Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Отобрать у admin право единоличного бессрочного бана пользователей с историей.

Новое сообщение | Новое голосование |
Отобрать у admin право единоличного бессрочного бана пользователей с историей.
(тайное, автор: Южный Ураган, 21 мар 2021 – 3 апр 2021)
Да55

Нет20

Всего голосов:75 
1 2 3 » »»
(аккаунт удален)
21.03.2021 20:49
Аккаунт пользователя удален
troyka
21.03.2021 20:50
(аккаунт удален) @ 21.03.2021 20:44
А в чем "козырность" вашего голосования, я не понял? )
Если админу не понравится ваша ветка, он посчитает ее флудом, он ее просто-напросто снесёт. Не сегодня, так завтра.
А даже если не снесёт, может проигнорировать результаты, потому что он-то правил не нарушает (я ниже написал, почему).
Что дальше?
Алгоритм своих дальнейших действий проясните, пожалуйста)
troyka
21.03.2021 20:52
(аккаунт удален) @ 21.03.2021 20:48
Вы серьезно? ))
Вы уже согласились с этими правилами, когда зарегистрировались здесь, как участник)
Правила устанавливает владелец ресурса. Админ им следует, а вы, получается, не хотите. Формально правы не вы, а админ.
неТОТ
21.03.2021 20:53
Сообщение удалено администратором admin 21.03.2021 в 21:03.
Причина: оскорбления
Карл с Карловых Вар
21.03.2021 20:55
Вы серьезно? ))
Вы уже согласились с этими правилами, когда здесь зарегистрировались, как участник)
Даже серийные убийцы имеют право на суд присяжных, считаю, что здравый смысл в голосовании есть, а дальше посмотрим, как сработает « система » )
troyka
21.03.2021 20:57
Даже серийные убийцы имеют право на суд присяжных, считаю, что здравый смысл в голосовании есть, а дальше посмотрим, как сработает « система » )
В чем здравый смысл, можете объяснить?
Как будут реализованы результаты голосования технически?
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
21.03.2021 20:57
Здарова, пионеры.
Смотрящий кто, с кем говорить буду.
Если форум - это ВЫ, то сделайте так, чтобы неделю-две никто не посещал форум, Админ зассыт, сам вас просить станет.
А так это балаган всё, толпа немощная.
Какой там свет, от зажигалки тьма расступается больше.
Чупа-чупс купите, большего не стоите.
FI
21.03.2021 20:58

..... до боли знакомо 🙀
troyka
21.03.2021 21:03
Здарова, пионеры.
Если форум - это ВЫ, то сделайте так, чтобы неделю-две никто не посещал форум, Админ зассыт, сам вас просить станет.
Вы не учитываете, что, увидев резкое сокращение посещаемости, владельцы ресурса могут просто-напросто закрыть форум, избавив себя от ненужной головной боли. И ушедшим на 2 недели будет некуда возвращаться)
Придется создавать свой форум или собирать народ на другом. А это не так просто, как кажется.
Этот форум существует уже лет 20-25, у них есть свои наработки, хороший движок и прочие плюшки. Смогут ли ушедшие восполнить всё это?
Карл с Карловых Вар
21.03.2021 21:07
В чем здравый смысл, можете объяснить?
Как будут реализованы результаты голосования технически?
Нам с вами предложили проголосовать, как это будет реализовано и будет ли реализовано вообще - вопрос открытый.
troyka
21.03.2021 21:10
Нам с вами предложили проголосовать, как это будет реализовано и будет ли реализовано вообще - вопрос открытый.
Вот поэтому, прежде чем голосовать, я хочу выяснить у организатора голосования, как технически будут реализованы результаты плебисцита.
Организатор утверждает, что следует закону и Конституции.
Поэтому пусть удовлетворит мое законное право - знать, как именно будет использован мой голос.
Карл с Карловых Вар
21.03.2021 21:15
Здарова, пионеры.
Вы не учитываете, что, увидев резкое сокращение посещаемости, владельцы ресурса могут просто-напросто закрыть форум, избавив себя от ненужной головной боли. И ушедшим на 2 недели будет некуда возвращаться)
Придется создавать свой форум или собирать народ на другом. А это не так просто, как кажется.
Этот форум существует уже лет 20-25, у них есть свои наработки, хороший движок и прочие плюшки. Смогут ли ушедшие восполнить всё это?
Однозначно владельцам форума он нужен куда больше, чем посетителям, не закроют.
admin
21.03.2021 21:17
(аккаунт удален) @ 21.03.2021 19:15
Жестко пошутил = угрожал физической расправой семье пользователя ("бойцов натравлю на твою семью") и предлагал деньги за адрес.

Ред.: Ошибся: именно убить не угрожал, привел точную цитату.
admin
21.03.2021 21:17
Вот поэтому, прежде чем голосовать, я хочу выяснить у организатора, как технически будут реализованы результаты плебисцита.
Никак. Я наложу вето.
troyka
21.03.2021 21:18
Этого мы не знаем. "Однозначно" - это не аргумент, как вы понимаете)
В новых условиях - ужесточение Роспотребнадзором правил функционирования соц. сетей - вероятность такого исхода выше, чем было год назад, например.
troyka
21.03.2021 21:19
Никак. Я наложу вето.
Тоже вариант.
Я его не учел, кстати))
Карл с Карловых Вар
21.03.2021 21:20
Этого мы не знаем. "Однозначно" - это не аргумент, как вы понимаете)
В новых условиях - ужесточение Ростехнадзором правил функционирования соц. сетей, вероятность такого исхода выше, чем было год назад, например.
Я вижу, что ресурс пользуется огромным спросом у рекламодателей...
troyka
21.03.2021 21:22
Жестко пошутил = угрожал убить пользователя с семьей и предлагал деньги за адрес.
Regentura, а как бы вы отнеслись, если бы такие угрозы последовали в вашу сторону?
troyka
21.03.2021 21:24
Я вижу, что ресурс пользуется огромным спросом у рекламодателей...
Пока мы не увидим финансовых документов, указывающих на поступления от рекламы, мы не можем утверждать, что форум приносит большой доход.
Это может быть перекрестная реклама, к примеру.
Любознательный
21.03.2021 21:24
(аккаунт удален) @ 21.03.2021 19:15
Жестко пошутил = угрожал убить пользователя с семьей и предлагал деньги за адрес.
Добрый вечер! Если это так - то Вы всё правильно сделали что забанили за это. Только предлагаю Regenture дать доступ к этой ветке, если конечно это возможно.
1 2 3 » »»
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы