Полная версия   Лайт версия
18+

ЛУКОЙЛ (LKOH)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 7462 7463 7464 » »»
серый ёжик
16.06.2021 18:03
Ну фьючи на бразильский реал это еще тот актив по мамбе я думаю всё гораздо радужнее
Шорты-лонги и там наверняка, и здесь. Так что не факт, но вообще с прошлого лета, как говорят, только обезьяна не заработала на нашем рынке.
имхо люди на долгосроке теряют активно торгуя (при условии что положительный результат время от времени бывает) из-за того что не умеют фиксировать прибыль. Для многих зафиксировать прибыль - это просто закрыть текущую сделку.
Bis
16.06.2021 18:03
Но вообще там еще хуже. Сплошное везение, да еще с ограничением по времени. Отстопят неизбежно
Bis
16.06.2021 18:06
Шорты-лонги и там наверняка, и здесь. Так что не факт, но вообще с прошлого лета, как говорят, только обезьяна не заработала на нашем рынке.
имхо люди на долгосроке теряют активно торгуя (при условии что положительный результат время от времени бывает) из-за того что не умеют фиксировать прибыль. Для многих зафиксировать прибыль - это просто закрыть текущую сделку.
Спорный вопрос. Я бы уже удвоился или был бы близок к этому на одной только нефти, если бы не фиксировал прибыль периодически. А иной раз да, не пофиксил вовремя - сидишь, ферму разводишь.
серый ёжик
16.06.2021 18:20
имхо люди на долгосроке теряют активно торгуя (при условии что положительный результат время от времени бывает) из-за того что не умеют фиксировать прибыль. Для многих зафиксировать прибыль - это просто закрыть текущую сделку.
Спорный вопрос. Я бы уже удвоился или был бы близок к этому на одной только нефти, если бы не фиксировал прибыль периодически. А иной раз да, не пофиксил вовремя - сидишь, ферму разводишь.
ну меньше прибыль эт обратная сторона медали, зато с другой стороны вы до сих пор на форуме, и вижу особо не жалуетесь что кукел вас окукливает
Bis
16.06.2021 18:23
Спорный вопрос. Я бы уже удвоился или был бы близок к этому на одной только нефти, если бы не фиксировал прибыль периодически. А иной раз да, не пофиксил вовремя - сидишь, ферму разводишь.
ну меньше прибыль эт обратная сторона медали, зато с другой стороны вы до сих пор на форуме, и вижу особо не жалуетесь что кукел вас окукливает
Рынок растущий, лоси - временное явление. Потому и не жалуюсь.
Bis
16.06.2021 18:39
Объемчики пошли. На хаях
caritas
16.06.2021 18:40
Сегодня уже перехаимся что ли.
Mnw
16.06.2021 19:04
Объемчики пошли. На хаях
SVD
16.06.2021 19:04
Сегодня уже перехаимся что ли.
Все как обычно, как только MNW запел про двойные сиськи, обвал и прочее, жди перехая
Забавно его конечно читать.
Mnw
16.06.2021 19:05
ой, да всяко еще могет быть
лоси, рынок, кони , люди
ну меньше прибыль эт обратная сторона медали, зато с другой стороны вы до сих пор на форуме, и вижу особо не жалуетесь что кукел вас окукливает
Рынок растущий, лоси - временное явление. Потому и не жалуюсь.
Mnw
16.06.2021 19:06
пора про четверные сисько петь
Сегодня уже перехаимся что ли.
Все как обычно, как только MNW запел про двойные сиськи, обвал и прочее, жди перехая
Забавно его конечно читать.
SVD
16.06.2021 19:47
Я почти гуру, в Женеве договорились вернуть тока послов.
Mnw
16.06.2021 19:50
пару лет еще как нить посидеть с лосями, как недавно с годик, поиметь фэрмочку - точно гуру будет SVD
я тока за
за опыт SVD.... математический
Я почти гуру, в Женеве договорились вернуть тока послов.
SVD
16.06.2021 20:04
пару лет еще как нить посидеть с лосями, как недавно с годик, поиметь фэрмочку - точно гуру будет SVD
я тока за
за опыт SVD.... математический
Я почти гуру, в Женеве договорились вернуть тока послов.
Смешной, реально. Человек несет какую то хрень про каких то мифических лосей, я конечно понимаю, что тут как Конька к столбу не прижмешь. Хотя что не день, так поза противоположная сантименту по бумаге, но тут тоже причины на поверхности. Тот "шортил" по хаям дня, а потом на гепе процента в полтора вверх всегда крыл шорты в плюс. Ну как 91 % на бовеспе. Там я думаю тоже все в плюс торговали. Главное же что, торгуй чаще и тебе обязательно повезет, ну как минимум брокера накормишь. Кстати, Гриша похоже как со мной в бан попал, так из бана и не вышел. Наверное в антиковидном запое.
Mnw
16.06.2021 20:21
мифических лосей
жжешь
пару лет еще как нить посидеть с лосями, как недавно с годик, поиметь фэрмочку - точно гуру будет SVD
я тока за
за опыт SVD.... математический
Смешной, реально. Человек несет какую то хрень про каких то мифических лосей, я конечно понимаю, что тут как Конька к столбу не прижмешь. Хотя что не день, так поза противоположная сантименту по бумаге, но тут тоже причины на поверхности. Тот "шортил" по хаям дня, а потом на гепе процента в полтора вверх всегда крыл шорты в плюс. Ну как 91 % на бовеспе. Там я думаю тоже все в плюс торговали. Главное же что, торгуй чаще и тебе обязательно повезет, ну как минимум брокера накормишь. Кстати, Гриша похоже как со мной в бан попал, так из бана и не вышел. Наверное в антиковидном запое.
Муу-грр
16.06.2021 20:22
Тут же как. Лонганул, поддержку пробили, отстопился, перевернулся..повторили в обратную сторону..Когда играешь в две стороны даже с расчетом вероятность ошибиться или "пропотеть с 7-м плечом" значительно выше. Что уж говорить о массах.
Вопрос сугубо тактики.
Mnw
16.06.2021 20:25
SVD, я понимаю, писюндра одна, марку держать надо
Но SVD, тут не топовая ветка по посещениям, все прекрасно твой нырок в целый годок помнят и стоны
.... думаю у SVD это повториться 10000% , чоб из себя щас не корчил
Elmarit
16.06.2021 21:43
Сообщение удалено автором 17.06.2021 в 14:31.
Причина: психи
Mnw
16.06.2021 21:49
Эльмар, Вам нужно же в то отделение что Голова и плечи от МскСержа
И я не про Рынок
Elmarit @ 16.06.2021 21:43  (сообщение удалено)
SVD
16.06.2021 22:46
SVD, я понимаю, писюндра одна, марку держать надо
Но SVD, тут не топовая ветка по посещениям, все прекрасно твой нырок в целый годок помнят и стоны
.... думаю у SVD это повториться 10000% , чоб из себя щас не корчил
Какие стоны? Я ж не захожу как некоторые с плечами и торгуют всегда в плюс, конечно, первая покупка привела к "лосям", я спокойно усреднился, и сидел не дергаясь со средней 4100, какие лоси, я понять не могу, пока я акции не продал, это не лось. А продал я и их по средней в 6200. Это ровно 50%. Никаких комиссий, терзаний нервов. Ошибку я совершил только с Алросой. Самая моя большая ошибка, за последние 2 года, больше 100% прибыли. А рекламой торгового ананизма на форумах мы знаем кто занимается.
«« « 7462 7463 7464 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы