Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 41123 41124 41125 » »»
Миру Мир
17.05.2021 10:47
"Северный поток 2" будет построен, осталось 80 км - Генконсул Германии.

Интерфакс
Михаил77
17.05.2021 10:48
Ну не томи уже!

Чё случилось-то?
Да все просто..всех поздравляю с тем- что котировки ГП пробили верхнюю планку восходящего канала!! Посмотрите внимательно с уровней начиная с 1 янв 2021
А! Ну так это случилось еще по итогу пятницы. Но по технике надо удержать это по закрытию трех дней, что это не считалось ложным проблем.

Ну и... Не прямо уж принципиально это. Принципиально будет, когда проблем 273 и закрепимся там.
Dred
17.05.2021 10:51
Я тоже поздравляю. Когда стопов будет меньше чем слив. Когда маркетмейкер это увидит и поймёт что это не шорты а пакеты. Посмотрим какая будет планка))Будет лить по рынку впереди всех)))
Ну не томи уже!

Чё случилось-то?
Да все просто..всех поздравляю с тем- что котировки ГП пробили верхнюю планку восходящего канала!! Посмотрите внимательно с уровней начиная с 1 янв 2021 Это о чем то говорит??? или ".......да фу, ты чё"""
Zорк
17.05.2021 10:51
Да все просто..всех поздравляю с тем- что котировки ГП пробили верхнюю планку восходящего канала!! Посмотрите внимательно с уровней начиная с 1 янв 2021
А! Ну так это случилось еще по итогу пятницы. Но по технике надо удержать это по закрытию трех дней, что это не считалось ложным проблем.

Ну и... Не прямо уж принципиально это. Принципиально будет, когда проблем 273 и закрепимся там.
От подпишусь под каждым твоим словом..да, правда..но сам факт и то что (((а разве есть сомнения что не удержимся 3 дня??))) идем по ускоряющей!..а цифра 272 дело краткосрочное...
Zорк
17.05.2021 10:53
Я тоже поздравляю. Когда стопов будет меньше чем слив. Когда маркетмейкер это увидит. Посмотрим какая будет планка))Будет лить по рынку впереди всех)))
Да все просто..всех поздравляю с тем- что котировки ГП пробили верхнюю планку восходящего канала!! Посмотрите внимательно с уровней начиная с 1 янв 2021 Это о чем то говорит??? или ".......да фу, ты чё"""
Поддержу! Просто пробой сам факт пробоя из нас никто не заметил..не говорил...Но то что ГП прет как танк и даже на красном ММВБ последние торговые дни--это говорит о многом..(для новичков) т.с." характер роста"!
Stronen
17.05.2021 10:54
Ну не томи уже!

Чё случилось-то?
Да все просто..всех поздравляю с тем- что котировки ГП пробили верхнюю планку восходящего канала!! Посмотрите внимательно с уровней начиная с 1 янв 2021 Это о чем то говорит??? или ".......да фу, ты чё"""
260 не мешало бы пробить с закреплением выше оной цифры...вот это интересно...
Zорк
17.05.2021 10:55
Пантагрюэль, хоть ты по братски зашорти 100.000 лот..по братски, поддтай топливу..
Stronen
17.05.2021 10:55
Я тоже поздравляю. Когда стопов будет меньше чем слив. Когда маркетмейкер это увидит и поймёт что это не шорты а пакеты. Посмотрим какая будет планка))Будет лить по рынку впереди всех)))
Да все просто..всех поздравляю с тем- что котировки ГП пробили верхнюю планку восходящего канала!! Посмотрите внимательно с уровней начиная с 1 янв 2021 Это о чем то говорит??? или ".......да фу, ты чё"""
Дред, ты плывешь не в той лодке ... Признайся уже ... Бывает со всеми ...
Dred
17.05.2021 10:55
Это реально рвут шорты. Так же делали и в Луке, Татке, Роське. Начнётся слив портфелей, тогда будет видно. Посмотрим.
Я тоже поздравляю. Когда стопов будет меньше чем слив. Когда маркетмейкер это увидит. Посмотрим какая будет планка))Будет лить по рынку впереди всех)))
Поддержу! Просто пробой сам факт пробоя из нас никто не заметил..не говорил...Но то что ГП прет как танк и даже на красном ММВБ последние торговые дни--это говорит о многом..(для новичков)
Mr.Voytus
17.05.2021 10:56
А! Ну так это случилось еще по итогу пятницы. Но по технике надо удержать это по закрытию трех дней, что это не считалось ложным проблем.

Ну и... Не прямо уж принципиально это. Принципиально будет, когда проблем 273 и закрепимся там.
От подпишусь под каждым твоим словом..да, правда..но сам факт и то что (((а разве есть сомнения что не удержимся 3 дня??))) идем по ускоряющей!..а цифра 272 дело краткосрочное...
По мне, так пробили еще в четверг.
Dred
17.05.2021 10:57
Куда я плыву? Я практически стою на месте. Я же писал, встал в шорт и тут же купил золото. Пока все нормально.
Я тоже поздравляю. Когда стопов будет меньше чем слив. Когда маркетмейкер это увидит и поймёт что это не шорты а пакеты. Посмотрим какая будет планка))Будет лить по рынку впереди всех)))
Дред, ты плывешь не в той лодке ... Признайся уже ... Бывает со всеми ...
Zорк
17.05.2021 10:59
Это реально рвут шорты. Так же делали и в Луке, Татке, Роське. Начнётся слив портфелей, тогда будет видно. Посмотрим.
Поддержу! Просто пробой сам факт пробоя из нас никто не заметил..не говорил...Но то что ГП прет как танк и даже на красном ММВБ последние торговые дни--это говорит о многом..(для новичков)
Вчерашние логорифмы 3**(2+log(3)8) Лакки и Ниндзя--навеяли...
Dred
17.05.2021 11:05
Я над этим голову ломать не собираюсь). Я знаю только кнопки бай, селл)
Это реально рвут шорты. Так же делали и в Луке, Татке, Роське. Начнётся слив портфелей, тогда будет видно. Посмотрим.
Вчерашние логорифмы 3**(2+log(3)8) Лакки и Ниндзя--навеяли...
Zорк
17.05.2021 11:08
Еще одно наблюдение, косвенно косаю...ся ГП. Холодная зима 20-21г. Весна, начало лета очень жаркое 30-35..температура бьет рекорды жары!!!(пожары) Если так сохранится(условие) и принять за константу ту энергию солнца. что из года в год льет на землю (условие)== то получим предположительно холодную зиму 22 года. Чем жарче лето- тем холоднее зима...(компенсация). Думаю догадались как данность скажется на ГП при реализации... Прогноз 75-80%
Dred
17.05.2021 11:14
Он лучше всего растёт в полную луну. Можно посмотреть лунный календарь.
Еще одно наблюдение, косвенно косаю...ся ГП. Холодная зима 20-21г. Весна, начало лета очень жаркое 30-35..температура бьет рекорды жары!!!(пожары) Если так сохранится(условие) и принять за константу ту энергию солнца. что из года в год льет на землю (условие)== то получим предположительно холодную зиму 22 года. Чем жарче лето- тем холоднее зима...(компенсация). Думаю догадались как данность скажется на ГП при реализации... Прогноз 75-80%
Dred
17.05.2021 11:19
Зорк, а то что ты сказал, что я не в той лодке.... У меня никогда не получалось шортить ГП. Для меня это как оголенный провод, под напряжением. Понимаешь, что на него нельзя мочиться.... Но хочется и любопытно)
Gargantua
17.05.2021 11:26
Как скажешь))) сейчас мордочку отрисуем только собакену😎
Пантагрюэль, хоть ты по братски зашорти 100.000 лот..по братски, поддтай топливу..
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Zорк
17.05.2021 11:27
Зорк, а то что ты сказал, что я не в той лодке.... У меня никогда не получалось шортить ГП. Для меня это как оголенный провод, под напряжением. Понимаешь, что на него нельзя мочиться.... Но хочется и любопытно)
Дред, я такого не горил..не припомню...???Что не в той лодке... И более того я тебя понимаю...И еще я тебя поддерживал в твоих ставках..показывая как можно надо и как можно обляпаться... ты смел чел..а это стоит уважения как минимум..!!! Таких людей как ты очень мало! и не только на нашей ветке! И они ценны! И еще..Я не понимаю..как можно было забанить чела..который ... ну вы понимаете...Инквизицию не понимаю..хоть убейте! Женщина наверно...
Dred
17.05.2021 11:31
Извини, перепутал. Это сообщение другого человека. Ну да ладно. Посмотрите на объёмы. На торговали за полтора часа на три с половиной ярда, для ГП это много. Удалось задрать всего на пол процента. Его льют.... Это моё мнение.
Зорк, а то что ты сказал, что я не в той лодке.... У меня никогда не получалось шортить ГП. Для меня это как оголенный провод, под напряжением. Понимаешь, что на него нельзя мочиться.... Но хочется и любопытно)
Дред, я такого не горил..не припомню...???Что не в той лодке... И более того я тебя понимаю...И еще я тебя поддерживал в твоих ставках..показывая как можно надо и как можно обляпаться... ты смел чел..а это стоит уважения как минимум..!!!
Zорк
17.05.2021 11:35
Извини, перепутал. Это сообщение другого человека. Ну да ладно. Посмотрите на объёмы. На торговали за полтора часа на три с половиной ярда, для ГП это много. Удалось задрать всего на пол процента. Его льют.... Это моё мнение.
Дред, я такого не горил..не припомню...???Что не в той лодке... И более того я тебя понимаю...И еще я тебя поддерживал в твоих ставках..показывая как можно надо и как можно обляпаться... ты смел чел..а это стоит уважения как минимум..!!!
Тут я не соглашусь..извини..его скорее всего при!держивают..Не пойму смысл этого..Но я высказывался и ранее что придерживают рост..Очевидно- на дневке растет 0,5% в ночную прибавляет больше!!!!! И потом не забывайте все, что есть такий инструмент как айсберги, обьемы не все видны и проходят..и еще есть внебиржевой рынок!!!!!!! а он поболее нашего ММВБ+РТС
«« « 41123 41124 41125 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы