Полная версия   Лайт версия
18+

ММЦБ (Гемабанк) (GEMA)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 50 51 52 » »»
Манимейкер
04.06.2021 11:46
В прошлом году в этот день был СД по дивам за 1 квартал. Запаздывают)
Forpler
08.06.2021 13:37
Эх, хороша лошадка. Если бы не страх перед допкой, взял бы тыс 5 лотов сейчас. Но могут размыть в любой момент. Пример ИСКЧ, фармсинтез и т.д. Стремно. Удвоил позицию сегодня на отсечке. Больше брать не буду пока.
Kfym
08.06.2021 15:12
Эх, хороша лошадка. Если бы не страх перед допкой, взял бы тыс 5 лотов сейчас. Но могут размыть в любой момент. Пример ИСКЧ, фармсинтез и т.д. Стремно. Удвоил позицию сегодня на отсечке. Больше брать не буду пока.
Тоже немного отщипнул, так малость, баловство.
Но приятно то, что брал эту бумагу на дивы от других.
Положил так сказать в долгий ящик.
теперь вся утка наша
08.06.2021 15:45
Эх, хороша лошадка. Если бы не страх перед допкой, взял бы тыс 5 лотов сейчас. Но могут размыть в любой момент. Пример ИСКЧ, фармсинтез и т.д. Стремно. Удвоил позицию сегодня на отсечке. Больше брать не буду пока.
Тоже немного отщипнул, так малость, баловство.
Но приятно то, что брал эту бумагу на дивы от других.
Положил так сказать в долгий ящик.
Братья-пацаки, а какой у нас фри нынче? Вы покупками по 5к не увезёте нас куда-нибудь в небеса? 😎
Forpler
08.06.2021 16:35
Тоже немного отщипнул, так малость, баловство.
Но приятно то, что брал эту бумагу на дивы от других.
Положил так сказать в долгий ящик.
Братья-пацаки, а какой у нас фри нынче? Вы покупками по 5к не увезёте нас куда-нибудь в небеса? 😎
Здесь нет проблем купить)) а вот продать.. Это уже другой вопрос
Kfym
08.06.2021 16:37
Тоже немного отщипнул, так малость, баловство.
Но приятно то, что брал эту бумагу на дивы от других.
Положил так сказать в долгий ящик.
Братья-пацаки, а какой у нас фри нынче? Вы покупками по 5к не увезёте нас куда-нибудь в небеса? 😎
Я лично для себя запланировал брать по совсем немного и только на дивы от других бумаг.
Пока супер-пупер ах тут не наблюдаю, но и магедона тоже.
Короче так, на дальняк, без энтузиазма.
Forpler
08.06.2021 20:59
Братья-пацаки, а какой у нас фри нынче? Вы покупками по 5к не увезёте нас куда-нибудь в небеса? 😎
Я лично для себя запланировал брать по совсем немного и только на дивы от других бумаг.
Пока супер-пупер ах тут не наблюдаю, но и магедона тоже.
Короче так, на дальняк, без энтузиазма.
В таких бумагах завтра может оказаться уже поздно. Пути кукла неисповедимы. Выйдет отчет крутой и улетела. Вот вам мать и дитя пример. Сейчас по дивидендной доходности бумага хорошая и если ЧП будет расти уверено по 30-40%, то ее быстро удвоят (цену акции). Конечно комфортно брать по 580-600. Но тут такой цены уже не будет, на мой взгляд. Я вижу максимальный откат на 650-660.
Forpler
08.06.2021 21:03
А вообще на рынке полная шляпа сейчас. Брать нечего. Все на хаях. Реально некуда вложиться. Беру облигации.На купоны уже что то по верхам можно подкупать. А так стремно. Я для себя только 5-6 бумаг сейчас нашел, куда еще можно вложить деньги и есть перспектива роста. Остальное слишком дорого. Без корректоза не буду входить.
Kfym
08.06.2021 21:09
А вообще на рынке полная шляпа сейчас. Брать нечего. Все на хаях. Реально некуда вложиться. Беру облигации.На купоны уже что то по верхам можно подкупать. А так стремно. Я для себя только 5-6 бумаг сейчас нашел, куда еще можно вложить деньги и есть перспектива роста. Остальное слишком дорого. Без корректоза не буду входить.
Что за бумаги если не секрет.

Для себя тоже рассматривал МиД, но к сожалению у неё прописка на наша, для меня это табу.
В принципе Татнефть неплохо смотрится
Forpler
08.06.2021 23:01
А вообще на рынке полная шляпа сейчас. Брать нечего. Все на хаях. Реально некуда вложиться. Беру облигации.На купоны уже что то по верхам можно подкупать. А так стремно. Я для себя только 5-6 бумаг сейчас нашел, куда еще можно вложить деньги и есть перспектива роста. Остальное слишком дорого. Без корректоза не буду входить.
Что за бумаги если не секрет.

Для себя тоже рассматривал МиД, но к сожалению у неё прописка на наша, для меня это табу.
В принципе Татнефть неплохо смотрится
Энел, Юнипро, Ммцб, Моэск, Саратнпз, Five (Пятерочка), Магнит, Черкизово. Например. Здесь я вижу потенциал роста и минимальный потенциал падения. Татнефть держу немного. Башнефть тоже купил. Мне кажется акция будет востанавливаться.
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
09.06.2021 14:15
Див доха уже 12.5% годовых по текущим, 83.1р за год накапали между прочем 100% от прибыли! (по уставу не менее 80%...)

ЗЫ Всем привет!
Kfym
12.06.2021 10:14
Поздравляю кто пошел на дивиденды.
Скоро уже переведут денюшку, малость а приятно.
БАЙ-Мэн
16.06.2021 22:24
Информация о проекте. к размышлению,и представлению что это
Проект Zenome-это децентрализованная база данных геномной информации, управляемая блокчейном. Эта платформа поддерживает возможность управлять вашими геномными данными, сохраняя при этом конфиденциальность и возможность получать прибыль от продажи доступа к различным частям генома. Это создаст равные условия для разработки лекарств и для прогресса научных и медицинских технологий.
Представляется, что обмен генетической информацией имеет решающее значение. Будущий генетический рынок должен обеспечивать защиту от возможного неправильного использования и, в частности, от генетической дискриминации. Особенно важно поддерживать прозрачность и равный доступ к этому рынку. Zenome нацелена на создание инфраструктуры персональной геномики, которая позволила бы участникам:
Загрузите генетическую информацию и возьмите ее под свой контроль.
Надежно храните собственную генетическую информацию.
Получайте прибыль, продавая доступ к генетическим данным или их части.
Пройти генетическое тестирование в обмен на право использования
----------------------------
хорошоб и его токенизировать,а крепкорукие получают бонус 2 токены 10000 штук на одну бымагу))) не ну ни че так бы могло получиться
Kfym
16.06.2021 22:42
Информация о проекте. к размышлению,и представлению что это
Проект Zenome-это децентрализованная база данных геномной информации, управляемая блокчейном. Эта платформа поддерживает возможность управлять вашими геномными данными, сохраняя при этом конфиденциальность и возможность получать прибыль от продажи доступа к различным частям генома. Это создаст равные условия для разработки лекарств и для прогресса научных и медицинских технологий.
Представляется, что обмен генетической информацией имеет решающее значение. Будущий генетический рынок должен обеспечивать защиту от возможного неправильного использования и, в частности, от генетической дискриминации. Особенно важно поддерживать прозрачность и равный доступ к этому рынку. Zenome нацелена на создание инфраструктуры персональной геномики, которая позволила бы участникам:
Загрузите генетическую информацию и возьмите ее под свой контроль.
Надежно храните собственную генетическую информацию.
Получайте прибыль, продавая доступ к генетическим данным или их части.
Пройти генетическое тестирование в обмен на право использования
----------------------------
хорошоб и его токенизировать,а крепкорукие получают бонус 2 токены 10000 штук на одну бымагу))) не ну ни че так бы могло получиться
Это чей проект?
Всё к этому и идёт. Лет через 20 вообще всё перестроится и для нас будет многое не понятно.
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
17.06.2021 10:46
771р кольнуло Кто то купить продать перепутал?
Sound
17.06.2021 11:07
Че это было? Хм
Отправлено через мобильное приложение МФД.
БАЙ-Мэн
18.06.2021 21:47
DNK1980
23.06.2021 16:12
Дивы пришли - Открывашка
Манимейкер
23.06.2021 18:57
ВТБ - дивы пришли.
теперь вся утка наша
28.06.2021 11:25
Сбер - пришли
«« « 50 51 52 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы