Полная версия   Лайт версия
18+

Распадская;Скандалы,ложь и правда

Новое сообщение | Новая тема |
1
хрю
06.03.2019 09:29
Тема создана для открытого обсуждения вопросов. Которые на основной ветке не обсуждают.Сообщения могут оставлять ВСЕ-в том числе и незарегестрированные!
Руслан Руслан
06.03.2019 09:35
Ёпрст Я так понимаю, тут будут банить за позитив по поводу бумаги?
хрю
06.03.2019 09:37
Ёпрст Я так понимаю, тут будут банить за позитив по поводу бумаги?
Нет-раз написано-свободная-можно писать многое!...
Но,конечно,нормативная лексика должна быть!
Руслан Руслан
06.03.2019 09:41
Ёпрст Я так понимаю, тут будут банить за позитив по поводу бумаги?
Нет-раз написано-свободная-можно писать многое!...
Но,конечно,нормативная лексика должна быть!
Так, и что? И что? Что будем обсуждать? Степанов с Рыбкой был замечен?=)
хрю
06.03.2019 09:43
Нет-раз написано-свободная-можно писать многое!...
Но,конечно,нормативная лексика должна быть!
Так, и что? И что? Что будем обсуждать? Степанов с Рыбкой был замечен?=)
Что кто хочет обсуждать-то и будет обсуждать-нет дискриминации ни для магедонов ни для зазывал!
3.62
06.03.2019 09:49
Дилистинг??
Руслан Руслан
06.03.2019 09:55
Дилистинг??
Не произноси "делистинг" всуе
хрю
06.03.2019 10:08
Дилистинг??
Не произноси "делистинг" всуе
Делистинг возможен-но чуть позже...
Анонимный
06.03.2019 10:20
Ребятки, я акционер из пенсионеров. Бумагу держу до дивидендов, но не верю в них по крайней мере в этом году. Подскажите пожалуйста, на какой объём эмиссия? Объявление эмиссии не значит ещё, что она состоится... кто нибудь об этом подумал? Ну и наконец, почему в этом году Распадская вдруг должна объявить дивиденды, хотя год мало чем по показателям и инвестиционным планам отличается от предыдущих?
Выкуп акций тоже невозможен (если я правильно понимаю закон об АО), так как у Евраз уже 82, а принудительный выкуп, так называемый, squeeze out, возможен только при приобретении 95% в результате обязательного предложения, которое Евраз не может уже сделать, так как сто лет в обед владеет ими. В общем не исключаю, что либо эмиссия «техническая», либо она не состоится и этот год закончится также как и прошлый. Евразу вообще не выгодно повышать стоимость акций (тем более, что это спекулятивное повышение и стоимость 130-140, на мой взгляд, более чем рыночная), если они действительно настроены на скупку.
Более того на ГОСа в этом году заявили же, что не скупают Акции, а как акт доброй воли бедным не понимающим пенсионерам готовы помочь продать через брокеров, либо на худой конец забрать на себя, но только у пенсионеров!!!
Поэтому я не пойму эту истерию сейчас, поясните, если я не прав
Анонимный
06.03.2019 10:23
Сообщение удалено модератором хрю 06.03.2019 в 10:25.
Причина: повтор
Анонимный
06.03.2019 10:26
И ещё... Делистинг ближе к правде, зачем публичной Evraz plc, которую все инвесторы и скупают, нагрузка в виде публичной в рф (дочка третьего или даже четвёртого порядка)? По традиции держали, а сейчас вполне было бы логично сделать ее непубличной и не объясняться каждый раз с минорами. Это выгоднее, чем платить дивиденды
А комментарии аналитиков вообще ни о чем, никогда они не попадали по Распадском в цель
хрю
06.03.2019 10:26
Ребятки, я акционер из пенсионеров. Бумагу держу до дивидендов, но не верю в них по крайней мере в этом году. Подскажите пожалуйста, на какой объём эмиссия? Объявление эмиссии не значит ещё, что она состоится... кто нибудь об этом подумал? Ну и наконец, почему в этом году Распадская вдруг должна объявить дивиденды, хотя год мало чем по показателям и инвестиционным планам отличается от предыдущих?
Выкуп акций тоже невозможен (если я правильно понимаю закон об АО), так как у Евраз уже 82, а принудительный выкуп, так называемый, squeeze out, возможен только при приобретении 95% в результате обязательного предложения, которое Евраз не может уже сделать, так как сто лет в обед владеет ими. В общем не исключаю, что либо эмиссия «техническая», либо она не состоится и этот год закончится также как и прошлый. Евразу вообще не выгодно повышать стоимость акций (тем более, что это спекулятивное повышение и стоимость 130-140, на мой взгляд, более чем рыночная), если они действительно настроены на скупку.
Более того на ГОСа в этом году заявили же, что не скупают Акции, а как акт доброй воли бедным не понимающим пенсионерам готовы помочь продать через брокеров, либо на худой конец забрать на себя, но только у пенсионеров!!!
Поэтому я не пойму эту истерию сейчас, поясните, если я не прав
Сейчас просто спекулятивные игры-так что верно понимаете!
Руслан Руслан
06.03.2019 10:41
Ребятки, я акционер из пенсионеров. Бумагу держу до дивидендов, но не верю в них по крайней мере в этом году. Подскажите пожалуйста, на какой объём эмиссия? Объявление эмиссии не значит ещё, что она состоится... кто нибудь об этом подумал? Ну и наконец, почему в этом году Распадская вдруг должна объявить дивиденды, хотя год мало чем по показателям и инвестиционным планам отличается от предыдущих?
Выкуп акций тоже невозможен (если я правильно понимаю закон об АО), так как у Евраз уже 82, а принудительный выкуп, так называемый, squeeze out, возможен только при приобретении 95% в результате обязательного предложения, которое Евраз не может уже сделать, так как сто лет в обед владеет ими. В общем не исключаю, что либо эмиссия «техническая», либо она не состоится и этот год закончится также как и прошлый. Евразу вообще не выгодно повышать стоимость акций (тем более, что это спекулятивное повышение и стоимость 130-140, на мой взгляд, более чем рыночная), если они действительно настроены на скупку.
Более того на ГОСа в этом году заявили же, что не скупают Акции, а как акт доброй воли бедным не понимающим пенсионерам готовы помочь продать через брокеров, либо на худой конец забрать на себя, но только у пенсионеров!!!
Поэтому я не пойму эту истерию сейчас, поясните, если я не прав
Хрю прав. Истерия лишь спекулятивная сейчас идёт.
По поводу доли Евраза: 82% давно было. Сейчас в районе 86-87% по скромным подсчётам. Сам Евраз говорил на той неделе, что увеличивает долю в Распадской, ибо до сих пор цена за папиру хорошая. Можете найти на основной ветке аудиозапись конфколла, если с английским дружите. Те же подсчёты Макфлая говорят о том, что фрифлоат уменьшился на треть уже + с декабря и по сей день проходят внебиржевые сделки. Нет фактов, но есть теория, что Евраз скупает каждый день по чуть-чуть.
А по поводу дивидендов:
Мутно это всё. Евраз сказал на той неделе, что Распадская будет принимать решение в конце марта, а через пару дней та же Распадская в повестке СД поднимает вопрос о доп.эмиссии. Но поднять вопрос - не значит, что его нужно принять =)
Короче, идея с дивидендами пока ушла в тень.
хрю
06.03.2019 13:33
День бурный-к 8 Марта задёрг вверх изрядный-засадится инвесторов много...
А после праздника-ещё больше засадится.Так что ситуация с Распадской обостряется изрядно...
Сообщение восстановлено автором 06.03.2019 в 20:37.
Morpheus
07.03.2019 08:55
Это мода из GTL пришла?)
С этими "Вся правда о GTL"
хрю
07.03.2019 09:23
Это мода из GTL пришла?)
С этими "Вся правда о GTL"
Нет-ищите дальше!Рад что Вы в поиске!
StreSs
07.03.2019 09:58
Сообщение удалено модератором хрю 08.03.2019 в 09:44.
StreSs
07.03.2019 09:59
Но пока здесь, думаю с открытия сразу движ пойдет. Уже инсайды есть у нужных людей..
Анонимный
07.03.2019 10:27
«Техническая» это эмиссия, ребята. Зря дергались ((((
хрю
07.03.2019 10:37
«Техническая» это эмиссия, ребята. Зря дергались ((((
Верно!Вниз будет плавно ехать!
Анонимный
07.03.2019 10:44
Зря воздух сотрясали короче. Надо сидеть и жлдать опять конца марта, может в этому году случится чудо и распределят
хрю
07.03.2019 20:23
Фонд один сейчас вышел-за ним могут другие последовать...
хрю
07.03.2019 20:40
Поздравляю милых дам заранее!Успехов в воспитании!Мужчины-окажите дамам максимум внимания завтра!Особенно по домашнему хозяйству завтра!И на кухне помогите!
Анонимный
08.03.2019 13:55
Дивов не выплатят, говорю вам точно, хотя бы потому что эмиссия к ГОСа не будет завершена. А смысл выплачивать при таком раскладе.
(аккаунт удален)
08.03.2019 17:57
Аккаунт пользователя удален
хрю
08.03.2019 20:33
От всех мужчин поздравляю дорогих женщин-успехов в хороших делах и побольше любви!
Моё стихотворение(написано раньше ) :
Снег растопился и схлынул
Прочь половодий поток,
Пташки летят из чужбины
В милый для них уголок,
Весело гнёздышко строят,
Звонкую песню поют,
И на бескрайних просторах,
Снова весна и уют,
Девы меняют наряды-
Там,где весна,там любовь,
Вид их для сердца отрада,
В них просыпается вновь,
Что-то из бездны столетий,
Очи огнём их горят,
Чудно ресницы раскрыты,
Нежный духов аромат,
Манит,влечёт но и губит,
Юношей многих сердца..
Скоро ль добычу добудут,
И доведут до венца!
Примечание:У меня есть вариант иной концовки-но тот вариант слишком интимно на форум выкладывать...Тот вариант на два десятка строчек длиннее...
хрю
11.03.2019 13:26
(аккаунт удален) @ 08.03.2019 17:57  (сообщение удалено)
Замечательная тема-в американские академии наши первоклассники годятся-и то верно-америкашки потомки каторжников-для них наши первоклашки-выше академиков США-америкашки весь мир обворовали-пираты в мировом масштабе-зачем им быть образованными?
хрю
12.03.2019 08:25
Дивов не выплатят, говорю вам точно, хотя бы потому что эмиссия к ГОСа не будет завершена. А смысл выплачивать при таком раскладе.
Зачем давать дивиденты?Сюда и так идут за шерстью а возвращаются стрижеными.
Деньги от Распадской неразменные-кто здесь заработает-вдвое больше потеряет но чуть позже...
Здесь зарабатывает лишь те-кто маркетмейкерами служит и сам не торгует...
хрю
15.03.2019 09:38
От слов о маркетмейкерах все убежали-сколько ж их на Распадской!
хрю
18.03.2019 20:45
Анализы провели-примерно 80%
хрю
22.03.2019 09:30
Зря воздух сотрясали короче. Надо сидеть и жлдать опять конца марта, может в этому году случится чудо и распределят
По Мечелу дела ещё круче-там сейчас скоро закупившихся на лосеферму отправят....
хрю
29.03.2019 22:04
Зря воздух сотрясали короче. Надо сидеть и жлдать опять конца марта, может в этому году случится чудо и распределят
По Мечелу дела ещё круче-там сейчас скоро закупившихся на лосеферму отправят....
Распадская и Мечел сейчас лосефермы для лонгистов...Зазывал на ветках этих 80% -хоть так заработают...В том суть спекуляций...
хрю
01.06.2019 10:32
Дивов не выплатят, говорю вам точно, хотя бы потому что эмиссия к ГОСа не будет завершена. А смысл выплачивать при таком раскладе.
Да и без дивов много в неё затащили...
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы