Полная версия   Лайт версия
18+

М.Видео (MVID)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 363 364 365 » »»
Свидетель
19.05.2021 10:13
Если див политику будут соблюдать, акция золото, надо брать.
Вон новость телики дорожают.
Все дорожает.
Сужу даже по себе.
На этих новостях хочу ноут поменять пока не подорожало.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Свидетель
19.05.2021 10:17
Если в целом, то бумага сейчас не для инвестора, а для дневного спекулянта. Задернуть ещё могут, но на долгосрок по текущим я бы не брал. На горизонте года двух бумага вернётся к началу последнего цикла, если не ниже. Сейчас вообще во всем мире начнется большой алес. Со сворачивание QE все акции пойдут вниз. Если есть желание рискнуть, то можно где-то ухватить последний вагон. Это же и крипты касается. Крипта живёт за счёт станка.
М.видео взял под дивы. Инвестиционно. Думаю на 3 года.
Компания генерит прибыль. Оборот растёт.
Хорошая защита от инфляции. Выплата див и апсайд канал.

Главный риск. Кинут с див. Политикой

Как бумага может быть для дневного спекулянта, если шорт не дают ?🥱
Отправлено через мобильное приложение МФД.
cynara
19.05.2021 11:02
Как бумага может быть для дневного спекулянта, если шорт не дают ?🥱
Брокеры обычно не дают шортить на падающем рынке. У некоторых акций в принципе шорт закрыт. Дневному спекулянту ничто не мешает работать в лонг.
cynara
19.05.2021 11:07
Когда был подобный спектакль, раз не первый раз ?
Доткомы, ипотечный кризис из последних. Но в этот раз станок напечатал в несколько раз больше денег, поэтому может быть гораздо хуже предыдущих раз. Был в США кризис в 70х. Вот что-то подобное будет, возможно, или хуже.
Свидетель
19.05.2021 12:50
Доткомы, ипотечный кризис из последних. Но в этот раз станок напечатал в несколько раз больше денег, поэтому может быть гораздо хуже предыдущих раз. Был в США кризис в 70х. Вот что-то подобное будет, возможно, или хуже.
Доткомы разве из-за кредитов .

Я толко один помню этой тематики ипотечный.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Свидетель
19.05.2021 12:50
Брокеры обычно не дают шортить на падающем рынке. У некоторых акций в принципе шорт закрыт. Дневному спекулянту ничто не мешает работать в лонг.
В лонг на падающий папире самоубийство
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Buro
19.05.2021 14:04
Горячий денек! Торопятся ребята.
Набрать проданное по низам и задернуть, чтобы не дать купить на дивы низко.
Все как всегда. Стандартная схема отъема денег.
Кросс
19.05.2021 14:07
Брокеры обычно не дают шортить на падающем рынке. У некоторых акций в принципе шорт закрыт. Дневному спекулянту ничто не мешает работать в лонг.
В лонг на падающий папире самоубийство
Тут раньше 400, кроме ножа в спину ловить нечего
Buro
19.05.2021 14:15
В лонг на падающий папире самоубийство
Тут раньше 400, кроме ножа в спину ловить нечего
"Я не волшебник! Я только учусь." Но мне кажется, что вы ошибаетесь.
Нижний уровень был 620. Прокололи и вернемся выше него.
Уже сегодня. Если никто не влезет в данную схему.

P.S. А если честно. Крапленые у ребят карты! Гольная манипуляция!
Schlechtgut
19.05.2021 15:03
лол, дивы по 60-70 рублей, какие 400?
Тут раньше 400, кроме ножа в спину ловить нечего
Отправлено через мобильное приложение МФД.
cynara
19.05.2021 15:08
В лонг на падающий папире самоубийство
Есть уровни, индикаторы. Бумага падает с отскоками, обычно. Но риск есть, конечно.
russian_vdk
19.05.2021 15:21
знатно тут ушатали, брал за месяц до див, думал порастет, но чтото пошло не так, скинул и не зря.
Может есть угрозы осенним дивам? у них в политике есть же условия по долгу...
Скрудж495
19.05.2021 15:36
Сижу и не жужжу. Я клиент мвидео - щас вот купил дайсон очиститЕль-увлажнитель за 60 тыс, по акции кэшбык оказалось)) приятно быть еще и акционэром)))
russian_vdk
19.05.2021 15:45
Сижу и не жужжу. Я клиент мвидео - щас вот купил дайсон очиститЕль-увлажнитель за 60 тыс, по акции кэшбык оказалось)) приятно быть еще и акционэром)))
у них еще по халве можно до 10% кэша получить, плюс по гранатии лучшей цены можно хорошо купить иногда
В этом плане они и эльдо красавцы, правда впечатление что в убыток иногда отдают
cynara
19.05.2021 15:55
Доткомы, ипотечный кризис из последних. Но в этот раз станок напечатал в несколько раз больше денег, поэтому может быть гораздо хуже предыдущих раз. Был в США кризис в 70х. Вот что-то подобное будет, возможно, или хуже.
Доткомы разве из-за кредитов .

Я толко один помню этой тематики ипотечный.
Все пузыри от печатного станка. Смягчение ДКП - рост фондового рынка, ужесточение - падение. Это периоды длительностью в годы.
вяхирь
19.05.2021 17:13
Докупил немного М.Видео-Эльдорадо. Средняя 278,2.
Ося_
19.05.2021 17:49
Сообщение удалено автором 19.05.2021 в 18:03.
122563
19.05.2021 19:43
...докупаем ... same as usual...
Шйорт Побьяры
20.05.2021 02:21
Гендир Изосимов докупил акций М Видео перед отсечкой 14 мая. Больше чем в 2 раза портфель увеличил.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Вот и хочется понять.
Его логику и логику происходящего, сейчас с акцией.
Опцион реализовался. Фиксирует прибыль. Прямо в стакан. Имеет право. Интересно только знать по какой цене он получил акции. Вероятно по 400. А получил он примерно 340 500 акций. Всем кто хотел купить после дивгепа полный рот напихал. Покупателей осталось мало..
Buro
20.05.2021 09:37
Вот и хочется понять.
Его логику и логику происходящего, сейчас с акцией.
Опцион реализовался. Фиксирует прибыль. Прямо в стакан. Имеет право. Интересно только знать по какой цене он получил акции. Вероятно по 400. А получил он примерно 340 500 акций. Всем кто хотел купить после дивгепа полный рот напихал. Покупателей осталось мало..
Опцион? Кто реализовал.
Откуда эта информация и где вы это прочитали! Ссылку дайте.
«« « 363 364 365 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы