. И другая куча, которые выше, некоторые в десятки тысяч раз. И ничего... Это влияет, как правило, на внутренние процедуры эмитентов, а нас не касается.
Может и так.
130666
17.06.2021 08:14
Сообщение удалено администратором admin 23.07.2021 в 09:52.
Причина: клон
Вова73
17.06.2021 09:41
Преображенский
17.06.2021 10:13
Не пора ли на верх?
Всем привет, коллеги.
Агроном'
17.06.2021 10:44
Не пора ли на верх?
Всем привет, коллеги.
Добрейшего Утречка Друзья!!!🌟💫🌟Конечно-же пора потихоньку идти к номиналу!Может к следущему году упятеримся😁🤏🙉!!!Хорошие новости идут одна за другой!!И эпохальных событий теперь будет оооочень много-сказал Борисов!!!!🚀🚀🚀
Преображенский
17.06.2021 10:56
Не пора ли на верх?
Всем привет, коллеги.
Добрейшего Утречка Друзья!!!🌟💫🌟Конечно-же пора потихоньку идти к номиналу!Может к следущему году упятеримся😁🤏🙉!!!Хорошие новости идут одна за другой!!И эпохальных событий теперь будет оооочень много-сказал Борисов!!!!🚀🚀🚀
"И на Марсе будут яблони цвести..." (из песни)
Агроном'
17.06.2021 11:00
Взял тыщу-раз такое дело!
Arturik
17.06.2021 11:00
У ММ сегодня выходной, стакан грустный и пустой
Агроном'
17.06.2021 11:06
У ММ сегодня выходной, стакан грустный и пустой
Еще не вечер-еще не вечер!
Перелоу
17.06.2021 11:33
У ММ сегодня выходной, стакан грустный и пустой
Мог бы больше он налить...
Только много вредно пить!
Марк Рич
17.06.2021 11:53
Stranniks
17.06.2021 11:56
17 июня 2021 г., AviaStat.ru – Объединенная двигателестроительная корпорация Ростеха успешно завершила первый этап испытаний газогенератора ПД-8 для самолетов SSJ-NEW. Специалисты ОДК достигли стабильных запусков газогенератора с успешным выходом на максимальный режим в соответствии с программой испытаний. Натурный образец газогенератора будет представлен на выставке МАКС-2021, сообщили в пресс-службе ГК "Ростех".

Газогенератор, который называют «сердцем» авиационного двигателя, состоит из компрессора высокого давления, камеры сгорания и турбины высокого давления – именно эта часть приводит силовую установку в движение.

В рамках испытаний были проведены расчетно-экспериментальные работы, найдена оптимальная конфигурация газогенератора - его электрических, гидравлических и пневматических систем, после чего специалисты приступили к «горячим» пускам двигателя c применением реального авиационного топлива, которые прошли успешно.
B-52
17.06.2021 12:30
т.е. , пока, не ядерный...
Stranniks
17.06.2021 12:43
т.е. , пока, не ядерный...
не пока не на быстрых нейтронах
«« « 10138 10139 10140 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы