Полная версия   Лайт версия
18+

Помогите советом!

Новое сообщение | Новая тема |
1
aidarkin
24.09.2017 16:37
Вопрос касается рынка форекс. У меня такая ситуация: по привлечению меня в очередную компанию, и мой депозит в размере 700 баксов, компания раскрутила до 12000 баксов, но вывести их я не могу по причине, как они говорят, то что я должен уплатить налог в размере 13% от этой суммы. и я просил вывести меньшую сумму-бесполезно. на вопрос где мои средства- они отвечают что в межбанке. а в личном кабинете они отражаються виде бонусов. вопрос: уплатив налог выведут ли мне средства, или меня разводят).спасибо
Stan NordFX
25.09.2017 07:09
Бредовая ситуация, и скорее всего, брокер водит вас за нос.
Выбирайте проверенных брокеров!
Волгоград
25.09.2017 16:48
Вопрос касается рынка форекс. У меня такая ситуация: по привлечению меня в очередную компанию, и мой депозит в размере 700 баксов, компания раскрутила до 12000 баксов, но вывести их я не могу по причине, как они говорят, то что я должен уплатить налог в размере 13% от этой суммы. и я просил вывести меньшую сумму-бесполезно. на вопрос где мои средства- они отвечают что в межбанке. а в личном кабинете они отражаються виде бонусов. вопрос: уплатив налог выведут ли мне средства, или меня разводят).спасибо
Интересненькая ситуация. Доход еще не получил и не известно, получишь ли, а налог на доход в размере 13% заплати. Вопрос кому заплатить? Полагаю, что не в ФНС согласно декларации. Значит заплатить надо в компанию Форекс. Но... Согласно налоговому законодательству налоговый агент (в конкретном случае Форест) должен выплатить Вам сумму дохода, удержав 13% из Вашего дохода. А уже потом эти удержанные 13% Форекс должен заплатить в ФНС, подав при этом декларацию на Вас.
Согласно ч. 3 ст. 226 НК РФ Исчисление сумм налога производится налоговыми агентами на дату фактического получения дохода. Вопрос, Вы когда получили доход? Надо ли Вам платить налог с неполученного дохода? В НК РФ про это ни слова)
DruniaSamara
01.12.2017 01:08
Верно,
сначала должны выплатить Вам сумму дохода, а затем при этом удержать 13% из Вашего дохода. А уже потом эти удержанные 13% удержавший должен заплатить в ФНС, подав при этом декларацию на Вас.
Бонусы деньгами не являются. Подайте жалобу в специальную комиссию.
Aleksandr Еrmolenkov
10.01.2018 16:10
К сожалений вам попалась очередная "Кухня". Если есть возможность обратитесь к опытному трейдеру и разберите с ним ситуацию, возможно есть какие-то обходные пути и вы сможете вывести хотя бы часть денег.
CRYPTOWOLF_BOT
30.04.2018 14:01
Вы бы хоть написали, что это за брокер такой, чтобы другие не попадались.
currency.spec
26.11.2018 12:25
И доход уж слишком нереальный - too good to be true, как говорится.
ucelme
21.06.2019 14:59
Типичный развод. Тут нечего и думать. А что за брокер, если не секрет?
Dima85
14.09.2021 13:23
и то правда, могли бы и написать, что аз брокер вас разводит и какой такой налог? тем боле, что упоминать о налогах брокер не может, он же не налоговая, сидит где-то в оффшоре, так как из лицензионных остались только втб, альфа и финам?
Счастливый бык
24.12.2021 23:14
Вопрос касается рынка форекс. У меня такая ситуация: по привлечению меня в очередную компанию, и мой депозит в размере 700 баксов, компания раскрутила до 12000 баксов, но вывести их я не могу по причине, как они говорят, то что я должен уплатить налог в размере 13% от этой суммы. и я просил вывести меньшую сумму-бесполезно. на вопрос где мои средства- они отвечают что в межбанке. а в личном кабинете они отражаються виде бонусов. вопрос: уплатив налог выведут ли мне средства, или меня разводят).спасибо
если я не ошибаюсь,

то это типичный пример "недоверительного управления"

сперва забирают депо - теперь они его никогда не вернут

потом разгоняют депо - человек видит рост и для увеличения прибыли должен захотеть увеличить депо

если он кладет деньги - депо больше - но теперь и эти деньги некогда не вернут

если не кладет - клиент неинтересен и остается поиметь с него что-нибудь напоследок

например "налог 13%" - это тоже деньги, которые они никогда не вернут

так многие конторы работают

там нет форекса. только лохотрон.

мои выводы - все, что туда положено, то им подарено.

понять и простить. не вернут.
UliaGala
19.08.2022 18:33
Турецкая лира на таких низах, что очень хочется взять. Но что на неё покупать из активов - не понятно. Если только просто спекулировать на курсе. Опять же, когда вырастет, не известно.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы