Полная версия   Лайт версия
18+

Городские Инновационные Технологии (ГИТ, GRNT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5986 5987 5988 » »»
Шлакодержец
11.06.2021 12:24
http://paogit.ru/news/dopemissiya

"Все опасения, касающиеся возможной продажи акций в результате организуемой ПАО «ГИТ» дополнительной эмиссии по заниженному курсу и через рынок, не соответствуют действительности. Организуемая компанией дополнительная эмиссия акций происходит по закрытой подписке. Акции по результатам допэмисии будут использоваться в качестве залогового инструмента для сделок слияния-поглощения и не предназначены для продажи на рынке."

Ммм, хочу свой крематорий.
а почему тогда Лобода постоянно льет?
Когда он лил? Где про это узнать? Я тут недавно, но не видел, чтобы после допок здесь улетало вниз на допках, как бывает в других местах.
turnir
11.06.2021 12:29
Сообщение удалено администратором admin 13.06.2021 в 12:32.
Причина: клон
Cayenne
11.06.2021 12:30
http://paogit.ru/news/dopemissiya

"Все опасения, касающиеся возможной продажи акций в результате организуемой ПАО «ГИТ» дополнительной эмиссии по заниженному курсу и через рынок, не соответствуют действительности. Организуемая компанией дополнительная эмиссия акций происходит по закрытой подписке. Акции по результатам допэмисии будут использоваться в качестве залогового инструмента для сделок слияния-поглощения и не предназначены для продажи на рынке."

Ммм, хочу свой крематорий.
Вот и видно,что ты здесь недавно и новость за 2017 год сюда запостил
МУДРЫЙ НЕУД
11.06.2021 12:32
а почему тогда Лобода постоянно льет?
Когда он лил? Где про это узнать? Я тут недавно, но не видел, чтобы после допок здесь улетало вниз на допках, как бывает в других местах.
тут смотри
https://e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=...
там есть сообщение о прекращении права распоряжаться
видно как Лобода сокращает позу. так же было с первыми акциями
сейчас льет уже допку. вторую допку пока не получили на руки
Cayenne
11.06.2021 12:32
а почему тогда Лобода постоянно льет?
Когда он лил? Где про это узнать? Я тут недавно, но не видел, чтобы после допок здесь улетало вниз на допках, как бывает в других местах.
Сливали то что при первоначальном размещении получили в диапазоне Рубль-два рубля...потом на 40 копейках три года мариновали
МУДРЫЙ НЕУД
11.06.2021 12:32
http://paogit.ru/news/dopemissiya

"Все опасения, касающиеся возможной продажи акций в результате организуемой ПАО «ГИТ» дополнительной эмиссии по заниженному курсу и через рынок, не соответствуют действительности. Организуемая компанией дополнительная эмиссия акций происходит по закрытой подписке. Акции по результатам допэмисии будут использоваться в качестве залогового инструмента для сделок слияния-поглощения и не предназначены для продажи на рынке."

Ммм, хочу свой крематорий.
Вот и видно,что ты здесь недавно и новость за 2017 год сюда запостил
тем показательнее как врут. говорили не будут сливать, а Лобода льет
Шлакодержец
11.06.2021 12:34
http://paogit.ru/news/dopemissiya

"Все опасения, касающиеся возможной продажи акций в результате организуемой ПАО «ГИТ» дополнительной эмиссии по заниженному курсу и через рынок, не соответствуют действительности. Организуемая компанией дополнительная эмиссия акций происходит по закрытой подписке. Акции по результатам допэмисии будут использоваться в качестве залогового инструмента для сделок слияния-поглощения и не предназначены для продажи на рынке."

Ммм, хочу свой крематорий.
Вот и видно,что ты здесь недавно и новость за 2017 год сюда запостил
Хз, написано "всегда будет придерживаться этой политики". Видимо, это на заборе написано
turnir
11.06.2021 12:36
Сообщение удалено администратором admin 11.06.2021 в 15:30.
Причина: реклама
Cayenne
11.06.2021 12:43
Вот и видно,что ты здесь недавно и новость за 2017 год сюда запостил
Хз, написано "всегда будет придерживаться этой политики". Видимо, это на заборе написано
В шлаках Всегда перевод на русский Никогда
Шлакодержец
11.06.2021 12:47
Хз, написано "всегда будет придерживаться этой политики". Видимо, это на заборе написано
В шлаках Всегда перевод на русский Никогда
Так, давай-ка не учи специалиста. Всяко бывает, посмотрим. Тут вопрос, пойдёт на 0,3 или нет. Я немного втарил, уровень понравился. Может, рановато, потом докуплю если что.
Лиса_Алиса
11.06.2021 13:15
Хз, написано "всегда будет придерживаться этой политики". Видимо, это на заборе написано
Им бы сказки писать, а не бизнесом заниматься))) Толку бы больше от них было
Отправлено через мобильное приложение МФД.
IceFinExpert
21.06.2021 05:00
уровень доверия к компании низкий, однако компания не находиться в каком бы-то ни было финансово-критическом состоянии.

Что из-за волатильности позволило некоторым спекулянтам и на этом форуме в том числе срывать куш порядка 120-150%. Кого-то удивит очередной задерг котировок к рублю?

Будем наблюдать за всей этой историей с реструктуризацией активов
IceFinExpert
21.06.2021 05:10
Кстати, на счет допэмиссии, последний раз компания сообщала об этом в июне 2019
http://paogit.ru/news/pao_git_objedinenie_zhkh
указав причиною "с целью объединение управляющих компаний"
Cayenne
21.06.2021 09:10
уровень доверия к компании низкий, однако компания не находиться в каком бы-то ни было финансово-критическом состоянии.

Что из-за волатильности позволило некоторым спекулянтам и на этом форуме в том числе срывать куш порядка 120-150%. Кого-то удивит очередной задерг котировок к рублю?

Будем наблюдать за всей этой историей с реструктуризацией активов
И в гостинце срывали куш по 100% да натянули срывальщиков мажоры,бомбардировщик уже лям восемьсот потерял,за свои 2 ляма неуд сражается как лев,борются страдальцы в вагонах и руснефти
СТАЛИН С ВАМИ
21.06.2021 16:48
очень очень скоро увидим рубль, возможно и на этой неделе))) готовьтесь
Лиса_Алиса
21.06.2021 17:06
очень очень скоро увидим рубль, возможно и на этой неделе))) готовьтесь
Вот на этой неделе точно рубля не видать)))) Да и в ближайшие время тоже, к сожалению
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Replikant_mih
23.06.2021 11:05
Перепутали - рубль в другой стороне.
Хомяг
23.06.2021 11:12
Перепутали - рубль в другой стороне.
МУДРЫЙ НЕУД
23.06.2021 11:12
Лобода Лобода
Ты папиру льешь куда?
КАЦ
25.06.2021 20:30
Ну а кому сейчас легко? Придется действовать по плану В
Меня 2 рубля звал в Ашу а Кац в Русолово,не слушал дурак
Всегда надо делать вывод
«« « 5986 5987 5988 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы