Полная версия   Лайт версия
18+

ТГК-1 (TGKA)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1400 1401 1402 » »»
tehdira
05.06.2021 13:25
Долго ждать. Спекули столько не держат.
По поводу * у тебя опыта по более) тому пример фск. Как бы все может быть!
Я торгую чисто по графику!
Можно еще сравнить открыть графики афк с 08 и тгк1.. скажешь структуры разные,это не правильно. Так как бумаги у нас двигают кукелы! А не физики))
Вот она истина - папир двигают кукелы. Вывод- ТА в таком случае не работает. Просто смотрящий за котиром тупо гасит цены (проще скупает). Одно обнадеживает - объемы хоть не мизерные. Ну и бумага недооценена. Может Главный Кукел и поднять. Ждемс.
RENKO
05.06.2021 13:51
По поводу * у тебя опыта по более) тому пример фск. Как бы все может быть!
Я торгую чисто по графику!
Можно еще сравнить открыть графики афк с 08 и тгк1.. скажешь структуры разные,это не правильно. Так как бумаги у нас двигают кукелы! А не физики))
Вот она истина - папир двигают кукелы. Вывод- ТА в таком случае не работает. Просто смотрящий за котиром тупо гасит цены (проще скупает). Одно обнадеживает - объемы хоть не мизерные. Ну и бумага недооценена. Может Главный Кукел и поднять. Ждемс.
Привет.
Именно по графику можем понять замысел кукла... и затаиться ждать
Я так работаю... я рассматриваю бумагу сразу нескольками графиками!
Эфиоп
05.06.2021 18:54
Вот она истина - папир двигают кукелы. Вывод- ТА в таком случае не работает. Просто смотрящий за котиром тупо гасит цены (проще скупает). Одно обнадеживает - объемы хоть не мизерные. Ну и бумага недооценена. Может Главный Кукел и поднять. Ждемс.
Привет.
Именно по графику можем понять замысел кукла... и затаиться ждать
Я так работаю... я рассматриваю бумагу сразу нескольками графиками!
ну ведь глупость говоришь
что такое ММ переиграть?
ММ переиграл более серьёзного, а ты играл на стороне ММ
копейку поймал и рад
кого ПЕРЕИГРАЛ ты?
поспоришь?
RENKO
06.06.2021 10:07
Сообщение удалено автором 07.06.2021 в 11:12.
Причина: Не буду вам больше мешать.
RENKO
06.06.2021 20:27
Крепкая "фишка" - бумаги сектора электроэнергетики заслуживают внимания.
электроэнергию в России растет благодаря восстановлению экономики. Загрузка генерирующих мощностей увеличивается, как и цены на электроэнергию, что создает благоприятные условия для электроэнергетического сектора и способствует повышению интереса инвесторов к акциям публичных представителей отрасли.

Дочерние компании Газпром энергохолдинга также привлекательны дивидендными выплатами, так как платят 50% от чистой прибыли по МСФО. Ожидаемая дивидендная доходность по итогам 2020 года для Мосэнерго – 7,5%, ТГК-1 - 8,4%, ОГК-2 - 7,2%. Мы пока не видим тут сильных инвестиционных идей, хотя и ожидаем, что их котировки будут расти вместе с сегментом.

https://www.finam.ru/analysis/forecasts/krepkay...
Yash2
07.06.2021 09:37
Привет.
Именно по графику можем понять замысел кукла... и затаиться ждать
Я так работаю... я рассматриваю бумагу сразу нескольками графиками!
ну ведь глупость говоришь
что такое ММ переиграть?
ММ переиграл более серьёзного, а ты играл на стороне ММ
копейку поймал и рад
кого ПЕРЕИГРАЛ ты?
поспоришь?
Верно говоришь, истину глаголишь!!!
Ну как можно переиграть Кукла?
У маркетмейкера в загашнике милиарды или даже десятки миллиардов рублей.
И он играет в долгосрок.
К тому же все эти ребята-кукловоды имеют доступ к неограниченной финансовой подпитки на всякий случай - да хоть ЦБ.

Срок действия графиков у кукла - на годы вперёд расписан. Прихвачены карманные иксперды и средства массовой информации для создания нужной атмосферы по каждому эмитенту в нужное время.

И одинокому физику никогда не обыграть кукла. Можно только угадать.
Но таких как правило единицы. А проигравших сотни и тысячи.

Поэтому переиграть кукла невозможно. Если не на тебе конкретно, то на сотне других он своё возьмёт.

ИМХО.
Wist
07.06.2021 10:46
Переигрывать кукла - как бодаться со стеной. Надо не переигрывать его, а пользоваться теми возможностями, которые он создает. Благодаря манипуляциям крупных контор появляются неэффективности рынка, которыми можно воспользоваться. В общем, принцип не бодаться со стеной, а попытаться оседлать волну.

Например, какой-нибудь ВТБ начинает играть против Алросы, роняя бумагу на 50 рублей - прекрасная возможность оседлать волну и прокатиться на ней, когда пойдет обратная игра
tehdira
07.06.2021 11:22
Тут может быть такой вариант, что ТА будет работать. Кукелы (ГЭХ и Фортум) договорились не гонять бумагу и не вырывать ее друг у друга потому, что в свободном обращении ее осталось мизер и он нужен для публичности. Пусть физики забавляются своими объемами. Тогда можно что-то ловить каждому по не многу.
Тыквовод
07.06.2021 11:32
Заработать можно только, если сможешь расшифровать скрытый интерес ММ. Он его тщательно прячет за ложными финтами.
Wist
07.06.2021 11:38
Ну не знаю, я никогда ничего не расшифровываю. Покупаю то, что дешево по моей оценке, потом продаю дороже
жадный инвестор
07.06.2021 14:58
Распродал всё, что было, с очень небольшой прибылью. Честно говоря, испытал некоторое облегчение Очень уж депрессивная бумага. Спасибо тем, кто купил мои акции, что дали выйти...
Шйорт Побьяры
07.06.2021 15:46
Верно говоришь, истину глаголишь!!!
Ну как можно переиграть Кукла?
У маркетмейкера в загашнике милиарды или даже десятки миллиардов рублей.
И он играет в долгосрок.
К тому же все эти ребята-кукловоды имеют доступ к неограниченной финансовой подпитки на всякий случай - да хоть ЦБ.

Срок действия графиков у кукла - на годы вперёд расписан. Прихвачены карманные иксперды и средства массовой информации для создания нужной атмосферы по каждому эмитенту в нужное время.

И одинокому физику никогда не обыграть кукла. Можно только угадать.
Но таких как правило единицы. А проигравших сотни и тысячи.

Поэтому переиграть кукла невозможно. Если не на тебе конкретно, то на сотне других он своё возьмёт.

ИМХО.
Это актуально для тех кто спекулирует. Если инвестировать в ликвидные крупные компании на десятки лет, то все движения это шум. А различать в этом шуме полезную информацию далеко не каждый может.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
selioa(不劳而获)
08.06.2021 05:40
Это актуально для тех кто спекулирует. Если инвестировать в ликвидные крупные компании на десятки лет, то все движения это шум. А различать в этом шуме полезную информацию далеко не каждый может.
Магниту и Мечелу не дали обанкротиться, АФК сама выплыла, банки многие лопнули.
Короче - "всё сложно"....
Эфиоп
15.06.2021 17:18
Заработать можно только, если сможешь расшифровать скрытый интерес ММ. Он его тщательно прячет за ложными финтами.
если местный кукл не изменил себе, то пора сливать
Эфиоп
15.06.2021 17:20
ну ведь глупость говоришь
что такое ММ переиграть?
ММ переиграл более серьёзного, а ты играл на стороне ММ
копейку поймал и рад
кого ПЕРЕИГРАЛ ты?
поспоришь?
всем спасибо за поддержку, друзья
а то закусали меня тут демоны
tehdira
15.06.2021 19:07
Заработать можно только, если сможешь расшифровать скрытый интерес ММ. Он его тщательно прячет за ложными финтами.
если местный кукл не изменил себе, то пора сливать
Уже, половину слил и половину оставил. Пересел пакетом в ОГК 2, там меня ДД тоже устраивает плюс 22,23 годы платежи по ДПМ.
robusta
21.06.2021 18:12
Сообщение удалено автором 27.11.2022 в 08:59.
Эфиоп
22.06.2021 09:05
Акционеры ТГК-1 приняли решение выплатить дивиденды по итогам 2020 года в размере 4,13 млрд рублей из расчета 0,107 копеек на одну обыкновенную акцию, говорится в сообщении компании.
Таким образом, на дивиденды будет направлено 50% чистой прибыли по международным стандартам финотчетности (МСФО).

https://tass.ru/ekonomika/11708473
Шурале
22.06.2021 09:21
Акционеры ТГК-1 приняли решение выплатить дивиденды по итогам 2020 года в размере 4,13 млрд рублей из расчета 0,107 копеек на одну обыкновенную акцию, говорится в сообщении компании.
Таким образом, на дивиденды будет направлено 50% чистой прибыли по международным стандартам финотчетности (МСФО).

https://tass.ru/ekonomika/11708473
Очень приличные дивы, 9% доходности
Yash2
22.06.2021 10:14
Акционеры ТГК-1 приняли решение выплатить дивиденды по итогам 2020 года в размере 4,13 млрд рублей из расчета 0,107 копеек на одну обыкновенную акцию, говорится в сообщении компании.
Таким образом, на дивиденды будет направлено 50% чистой прибыли по международным стандартам финотчетности (МСФО).

https://tass.ru/ekonomika/11708473
Очень приличные дивы, 9% доходности
Главное ещё чтобы с закрытием гэпа не заржавело.
«« « 1400 1401 1402 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы