Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Ленэнерго (LSNG)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2349 2350 2351 » »»
НоZичек
14.06.2021 22:18
Сообщение удалено автором 12.10.2021 в 14:09.
Jessie Livermore
15.06.2021 11:23
7.50 не за горами !!!!
kopotok
15.06.2021 12:01
В Петербурге из-за роста числа случаев заболевания COVID-19 введут новые ограничения, соответствующий указ подписал губернатор Александр Беглов, говорится на сайте правительства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/06/2021/60c674189...

Пока от нового локдауна спасает Евро и новый электоральный цикл. Рост потребления ээ в 3-4 кв. может быть по угрозой.
Kfym
15.06.2021 12:07
В Петербурге из-за роста числа случаев заболевания COVID-19 введут новые ограничения, соответствующий указ подписал губернатор Александр Беглов, говорится на сайте правительства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/06/2021/60c674189...

Пока от нового локдауна спасает Евро и новый электоральный цикл. Рост потребления ээ в 3-4 кв. может быть по угрозой.
Большая угроза от роста потребления мне видится в погодных условиях.
А так да, жесть конечно, ковидла по ходу с нами на долго.

Мы чего, расти то будем ( преф ) или только после 18-го?
kopotok
15.06.2021 13:25
В Петербурге из-за роста числа случаев заболевания COVID-19 введут новые ограничения, соответствующий указ подписал губернатор Александр Беглов, говорится на сайте правительства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/06/2021/60c674189...

Пока от нового локдауна спасает Евро и новый электоральный цикл. Рост потребления ээ в 3-4 кв. может быть по угрозой.
Большая угроза от роста потребления мне видится в погодных условиях.
А так да, жесть конечно, ковидла по ходу с нами на долго.

Мы чего, расти то будем ( преф ) или только после 18-го?
Эта дата могла бы иметь значение года 4 назад, а сейчас производственные показатели (читай ковид), суды и резервы играют большую роль. А они с 18 июня никак не связаны. Жду отчет за 2-3 квартал, тогда имхо и перспективы по году будут яснее.
Мастер Над Куклой
15.06.2021 19:19
В Петербурге из-за роста числа случаев заболевания COVID-19 введут новые ограничения, соответствующий указ подписал губернатор Александр Беглов, говорится на сайте правительства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/06/2021/60c674189...

Пока от нового локдауна спасает Евро и новый электоральный цикл. Рост потребления ээ в 3-4 кв. может быть по угрозой.
Большая угроза от роста потребления мне видится в погодных условиях.
А так да, жесть конечно, ковидла по ходу с нами на долго.

Мы чего, расти то будем ( преф ) или только после 18-го?
А почему риск потребления в погодных? Вроде же тепло приходит, на работах все работают, кондеи будут фигачить.
А ковидло ни куда не уйдет, пока все не привьются. Это уже очевидно. Максимум еще больше мутирует и будет терроризировать еще бодрее.
Kfym
15.06.2021 19:21
Большая угроза от роста потребления мне видится в погодных условиях.
А так да, жесть конечно, ковидла по ходу с нами на долго.

Мы чего, расти то будем ( преф ) или только после 18-го?
А почему риск потребления в погодных? Вроде же тепло приходит, на работах все работают, кондеи будут фигачить.
А ковидло ни куда не уйдет, пока все не привьются. Это уже очевидно. Максимум еще больше мутирует и будет терроризировать еще бодрее.
Доброго.
Я имел ввиду осень-зима, лето то понятно. Хотя и лето обещали жаркое, а оно вон чего.
НоZичек
16.06.2021 00:12
Сообщение удалено автором 17.01.2024 в 00:53.
VVT5
16.06.2021 10:55
В Петербурге из-за роста числа случаев заболевания COVID-19 введут новые ограничения, соответствующий указ подписал губернатор Александр Беглов, говорится на сайте правительства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/06/2021/60c674189...

Пока от нового локдауна спасает Евро и новый электоральный цикл. Рост потребления ээ в 3-4 кв. может быть по угрозой.
Большая угроза от роста потребления мне видится в погодных условиях.
А так да, жесть конечно, ковидла по ходу с нами на долго.

Мы чего, расти то будем ( преф ) или только после 18-го?
А что у ленки 18го ?
Kfym
16.06.2021 11:35
Большая угроза от роста потребления мне видится в погодных условиях.
А так да, жесть конечно, ковидла по ходу с нами на долго.

Мы чего, расти то будем ( преф ) или только после 18-го?
А что у ленки 18го ?
Собрание ахционеров с утверждением див.
OGUST
16.06.2021 11:37
Большая угроза от роста потребления мне видится в погодных условиях.
А так да, жесть конечно, ковидла по ходу с нами на долго.

Мы чего, расти то будем ( преф ) или только после 18-го?
А что у ленки 18го ?
Jessie Livermore
16.06.2021 12:38
Мы чего, расти то будем ( преф ) или только после 18-го?
После 18-го обычка рванет. Префы-то тут при чем?
Kfym
16.06.2021 13:07
Мы чего, расти то будем ( преф ) или только после 18-го?
После 18-го обычка рванет. Префы-то тут при чем?
Див ралли должно же быть, это же не рост, а так слёзы.
Хоббит
16.06.2021 13:34
После 18-го обычка рванет. Префы-то тут при чем?
Див ралли должно же быть, это же не рост, а так слёзы.
Оно уже было, кто хотел, мог по 150 купить)
Я вот не хотел тогда к сожалению 😅
Koranol
16.06.2021 14:32
Мы чего, расти то будем ( преф ) или только после 18-го?
После 18-го обычка рванет. Префы-то тут при чем?
На чем рвать должна?
Kfym
16.06.2021 14:35
Див ралли должно же быть, это же не рост, а так слёзы.
Оно уже было, кто хотел, мог по 150 купить)
Я вот не хотел тогда к сожалению 😅
Где оно было то?
Так трепыхнулось там чего то.
Лично я уверен в росте и того и другого.
Время пройдёт и всех рассудит.
Всем удачи и профита, я еду пока дальше.
Razil
16.06.2021 14:35
А вот, возможно, и причины роста обычки:
https://www.interfax.ru/russia/772373

"Проект распоряжения, которое подписал премьер, Минфин подготовил еще в начале прошлого года. Согласно проекту, компании с госучастием должны направлять на выплату дивидендов не менее 50% прибыли АО за год, рассчитанной на консолидированной основе, то есть с учетом прибыли "дочек" и доли в прибыли зависимых и совместных обществ, в то время как сейчас данное обязательство формально распространяется только на головные холдинги. Источник, знакомый с предложениями Минфина, подтверждал "Интерфаксу", что суть предложений ведомства не только в том, чтобы сами госкомпании платили 50% прибыли, но и в распространении требования на "дочки" - чтобы они поднимали "кэш" на уровень холдинговых структур."

Кто что думает?
kopotok
16.06.2021 21:05
А вот вам и ответ:
Москва. 16 июня. ИНТЕРФАКС - ПАО "Россети" продолжит руководствоваться в выплате дивидендов специальным распоряжением правительства 1094-р, новое общее правило для госкомпаний на холдинг не распространяется, сообщили "Интерфаксу" в Минфине и компании в ответ на соответствующий запрос.
"Для них действует особый порядок, будут платить так же - по 1094-р", - отметили в пресс-службе ведомства. В компании дали аналогичный комментарий, напомнив, что это распоряжение распространяется также и на позицию контролирующего акционера относительно выплат "дочек" "Россетей".
Kfym
16.06.2021 21:10
А вот вам и ответ:
Москва. 16 июня. ИНТЕРФАКС - ПАО "Россети" продолжит руководствоваться в выплате дивидендов специальным распоряжением правительства 1094-р, новое общее правило для госкомпаний на холдинг не распространяется, сообщили "Интерфаксу" в Минфине и компании в ответ на соответствующий запрос.
"Для них действует особый порядок, будут платить так же - по 1094-р", - отметили в пресс-службе ведомства. В компании дали аналогичный комментарий, напомнив, что это распоряжение распространяется также и на позицию контролирующего акционера относительно выплат "дочек" "Россетей".
Вот тут я даже и не удивлён.
Всегда есть исключения из правил, и "правильные" компании для которых это правило не распространяется. Как и льготы, да и много ещё чего.
Razil
16.06.2021 22:29
Ну и отлично)
«« « 2349 2350 2351 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы