Полная версия   Лайт версия
18+

Силикон Раша

Новое сообщение | Новая тема |
1
(аккаунт удален)
27.03.2012 10:33
Аккаунт пользователя удален
Picaso
27.03.2012 10:42
Будет наверно чисто женской бумагой!
Анонимный
27.03.2012 10:49
http://siliconerussia.com/

О компании
Открытое акционерное общество «Силикон Раша» ставит перед собой целый ряд задач, направленных на инвестирование в целый ряд инновационных проектов (ИП). В их числе – создание базы данных инновационных проектов, формированию которой будет способствовать комплексная система их поиска, анализа, отбора и реализации, к созданию которой наша компания приступила с первых дней существования.
Кроме того, целью ОАО «Силикон Раша» является аккумулирование денежных средств инвесторов для финансирования инвестиционных проектов, а также создание инновационных предприятий и формирование вторичного рынка ИП.
Решая задачу создания в России благоприятных условий для инвестирования юридическими и физическими лицами в инновационные технологии и управлении коммерциализацией инновационных предприятий, наша компания тем самым стремиться внести свой вклад в развитие экономики РФ.
Среди инновационных проектов, которые находятся в поле зрения нашей компании – новые разработки в области здравоохранения, агропромышленного комплекса, нефтедобычи и нефтепереработки, экологии, транспорта и других отраслей, определяющих социально-экономическое развитие России.
В частности, потенциальным инвесторам мы можем предложить к рассмотрению такие проекты, как «Разработка принципиально новых экспресс-анализаторов водной среды на принципах нанотехнологий для контроля экологической чистоты природных и других водных источников, пищевых водных сред», «Разработка и производство принципиально новых экологически чистых эффективных технологий и мини-заводов по полной переработке нефтяных попутных газов/НПГ/ с получением широкого спектра нефтяной и химической продукции, различных видов топлива, тепла и электроэнергии», «Разработка и внедрение инновационных медицинских технологий /ИМТ/», «Организация производства биодизельного топлива» и ряд других.
Наше сотрудничество с партнерами строится на основе порядочности и безусловного выполнения принятых на себя обязательств. Кроме того, наша компания исповедует такие деловые принципы, как уважение к опыту и традициям, постоянный поиск в бизнесе, организации труда, науке и практике, постоянное совершенствование своей работы.
Код174
07.09.2016 13:01
Сообщение удалено автором 07.09.2016 в 13:02.
Дядя Вова2
06.08.2020 16:05
Сообщение удалено автором 06.08.2020 в 16:06.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы