Полная версия   Лайт версия
18+

Акции на рынке США

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5 6 7
betonchik
18.11.2020 12:21
окта.
Показать в полный размер
компашко, специализирующаяся по цифровым решениям для бизнеса удаленном контроле управлении идентификации и прочем фуфле.
в числе прочих выйгрывшая от коронабесия.
на мой взгляд если по результатам следующей недели не сделаем однозначно зеленой палки, начинается большой цикл падения подобных "сервисов", при которой стоимjсть их упадет минимум на 25-40% в ближайшие полтора года

трейддеск.
Показать в полный размер
история идентична предыдущей.
логика таже самая что и у окты. если следующая неделя не получается однозначно зеленой, начинаем большой цикл снижения с дном ориентировочно в октябре ноябре 2021 года.
по анализу реакции на предипослевыборную "активность", я считаю, что здесь ближайший месяц можно либо быковать в среднюю, либо искать шорты в реализации 3-4 месяцев.
вероятность слива начнет увеличиваться после 30 ноября, кратно увеличиваться после 20 декабря.
в схожем сценарии двигаются tesla, chegg inc, teladoc,-рекомендую их также для описанного сценария.
Вот и определились .я бы остановился на тесле сейчас, или на самой сипе.
касательно теслы...
ближайшие полтора месяца должен быть выносной рост, примерно до момент включения её в сипу. т.е. до 20 чисел декабря. там надо смореть пора ли продавать или надо ждать пока проскочит финальный вынос!! если включится финалка - она должна кульминировать примерно с 17 по 25 января.. числа могут быть ну совершенно фантастические - ну тем и лучше ))) - главное не влезть перед паровозом))
betonchik
19.12.2020 02:13
по анализу реакции на предипослевыборную "активность", я считаю, что здесь ближайший месяц можно либо быковать в среднюю, либо искать шорты в реализации 3-4 месяцев.
вероятность слива начнет увеличиваться после 30 ноября, кратно увеличиваться после 20 декабря.
в схожем сценарии двигаются tesla, chegg inc, teladoc,-рекомендую их также для описанного сценария.
Вот и определились .я бы остановился на тесле сейчас, или на самой сипе.
касательно теслы...
ближайшие полтора месяца должен быть выносной рост, примерно до момент включения её в сипу. т.е. до 20 чисел декабря. там надо смореть пора ли продавать или надо ждать пока проскочит финальный вынос!! если включится финалка - она должна кульминировать примерно с 17 по 25 января.. числа могут быть ну совершенно фантастические - ну тем и лучше ))) - главное не влезть перед паровозом))
по тесле подъезжаем к финалу, ну локальному финалу.)) если в ноябре входили - тут палец на кнопке держать уже стоит. по идее 666 будет поддержкой, но не факт пока еще.
мое мнение таково:
со следующей недели или ускоряха вверх или начало коррекции.если до нг не сливают там можно искать среднесрочный шорт
betonchik
22.12.2020 00:05
Вот и определились .я бы остановился на тесле сейчас, или на самой сипе.
касательно теслы...
ближайшие полтора месяца должен быть выносной рост, примерно до момент включения её в сипу. т.е. до 20 чисел декабря. там надо смореть пора ли продавать или надо ждать пока проскочит финальный вынос!! если включится финалка - она должна кульминировать примерно с 17 по 25 января.. числа могут быть ну совершенно фантастические - ну тем и лучше ))) - главное не влезть перед паровозом))
по тесле подъезжаем к финалу, ну локальному финалу.)) если в ноябре входили - тут палец на кнопке держать уже стоит. по идее 666 будет поддержкой, но не факт пока еще.
мое мнение таково:
со следующей недели или ускоряха вверх или начало коррекции.если до нг не сливают там можно искать среднесрочный шорт
кажись приехали. в любом случае минимум две третьих стоит закрыть. и так уже хорошо. спасибо тебе дорогой илончег

вполне вероятно , что пора искать билеты в электричку иного направления, хотя бы дней на 10.
но тут осторожно стоит быть не стоит сразу весь багаж в поезд кидать а то всякое бывает уедет в какое нить "уево кукево" ищи свищи его потом там))
betonchik
24.12.2020 16:56
вполне вероятно , что пора искать билеты в электричку иного направления, хотя бы дней на 10.
но тут осторожно стоит быть не стоит сразу весь багаж в поезд кидать а то всякое бывает уедет в какое нить "уево кукево" ищи свищи его потом там))
касательно теслы.
"билеты отменяются" по крайней мере у меня.
различные виды схем у меня разнится стали, а знач сюда лучше не лезть пока.
проще говоря у меня нет достаточной степени уверенности будет ли финальный вынос перед сливом(большой коррекцией) или его не будет. он может быть слишком силен вот в чем проблема если он будет((
это неприятно т.к. можно пропустить само движение, если на вынос поскупятся.
тут каждый решает сам.
удачи
betonchik
27.12.2020 20:14
Сообщение удалено автором 27.12.2020 в 20:15.
Причина: недописал
betonchik
12.01.2021 20:31
по тесле.
шорт стал ближе. возможно после перехая.
возможно в четверг - пятницу.

негативный вариант для быстрого (эта -следующая неделя) шорта -заброс на 1100-1200 примерно к началу февраля оттуда примерно 50% коры.

не призыв!! - личное мнение.
думаем - каждый своей головой! аккуратность -расчет и все такое прочее..

про вот это не забываем!!!!
....если включится финалка - она должна кульминировать примерно с 17 по 25 января.. числа могут быть ну совершенно фантастические - ну тем и лучше ))) - главное не влезть перед паровозом))...
betonchik
12.01.2021 21:59
да похоже и сипу можно уже начинать рассматривать в шорт. внимание на ближайшие 3 -4 недели!
тут имха все внимание на 3600 как ключевую поддержку.
если я прав, и шорт таки будет - то скорей всего это будет предпоследний шорт, перед "великим продаванством."
и после оного перед финалом, у нас еще возможен самый красивый финальный рост за всю историю последних десятилетий..
ну посмотрим. уже скоро все ясно будет.
betonchik
13.01.2021 19:50
самый простой вариант выглядит так.
Показать в полный размер
в районе 2--4 недель отсюда тыкаемся куда то в район 500-550 потом вылетаем выше 650.
предпочтительней конечно после 25 числа.

есть экстремальный вариант "вниз" с уходом куда то ниже 300.
есть экстремальный вариант вверх - т.е. когда все инерции "вниз" используют для покупок - тогда после 25 числа начнется очередная фаза роста(примерно тоже самое что было в конце ноября)
вероятность обоих "экстремальных" вариантов на мой взгляд не больше 15-18%
Фрекен
13.01.2021 22:25
За Viacom никто не следит случайно?
RUBAS
29.01.2021 12:44
Кто скажет, акция сша nextera ааким образом торгуется на ммвб

Почему торги сейчас на moex идут, если сейчас 12:30 в мск, а в сша еще утро нет.

Я думал на ммвб с 12.2020 г торги начались как трансляция с ньюйорской биржи .
kuklolyub
29.01.2021 14:22
Кто скажет, акция сша nextera ааким образом торгуется на ммвб

Почему торги сейчас на moex идут, если сейчас 12:30 в мск, а в сша еще утро нет.

Я думал на ммвб с 12.2020 г торги начались как трансляция с ньюйорской биржи .
потому что в сша торги тоже идут
kuklolyub
29.01.2021 14:22
Кто скажет, акция сша nextera ааким образом торгуется на ммвб

Почему торги сейчас на moex идут, если сейчас 12:30 в мск, а в сша еще утро нет.

Я думал на ммвб с 12.2020 г торги начались как трансляция с ньюйорской биржи .
на ММВБ НЕ трансляция с ньюйоркской биржи
PUAZO
30.01.2021 00:14
Уважаемые, кто следит за американским рынком. Маржин будет у хеджфондов шортанувших Геймсток? Ливанут в рынок всё в понедельник 01.02.21?
Будет коллапс?
kuklolyub
30.01.2021 00:18
Уважаемые, кто следит за американским рынком. Маржин будет у хеджфондов шортанувших Геймсток? Ливанут в рынок всё в понедельник 01.02.21?
Будет коллапс?
дык уже был как минимум у двух
Кулема
30.01.2021 01:28
Сообщение удалено автором 13.02.2021 в 14:53.
*Честный*
31.01.2021 14:05
Уважаемый kuklolyub, понимаю, что спрашиваю не на той ветке и не по теме американских акций.... Просто увидел вашу активность здесь.
Если не затруднит, по нашему ММВБ, подскажите, пожалуйста, видится ли Вам хотя бы 3100 в ближайшей перспективе - к концу февраля - началу марта этого года ??? Или же нас ждет новое восхождение к истхаям, примерно от текущих: Из последнего виденья ситуации, я понял, что ожидался шорт примерно с середины января. Пишет один из "обглоданных новогодних медведей", вышедший в безубыток.
*Честный*
31.01.2021 14:11
Задайте вектор, пожалуйста.
С уважением ко всем сидельцам ветки)))
RUBAS
16.03.2021 21:58
в сша акция nee в $ ходит каждый цент проторговывает, у нас она же а рублях стоит как вкопаная, и только переоценка идет.

каким обращом торгуется не понятно, с кем я торгую ее в рублях, с Россиянами, или же моя заявка в нью йорке тоже высвечивается в стакане
RUBAS
16.03.2021 22:00
короче я как понял, в сша акции торгуют с индекса sp500 так, что б ее доходность не была выше 1.5-2 % .
1.5 средняя дохобность ихнего индекса sp500.

А доходность sp500 откуда такая взялась ?

на основании доходности офз и инфляции ?

Акции , которые приносят доход выше офз 10 лет и инфляции -их выкупают. так значит
RUBAS
16.03.2021 22:07
у нас на ммвб всем плевать на акции наши, и иныляцию и офз доходность тоже

. Не ценят у нас изза кидалова наверно или в чем прикол
«« « 5 6 7
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы