Полная версия   Лайт версия
18+

Айс Стим Рус / Сибирский гостинец (SIBG)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3183 3184 3185 » »»
Дормидонт
08.01.2021 18:11
Если правда очень интересно, то это "ноги" от камеры сублимационной сушки, ложемент под обечайки. Короче это один из кучи чертежей детализаций.
а-а, "ноги"! тогда ето мы уже обсудили, https://mfd.ru/forum/post/?id=19380974#19380974
*читатель
08.01.2021 18:13
Ну может он верил, а косая все планы обломала .Бог не фраер шельму метит вот и послал ее
Борода 88 года рождения. Тяжелее ручки после института не держал. А тут решил сразу в реальный сектор экономики зайти. Ну комон... так ничего путёвого не выйдет, столько подводных камней... пущай сначала грузчиком поработает, ларёк с шаурмой 24 часа поторгует ... научится ценить каждый рубль 😁😆
89...

Но за трудовой стаж бороды сомнений нет
Дормидонт
08.01.2021 18:14
Ну может он верил, а косая все планы обломала .Бог не фраер шельму метит вот и послал ее
Борода 88 года рождения. Тяжелее ручки после института не держал. А тут решил сразу в реальный сектор экономики зайти. Ну комон... так ничего путёвого не выйдет, столько подводных камней... пущай сначала грузчиком поработает, ларёк с шаурмой 24 часа поторгует 😁😆
да не. борода, он с народа. техникум, стояние в ледяной воде, и т.п., и т.д. - https://secretmag.ru/business/trade-secret/yago...
утюг
08.01.2021 18:22
Борода 88 года рождения. Тяжелее ручки после института не держал. А тут решил сразу в реальный сектор экономики зайти. Ну комон... так ничего путёвого не выйдет, столько подводных камней... пущай сначала грузчиком поработает, ларёк с шаурмой 24 часа поторгует 😁😆
да не. борода, он с народа. техникум, стояние в ледяной воде, и т.п., и т.д. - https://secretmag.ru/business/trade-secret/yago...
согласен это Емин Оджар Оглы на мажера тянет, а Димон нефть нюхал в Сургуте фотки все видели)
Adams
08.01.2021 18:26
http://ir.siberiangostinec.ru/ обращение к акционерам )))
продублируем обращение. для прапорщиков.
В его словах нет правды уже давно... Одной рукой видос скидывает, второй допку в рынок льет
Я ЕСМЬ Я
08.01.2021 18:26
Ну может он верил, а косая все планы обломала .Бог не фраер шельму метит вот и послал ее
Борода 88 года рождения. Тяжелее ручки после института не держал. А тут решил сразу в реальный сектор экономики зайти. Ну комон... так ничего путёвого не выйдет, столько подводных камней... пущай сначала грузчиком поработает, ларёк с шаурмой 24 часа поторгует ... научится ценить каждый рубль 😁😆
Это по хорошему как и должно быть пришел на завод слесарем,потом начальник участка и так далее чтобы с самых низов все видел и знал,тогда и толк будет это относится ко всем сферам деятельности.
Тогда и государство будет сильным и справедливым,а сейчас цука все хотят править и рулить а учится не хотят.
Этой цивилизации приходит полный конец и диградация
ТУ -160
08.01.2021 18:40
продублируем обращение. для прапорщиков.
В его словах нет правды уже давно... Одной рукой видос скидывает, второй допку в рынок льет
каждый имеет право верить или нет. я верю. и благодарен бороде что он нашел в себе силы и обратился к акционерам. впервые за 2 года! парень взрослеет и начинает надеюсь понимать что он руководит публичной компанией в которой хорошие отношения с акционерами это залог успеха и развития.
Дормидонт
08.01.2021 18:44
кстати, а где акционерам это видеообращение искать? ну, еси они сутками на мфд не тусят?
антох, вы чего, до сих пор из сёмы пароль не вытрясли?
там у них драма
подрядчикам за поддержку сайта не платят с февраля, а пароли забрал с собою уволенный менеджер по работе с инвесторами – Семён Сергиенко
МУДРЫЙ НЕУД
08.01.2021 18:49
ниже 35 не наливают. уже на душе спокойней
Бутерброд Зильбербордович
08.01.2021 18:52
В его словах нет правды уже давно... Одной рукой видос скидывает, второй допку в рынок льет
каждый имеет право верить или нет. я верю. и благодарен бороде что он нашел в себе силы и обратился к акционерам. впервые за 2 года! парень взрослеет и начинает надеюсь понимать что он руководит публичной компанией в которой хорошие отношения с акционерами это залог успеха и развития.
1 млрд. допки без хороших речей не зайдёт. Парень молодчик бородатый схватывает усё на лету
утюг
08.01.2021 18:53
кстати, а где акционерам это видео искать? еси они сутками на мфд не тусят?
антох, вы чего, до сих пор из сёмы пароль не вытрясли?
там у них драма
давно бы уже с ютуба вещали, потом якобы за тыщу подписчиков толи монетизация идёт толи ещё какие-то плюшки, сами же говорят две тыщи адептов держат ягодный эльдорадо)
Я ЕСМЬ Я
08.01.2021 18:58
ниже 35 не наливают. уже на душе спокойней
Так не чего свои подпорки ставить и принимать на грудь
У Тебя сколько жим лежа, а то смотри сомнет
А сам вещал не берем по 35 пусть льет вот ты какой оказывается ананас
Дормидонт
08.01.2021 18:59
кстати, а где акционерам это видео искать? еси они сутками на мфд не тусят?
антох, вы чего, до сих пор из сёмы пароль не вытрясли?
давно бы уже с ютуба вещали, потом якобы за тыщу подписчиков толи монетизация идёт толи ещё какие-то плюшки, сами же говорят две тыщи адептов держат ягодный эльдорадо)
разумная мысель! канал уже имееца, https://www.youtube.com/channel/UCrm9xWXBPo4Kgo...
или опять кто-нить с паролями свинтил?
ТУ -160
08.01.2021 19:01
каждый имеет право верить или нет. я верю. и благодарен бороде что он нашел в себе силы и обратился к акционерам. впервые за 2 года! парень взрослеет и начинает надеюсь понимать что он руководит публичной компанией в которой хорошие отношения с акционерами это залог успеха и развития.
1 млрд. допки без хороших речей не зайдёт. Парень молодчик бородатый схватывает усё на лету
человек всадивший депо в обувку должен вести себя тихо-тихо чтобы не привлечь внимание санитаров.
МУДРЫЙ НЕУД
08.01.2021 19:04
ниже 35 не наливают. уже на душе спокойней
Так не чего свои подпорки ставить и принимать на грудь
У Тебя сколько жим лежа, а то смотри сомнет
А сам вещал не берем по 35 пусть льет вот ты какой оказывается ананас
да че он лил по 35 раньше. пусть бы сегодня лил по 30
а он чето встал. моих подпорок не было вообще
я только ЗА прокатиться с 10 до 30 коп
Бутерброд Зильбербордович
08.01.2021 19:18
1 млрд. допки без хороших речей не зайдёт. Парень молодчик бородатый схватывает усё на лету
человек всадивший депо в обувку должен вести себя тихо-тихо чтобы не привлечь внимание санитаров.
Щекастый не дури борода с арапами сильно накосячил сейчас будет строить из себя монашку непорочную.
Надеюсь ФСФР России примет меры
Дормидонт
08.01.2021 19:29
да не, борода вполне аккуратен, 'арапов' ему не 'пришить'
антоха вам ясно написал, арапы (бочки, etc.) к делу не относяца
шеф выложил что то в свой личный аккаунт в соц сети.... Я так полагаю, что вы все люди опытные и наверное, отделяете повседневную жизнь человека в социальной сети (даже если он живет своей работой) от юридически значимой информации
и ваще мы, зрители спектаклю, желаем нашему любимому режиссеру дальнейших творческих успехов, новых постановок с неожиданными сюжетными ходами
дима, дарагой! не подведи!!
ТУ -160
08.01.2021 19:37
человек всадивший депо в обувку должен вести себя тихо-тихо чтобы не привлечь внимание санитаров.
Щекастый не дури борода с арапами сильно накосячил сейчас будет строить из себя монашку непорочную.
Надеюсь ФСФР России примет меры
усатый ты как не можешь дотумкать что гостинчик из задницы вылезает а обувка в нее погружается. почувствуй разницу.
Я ЕСМЬ Я
08.01.2021 19:44
Щекастый не дури борода с арапами сильно накосячил сейчас будет строить из себя монашку непорочную.
Надеюсь ФСФР России примет меры
усатый ты как не можешь дотумкать что гостинчик из задницы вылезает а обувка в нее погружается. почувствуй разницу.
ОН вылазиет только из одной,чтобы тут же попасть в другую это карма ибо как начал с самого начала дурить и лгать так и будет дальше иного не дано
КАЦ
08.01.2021 20:53
помню щекастому идею подкидывал по тинькову когда я брал по 1000р он мне сказал туфта а ведь мог отбить лося тут
«« « 3183 3184 3185 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы