Полная версия   Лайт версия
18+

ЗИЛ (ZILL)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 728 729 730 » »»
aleksandr-invest
11.06.2021 18:21
смотришь стакан и даже не верится, что 3 дня назад тут такие страсти кипели)))))))))). Все заснули или в ступоре.......
тебе опять 47 лот предлагают по 4140
сознаюсь.........купил немного по4., но мало
tea
11.06.2021 18:29
тебе опять 47 лот предлагают по 4140
сознаюсь.........купил немного по4., но мало
по 4 норм, тут два раза уже пытались продавить ниже четырех и все бесполезно.
aleksandr-invest
14.06.2021 11:16
Сообщение удалено автором 16.06.2021 в 09:18.
aleksandr-invest
14.06.2021 11:24
так всё нелогично в нашей............., открываем рейсы в другие страны, берём дополнительные матчи ЧЕ, хотя играть никогда не умели и с таким подходом и не научимся. И карантин вводим, умом нас понять сложно........По мне, стрёмно иметь главного онаниста страны капитаном сборной))))))), на таких примерах кого вырастим?
aleksandr-invest
14.06.2021 11:29
столько было воплей радости на прошлом ЧМ, что моя мама до сих пор думала, что мы его выиграли.Кого во же было её изумление, когда ей "открыл глаза" и рассказал, какое место мы заняли)))))))))))))))))
aleksandr-invest
14.06.2021 13:08
мужики, "психанул" не я)))))))))))))))))
tea
16.06.2021 11:04
Распоряжение правительства РФ, утверждающее новые подходы к дивидендной политике компаний с государственным участием, после затянувшегося межведомственного согласования подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Единые критерии формирования дивполитики госкомпаний будут действовать начиная с решений, принимаемых после 1 июля 2021 года, говорится в сообщении пресс-службы правительства.
По новым правилам госкомпании должны будут направлять на дивиденды не менее 50% скорректированной чистой прибыли.
dima32
16.06.2021 12:03
Распоряжение правительства РФ, утверждающее новые подходы к дивидендной политике компаний с государственным участием, после затянувшегося межведомственного согласования подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Единые критерии формирования дивполитики госкомпаний будут действовать начиная с решений, принимаемых после 1 июля 2021 года, говорится в сообщении пресс-службы правительства.
По новым правилам госкомпании должны будут направлять на дивиденды не менее 50% скорректированной чистой прибыли.
намекаешь что уже в след оду выплаты пойдут? наплюют на долг отдачу?
а вообще что-то документ -план по закрытию долга я не ввидел. помнится из последнего что продлили. а до какого года - вот может тут собака зарыта)
и наверное план ,как и за землю поступления.

видел такой документ?
tea
16.06.2021 12:38
Распоряжение правительства РФ, утверждающее новые подходы к дивидендной политике компаний с государственным участием, после затянувшегося межведомственного согласования подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Единые критерии формирования дивполитики госкомпаний будут действовать начиная с решений, принимаемых после 1 июля 2021 года, говорится в сообщении пресс-службы правительства.
По новым правилам госкомпании должны будут направлять на дивиденды не менее 50% скорректированной чистой прибыли.
намекаешь что уже в след оду выплаты пойдут? наплюют на долг отдачу?
а вообще что-то документ -план по закрытию долга я не ввидел. помнится из последнего что продлили. а до какого года - вот может тут собака зарыта)
и наверное план ,как и за землю поступления.

видел такой документ?
если мы относимся к предприятиям с госучастием, то какая разница есть долги или нет, вот вопрос - относимся или нет?
dima32
16.06.2021 13:55
намекаешь что уже в след оду выплаты пойдут? наплюют на долг отдачу?
а вообще что-то документ -план по закрытию долга я не ввидел. помнится из последнего что продлили. а до какого года - вот может тут собака зарыта)
и наверное план ,как и за землю поступления.

видел такой документ?
если мы относимся к предприятиям с госучастием, то какая разница есть долги или нет, вот вопрос - относимся или нет?
относимся. при чем 100%
aleksandr-invest
16.06.2021 22:24
Всем Привет! торги стали проходить с нелогичными всплесками и заливами....или это мне одному так видится?))))))
tea
16.06.2021 22:31
Всем Привет! торги стали проходить с нелогичными всплесками и заливами....или это мне одному так видится?))))))
Сегодня на 4150 кто-то бид поставил на 1000 лот, не знаю как долго он стоял, при мне секунд пять и исчез.
dima32
16.06.2021 22:47
Всем Привет! торги стали проходить с нелогичными всплесками и заливами....или это мне одному так видится?))))))
Сегодня на 4150 кто-то бид поставил на 1000 лот, не знаю как долго он стоял, при мне секунд пять и исчез.
а потом сверху сотки полезли. помнится мне такой на 2500.)
Госа рядышком. а может Закон сегодняшний привлек внимание
aleksandr-invest
17.06.2021 10:41
Сегодня на 4150 кто-то бид поставил на 1000 лот, не знаю как долго он стоял, при мне секунд пять и исчез.
а потом сверху сотки полезли. помнится мне такой на 2500.)
Госа рядышком. а может Закон сегодняшний привлек внимание
похоже, что тут переливы между своими.......а "зазевавшихся" в свои "тёплые рученьки" прибирают. Хотя объёмы небольшие и для крупняка слишком мелкая игра......но 1000 лотов-совсем не мелочь. Вот и разберись тут.......лучше ничего не делать)))))))))), пока для себя решил.
aleksandr-invest
18.06.2021 10:42
Все приуныли................... Про подписанное Мишустиным постановление только мысли набекрень перевернулись. Как они к примеру с бумажной прибыли реальные дивиденды заплатят?(кредитоваться кинуться?). Вот это наверное и будет являться индивидуальным подходом в правительстве, С. позвонит кому следует..........)))))). Хотя относительно не долго осталось ждать, скоро и не бумажные появятся.
dima32
18.06.2021 10:45
Все приуныли................... Про подписанное Мишустиным постановление только мысли набекрень перевернулись. Как они к примеру с бумажной прибыли реальные дивиденды заплатят?(кредитоваться кинуться?). Вот это наверное и будет являться индивидуальным подходом в правительстве, С. позвонит кому следует..........)))))). Хотя относительно не долго осталось ждать, скоро и не бумажные появятся.
с бумажной плотить то как раз и не будут.
потому только денежный поток реальный смотреть будут.
а он нам известен. просто графика выплаты не видел никто - должнику - а он должен быть по идее. и там точно все прописано по срокам и тд
а насколько мне помнится сроки сдвинули.
aleksandr-invest
18.06.2021 10:59
Все приуныли................... Про подписанное Мишустиным постановление только мысли набекрень перевернулись. Как они к примеру с бумажной прибыли реальные дивиденды заплатят?(кредитоваться кинуться?). Вот это наверное и будет являться индивидуальным подходом в правительстве, С. позвонит кому следует..........)))))). Хотя относительно не долго осталось ждать, скоро и не бумажные появятся.
с бумажной плотить то как раз и не будут.
потому только денежный поток реальный смотреть будут.
а он нам известен. просто графика выплаты не видел никто - должнику - а он должен быть по идее. и там точно все прописано по срокам и тд
а насколько мне помнится сроки сдвинули.
а зачем график смотреть то?, понятно, что эти платежи в приоритете. Сумма приблизительно тоже понятна, остались отсуженные проценты. Точно не помню, но основную сумму или полностью закрыли или почти закрыли))))))) и хочу добавить, там не денежные немного другие оговаривали в правительстве, аммортизацию и всякое такое, а у нас специфический график)))))))))). Налог на прибыль то сразу платится.........в этом и казуистика........
tea
18.06.2021 11:25
Все приуныли................... Про подписанное Мишустиным постановление только мысли набекрень перевернулись. Как они к примеру с бумажной прибыли реальные дивиденды заплатят?(кредитоваться кинуться?). Вот это наверное и будет являться индивидуальным подходом в правительстве, С. позвонит кому следует..........)))))). Хотя относительно не долго осталось ждать, скоро и не бумажные появятся.
Приуныли это про спеков? С начала года 60% прибавка на сей момент
aleksandr-invest
18.06.2021 11:41
Все приуныли................... Про подписанное Мишустиным постановление только мысли набекрень перевернулись. Как они к примеру с бумажной прибыли реальные дивиденды заплатят?(кредитоваться кинуться?). Вот это наверное и будет являться индивидуальным подходом в правительстве, С. позвонит кому следует..........)))))). Хотя относительно не долго осталось ждать, скоро и не бумажные появятся.
Приуныли это про спеков? С начала года 60% прибавка на сей момент
про всех разом))))))))
dima32
18.06.2021 11:52
с бумажной плотить то как раз и не будут.
потому только денежный поток реальный смотреть будут.
а он нам известен. просто графика выплаты не видел никто - должнику - а он должен быть по идее. и там точно все прописано по срокам и тд
а насколько мне помнится сроки сдвинули.
а зачем график смотреть то?, понятно, что эти платежи в приоритете. Сумма приблизительно тоже понятна, остались отсуженные проценты. Точно не помню, но основную сумму или полностью закрыли или почти закрыли))))))) и хочу добавить, там не денежные немного другие оговаривали в правительстве, аммортизацию и всякое такое, а у нас специфический график)))))))))). Налог на прибыль то сразу платится.........в этом и казуистика........
немного не так.
ввели же обязательную выплату дивидендов с не бумажной прибыли.
так тчо дивы в след году могут выплатить,а если восток продадут, то с него уж точно,если нал получим.
а что там руководству хочется уже не столь важно - этот документ обязывает,а не хотят не хотят и что в приоритете.

так что ждем.
при чем выплачиать то могут как по итогу квартала же, не только года. может на новый год уже попрет выплатаза Востока в след и за Юг .

половина на дивы половина долг гасить.
все по четному и по закону вновь принятому.
так тчо держим дальше. пусть балуется ММ или кто там
«« « 728 729 730 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы