Полная версия   Лайт версия
18+

МагаданЭнерго (MAGE)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 356 357 358 » »»
AlexGo
14.05.2021 07:30
Пусть растёт выручка, я как миноритарий не против . Компания отличная, опасаюсь только одного - кидка со стороны гидранта
Второй_эшелон
14.05.2021 07:34
На 31.03.2021 г.
Единица измерения: тыс. руб.

Дебиторы, на долю которых приходится не менее 10 процентов от общей суммы дебиторской задолженности за указанный отчетный период
Полное фирменное наименование: Министерство строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области
Сокращенное фирменное наименование:
Место нахождения: 685000, Магаданская обл., г. Магадан, Набережная реки Магаданки, 15
ИНН: 4909062523
ОГРН: 1024900958708

Сумма дебиторской задолженности: 3 119 670
Единица измерения: тыс. руб.
Размер и условия просроченной дебиторской задолженности (процентная ставка, штрафные санкции, пени):
2 890 729 тыс. руб.
Дебитор является аффилированным лицом эмитента: Нет
Второй_эшелон
14.05.2021 07:35
На 31.03.2021 г.
Единица измерения: тыс. руб.

Дебиторы, на долю которых приходится не менее 10 процентов от общей суммы дебиторской задолженности за указанный отчетный период
Полное фирменное наименование: Министерство строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области
Сокращенное фирменное наименование:
Место нахождения: 685000, Магаданская обл., г. Магадан, Набережная реки Магаданки, 15
ИНН: 4909062523
ОГРН: 1024900958708

Сумма дебиторской задолженности: 3 119 670
Единица измерения: тыс. руб.
Размер и условия просроченной дебиторской задолженности (процентная ставка, штрафные санкции, пени):
2 890 729 тыс. руб.
Дебитор является аффилированным лицом эмитента: Нет
Вообщем Правительство Магаданской области должно Магаданэнерго 3 млрд рублей.
Это огромные деньги.
Нужно подавать в суды...Жестко наказывать должника...
Второй_эшелон
14.05.2021 07:36
Пусть растёт выручка, я как миноритарий не против . Компания отличная, опасаюсь только одного - кидка со стороны гидранта
согласен, что компания шикарная...
Но Гидрант все малину подрезает...
А могли бы уже изменить дивполитику с выплатой 30% от РСБУ на обе акции...
Все бы акционеры (в том числе акционеры-труженики) были в шоколаде...
И компания бы расцвета как прекрасная алая роза...
Второй_эшелон
14.05.2021 07:44
Магаданэнерго - на 31.03.2021 г.
Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток) (Код строки 1370) 3 млрд 996 млн 503 тыс рублей
AlexGo
14.05.2021 08:10
Пусть растёт выручка, я как миноритарий не против . Компания отличная, опасаюсь только одного - кидка со стороны гидранта
согласен, что компания шикарная...
Но Гидрант все малину подрезает...
А могли бы уже изменить дивполитику с выплатой 30% от РСБУ на обе акции...
Все бы акционеры (в том числе акционеры-труженики) были в шоколаде...
И компания бы расцвета как прекрасная алая роза...
Не хотят они делится прибылью со вторым мажорам, не хотят.
Второй_эшелон
14.05.2021 08:34
согласен, что компания шикарная...
Но Гидрант все малину подрезает...
А могли бы уже изменить дивполитику с выплатой 30% от РСБУ на обе акции...
Все бы акционеры (в том числе акционеры-труженики) были в шоколаде...
И компания бы расцвета как прекрасная алая роза...
Не хотят они делится прибылью со вторым мажорам, не хотят.
Гидранта в Рязаньэнергосбыте платит дивы и здесь будут платить...
Нужно просто заставить, хорошенько надавить. Не хотят по хорошему, будет по другому...
Вон Бурятзолото платить не хотели дивы, на них подали иск в суд...Вроде там все нормально разрешилось https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Теперь жду выплаты дивов в размере 2000 рублей на лист..
Второй_эшелон
14.05.2021 08:38
Грант в 2,5 млн рублей ученые потратят на экспедиции

https://www.youtube.com/watch?v=Lpb8SOq8At4

Археолог Сергей Слободин о значимости территории рассказывал нам прошлым летом. Он был в составе комплексной экспедиции, изучающей озеро Малык. Район для науки ценный. Не только с точки зрения стоянок древнего человека. Интересен он палеонтологам и геологам СВКНИИ, биологам ИБПС и ученым из Владивостокского Центра биоразнообразия наземной биоты Азии. Этим летом в горно-озерный край Омулевского среднегорья отправится большая группа магаданских ученых. Надеются, удастся не только успеть провести научные исследования и сделать немало открытий, но и доказать важность сохранения Омулевского среднегорья в первозданном виде. Первыми из горнодобыващих компаний, кто поддержал идею создания Нацпарка «Черский», стало «Сусуманзолото». В июне в Ягоднинском и Сусуманском округах проведут общественные слушания с местными жителями. Сотрудники холдинга собираются активно продвигать инициативу ученых.
AlexGo
14.05.2021 08:43
Не хотят они делится прибылью со вторым мажорам, не хотят.
Гидранта в Рязаньэнергосбыте платит дивы и здесь будут платить...
Нужно просто заставить, хорошенько надавить. Не хотят по хорошему, будет по другому...
Вон Бурятзолото платить не хотели дивы, на них подали иск в суд...Вроде там все нормально разрешилось https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Теперь жду выплаты дивов в размере 2000 рублей на лист..
Я так понимаю в Рязаньэнергосбыт у них пакет побольше чем в Магадане, но соглашусь с Вами, что должна уже поменяться див.политика.
В Бурятах я тоже сижу, но даже если предположить, что будут такие дивы, они конечно же будут разовыми, а далее Бурятзолото уже никому не будет интересно.
Второй_эшелон
14.05.2021 08:46
Гидранта в Рязаньэнергосбыте платит дивы и здесь будут платить...
Нужно просто заставить, хорошенько надавить. Не хотят по хорошему, будет по другому...
Вон Бурятзолото платить не хотели дивы, на них подали иск в суд...Вроде там все нормально разрешилось https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Теперь жду выплаты дивов в размере 2000 рублей на лист..
Я так понимаю в Рязаньэнергосбыт у них пакет побольше чем в Магадане, но соглашусь с Вами, что должна уже поменяться див.политика.
В Бурятах я тоже сижу, но даже если предположить, что будут такие дивы, они конечно же будут разовыми, а далее Бурятзолото уже никому не будет интересно.
Ну, а че, если Гидранту нужен больше пакет в Магадане, то можно выкупить у миноритариев с блоком 25%+1 акция...
Цена вроде нормальная для продажи 30 рублей за 1 акцию...
У Гидранта деньги есть. Пусть не жадничает.
Спящий Крокодил
14.05.2021 08:49
Гидранта в Рязаньэнергосбыте платит дивы и здесь будут платить...
Нужно просто заставить, хорошенько надавить. Не хотят по хорошему, будет по другому...
Вон Бурятзолото платить не хотели дивы, на них подали иск в суд...Вроде там все нормально разрешилось https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Теперь жду выплаты дивов в размере 2000 рублей на лист..
Я так понимаю в Рязаньэнергосбыт у них пакет побольше чем в Магадане, но соглашусь с Вами, что должна уже поменяться див.политика.
В Бурятах я тоже сижу, но даже если предположить, что будут такие дивы, они конечно же будут разовыми, а далее Бурятзолото уже никому не будет интересно.
Красноярский сбыт тоже ракета, тоже платит дивы
AlexGo
14.05.2021 08:49
Я так понимаю в Рязаньэнергосбыт у них пакет побольше чем в Магадане, но соглашусь с Вами, что должна уже поменяться див.политика.
В Бурятах я тоже сижу, но даже если предположить, что будут такие дивы, они конечно же будут разовыми, а далее Бурятзолото уже никому не будет интересно.
Ну, а че, если Гидранту нужен больше пакет в Магадане, то можно выкупить у миноритариев с блоком 25%+1 акция...
Цена вроде нормальная для продажи 30 рублей за 1 акцию...
У Гидранта деньги есть. Пусть не жадничает.
Я так думаю, что вариантов у него других то и нет.
Вопрос в другом купив пакет, например, у второго мажора, будут ли потом выкупать у миноритариев.
Второй_эшелон
14.05.2021 08:52
Ну, а че, если Гидранту нужен больше пакет в Магадане, то можно выкупить у миноритариев с блоком 25%+1 акция...
Цена вроде нормальная для продажи 30 рублей за 1 акцию...
У Гидранта деньги есть. Пусть не жадничает.
Я так думаю, что вариантов у него других то и нет.
Вопрос в другом купив пакет, например, у второго мажора, будут ли потом выкупать у миноритариев.
Там по закону положено выставлять оферту 75%+1.
вопрос в другом. Будут ли миноритарии продавать свой пакет по 30 рублей, если уже в скором времени за этот пакет можно будет просить 60 рублей...
Это в свете развития водородной энергетики и строительства медных рудников в Магаданской области.
Перспективы шикарные...
AlexGo
14.05.2021 09:00
Я так думаю, что вариантов у него других то и нет.
Вопрос в другом купив пакет, например, у второго мажора, будут ли потом выкупать у миноритариев.
Там по закону положено выставлять оферту 75%+1.
вопрос в другом. Будут ли миноритарии продавать свой пакет по 30 рублей, если уже в скором времени за этот пакет можно будет просить 60 рублей...
Это в свете развития водородной энергетики и строительства медных рудников в Магаданской области.
Перспективы шикарные...
Согласен, что перспективы у Компании шикарные. Ну, что же посмотрим, в любом случае продавать акцию смысла нет. Идейных бумаг на рынке не так уже и много.
А что касается оферты, то Вы сами прекрасно знаете, что не всегда сильные мира сего соблюдают законы.
Спящий Крокодил
14.05.2021 10:16
Müller
14.05.2021 10:32
должна уже поменяться див.политика.
Хотелось бы. Рязань, Красноярск, Ставрополь платят дивы. А на ДВ жмоты какие-то. Что Магадан, что Сахалин, что Камчатка. Никаких дивов.
продавать акцию смысла нет
Пускай лежат. Тоже верю, что бумага вырастет. В марте вон по 11 рублей обычка была, это сейчас до 9 упала. И префы по 9 рублей стоили. Сейчас докупать надо пока она по 6 продаётся.
Второй_эшелон
14.05.2021 12:25
каждый уровень проторговывают в акции.
аккуратно закупают акции амбициозной идейной энергетической компании Магаданэнерго...
Второй_эшелон
14.05.2021 12:31
12:21 РФ планирует занять 20% мирового рынка водорода - глава Минэнерго РФ
Второй_эшелон
14.05.2021 13:44
тренд десятилетия...
потребление электроэнергии вырастит со стороны физиков и юриков...
____________________________
11.05.2021 12:00
Заряд пошел в бак

Рынок электромобилей в мире вырос на 5%

Мировой рынок электромобилей во время пандемии в 2020 году вырос на 5% на фоне 18-процентного падения продаж автотранспорта. Три из десяти крупнейших по стоимости автопроизводителей выпускают только электромобили, говорится в докладе, представленном СПбПУ

https://rg.ru/2021/05/11/mirovoj-rynok-elektrom...
Второй_эшелон
14.05.2021 14:48
тренд десятилетия...
потребление электроэнергии вырастит со стороны физиков и юриков...
____________________________
11.05.2021 12:00
Заряд пошел в бак

Рынок электромобилей в мире вырос на 5%

Мировой рынок электромобилей во время пандемии в 2020 году вырос на 5% на фоне 18-процентного падения продаж автотранспорта. Три из десяти крупнейших по стоимости автопроизводителей выпускают только электромобили, говорится в докладе, представленном СПбПУ

https://rg.ru/2021/05/11/mirovoj-rynok-elektrom...
"..для российских автомобилей с ДВС будут закрыты как зарубежные рынки сбыта, так и в принципе дороги за пределами нашей страны..."
«« « 356 357 358 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы