Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 7331 7332 7333 » »»
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.02.2018 13:26
согласно этому https://www.vtb.ru/akcionery-i-investory/finans... банк выбрал агрессивную стратегию роста
- во-первых я очень скептичен в отношении самого костина. вы его сегодня видели по тв. как тут верно было замечено "скользкий" "холодец" "трусливый". то есть эта личность не соответствует выбранной агрессивной моделе
- во-вторых, для это ему надо быстрее распродавать плохие активы банка и серьезно увеличивать капитал. а вот как именно банк собирается это делать, ни в презентации, ни где-нибудь еще ни слова! все что он пока сделал, это перетащил девочку, котрая будет рекламировать втб для широких масс по типу того как она рекламировала продукты питания в юниливере. но позвольте... капитал банк нельзя увеличить за счет непрофессиональной публики. для этого требуются инвестиции от фондов и других банков. непрофессиональную публику уже однажды заманили. по 13 коп
- я бы видел выход из положения - это замена костина на более вменяемого чела, который бы не побоялся разгрести эти андрюшины конюшни. просто уверен, что у него там полный бардак с активами и порядка там он сам не способен навести. вон, оставить его в наблюдательном совете и пусть занимается с втб-капиталом... а лучше всего его послом.. на папуа-новая гвинея
Kamchatka
15.02.2018 13:31
согласно этому https://www.vtb.ru/akcionery-i-investory/finans... банк выбрал агрессивную стратегию роста
- во-первых я очень скептичен в отношении самого костина. вы его сегодня видели по тв. как тут верно было замечено "скользкий" "холодец" "трусливый". то есть эта личность не соответствует выбранной агрессивной моделе
- во-вторых, для это ему надо быстрее распродавать плохие активы банка и серьезно увеличивать капитал. а вот как именно банк собирается это делать, ни в презентации, ни где-нибудь еще ни слова! все что он пока сделал, это перетащил девочку, котрая будет рекламировать втб для широких масс по типу того как она рекламировала продукты питания в юниливере. но позвольте... капитал банк нельзя увеличить за счет непрофессиональной публики. для этого требуются инвестиции от фондов и других банков. непрофессиональную публику уже однажды заманили. по 13 коп
- я бы видел выход из положения - это замена костина на более вменяемого чела, который бы не побоялся разгрести эти андрюшины конюшни. просто уверен, что у него там полный бардак с активами и порядка там он сам не способен навести. вон, оставить его в наблюдательном совете и пусть занимается с втб-капиталом... а лучше всего его послом.. на папуа-новая гвинея
👏👏👏
okey
15.02.2018 13:34
Y @ 15.02.2018 13:16  (сообщение удалено)
Как они к выборам все начинают прозревать. Видимо от страха за себя.
Kamchatka
15.02.2018 13:35
согласно этому https://www.vtb.ru/akcionery-i-investory/finans... банк выбрал агрессивную стратегию роста
- во-первых я очень скептичен в отношении самого костина. вы его сегодня видели по тв. как тут верно было замечено "скользкий" "холодец" "трусливый". то есть эта личность не соответствует выбранной агрессивной моделе
- во-вторых, для это ему надо быстрее распродавать плохие активы банка и серьезно увеличивать капитал. а вот как именно банк собирается это делать, ни в презентации, ни где-нибудь еще ни слова! все что он пока сделал, это перетащил девочку, котрая будет рекламировать втб для широких масс по типу того как она рекламировала продукты питания в юниливере. но позвольте... капитал банк нельзя увеличить за счет непрофессиональной публики. для этого требуются инвестиции от фондов и других банков. непрофессиональную публику уже однажды заманили. по 13 коп
- я бы видел выход из положения - это замена костина на более вменяемого чела, который бы не побоялся разгрести эти андрюшины конюшни. просто уверен, что у него там полный бардак с активами и порядка там он сам не способен навести. вон, оставить его в наблюдательном совете и пусть занимается с втб-капиталом... а лучше всего его послом.. на папуа-новая гвинея
👏👏👏
Сбербанк уже не догнать ВТБ.. не реально... я хоть сам в ВТБ на привелегии, на бро обслуживании, но нет... отработав больше 10 лет в Сбере, ВТБ его не догонит в развитии.. ключевые факторы роста упущены... СБЕР - это корпорация.. ВТБ - всего лишь банк...
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.02.2018 13:41
👏👏👏
Сбербанк уже не догнать ВТБ.. не реально... я хоть сам в ВТБ на привелегии, на бро обслуживании, но нет... отработав больше 10 лет в Сбере, ВТБ его не догонит в развитии.. ключевые факторы роста упущены... СБЕР - это корпорация.. ВТБ - всего лишь банк...
если ты заметил, я даже не комментирую тех, кто собрался сбер догонять по капе.
думаю, зачем так опускаться
glebfor
15.02.2018 13:41
Все ноете и ждете роста?))) А некоторые в Сбере заработали ещё 8% после отката))) Физкультпривет, страдальцы)))
okey
15.02.2018 13:44
Есть только один путь сблизить сбер с втб - Костина с Грефом поменять местами.
okey
15.02.2018 13:45
Все ноете и ждете роста?))) А некоторые в Сбере заработали ещё 8% после отката))) Физкультпривет, страдальцы)))
Кто жизнь понял, тот не спешит.
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.02.2018 13:48
Есть только один путь сблизить сбер с втб - Костина с Грефом поменять местами.
это вряд ли получится. камчатка верно заметил, греф строит корпорацию, а костин работу банка наладить не может. в условиях, когда для него рынок зачистили и полной поддержке со стороны государства.
щас очередная байда с индийским тендером. покупка банкрота списавшего 140 ярдов в прошлом году
Стойкий
15.02.2018 13:53
Ну вот и рост.Законный 1%.Хорошо-то как!!!
okey
15.02.2018 13:58
Если после 14-00 продолжит расти, значит жизнь налаживается.
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.02.2018 13:59
Ну вот и рост.Законный 1%.Хорошо-то как!!!
партию шортов кто-то закрыл всего лишь. походу бабки понадобились ГО по жиже или баксу увеличить

..кстаи, куда плита пропала?
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.02.2018 14:03
а бычки-то ссуть
♠ БеZуМныЙ ♠
15.02.2018 14:03
Сообщение удалено автором 18.01.2021 в 15:34.
Deniska2
15.02.2018 14:03
да ладно? не верю!!
♠ БеZуМныЙ ♠
15.02.2018 14:04
Сообщение удалено автором 15.02.2018 в 14:08.
Стойкий
15.02.2018 14:04
Ну вот и рост.Законный 1%.Хорошо-то как!!!
партию шортов кто-то закрыл всего лишь. походу бабки понадобились ГО по жиже или баксу увеличить

..кстаи, куда плита пропала?
Не знаю, я только с лыж пришёл. Фиксанул часть и опять по делам. Могут дёрнуть и до 1%
Y
15.02.2018 14:12
Y @ 15.02.2018 13:16  (сообщение удалено)
Как они к выборам все начинают прозревать. Видимо от страха за себя.
-----------------------
Обещать-не значит женица
Deniska2
15.02.2018 14:14
вот жирик придёт новым президентом вмиг Костина снимут!
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.02.2018 14:14
партию шортов кто-то закрыл всего лишь. походу бабки понадобились ГО по жиже или баксу увеличить

..кстаи, куда плита пропала?
Не знаю, я только с лыж пришёл. Фиксанул часть и опять по делам. Могут дёрнуть и до 1%
иди спокойно. вернешься в 24ом году, втб по-прежнему будет торговаться ниже 5
«« « 7331 7332 7333 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы