Полная версия   Лайт версия
18+

Медиахолдинг (ODVA, О2ТВ)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2664 2665 2666 » »»
Великочтивый Надзо БИРЖИ
16.06.2021 10:23
Господа...мой закуп почти завершился👽👽👽ждём любых новостей про медиахолд или тв индустрии)))например закон о рекламе...или что интереснее😊😊😊ВСЕМ УДАЧИ В ТОРГАХ...по аккуратнее с долларом)))могут засадить и прокатить в низ!!!новости будут карусельными👽👽👽ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТ ИДЕЕЙ...
al-08
16.06.2021 15:37
Господа...мой закуп почти завершился👽👽👽ждём любых новостей про медиахолд или тв индустрии)))например закон о рекламе...или что интереснее😊😊😊ВСЕМ УДАЧИ В ТОРГАХ...по аккуратнее с долларом)))могут засадить и прокатить в низ!!!новости будут карусельными👽👽👽ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТ ИДЕЕЙ...
Судя по объемам ты закупился на 10000? )))
челси
16.06.2021 16:16
Ну , ты прямо Панцерный №2 , обещавший вывести эту контору на IPO в Лондон при КАПИТАЛИЗАЦИИ в 100 млн.$ , забывая сказать ,что эти деньги были получены при допке и успешно отмыты . Падение котиров в этой шняги составляют от хая ( где-то район 17 рублей при первичном выпуске акций-в 100.000.000 шт. более 99.9%. Удачи Всем !!!
Ты не веришь в сей папир???ты не думал, что эту организацию могут купить какие либо ГИГАНТЫ😉😉😉или спекулянты разогнать!!!в овк весь график портят хитряцы(((а тут все норм👽👽👽двойное дно!!!ждём новостей😊😊😊
Почитай последние материалы с ГОСА , ГДЕ ПРОПИСАНО , что даже при возникновение прибыли ,дивов от этой конторы не будет .При 20 копейках ( в лучшем случае ) отсюда выпрыгнет большинство . Контора давно бы пошла на делистинг , но пока не прошел срок давности по займу "АККОРДА " ,ТАК ЧТО ПОКА ПОТОРГУЕТСЯ , да и сыну Горного надо попонтоваться
Великочтивый Надзо БИРЖИ
16.06.2021 23:40
Господа...мой закуп почти завершился👽👽👽ждём любых новостей про медиахолд или тв индустрии)))например закон о рекламе...или что интереснее😊😊😊ВСЕМ УДАЧИ В ТОРГАХ...по аккуратнее с долларом)))могут засадить и прокатить в низ!!!новости будут карусельными👽👽👽ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТ ИДЕЕЙ...
Судя по объемам ты закупился на 10000? )))
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Я не твой Карейко(((
Великочтивый Надзо БИРЖИ
16.06.2021 23:46
Ты не веришь в сей папир???ты не думал, что эту организацию могут купить какие либо ГИГАНТЫ😉😉😉или спекулянты разогнать!!!в овк весь график портят хитряцы(((а тут все норм👽👽👽двойное дно!!!ждём новостей😊😊😊
Почитай последние материалы с ГОСА , ГДЕ ПРОПИСАНО , что даже при возникновение прибыли ,дивов от этой конторы не будет .При 20 копейках ( в лучшем случае ) отсюда выпрыгнет большинство . Контора давно бы пошла на делистинг , но пока не прошел срок давности по займу "АККОРДА " ,ТАК ЧТО ПОКА ПОТОРГУЕТСЯ , да и сыну Горного надо попонтоваться
Я все с прицепом знаю про эту бумагу...я же не принуждаю к покупке...я делюсь своими мыслями👽👽👽у меня две бумаги для входа...это эта и ОВК!!!во вторую буду заходить при 63)))а здесь я уже как месяц закупался...
челси
17.06.2021 17:32
Почитай последние материалы с ГОСА , ГДЕ ПРОПИСАНО , что даже при возникновение прибыли ,дивов от этой конторы не будет .При 20 копейках ( в лучшем случае ) отсюда выпрыгнет большинство . Контора давно бы пошла на делистинг , но пока не прошел срок давности по займу "АККОРДА " ,ТАК ЧТО ПОКА ПОТОРГУЕТСЯ , да и сыну Горного надо попонтоваться
Я все с прицепом знаю про эту бумагу...я же не принуждаю к покупке...я делюсь своими мыслями👽👽👽у меня две бумаги для входа...это эта и ОВК!!!во вторую буду заходить при 63)))а здесь я уже как месяц закупался...
Оборот за последний месяц 2,5 млн.рублей ( сколько же ты купил ??? ) ОВК за год упало в 3,5 раза -очевидный даунтренд . Удачи тебе !
al-08
17.06.2021 20:30
Похоже он обычный зазывала 😁
Оборот за последний месяц 2,5 млн.рублей ( сколько же ты купил ??? ) ОВК за год упало в 3,5 раза -очевидный даунтренд . Удачи тебе !
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Великочтивый Надзо БИРЖИ
17.06.2021 23:17
Я все с прицепом знаю про эту бумагу...я же не принуждаю к покупке...я делюсь своими мыслями👽👽👽у меня две бумаги для входа...это эта и ОВК!!!во вторую буду заходить при 63)))а здесь я уже как месяц закупался...
Оборот за последний месяц 2,5 млн.рублей ( сколько же ты купил ??? ) ОВК за год упало в 3,5 раза -очевидный даунтренд . Удачи тебе !
За удачу взаимно!!!время покажет...я верю в эту акцию(((может быть слишком возлагаю, но все же должно ПОЙТИ в верх...это моё личное мнение!!!
Великочтивый Надзо БИРЖИ
17.06.2021 23:20
Похоже он обычный зазывала 😁
Оборот за последний месяц 2,5 млн.рублей ( сколько же ты купил ??? ) ОВК за год упало в 3,5 раза -очевидный даунтренд . Удачи тебе !
???дурной, что-ли???САМ ТЫ ЗАЗЫВАЛА😠😠😠я этих людей не уважаю!!!и спеков тоже!!!
Великочтивый Надзо БИРЖИ
17.06.2021 23:24
Я все с прицепом знаю про эту бумагу...я же не принуждаю к покупке...я делюсь своими мыслями👽👽👽у меня две бумаги для входа...это эта и ОВК!!!во вторую буду заходить при 63)))а здесь я уже как месяц закупался...
Оборот за последний месяц 2,5 млн.рублей ( сколько же ты купил ??? ) ОВК за год упало в 3,5 раза -очевидный даунтренд . Удачи тебе !
Я ОВК буду брать на 63...на форуме ОВК я писал о своей продажи на 74 еще😉😉😉затарился я медийкой уже как месяца три-четыре здесь выпиваю!!!
МедвежкоИнвест
23.06.2021 21:40
Скатаемся на 0.10 а потом можно до 0.12 отскок)
20% профит... Иначе тут ни как)
al-08
24.06.2021 10:16
что за гэп у вас тут непонятный? инсайд?
Великочтивый Надзо БИРЖИ
24.06.2021 10:23
что за гэп у вас тут непонятный? инсайд?
😊😊😊Корейка закуп производит!!!
МедвежкоИнвест
24.06.2021 13:30
что за гэп у вас тут непонятный? инсайд?
Кто то неожиданно в акцию поверил или псевдо инсайды)
Все как у всех... Или просто кто то разогнал что бы залить в рост - устал сидеть... Стакан то почти пуст был - кальпануть не составило труда)
МедвежкоИнвест
24.06.2021 13:31
Но как вчера и говорил фиксация прибыли на 12+
Только без удара об 10
Хрен Лысый
24.06.2021 13:36
МедиаЖопа
МедвежкоИнвест
24.06.2021 13:44
МедиаЖопа
МедийнаяЖепа - ибо последние скочки были по телеграмм недоинсайдам и на хомяках которые верят, помнят и ждут...
Великочтивый Надзо БИРЖИ
24.06.2021 14:55
Эээх вы!!!НЕЗНАКИ👽👽👽
Bratello
24.06.2021 15:45
Эээх вы!!!НЕЗНАКИ👽👽👽
МедвежкоИнвест
16.07.2021 11:45
Фак с двух рук если на график взглянуть)
«« « 2664 2665 2666 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы