Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13632 13633 13634 » »»
Василий Синюков
15.05.2021 11:08
А разве есть возможность зажать ? По префу устав ,а по обычке дивполитика и 25% РСБУ.
чето по обычке маловато выходит
Так и по префу тоже крохи.
F&G
15.05.2021 13:44
Так а что, про созыв СД ничего не слышно ? Дивы объявлять нынче будут или зажмут ?
судя по динамике див тут не будет
Valeron500
15.05.2021 14:16
Так а что, про созыв СД ничего не слышно ? Дивы объявлять нынче будут или зажмут ?
судя по динамике див тут не будет
Отдадим дивы на покупку новых трансформаторов для Моэска.!!!
F&G
15.05.2021 14:20
судя по динамике див тут не будет
Отдадим дивы на покупку новых трансформаторов для Моэска.!!!
моэск и сам может позволить новые трансформаторы, а вот ск явно нужна помощь, им и пожертвуем
a1exx
16.05.2021 10:44
ДОКА
16.05.2021 11:43
Отдадим дивы на покупку новых трансформаторов для Моэска.!!!
моэск и сам может позволить новые трансформаторы, а вот ск явно нужна помощь, им и пожертвуем
В СК допку надо на 200 ярдов выкупать. Никто кроме Россетей не сможет такое сделать. Надо помочь Кавказу.
F&G
16.05.2021 13:09
моэск и сам может позволить новые трансформаторы, а вот ск явно нужна помощь, им и пожертвуем
В СК допку надо на 200 ярдов выкупать. Никто кроме Россетей не сможет такое сделать. Надо помочь Кавказу.
А смысл допку делать, все равно убыток будет
Stronen
16.05.2021 14:13
моэск и сам может позволить новые трансформаторы, а вот ск явно нужна помощь, им и пожертвуем
В СК допку надо на 200 ярдов выкупать. Никто кроме Россетей не сможет такое сделать. Надо помочь Кавказу.
Да это понятно...Бездонная яма ... До 1 руб . как думаете допадаем?
Yash2
16.05.2021 14:25
В СК допку надо на 200 ярдов выкупать. Никто кроме Россетей не сможет такое сделать. Надо помочь Кавказу.
Да это понятно...Бездонная яма ... До 1 руб . как думаете допадаем?
А оно тебе по рублю нужна что ли будет?

ПС. Пока с Северным Кавказом не начнут работать как с другими регионами - полный сбор платежей - лично мне сетка даром не нужна будет.
Stronen
16.05.2021 14:47
Да это понятно...Бездонная яма ... До 1 руб . как думаете допадаем?
А оно тебе по рублю нужна что ли будет?

ПС. Пока с Северным Кавказом не начнут работать как с другими регионами - полный сбор платежей - лично мне сетка даром не нужна будет.
Хоть и являюсь акционером сетки... Тут вы правы во многом ... И нашем хозяйстве лучшее это ФСК( имхо конечно) ...Но номинал хороший( для меня) ценник для спекулятивной доливки ....( не более того) ... Всем хороших выходных!
Valeron500
16.05.2021 19:27
моэск и сам может позволить новые трансформаторы, а вот ск явно нужна помощь, им и пожертвуем
В СК допку надо на 200 ярдов выкупать. Никто кроме Россетей не сможет такое сделать. Надо помочь Кавказу.
В Моэске надо допку сделать. Глядишь ты про трансформаторы постить перестанешь да и ликвидность подымется. Всё тебе легче выходить будет.
ДОКА
16.05.2021 20:22
В СК допку надо на 200 ярдов выкупать. Никто кроме Россетей не сможет такое сделать. Надо помочь Кавказу.
А смысл допку делать, все равно убыток будет
Зато поможем брателллам.
ДОКА
16.05.2021 20:24
В СК допку надо на 200 ярдов выкупать. Никто кроме Россетей не сможет такое сделать. Надо помочь Кавказу.
В Моэске надо допку сделать. Глядишь ты про трансформаторы постить перестанешь да и ликвидность подымется. Всё тебе легче выходить будет.
Да они давно бы сделали ,да ГЭХ всё блокирует . Их не проведёшь .
77377
17.05.2021 07:44
Врешь поди, там третий год друган твой шашлыка ждёт , тока не говори шо опять на перешейке заплывы километровые
Про что вру то? Про 77%, так это в открытых источниках, не я придумал.
Или про ELON? Могу принскрин сделок выложить, но чёт последнее время не получается. Да и чего врать то, прикупил чисто символически, даже на 500 бакинских недобрал. Меня вполне устроит половину и по Х20-30 отдать)
А врут тут другие уже много-много месяцев, обещая 2.5р., но скорее будет 1.26, как я жду, а потом и...
Друзей у меня тут нет, есть единомышленники, а есть просто ники ,которые двигают тухлую тему и обсирают верняк, где портфель распухает в десятки раз
И прикусив язык совместно с сигаретой
Сев на свой раздувшийся портфель,
Доверчиво вещал: "Скажу вам по секрету,
Elonу прикупил пять минут назад
77377
17.05.2021 07:51
Скока стран стока и битков -ещё куда б не шло, но щас каждая палатка выпускает крипту- это перебор... Как наедятся так майна
GrafFikNafik (67420)
17.05.2021 08:02
В Моэске надо допку сделать. Глядишь ты про трансформаторы постить перестанешь да и ликвидность подымется. Всё тебе легче выходить будет.
Да они давно бы сделали ,да ГЭХ всё блокирует . Их не проведёшь .
Россетям надо делать свою собственную мамкину допку + брать кредит в госбанках и выкупать долю гэха в моэске по балансовой стоимости (иначе ГЭХ вряд ли согласится). И только потом делать свою моэсковскую допку и поглощать конкурентов в своём регионе типа ОЭКа... В принципе, это хороший план и для МОЭСКа и для нас, его акционеров - можно будет "продать, выкупить и опять продать, но уже дороже" (Паниковский, "Золотой телёнок").
F&G
17.05.2021 11:52
пока что текущая консолидация напоминает отжим бумаги, но это не точно
Yash2
17.05.2021 12:01
пока что текущая консолидация напоминает отжим бумаги, но это не точно
Это точно не отжим.
Кому нужна бумага без доходности, которая обеспечивается дивидендами?
Сейчас по другому не модно)))

ПС. Я лично покупаю бумаги, которые платят дивиденды не ниже среднерыночных.
F&G
17.05.2021 12:35
пока что текущая консолидация напоминает отжим бумаги, но это не точно
Это точно не отжим.
Кому нужна бумага без доходности, которая обеспечивается дивидендами?
Сейчас по другому не модно)))

ПС. Я лично покупаю бумаги, которые платят дивиденды не ниже среднерыночных.
да, согласен, сейчас за дивы 5+% удавют
а почему сбор не могу знать, тайная канцелярия видать работатэ
Yash2
17.05.2021 12:42
Это точно не отжим.
Кому нужна бумага без доходности, которая обеспечивается дивидендами?
Сейчас по другому не модно)))

ПС. Я лично покупаю бумаги, которые платят дивиденды не ниже среднерыночных.
да, согласен, сейчас за дивы 5+% удавют
а почему сбор не могу знать, тайная канцелярия видать работатэ
И ещё такой момент - высокая доходность по акции не просматривается в ближайшем будущем.
Если искать счастья в электроэнергетике в сетях - то лучше ФСК ничего нет.
ИМХО.

ПС. Есть ещё парочка небольших дочек, которые хорошо зарабатывают и делятся через дивиденды.
«« « 13632 13633 13634 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы